Гость
Статьи
Стесняюсь танцевать. …

Стесняюсь танцевать. Как быть?

Вот такая у меня проблема. Танцевать люблю, но стесняюсь. Началось все со школы, когда одна девушка сказала, что танцевать я не умею. С тех пор танцуя, не могу расслабиться, все время думаю, что все смотрят только на меня, смеются. Хотя танцую неплохо, особенно хорошо попой кручу:))) Если немного выпью, то проблем нет, но нельзя же все время пить?!! Иногда доходит до абсурда: начинаю копировать движения девушек, танцующих рядом. А когда мне говорят, что я хорошо двигаюсь, не верю. Знаю, что это комплексы. Но в жизни я уверена в себе, нравлюсь себе. А когда танцую, куда все девается?.. Посоветуйте, что делать. Мне 23 года.

Юлиана
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже могу танцевать только по пьяни :-))

лю-лю
#2

а я и по пьяни не могу (((

Гость
#3

Выпить,а потом идти танцевать.Главное не переборщить.

Гость
#4

Ой не знаю, большинство выделывают такие па, что смешно на них смотреть. А они воображают себя нереальными красотками и танцовщицами. Может быть, автор, вы не принадлежите к их числу, тогда танцуйте спокойно.

Гость
#5

4,мда есть такие,которые танцуют возле зеркал(если они есть в нк),причем делают это с таким лицом типа я вся такая растакая смотрите на меня все.Это смотрится смешно.Автор,танцуйте для себя,а не для кого-то.

6
#6

научись хорошенько танцевать, чтобы чувствовать себя увереннее

Провокация
#7

Автор,вам еще повезло,что хоть когда-то можете. Я вот нигде,никогда и никак не могу. Не знаю,что со мной. Может,кто знает,что делать?

Гость
#8

А зачем танцевать, если не можешь/не хочешь/не умеешь?:) Не умеет только тот, кто не чувствует ритм, если быть честными. Попадаешь в ритм-тогда все ок. Бросается в глаза именно скачки невпопад :)

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#9

ой, а я вот после фужера шампанского танцевть не могу, ноги подкашиваются, боюсь упасть

танцуюю всегда на трезвую голову)

745лет
#10

сходите-ка на курсы каких-нибудь танцев и через пару месяцев, с превосходством профи, танцуйте всегда и везде!

и ещё: если вам говорят, что вы хорошо двигаетесь - задумайтесь: а вдруг это правда?!!))

Радуга
#11

эхх я тоже по пьяни танцевать тока могу, но обычно когда я дойду до кондиции танцевания, я уже на ногах еле стою...)))че делать блин))

Пыщь!
#12

Сходите на курсы танцев, возможно после этого будете чувствовать себя уверенней. А вобще, чувствуйте ритм-это главное. Если чувствуете,что не получается,лучше не танцевать вовсе,чем быть посмешищем в глазах окружающих.

Гость
#13

╧2,╧7, девченки, а сколько вам лет? Не думала, что у кого-то еще есть такие проблемы. ╧8, вот это, наверно, мой случай. Ну как жить, не в клуб не сходить, не... а общие праздники, где все танцуют, а ты сидишь, как шлепнутая, ну как тут комплексы не появится. Пробывала курсы, оставила, не мое, ну не чувствую ритм, не понимаю, попадаю в него или нет, какое уж тут удовольствие от танца. И получается как-то неуклюже, хотя на фитнесе я достаточно пластична(((

Гость
#14

как мне это знакомо!!!

ирина
#15

ААаа...я тоже боюсь особенно если все внимание на меня и я одна танцую!!!

ПОМОГИТЕ!!!

Выпускница)))
#16

Я, например, думаю, что с начала надо разобраться в себе: какой стиль музыки и танцев ты предпочитаешь. Я танцую редко на праздниках, ДР, потому что: или мне не нравится музыка, или круг, или не в настроении, или же просто не с кем...Не будешь же одна отплясывать как сумашедшая)) Поэтому, не считаю, что это плохо. Раз не можешь танцевать - значит не хочешь. И все тут.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: