Гость
Статьи
Где жить??? Знающие …

Где жить??? Знающие мир, ответьте...

Есть недвижимость в разных точках мира (так получилось((((, не было бы выбора - вопросов бы не было): Подмосковье (хороший район), Лондон (север), США (южный штат, провинция), США (столица южного штата). Кроме большого дома в американской провинции, во всех остальных местах - маленькие уютные квартирки. Надо вырастить и дать путевку в жизни двум сыновьям и найти себе работу. Где это оптимально сделать??? Вопрос финансирования пока не рассматриваю, на хлеб с маслом есть, остальное дело наживное. Сама я предпочитаю жить в мегаполисе. Знатоки!!! Напишите все плюсы и минусы проживания в данных местах.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы выбрала Подмосковье или Лондон...

Джулиана
#2

мне б такие проблемы ))) особенно учитывая, что финансовый вопрос не стоит ))))

хватит хвастаться уже )))))))

#3

понтожерка

Живу в Египте
#4

мда...живут же люди...видимо мне тоже пора чтоль как то работу менять, чтоб на квартиру в лондоне заработать. И так...мне 26....это сколько надо батрачить и где и кем, чтоб на квартиру в мооскве и лондоне заработать? есть к чему стремится

Живу в Египте
#5

а вообще..как девушка молодая и любящая поездки и жить в разныч странах ( работаю фри лансом, то управляющий, ТО СЕКРЕТАРЬ, то бух-тер, то трэйдер и брокер) Я поняла, что лучше России матушки с ее проблемами не найти. Через месяц еду в России\ю и надеюсь навсегда. Дома лучше. Даже с кризисом!

Рыпка
#6

Мадам, вы столько имущества нажили, а где жить вам лучше не знаете? Очень странные провалы.

Гость
#7

*** было покупать, даже не думая, что с этим потом делать и где жить

Гость
#8
Живу в Египте

мда...живут же люди...видимо мне тоже пора чтоль как то работу менять, чтоб на квартиру в лондоне заработать. И так...мне 26....это сколько надо батрачить и где и кем, чтоб на квартиру в мооскве и лондоне заработать? есть к чему стремится

надеюсь, вы не всерьез думаете, что все набатрачено непосильным трудом)))

Гость
#9

странный вопрос задает автор, самой нужно решать, а не чужих людей спрашивать

#10

советую выбрать Нигер, Чад или Южно-Африканскую Республику

moyo imya
#11

я живу в нью й орке, очень довольна:)

mirr a
#12

Моя подруга живет в Тампе - недалеко от Майями. есть все, и знаменитый теннисный корт тоже ( для выбора невест сыновьям в будущем). В Лондоне молодежь рафинированная, пьют, всего опасаются, - учится дочка моей хорошей знакомой, недовольна молодыми людьми и девушками - один приехал в гости - в лесу больше часа не продержался ( все его достает). В Подмосковье нет свободных людей, все фальшивые , зависят уже с детства от связей и денег. Я за Америку. Оъехала 200 стран, лучше всего - на Таити, еще лучше в Новой Зеландии.

Гость
#13

Автор, поделитесь недвижимостью, а? Надоело последние копейки с зарплаты за съём отдавать :)

Опытная
#14

покупайте недвижимость в метро ареа нью йорка и пересляйтесь туда. вам детей поднимать. сначала правда нужно щколу найти и пристроить их туда. тогда уже и жилье подбирать соответсвенно. у вас есть возможность продать то что не приносит доход и строить жизнь детям там, где они будут в самом выгодном положении. частная школа в нй ( еще попость надо). если нет 25++ в год платить за каждого , тогда надо пытаться в другие - гос . элитные пристроиться. в любом случае, нужно начинаь с детского образования. а лучше нй их нигде не поставят на рельсы. будут амбициозными - все будет ок. выше зарплат нет нигде -лучше связей на всю жизнь тоже. про все остальное в вашем списке даже писать нет смысла. это для людей, у кого нет выбора.

Новое Имя
#15

Портясающе!

#16

в Самали

#17

на самом деле, написала какая-то малолетка из сельпо в 50 км от смоленска

Автор
#18

Уважаемые собеседники! Завидовать особо мне не надо. Готовлюсь к разводу, надо просчитать все возможные ходы. Сейчас пока на мировом соглашении с мужем.

Гость
#19

Есть такой рассказ на lurkmore.ru. Называется - *** из Засранска-151.

ВЛ
#20

Автор Живите в хорошем районе Подмосковья ))))))) Какой там у вас - Раменский? Люберецкий? Мытищинский?

Гость
#21

Митино наверно

Автор
#22

Красногорский

#23
Гость

Есть такой рассказ на lurkmore.ru. Называется - *** из Засранска-151.

Лукоморье - вообще бодрый сайтик! Голая правда в прямом эфире)

гость
#24

Автор,неужели для Вас так важно мнение чужих людей,что,друзей совсем нет? Очень сомнительно,что Вы правдивы.

#25

автор, продайте все и купите квартиру в Москве. может, денег хватит

LanaW
#26

Молодец , хорошо сочиняешь. На дома денег хватило, а тут вдруг работу искать собралась и двоих сыновей растить. гыыыыы

Рупрeхт
#27

Выипнулась? Или размечталась?

Автор
#28

По поводу сочинительства. Говорю ж, развод в конце туннеля светит. Не до шуток.

Гость
#29

Алигархи стали захаживать. Или вы автор прием таблеток пропустили?

LanaW
#30

Ну и причем здесь ваш развод? Если бы даже у вас были квартиры в американской провинции , Лондоне или еще где там, то нас от нас то вы чего хотите. Одному нравится жить в Москве, а другому в Париже, сколько людей, столько и вкусов. Вам наверное лет очень мало , если вы такие глупые темы сочиняете. Ни одному нормальному человеку не придёт в голову идти на форум и спрашивать у людей, где ему лучше жить. Это просто дебильно.

Автор
#31

Вопрос был: где оптимально совместить взращивание детей + поиск работы для себя, исходя из данных по местопроживанию. Исходя из опыта людей, которые жили в таких местах. Где дебильно-то??? Понятно, сколько людей, столько и мнений. Я уж попытаюсь отфильтровать инфу для себя.

Автор
#32

Был реальный взгляд на ситуацию (Спасибо, Опытная!) Но идея по продаже/обмену жилья пока не может рассматриваться. Выбираю из того, что есть.

Автор
#33

Интересно, в век Интернета куда еще можно придти и спросить об опыте разных людей из различных стран с приблизительно одинаковой предисторией (иммиграция и все такое). Не на сессию ООН же. К тому же здесь все анонимно.

Пеппи
#34

Можно тоже вопрос задать,раз уж тема такая? Если человеку творческой профессии нужен переезд в другую страну из-за больших сложностей с климатом- можно ли получить поддержку в чужой стране,только чтоб спасти выносливость,если я согласна делать что-то интересное для страны в профессиональном смысле?Уровень очень высокий. Реально ли получить финансовую помощь и гражданство( или какую-то визу,которую можно продливать- просто потому что человеку нужно спасать здоровье?Был ли такой опыт у кого-то?

Ока
#35

В Лондоне конечно здорово, но климат там для россиян плохой. У все знакомых, кто перебрался туда на постоянку обострились хрон. заболевания, дети болеют часто, гаймориты,верхн. дыхательные пути и пр.Подмосковье отпадает точно, что ждет детей в этой экологии ?!(не говоря уж о других минусах совка).Остаются сша.Кто живет там- очень хвалят.Минусов нет, если язык на хорошем уровне , документы в порядке и деньги есть.Где именно там жить, выбирать вам, трудно советывать не зная подробностей.

гость
#36

Сейчас-то где живете, автор? Лучше вас, никто не знает, где вам проживать. Я, например, Россию ни на что не променяю!

Пеппи
#37

А как с климатом во Франции,Швейцарии(северная часть)? Болгария,Чехия? Я ищу "золотую серединку"- где зимой не очень холодно( не так,как в России) и летом нежарко.И дают ли эти страны право на двойное гражданство?

Гость
#38

Предлагаю Канаду

Пуся
#39

Офигеть!! Автор, я вся обзавидовалась (((((((((

Гость
#40

5 и 36+1000000...за Россиуы. Ми совсем другие,а ТАМ другои мир,и к етому другому- надо привикати,заставляти, насиловати себя,и ви ето поимете, когда ГДЕ-ТО ТАМ, будете......

нина
#41
Пеппи

А как с климатом во Франции,Швейцарии(северная часть)? Болгария,Чехия? Я ищу "золотую серединку"- где зимой не очень холодно( не так,как в России) и летом нежарко.И дают ли эти страны право на двойное гражданство?

Я живу в Швейцарии.Могу ответить ,что здесь хреново..нет ну конечно лучше чем в России,но если бы была возможность уехала бы в другую страну не раздумывая..

Гость
#42

как народ то обзавидовался))) и сразу гадости строчить..строчить..фу,аж противно (хоть и не автор)

Гость
#43

41, Нина, а почему? Скажите мне тоже. У меня там живут близкие родственники, слышала в разговоре такие же нотки про *другую страну*. Ну почему так?

Лично для меня именно это страна - почти рай на земле. Была там не раз, и по работе, и как *просто туристка*. Ну вот не понимаю я такие настроения как *но если бы была возможность уехала бы в другую страну не раздумывая..* . Почему???

английская
#44

предлагаю продать хотябы одну недвижимость и не парится по поводу работы.

старуха Шапокляк
#45

автор, а может после развода недвижимости вообще не останется??????

#47

Наш сайт http://www.onlineroom.ru подберет для вас отель или хостел по выгодной цене с отличным сервисом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: