Гость
Статьи
"Перчик …

"Перчик "умер...

В литве недавно осудили молодого человека за убийство собаки на 8 месяцев. Будет сидеть. Несколько человек снимали на камеру,как парень подошел к мосту,и со словами: Сейчас проверим,умеет ли собачка летать, кинул собачку с моста на асфальт. Собака через несколько дней умерла,ветеринары не смогли спасти. Люди нашли этого изверга,так как он выложил это видео в интернете. А вы как считаете,если так жестоко убил животное,значит может поступить так и с человеком? Вообще жуть...Жалко что кто это снимал...их не привлекли к ответственности.

Наночка
161 ответ
Последний — Перейти
Наночка
#1

Перчик-так звали собачку....

Ингрид
#2

сволочи...

#3

***

СИЛИКОН
#4

Гады, они убили Перчика!

Гость
#5

я бы голову пробил такому ублюдку, если б увидел....

Прелесть
#6

уроды

Наночка
#7

Я видела это видео-ЖУТЬ!

корзина_вазелина
#8

ужас-ужас. дураков много нынче.

#9

8 мес такая малость для такой мерзкой твари

Котейкина
#10

Не знаю, мне иногда кажется, что я смогла сама бы лично скинуть с моста такую нечисть, вот люблю людей, жалею, но за животное убила бы...

гостья
#11

тоже видела в инете это видео, поступить так с человеком смогут ли - не знаю, но что ударить девушку, оскорбить такое *** , как и его ржущие друзья - запросто. реальные сроки надо давать. Любить животных это не заставит, но хотя бы издеваться побоится. жалко собачонку, бедненький скулил так, когда упал...

#12

ужас..... столько таких историй...

Доктор Дик
#13

Самое отвратительное в этой истории -- это зрители выложенного видео, конечно.

4-4

Гость
#14

Отвратительно, люди со всем с ума посходили!

Странник
#15

А студентки медицинского университета которые расчленили собаку и игрались с ее расчленненым трупом и снимая на камеру это нормально, в своем огороде сначала разберитесь.

Котейкина
#16
Доктор Дик

Самое отвратительное в этой истории -- это зрители выложенного видео, конечно. 4-4

Вот тоже не понимаю, как и главное с какой целью люди это смотрят? Нервы пощекотать чтоли? Или чтото с психикой?

#17

не я это видео не буду смотреть и так уже нервы расшатаны

#18

даже не дочитала. я слишком сентиментальна для таких историй...хорошо что ЭТО будет сидеть за содеянное

СИЛИКОН
#19

Посмотрел. Несмотря на множественные переломы, собака находится в удовлетворительном состоянии и будет жить, - заявили врачи

Прелесть
#20

а потом такие уроды вырастают и людей выкидывают. был случай в битве экстрасенсов. Как двух девочек подростков лет по 15-16 выкинули с девятиэтажки на смерть мужики, за то что те с ними никуда не поехали. Соседи падлы слушали следы борьбы и крики, никто не вышел и милицию не вызвал

Прелесть
#21

точно я подумала что посадить надо было тех кто снимал еще.

Наночка
#22

Силикон! Собачка уже умерла.

СИЛИКОН
#23
Наночка

Силикон! Собачка уже умерла.

Может и так, новость от 18 ноября

Наночка
#24

Вообще тут все взаимосвязано...если смог убить просто так животное,и получил от этого удовольствие еще...то тут можно что угодно ожидать...И на человека руку поднимет.

Гость
#25

Мне интересно одно. Неужели у таких людей напрочь отсутствует чувство жалости и сострадания? Я даже представить не могу, что буду издеваться над животным или человеком. Словом-то кого-нибудь невзначай обидешь и потом мучаешься совестью. А тут такая жестокость(((.

Гость
#26

25, мож у них детство трудное или псих заболевания, мало ли. странный вопрос, как-будто вчера прилетели на эту бренную землю.

Гость
#27

конечно, я их не оправдываю. собаку жалко, сколько их таких бездомных и беззащитных.

биби
#28

видео смотреть даже не буду.. у*людки, я бы сама эту мр*зь пьяную сбросила с моста. и мне не было бы жалко НИСКОЛЬКО. Пусть сдохнет он и его мать, которая такую тв*рь воспитала. Вот многие про убийство людей говорят..люди хоть защититься могут.. честно, собак мне жальче, чем людей. мерзко. Я бы ему пожизненное дала. Надеюсь, он не доживет до выхода на свободу

#29

Как жалко... Я так за него переживала. Он ведь шел на поправку. Бедная собачка.

Ингрид
#30

помню, в детстве в нашем дворе жили мальчишки - оба из порядочных семей, положительные, учились хорошо...Оказалось, любимой игрой было поймать голубя и отрезать ему пальцы. Вот что в голове было, когда занимались подобным? откуда такая жестокость?

Nat
#31

Я б такое видео не смогла б смотреть, а живодеров бы уничтожала б своими руками б.

Nat
#32

Животных всегда больше жалко.

гость!
#33

считаю, таких уродов обязательно надо садить. Или бить палками прилюдно, но, к сожалению, это не для нашей страны.

чих
#34

лучше бы ему не 8 месяцев дали,а тоже бы смоста скинули,ну или кастрацию провели!думаю это было бы самое лучшее что он мог заслужить в своей поганой жизни!

я вот все думаю почему отменили смертную казнь,и над всякими козлами и *** нельзя проводить самосуд(имею в виду конченных отмарозков)?????

да и вообще не понимаю как можно УБИТЬ беззащитное животное(оно же его не трогало)вот так просто подайти взять собаку и смотреть как она умирает???вот как?да и просто смотреть снимать на телефоны?

мне честно больше жалко животных а не людей(не говорю про детей и хороших людях)

Самое большое зло это люди,сами себя убиваем.

Уофчег
#35

Надо таким гадам коленные чашечки перебивать, чтоб всю жизнь твари мучались и искупали вину. Что блин нет никого близкоживущего с этой гадиной?

Lesle
#36

Смотрела сегодня в новостях по 1 каналу показали эту собачку Перчика.Такой Хорошенький .Глаза большие смотрели с надеждой.Ветиринар сказал,что Перчик очень хочет жить.И оганизм его борется с последствиями этого проишествия.Как все трагично закончилось!Почему люди которые живут в европйсом государстве считающие себя цивилизованными людьми видили,что человек кидает животное с моста.Никто не бросился спасти маленькую беззащитную собачку!

Гость
#37

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО НИБУДЬ ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЭТО ВИДЕО. ОЧЕНЬ ЖАЛКО ПЕРЧИКА. ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ НА ТОГО ГАДА КТО ЭТО СДЕЛАЛ. СПАСИБО

чих
#38

http://www.1tv.ru/news/world/156094 вот тут,я не смогла смотреть,правда тут не все.показанно как он кидает собачку,

что б он сдох,мучительной смертью,и те кто смотрел и снимал на свои поганные телефоны.

чих
#39

извиняюсь вроде бы как все видео,но только это из новостей

Сама корова!
#40
Прелесть

Как двух девочек подростков лет по 15-16 выкинули с девятиэтажки на смерть мужики, за то что те с ними никуда не поехали. Соседи падлы слушали следы борьбы и крики, никто не вышел и милицию не вызвал

Лет 5-7 назад был случай. Родители отпустили дочьку (лет 14-15) к подруге ночевать. Девочка пошла к подруге, но они там поругались, или вроде того, и она пошла домой. В подъезде ее поймал какой-то мужик и изнасиловал, девочка кричала, никто ментов даже ментов не вызвал. И самое ужасное, вроде как выяснилось что родители тоже слышали крики :(

Сама корова!
#41

Собачку безумно жалко :( ***

R.I.P, Перчик
#42

господи, как люди могут быть такими жестокими????? вы видели этого бедненького песика.... жалко так..... сволочь, больше таким давать надо

Дашулька
#43

словь простог нету,я даже незнаю как его назвать,тварина,вот наше золотое поколение! если бы его в инете не вычислили так бы и не пришел!полюьому его за яйца взяли вот он и побоялся на свободе оставаться

Гость
#44

слышала про эту собачку, очень обрадовалась, когда узнала,что осталась жива, видео не смотрела, потому что и так нервы ни к черту, а сейчас прочитала автора, нет даже сил писать что-то о том, кто это сделал, в последнее время одно отчаянье от жестокости к животным, одна боль и слезы...

#45

Это ещё что, а я смотрела по местному тв сюжет про то, что подростки распяли на подоконнике подъезда живого котенка.=((((

Сириана
#46

Я возмущена, сволочи!!! Как можно так поступать к отношению беззащитных животных! Ему это в жизни ее отрыгнется. Да таких нужно казнить без разговора. Как так можно поступать и при этом еще смеяться.

Барсучек
#47

Все бы ничего, эти истории про распятых котят еще в период моего детства рассказывали(((Выше моего понимания как на такое чудо может рука подняться, они когда маленькие, с такой любовью и доверием смотрят((

А собака эта что очень маленькая? покусать не могла?((

#48

Это недавно сюжет был, в мае, и по нашему местному телеку про казанского котенка. Малыш..

Алена настоящая
#49
биби

видео смотреть даже не буду.. у*людки, я бы сама эту мр*зь пьяную сбросила с моста. и мне не было бы жалко НИСКОЛЬКО. Пусть сдохнет он и его мать, которая такую тв*рь воспитала. Вот многие про убийство людей говорят..люди хоть защититься могут.. честно, собак мне жальче, чем людей. мерзко. Я бы ему пожизненное дала. Надеюсь, он не доживет до выхода на свободу

Совершенно согласна. Пожизненно - жалко денег на кормежку. Садистов - глушить медикаментозно, что б в травку превращались. И кастрировать, что б не размножались.

Алена настоящая
#50
Ингрид

помню, в детстве в нашем дворе жили мальчишки - оба из порядочных семей, положительные, учились хорошо...Оказалось, любимой игрой было поймать голубя и отрезать ему пальцы. Вот что в голове было, когда занимались подобным? откуда такая жестокость?

Мама с папой уроды. У уродов не бывает нормальных детей.