Гость
Статьи
Не знаю что делать..

Не знаю что делать..

Развожусь с мужем. У нас двушка поделена на доли. Пока я смогла выгнать его к родителям,но это ненадолго. После развода он сказал что придет жить на свою долю. Я не могу с ним находиться в одной квартире. Он пьет дебоширит.Я устала от всего этого.Квартиру сейчас разменять пока не могу. Перепланировку надо оформлять и техника вызывать.На все это нет средств.Да и квартира не в лучшем виде. Сестра предлагает приехать к ней. Мне тогда придеться сдать свою комнату,чтоб снимать комнату в ее городе. А я всего боюсь.Вдруг жилье не найду или с работой не получится. Я ведь не одна а с ребенком,вот и не знаю что делать. Чтобы вы мне посоветовали? Как бы поступили на моем месте?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте комнату в своей квартире и снимите однушку... или у сестры/родителей поживите. Ещё как вариант - предложить снимать мужу комнату (в смысле вы оплачивать будете), а самой жить в вашей двухкомнатной квартире.

автор
#2

У меня столько комната стоить не будет,чтобы я ее сдала а у сестры в городе квартиру сняла.У сестры 1комн.кв,у родителей тоже.Я мужу оплачивать комнату не смогу,маленькая з/п.

Гость
#3

Автор, а вдруг вы уедете, а он вас потом назад не пустит: есть же какой то закон, что если отсутств. 6 мес, можно выписать. осторожнее.

автор
#4

Так я хочу сама выписаться.Как это не пустит? У нас с дочерью там доли наша собственность. Конечно насчет этого я узнаю в домоуправлении.

ява
#5

Надо сдавать Вашу долю. И жить у сестры. Подкопить денег, нанять киллера... =D упс. простите.. не туда занесло...

а если дебоширит- участкового вызвать. и всё тут

Гость
#6

Пообещайте мужу сдать комнату милиционеру, если будет безобразничать. Милиция свои права знает.

xxll
#7

6))))))))))))))

ява
#8

лучше спецназовцу.......

ява
#9

тот и разбираться не будет!!!

Lu
#10

Одолжите денег на переоформление и продавайте! Может, сможете себе 1-комн. купить

автор
#11
Lu

Одолжите денег на переоформление и продавайте! Может, сможете себе 1-комн. купить

Это все будет не скоро.Я не могу жить с ним в одной квартире.

Насчет мента подумаю,но они тоже все почти алкоголики.

Lu
#12

За деньги все можно ускорить. Главное- не отступайте! Поменяйтесь с ним- он в квартиру, на свою долю, а вы пока с ребенком к его родителям (или где он там живет сейчас?), поговоите с ними, думаю, должны пониять.. Все-таки ребенку в таких условиях жить нельзя...

автор
#13

Да вы что! К его родителям никогда в жизни. Я уже решила ехать. Я собсно ничё не теряю,кроме работы.

Гость
#14

Автор, предложите своему мужу вариант: ваш муж едет в одноком. квартиру ваших родителей, а ваши родители переезжают в вашу двушку.

Кнопка
#15
автор

Так я хочу сама выписаться.Как это не пустит? У нас с дочерью там доли наша собственность. Конечно насчет этого я узнаю в домоуправлении.

Выписаться из квартиры?

Неизвесный ПРАВИТЕЛЬ МИРА!!!!
#16

ГОСТЬ а мне кажеться надо вернуть мужа и ничего в этом нет такого!Дочь наверно страдает без папы!А переехать к сестре это не выход!Подумайте может вернув мужа что то измениться!

Неизвесный ПРАВИТЕЛЬ МИРА!!!!
#17

и я считаю что ВСЕ НЕ ПРАВЫ СОВЕРШЕННО!у ТЕХ У КОГО ДОРИЧИ И СЫНОВЬЯ!ВЫ ПРЕДСТАВТЕ КАК ВАШЕМУ ЧАДУ ПЛОХО БЕЗ НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬИ!НЕ ПОСТУПАЙТЕ ТУПО!ВЕДЬ ВАМ ТАКЖЕ ПЛОХО КАК И МУЖУ НО ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ ДЕЛАТЬ ЕЩЕ ХУЖЕ!ХОТЬ БЫ постыдились своего поведения!я обращаюсь ко всем!

Неизвесный ПРАВИТЕЛЬ МИРА!!!!
#18
Неизвесный ПРАВИТЕЛЬ МИРА!!!!

ГОСТЬ а мне кажеться надо вернуть мужа и ничего в этом нет такого!Дочь наверно страдает без папы!А переехать к сестре это не выход!Подумайте может вернув мужа что то измениться!

Неизвесный ПРАВИТЕЛЬ МИРА!!!!
#19

точнее автор просто перепутала!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: