Гость
Статьи
Научите любить себя и …

Научите любить себя и получать удовольствие от жизни.

ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ковалло
#51
50, да не сказала бы, я вот так жила, как автор хочет, 4 года, не жила-летала, а потом как то сорвалась (работа стала раздражать) и сейчас снова так трудно снова себя вытащить в это состояние. Думаю, что всю жизнь все равно прожить так невозможно, но с другой стороны, уверена, что после каждого минуса, выходишь на какой то новый уровень для себя, если выходишь достойно.
гость
#52
считаю ,что Вам можно запросто опять "втащить" себя в нужное состояние .

но в любом случае у каждого человека своя жизнь и своя голова на плечах ,могу сказать одно ,мне это помогает.
Пеппи
#53
47,я ее поэтому и спросила.Потому что на этом сайте заметила такую закономерность- с одной стороны создается много тем типа"Как полюбить себя?" И в то же время много издевательств над чужими форумчанами. Естественно,потом начинаешь думать- а не от того ли презрение к себе,что в другой теме пишут,что в голову взбредет. И вы правы- все взаимосвязано -нет любви к себе- не будет и к другим.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
irishkaway1984
#54
Меня зовут Ирина. У меня получилось полюбить себя и стать счастливой. Никнейм - это адрес майл почты.
Форум: Психология
Всего: 209 538 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова