Гость
Статьи
дочь прогуливает школу …

дочь прогуливает школу и обманывает родителей

Моей дочери 16 лет, она учится в школе.Сегодня вернулась домой за ноутбуком он мне нужен был по работе. Время было часов 9 утра. Забежала домой быстро и хотела так же быстро убежать. Вдруг услышала …

плохая родительница
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
чем кончилось то?
#51

ммм чем кончилось???дочери уж 20 лет

Гость
#52

Кто сидел у парня на лице ? Дочь или подруга ?

Гость
#52
Гость

1, в 16 лет играть в прятки - это уже задержка развития

В 16 в прятки это нормально.я тоже в школе гоняла по партам в майся. И замуж вышла в 21. Ребенку уже 11 лет. Всему свое время

Гость
#54
Гость

Автор, когда были в Австрии, с кем была ваша дочь? Часто вы ее одну оставляли за все ее 16 лет? Вы занимались с ней? Что-то мне подсказывает, что никакого воспитания, кроме ремня, вы ей не давали и, возможно, частенько "бросали" одну или на бабушек/дедушек.

Это она в школе так обманула что родители в Австрии, читайте внимательно

Гость
#55
зашла случайно

одна женщина таких детей порет, вы попробуйте устроить сладкую неделю доче, по желанию две! школу пропускает, п....графию смотрит,2,3,не убрала - порка. по субботам- порка. пороть надо минут десять небольно, мягким замшевым, но чтобы чуствала ремень! потом перерыв, и кожанным ремнём!!!!!!!!!!!!!!! посильней, за все провинности! можно потом устроить воспитательную беседу, голая стоит в углу раком, а вы ходите и разговариваете с ней, и потихоню шлёпаете в самых плохих моментах рассказа! можно пороть шёткой!!

Ну и дура...

Гость
#56
Александр

Описанная Вами сцена безобразна. Почему Ваша дочь в постели с парнем и с еще одной девицей, а не с двумя парнями? Поговорите с ней об этом и объясните все, как надо. Если же Ваша дочь еще не определилась, чистая ли она *** или бисексуальна, то посоветуйте ей на какое-то время ограничиться в постели только с подругой. В крайнем случае - с двумя подругами.

Боже, какой идиот)))).

.
#57
Гость

Кто сидел у парня на лице ? Дочь или подруга ?

фуууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!! как не стыдно!!!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема