Гость
Статьи
Настоящее одиночество …

Настоящее одиночество это... Давайте закончим фразу

Есть такая игра, заканчивать фразу. Я предлагаю фразу, которая в теме. А как бы вы закончили ее? Например, я сказала бы: "Одиночество - это те, кого ты любишь, счастливы без тебя". Или "Настоящее одиночество - это когда на твой емайл даже спам не приходит". А как бы вы сказали?

WISH
93 ответа
Последний — Перейти
Лера
#1

когда с НГ поздравлять некого

#2

Когда нет людей,способных тебя понять. И которым ты нужен. Наверное, так.

это про меня
#3

когда использ сотовый только для чтения книжек и удаляешь все письма с электонки потому что один спам.....

#4

когда каждый день приходишь домой, а дома никого нет, кроме мебели:(

WISH
#5
Дубинушка

Когда не с кем, накуриться и это напрягает. А все должны предложить свой вариант, или я отвечаю, предлагаю начало другой фразы?

Нет, вы должны предложить свой вариант окончания предложенной фразы.

Гость
#6

это, когда вышел в открытый космос, а трос оборвался, и ты летишь, летишь в ледяной тишине...............

#7

Когда нет рядом второй половинки, которая тебя любит и понимает. У меня так было, до того, как я встретила свою половинку...

Гость
#8

когда каждый день приходишь домой, дома муж, а чувствуешь себя одинокой

Пеппи
#9

А в чем смысл?Только настроение испортится...Одиночество- это когда ты чувствуешь физическую слабость,низкое давление,а некому тебя приласкать...И у тебя нет рядом друзей врачей и тебе страшно. И когда ты многое не можешь сделать для себя из-за замкнутого образа жизни,из-за отсутствия денег.Одиночество- это когда лучшие друзья не говорят с тобой давным-давно из-за обид,а ты за ними очень скучаешь и каждый раз ждешь,что вот в этот Новый Год ты снова услышишь их голос и может даже увидишь и все будет хорошо. Одиночество- это когда ты сам другим помогаешь,но если ты устаешь от компьютера и тебе вдруг тяжело физически,(как мне сейчас) и ты выключаешь компьютер- никто тебя не поддержит и ты будешь просто просить Вселенную о здоровье, и стараться заплакать,чтобы стало легче дышать и спать... Одиночество- это когда тебя презирают за то,что ты не такой выносливый,как другие и не имеют желания видеть тебя и слышать....Но все-таки- самое главное,чтоб было здоровье.Тогда не так страшно быть всегда одному.Можно чем-то увлечься и тогда одиночество превратится в уединение....

Иду мимо
#10

Когда ты наконец понимаешь как тебе хорошо, когда никто не скулит, не просит помощи, не хочет кушать, не хочет писать. Когда наконец можно побыть самой собой!!!

Рупрeхт
#11

Когда радуешься даже спаму..

Гость
#12

когда с днем рождения тебя поздравляет только сайт одноклассники)

Рупрeхт
#13

Блин, идиотский юзерпик, убрал.

Пеппи
#14

А еще -одна из самых страшных сторон одиночества- это когда ты заходишь в сувенирный магазин и понимаешь,что тебе некому купить подарок.И в отчаянии ты покупаешь подарок самому себе,чтоб как-то утешить себя.И опять и опять мечтаешь о возвращении друзей,чтоб снова дарить им подарки и душевное тепло и слышать их голоса....

Рупрeхт
#15

Когда, увидев 22 февраля, что закончился крем для бритья, 24 идешь и покупаешь его себе сам.

#16
Гость

когда с днем рождения тебя поздравляет только сайт одноклассники)

ага, или твой мобильный оператор:)

#17

12, гость недалекий... спалился

WISH
#18
Дубинушка

Я не поняла в чем смысл, каждый выдает своей вариант, а потом че? Давайте будем свои предлагать фразы тоже.

Ну, если вам эта фраза слишком печальна, то придумывайте свои фразы, которые мы можем дополнить. Все интересней. А вообще я благодарна тем, кто тут написал, некоторые посты интресные. Пиппи, мне очень жаль, что вы так одиноки. От всего сердца желаю, чтобы это вскоре прекратилось, и вы встретили бы кого нибудь. От всего сердца желаю.

Случайный посетитель
#19

... Это когда находишься в большой компании, а понять тебя никто не может. Воть...

Гость
#20

Настоящее одиночество - это когда есть муж,дети,друзья,хорошая работа. Но приходишь домой и понимаешь что "не моё". Со свеми ними все равно одиноко.

Хрю-Хрю
#21
Лера

когда с НГ поздравлять некого

Сильно

Хрю-Хрю
#22
это про меня

когда использ сотовый только для чтения книжек и удаляешь все письма с электонки потому что один спам.....

Зачет. (

Хрю-Хрю
#23
Случайный посетитель

... Это когда находишься в большой компании, а понять тебя никто не может. Воть...

... это когда нет даже той большой компании, где тебя хотя бы не понимают.

Хрю-Хрю
#24
Гость

Настоящее одиночество - это когда есть муж,дети,друзья,хорошая работа. Но приходишь домой и понимаешь что "не моё". Со свеми ними все равно одиноко.

... Это когда с легкой грустью завидуешь таким одиноким людям.

Хрю-Хрю
#25

... это когда телефон звонит только когда ошиблись номером.

Хрю-Хрю
#26

... это когда некому смотреть твои фотографии из отпуска.

Команда Рокетов
#27

.........Когда сутками молчит телефон-это не одиночество,это плохие друзья.Когда ты слышишь,как тикают часы-это не одиночество,это -много свободного времени.Когда некого ждать это не одиночество,это-пессимизм.Когда воруешь кусочки чужой жизни,чтобы наполнить свою ,это не одиночество,это-неуверенность в себе.Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой-это не одиночество,это-болезнь.Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире,это не одиночество,это - депрессия.Когда ты думаешь,что тебя никто не понимает-это не одиночество,это-эгоизм.Когда хочется кричать от безысходности-это не одиночество,это- боль.Когда ты никому не нужен-это не одиночество,это -самообман.Одиночество-это то,что мы сами придумываем,когда нам никто не говорит три простых слова.....Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Хрю-Хрю
#28

... и некому рассказать, как весело в одиночку провел время в отпуске.

#29

Пеппи, конкретно у тебя наболело...

Хрю-Хрю
#30
Команда Рокетов

.........Когда сутками молчит телефон-это не одиночество,это плохие друзья.Когда ты слышишь,как тикают часы-это не одиночество,это -много свободного времени.Когда некого ждать это не одиночество,это-пессимизм.Когда воруешь кусочки чужой жизни,чтобы наполнить свою ,это не одиночество,это-неуверенность в себе.Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой-это не одиночество,это-болезнь.Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире,это не одиночество,это - депрессия.Когда ты думаешь,что тебя никто не понимает-это не одиночество,это-эгоизм.Когда хочется кричать от безысходности-это не одиночество,это- боль.Когда ты никому не нужен-это не одиночество,это -самообман.Одиночество-это то,что мы сами придумываем,когда нам никто не говорит три простых слова.....Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Одиночество - это когда никто не говорит Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

Хрю-Хрю
#31

... это когда ни разу не сидела с любимым мужчиной в кино.

Хрю-Хрю
#32

... это когда в понедельник вспоминаешь, что на выходных разговаривал только с продавцами в магазине.

Натали
#33

...Это,когда тебе никто не говорит три простых слова-я люблю тебя...

юзер
#34

настяще одиночество, это когда есть что курнуть, но накуриться не с кем или когда нечего курнуть и никто не накуривает

Хрю-Хрю
#35

... когда звонишь, говорит занят/а, созвонимся и больше не перезванивают, совсем.

Хрю-Хрю
#36

... когда понимаешь, что лучше без алкоголя, потому что без него не так одиноко.

Хрю-Хрю
#37

... когда если кто-то заговаривает с тобой, то чтобы занять денег.

Мона
#38
Гость

это, когда вышел в открытый космос, а трос оборвался, и ты летишь, летишь в ледяной тишине...............

Мона
#39

Страшно.

юзер
#40

а я хотел бы так в комос улететь и наверное будь я космонавтом так бы и сделал

Гость с большой дороги
#41

Одиночество это такое состояние, когда человеку чего-то не хватает. Тема закрыта.

юзер
#42

Гость с большой дороги - твоя тема закрыта, а здесь люди отписываются

Гость
#43

...это выходные на вумане

Хрю-Хрю
#44
Гость с большой дороги

Одиночество это такое состояние, когда человеку чего-то не хватает. Тема закрыта.

... это когда замужняя подруга жалуется, что муж в эту субботу не смог с ней поехать в магазин, а ты сочувствуешь, вспоминая краем сознания, что восемь отпусков провела одна и стараясь не забыть дату и год, когда была с мужчиной.

Хрю-Хрю
#45
Гость

...это выходные на вумане

... это выходные на вумане. )

Гость с большой дороги
#46

44, люди будут отписывать тут чего им НЕ ХВАТАЕТ...Вам не хватает (денег, желания...) улететь у "комос" )))

Хрю-Хрю
#47

... когда любимый мужчина говорит по телефону из другой страны "жаль, что тебя здесь нет", ты покупаешь билет и в тот же вечер вылетаешь к нему, а у него на тебя нет времени в этот вечер и в следующий тоже, потому что вы "не договаривались"... а на вумане будут говорить вам не хватает желания.

Хрю-Хрю
#48

... когда ты единственный пишешь на ветке.

Хрю-Хрю
#49

... когда некому сказать тебе ты не прав.

лее
#50

Подерзиваиу мнение всех ,но 29 просто супер.