Гость
Статьи
Я мужчина или женщина?

Я мужчина или женщина?

В принципе я женщина, но у меня такая проблема. Жуть как не люблю краситься или покупать шмотки а потом это все обсуждать... Нет у меня такого в характере. Люблю комфортно одеться, чтоб удобно было. Выставлять себя на показ и наряжаться не в моем характере. Не о чем с девченками поговорить даже. А так я на лицо красивая и фигура хорошая. В сeксе я доминирую над мужчинами. Гадалка мне сказала, что в прошлой жизни я была парнем. Как вы думаете, это проблема, когда девушка не носит каблуки...?

Фроди
69 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

смени пол

Марчелла
#2

Какой бред. За рубежом, где все одеваются лишь бы комфортно было, по вашему тоже все женщины - мужчины?

Гость
#3

Если в сексе тянет больше к мужикам, то женщина,

а если к бабам, то мужик в юбке.

Shocking!
#4

Автор, если в сексе доминируете над мужчиной, то это нормально.

Хуже, если доминируете над женщиной, или над собой. :)

Конь
#5

Я тут недавно в новых туфлях себе ноги натер,так весь день злой ходил.

Может поэтому у нас бабенки такие стервозные бывают,что у них одежда красивая и неудобная?

Shocking!
#6

5, :))))

#7
Конь

Я тут недавно в новых туфлях себе ноги натер,так весь день злой ходил.

Может поэтому у нас бабенки такие стервозные бывают,что у них одежда красивая и неудобная?

Конь 5, трусы и туфли нужно разнашивать дома.

Гость
#8

..

Гость
#9

Автор, Вы совсем как я :) Только с той разницей, что косметикой пользуюсь - девушка всё ж таки, но по полдня с подружками обсуждать не буду ни шмотки, ни косметику. По магазинам за шмотками ходить - тоска. Когда чо-то надо купить из шмоток - трагедия просто :)) Интересы мужские: компы, автомобили и т д. Хотя и женские не чужды: уют в доме, чо-нить там своими руками сотворить :) Посплетничать могу ;) Но с женщинами чувствую себя не в своей тарелке, а вот с мужчинами общаться очень комфортно. Против каблуков ничего не имею, но не считаю, что это обувь для повседневной носки. Так же как и ногти накладные - имхо для особо торжественных случаев - а в повседневной жизни мне на клаве работать (я программист), велик ремонтировать и т д - с нарощенными ногтями неудобно жутко. В отношениях ценю равноправие - в т ч в сексе :) Знакомые говорят, что у меня психология чисто мужская, друзья считают своим парнем, но в то же время относятся как к женщине :) Пол менять не собираюсь - мне и так хорошо ;)

#10

Да... Бабье - это не половая принадлежность, а особо извращенная форма глупости.

Рупрeхт
#11

Что значит доминируешь?

Гость
#12

каждый выёбывается как может.

#13
Рупрeхт

Что значит доминируешь?

Не он ее, а она его.

Рупрeхт
#14
Жесть

Рупрeхт

Что значит доминируешь?

Не он ее, а она его.

Страпоном?

#15
Рупрeхт

ЖестьРупрeхт

Что значит доминируешь?

Не он ее, а она его.

Страпоном?

Зачем страпоном? Его же членом. Вас никогда не насиловала женщина?

#16

.. то есть тебя, Рупрехт. Мы на ты )

Гость
#17

хочу Жесть отиметь в попку ))))))))))))))))))))))!!!

#18

хочу Жесть отиметь в попку ))))))))))))))))))))))!!!

Это вряд ли...

Рупрeхт
#19
Жесть

Рупрeхт

ЖестьРупрeхт Что значит доминируешь? Не он ее, а она его. Страпоном?

Зачем страпоном? Его же членом. Вас никогда не насиловала женщина?

Честно признаться не припомню:) Меня никогда бабам не приходилось НАСИЛОВАТЬ я давал им на раз-два:) Никогда не ломался.

Рупрeхт
#20

18. Жесть, а че, в попку не даешь?

Гость
#21
Жесть

хочу Жесть отиметь в попку ))))))))))))))))))))))!!!

Это вряд ли...

а если подумать ?

#22

Жестьхочу Жесть отиметь в попку ))))))))))))))))))))))!!!

Это вряд ли...

а если подумать ?

А смысл?

#23
Рупрeхт

18. Жесть, а че, в попку не даешь?

Она у меня не для секаса, а для красоты неземной.

Рупрeхт
#24
Жесть

Рупрeхт

18. Жесть, а че, в попку не даешь?

Она у меня не для секаса, а для красоты неземной.

И все?? А какаешь ты чем?

#25

Я выйду супермаркет, вы пока пишите, вернусь отвечу.

жестянщик
#26

Жесть!- отдайся !-а?!!!

#27

Вот я и вернулась. Сейчас посмотрим, что вы тут написали, дорогие мои онанисты-скандалисты.

#28
Рупрeхт

ЖестьРупрeхт

18. Жесть, а че, в попку не даешь?

Она у меня не для секаса, а для красоты неземной.

И все?? А какаешь ты чем?

Не вижу связи с анальным сексом.

#29
жестянщик

Жесть!- отдайся !-а?!!!

Не вопрос. Как только поженимся. )

жестянщик
#30
Жесть

жестянщик

Жесть!- отдайся !-а?!!!

Не вопрос. Как только поженимся. )

а просто отдаться слабо ? )))

Рупрeхт
#31
Жесть

Рупрeхт

ЖестьРупрeхт 18. Жесть, а че, в попку не даешь? Она у меня не для секаса, а для красоты неземной. И все?? А какаешь ты чем?

Не вижу связи с анальным сексом.

А я и не связывал:)

Рупрeхт
#32

Че купила-то?

#33
жестянщик

Жестьжестянщик

Жесть!- отдайся !-а?!!!

Не вопрос. Как только поженимся. )

а просто отдаться слабо ? )))

Кроме меня некому? )

#34
Рупрeхт

ЖестьРупрeхт

ЖестьРупрeхт 18. Жесть, а че, в попку не даешь? Она у меня не для секаса, а для красоты неземной. И все?? А какаешь ты чем?

Не вижу связи с анальным сексом.

А я и не связывал:)

Тогда в чем вопрос? Запутался? )

#35
Рупрeхт

Че купила-то?

Ой, все такое вкусное. Буженины, селедку под шубой, арбуз )) Не надо гнусных инсинуаций, я это буду есть неодновременно. )

Рупрeхт
#36
Жесть

Рупрeхт

ЖестьРупрeхт ЖестьРупрeхт 18. Жесть, а че, в попку не даешь? Она у меня не для секаса, а для красоты неземной. И все?? А какаешь ты чем? Не вижу связи с анальным сексом. А я и не связывал:)

Тогда в чем вопрос? Запутался? )

Никак нет:) Вопрос чем ты какаешь, если у тебя жoпка исключительно для красоты?:)

Рупрeхт
#37
Жесть

Рупрeхт

Че купила-то?

Ой, все такое вкусное. Буженины, селедку под шубой, арбуз )) Не надо гнусных инсинуаций, я это буду есть неодновременно. )

Хорошо, что сказала. А то бы мы подумали, что ты место освобождаешь в своей красоте:)

жестянщик
#38
Жесть

жестянщик

Жестьжестянщик Жесть!- отдайся !-а?!!! Не вопрос. Как только поженимся. ) а просто отдаться слабо ? )))

Кроме меня некому? )

меня очень заинтересовала именно твоя попка ))))))))

#39
Рупрeхт

ЖестьРупрeхт

ЖестьРупрeхт ЖестьРупрeхт 18. Жесть, а че, в попку не даешь? Она у меня не для секаса, а для красоты неземной. И все?? А какаешь ты чем? Не вижу связи с анальным сексом. А я и не связывал:)

Тогда в чем вопрос? Запутался? )

Никак нет:) Вопрос чем ты какаешь, если у тебя жoпка исключительно для красоты?:)

Рупрехт, не передергивай. Функционально, она, конечно, и для этого, куда деваться. Но точно не для секаса, не вкусно. Ребятки, вот вы сами попробуйте, засуньте да хоть страпон себе в попу, оцените, какая это ***, прежде чем жещнинам предлагать анал.

#40
жестянщик

Жестьжестянщик

Жестьжестянщик Жесть!- отдайся !-а?!!! Не вопрос. Как только поженимся. ) а просто отдаться слабо ? )))

Кроме меня некому? )

меня очень заинтересовала именно твоя попка ))))))))

Моя? Гм... Польщена.

#41

Тогда женись, если такая тяга к моей попе!

Рупрeхт
#42

Че, уж замуж невтерпеж?:)

#43
Рупрeхт

Че, уж замуж невтерпеж?:)

Да, но не за всякого. Я такая королевна...

Рупрeхт
#44

Жесть, а какой у тебя рост? Мож я женюсь?

#45
Рупрeхт

Жесть, а какой у тебя рост? Мож я женюсь?

Рупрехт, что это ты про рост сразу спросил? Ты невысокий, что ли? Нее, ты же сам говорил, что любишь гренадерш грудастых.

Я высокая, метр семьсят шесть минимум и каблуки ношу.

Напиши насчет женитьбы. Чмок ))))

Арина Давоская
#46
Рупрeхт

Жесть

Рупрeхт ЖестьРупрeхт Что значит доминируешь? Не он ее, а она его. Страпоном? Зачем страпоном? Его же членом. Вас никогда не насиловала женщина?

Честно признаться не припомню:) Меня никогда бабам не приходилось НАСИЛОВАТЬ я давал им на раз-два:) Никогда не ломался.

получаецца шо ты Руп *** :) или ***))

выбирай ))

Арина Давоская
#47
Жесть

Рупрeхт

Жесть, а какой у тебя рост? Мож я женюсь?

Рупрехт, что это ты про рост сразу спросил? Ты невысокий, что ли? Нее, ты же сам говорил, что любишь гренадерш грудастых. Я высокая, метр семьсят шесть минимум и каблуки ношу. Напиши насчет женитьбы. Чмок ))))

каблуки сколько носишь см?

#48
Арина Давоская

ЖестьРупрeхт

Жесть, а какой у тебя рост? Мож я женюсь?

Рупрехт, что это ты про рост сразу спросил? Ты невысокий, что ли? Нее, ты же сам говорил, что любишь гренадерш грудастых. Я высокая, метр семьсят шесть минимум и каблуки ношу. Напиши насчет женитьбы. Чмок ))))



каблуки сколько носишь см?

Обычные, 5-7 сантиметров. А ты носишь?

Арина Давоская
#49
Жесть

Арина Давоская

ЖестьРупрeхт Жесть, а какой у тебя рост? Мож я женюсь? Рупрехт, что это ты про рост сразу спросил? Ты невысокий, что ли? Нее, ты же сам говорил, что любишь гренадерш грудастых. Я высокая, метр семьсят шесть минимум и каблуки ношу. Напиши насчет женитьбы. Чмок )))) каблуки сколько носишь см?

Обычные, 5-7 сантиметров. А ты носишь?

у меня повыше 8-10, но я 168

а ты какой стиль одежды предпочитаешь в жизни?

#50
Арина Давоская

...у меня повыше 8-10, но я 168

а ты какой стиль одежды предпочитаешь в жизни?

Ар, какая же ты любознательная. Все у всех спрашиваешь. Почему?

Я люблю разный стиль, повседневный европейский, но не унисекс, как многие, особенно в Германии.