Гость
Статьи
Русские девушки …

Русские девушки гораздо больше стесняются своих недостатков или мне так кажется?

Навеяно темой "Даже в бассейн из-за этого не хожу". Смешно. Девушка стесняется каких-то волосиков. А что же мне делать с моими немного кривыми ногами? У меня даже парочка лишних килограммов имеется (не много, чуть-чуть) но все же хожу в бассейн, и мне плевать, что кому-то не понравится моя внешность. Во-первых, я в целом вовсе не урод, а во вторых, тех людей, с которыми я плаваю в бассейне я их не знаю и никогда в жизни больше не увижу. Что мне до их мнения? Так почему другие стесняются своего тела? Я живу в Европе и поэтому не могу сравнивать с русскими. Неужели они в плане всего, что касается внешнего вида гораздо честолюбивее иностранок? Неужели им всегда и в любую минуту нужно выглятеть как модель с обложки?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да потаму что у русских компекс неполноценности и он останется с ними навсегда если ты некрасив или с какими то физическими недостатками все ты не человек а в европе воспитывайыт дитей с детскогосада любить и уважать прежде всего человека,какличность

багира
#2

Потому что гламуром долбят по башке со всех сторон,телевизор включи-там в клипах тётки молодые и идеальной внешности,журнал открой-то же самое.А люди что ? Зомбированные хомячки,мозгов же ни у кого нэма.Особенно молодёжь подвержена псих.обработке.

Да и правильно выше сказали-комплексы.Раньше модели были в советском союзе-50го размера женщины и нормалёк.А сейчас,прям,если не 90-60-90,то всё-не достойна жить.

каролина
#3

согласна в Европе учат с детского возраста не замечать недостатки других людей не показывать пальцем,не высмеивать, ето резко присекается родителями или педагогами в школе поэтому ребенку или взрослому даже в голову не придёт надкем то потешаться,а в россии люди злее бессердечнее чтоли даже не одергивают и не обьясняют своим детям ,что люди все разные,а тоже насмехаются за компанию была свидетелем такого поведения много раз.

Анонимус
#4

Согласна с Багирой. "Долбят по башке грамуром" Вся эта реклама, тв-шоу и проч. навязывают такой страшный комплекс неполноценности. Ах целлюлит, ах растяжки, ах волоски... "если ты не купишь такую то косметику-сумку-крем" - ты уже лузер и урод. А чудовищная реклама "ты то, что ты носишь"!?

В шатах вся реклама кроме кутюр производится с нормальными среднестатистическими тетками, и ощущаешь себя королевой со всеми своими недостатками.

Гриб
#5
багира

Потому что гламуром долбят по башке со всех сторон,телевизор включи-там в клипах тётки молодые и идеальной внешности,журнал открой-то же самое.

А бабы хотели бы вообще ни в чем не париться - "люби нас и так каралев-с-дыркой"

Как раньше было.

Когда-то женщины наравне с мужчинами усилия прилагали в труде и заботах. А сейчас бабы паразитируют в той или иной мере - это их глобальная бабская программа, о которой откровенно трубят в журналах, на тв и радио (еще попытайтесь поотнекиваться). А раз захотели быть товаром - будете стараться ради товарных качеств, никуда не денетесь.

Причем вам все это тыщу раз объясняли.

Гриб
#6

4 Бабо-логика.

Из "не нравится" не вытекает "не правильно", когда вы, бабы поймете.

Вас "долбят по голове гламуром", потому что бабы сами выбрали "товарную" программу паразиток для себя -> 5.

Гость
#7

ДА, НАСЧЕТ ФИЗИЧЕСКИХ НЕДОСТАТКОВ ВЫ ПРАВЫ.вО ВСЕМ МИРЕ, КАРЛИКИ -ЭТО БОЛЕЗНЬ.и ТОЛЬКО В РОССИИ ЦИРК КАРЛИКОВ СУЩЕСТВУЕТ.

Гость
#8

фак, вот и я с кривыми руками, капслок нажала

клякса
#9

гриб,это не Вы вчера были на другой ветке *грязный дегенерат*?

Гриб
#10

9 Увы, не я.

Наверное меня кто-то копировал

клякса
#11
Гриб

9 Увы, не я.Наверное меня кто-то копировал

извините..

Гриб
#12

Что, бабокляксы, правду по прежнему не переносите? ;-)

Дык нет у вас вариантов

Абизян
#13

Потому что в России к женщинам относятся не как к равноправным людям, а как к скоту. Это значит, что уродины считаются отбросами, даже если они семи пядей во лбу и ангельской доброты.

клякса
#14

Гриб поругаться настроился

а что такое *Дык*?

Абизян
#15
Гриб

А бабы хотели бы вообще ни в чем не париться - "люби нас и так каралев-с-дыркой"

Как раньше было.



Когда-то женщины наравне с мужчинами усилия прилагали в труде и заботах. А сейчас бабы паразитируют в той или иной мере - это их глобальная бабская программа, о которой откровенно трубят в журналах, на тв и радио (еще попытайтесь поотнекиваться). А раз захотели быть товаром - будете стараться ради товарных качеств, никуда не денетесь.



Причем вам все это тыщу раз объясняли.

Вас, Гриб, можно только пожалеть, раз Вам одни паразитки попадаются. Вы либо не на тех смотрите, либо нормальным женщинам нафиг не нужны.

Гость
#16
Абизян

Потому что в России к женщинам относятся не как к равноправным людям, а как к скоту. Это значит, что уродины считаются отбросами, даже если они семи пядей во лбу и ангельской доброты.

Тяжела жизнь женщин в России)))

Гость
#17

Рецепт прост:любите себя и обходите стороной ушлебков вроде тупого ***-гриба!

Гриб
#18
Абизян

Гриб

А бабы хотели бы вообще ни в чем не париться - "люби нас и так каралев-с-дыркой"


Как раньше было.





Когда-то женщины наравне с мужчинами усилия прилагали в труде и заботах. А сейчас бабы паразитируют в той или иной мере - это их глобальная бабская программа, о которой откровенно трубят в журналах, на тв и радио (еще попытайтесь поотнекиваться). А раз захотели быть товаром - будете стараться ради товарных качеств, никуда не денетесь.





Причем вам все это тыщу раз объясняли.

Вас,



Гриб, можно только пожалеть, раз Вам одни паразитки попадаются. Вы либо не на тех смотрите, либо нормальным женщинам нафиг не нужны.

Бабе, когда нечего ответить, надо прикинуться дурой или перейти на личности.

Она проигнорировала фразу из процитированного ею же:

"сейчас бабы паразитируют в той или иной мере - это их глобальная бабская программа, о которой откровенно трубят в журналах, на тв и радио (еще попытайтесь поотнекиваться)"

Можно добавить то, что наблюдается на этом форуме.

Так что свести отчаянно разговор ко МНЕ, баба, как всегд не получится.

Дураков ты будешь искать на своей кухне.

Гриб
#19
клякса

Гриб поругаться настроился а что такое *Дык*?

Это звук, который издает баба, когда ее рубишь бензопилой напополам

Гость
#20

Лишние волосы и немного кривые ноги - разные вещи. Волосы нужно удалять - это вопрос гигиены, да и не эстетично выглядит. Мне плевать на других, я сама не люблю волосатость. Согласна, смеяться над человеком из-за физических недостатков - подло и низко. Но не прилагать усилий для улучшения внешности, типа любите такой какая я есть, тоже неправильно. Нам ведь нравятся ухоженные мужчины, так почему они не достойны таких женщин.

Гриб
#21

19 "Гриб поругаться настроился"

А что, на этом форуме можно настроиться на то, чтобы вменяемо что-нибудь с местными бабами обсуждать?

Чтобы хоть на одной теме бабы через 5 мин не переходили железно на личности, сруливая с вопроса?

гостья
#22
Абизян

Потому что в России к женщинам относятся не как к равноправным людям, а как к скоту.

точно,в России женщины-это товар и мясо.

Гриб
#23
Гриб

...проигнорировала фразу из процитированного ею же: "сейчас бабы паразитируют в той или иной мере - это их глобальная бабская программа, о которой откровенно трубят в журналах, на тв и радио (еще попытайтесь поотнекиваться)"

Можно добавить то, что наблюдается на этом форуме

имеется в виду - на форуме массово.

Как третье можно добавить, что бабий паразитизм закреплен в законах.

Так что неуклюжая попытка свести разговор к тому, кто встречается Грибу - глупа

Гриб
#24
Гриб

19 "Гриб поругаться настроился" А что, на этом форуме можно настроиться на то, чтобы вменяемо что-нибудь с местными бабами обсуждать? Чтобы хоть на одной теме бабы через 5 мин не переходили железно на личности, сруливая с вопроса?

Эти попытки я оставил еще года полтора назад тут.

С тех пор местные бабы только борзели и тупели одновременно

Гриб
#25
гостья

Абизян

Потому что в России к женщинам относятся не как к равноправным людям, а как к скоту.

точно,в России женщины-это товар и мясо.

Конечно, в России бабы неравноправны мужчинам.

Т.к. имеют прав больше гораздо чем у мужчин, как у женщин на Западе.

Имея обязанностей гораздо менбше, чем у мужчин, и в том числе меньше чем у женщин западных.

Бабы именно кости, мясо, жир - Существа Потребления, безмозглые, наглые и бесстыжие.

Гость
#26

На личности переходит как раз гриб.Местный недомужичек.По существу ничего сказать не может,поэтому к любой теме одна и таже песня.Женщины ТОЧНО лучше мужчин,таких как гриб точно!

#27

мда... всегда население "строили". раньше партия и комсомол, сейчас журналы. печально все это (((

Гость
#28

Смирись гриб!Женщина априори королева,а ты-хнукующее никчемное существо!

Гриб
#29

26 Покажи хоть один пост, где я перевел разговор на личности, болтливая дура.

Гриб
#30
Гость

Смирись гриб!Женщина априори королева,а ты-хнукующее никчемное существо!

Хахаха, еще одна мечтательная бабанька.

Жизнь не бабороман ;-)

Гость
#31

Ты недомужичек смеешь называть кого-то бабами,писать оскорбления.У тебя амнезия,нытик?

Гость
#32

Ты точно не герой романа даже какой-нибудь зачуханной клуши.

Гость
#33

Я уж не знаю в какой бассейн ходит упомянутая автором девушка, но в моем бассейне половина (если не больше) бабулек-дедулек, 1/4 - детей, которые занимаются водными видами спорта и 1/4 людей среднего возраста и молодых. Стесняться там практически некого. Во всякого рода спортивных комплексах большая часть занимающихся - люди с проблемными фигурами, которые пытаются их подкорректировать. Всю дискуссию прочла по диагонали, согласна с тем, что молодые женщины сами к себе относятся как к товару.

Не ангел
#34

хватит катить бочку на русских девушек

клякса
#35

Гриб,на мЫло вас...

#36
Гость

Лишние волосы и немного кривые ноги - разные вещи. Волосы нужно удалять - это вопрос гигиены, да и не эстетично выглядит. Мне плевать на других, я сама не люблю волосатость. Согласна, смеяться над человеком из-за физических недостатков - подло и низко. Но не прилагать усилий для улучшения внешности, типа любите такой какая я есть, тоже неправильно. Нам ведь нравятся ухоженные мужчины, так почему они не достойны таких женщин.

ваша любовь и уважение к себе не должны изменятся от набранных кило или волос где-то.

Человек самоценен.

Гостья
#37

Отношение к женщине в России и на Западе невозможно сравнивать.

Shocking!
#38

Особо взволновали недавние две темки:

1. У меня узкий рот (почитайте Гюго "Человек, который смеется")

2. Как сделать бедра узкими (от этого даже ОУС проснулась)

:)

#39

Ну, по поводу журналов, которые навязывают идеологию одежды...

Навязать что-то можно только в том случае, если человек отказывается самостоятельно соображать. Тогда - да, в голове ничего нет, но вакуум всегда чем-то заполняется.

Навязать можно в наше время только молоденьким девушкам, которые слепо потребляют то, чем их потчуют журналы. Если молодая женщина имеет мозги на плечах, то при помощи тех же гламурных журналов она выберет для себя то, что ей выигрышно идет.

Теперь про русских. Да, у русских много перегибов. Но давайте не будем сюда относить всех русских.

В основном для русской женщины характерно неравнодушие к своему внешнему виду, к тому, как и что на ней одето и как и что на ней сидит. Отсюда, например, такое широкое увлечение наших женщин рукоделием. Для иностранок это хэнд-мэйд, который дорого стоит, для нашей женщины - три-пять угробленных вечеров перед телевизором, и готова новая кофточка из ***, которой все восхищаются. Или новая юбка, и никто не догадается, что она перешита их портков мужа (если у дамы руки растут откуда надо).

Плюс давайте не будем опускать, что выглядеть хорошо хочется всем, а доходы далеко не у всех одинаковые. Вот каждая и лезет из кожи вон, как умеет.

И вообще, полагаю, в русских это заложено в крови, у них не было эмансипации (типа, будь как мужчина, не давай себя в обиду - отсюда и соответствующая манера держаться, одеваться). В России всегда был патриарзат, т.е. мужчина выбирал женщину, а не наоборот, а значит, женщина должна была показать себя как искусная хозяйка, как умелая, рукастая, домовитая, не лишенная вкуса и сноровки. Это идет из истории, автор.

комета
#40
Гриб

19 "Гриб поругаться настроился"



А что, на этом форуме можно настроиться на то, чтобы вменяемо что-нибудь с местными бабами обсуждать?

Чтобы хоть на одной теме бабы через 5 мин не переходили железно на личности, сруливая с вопроса?

так нахрен вы с таким упорством тут торчите-то?

комета
#41

на самом деле, есть такое, наши дамы гораздо более критичны к себе и другим в плане внешности, и комплексов у нас полно. Чуть отклонение от идеала - уродина, 2 лишних кг. прибавят - свинья. Мужки эти комплексы частенько культивируют, конечно, на дамы и сами хороши. Одна подруга уехала в 30 лет замуж в забугорию, там ее считают очень привлекательной девушкой, а главное, чувствует себя такой. По нашим же меркам ее внешность "3-й сорт не брак" (типа толстая, лицо не красивое, не гламурная, да и старая уже - это ее мнение было о себе). Что ж поделать, живем в стране, где, по легенде, самые красивые женщины. Конкуренция, от этого и комплексы.

#42

меня по башке гламур не долбит. я телевизор не смотрю (новости по утрам слушаю), глянец не читаю.

недостаток у человека - застои в сером в-ве.

Izy
#43

Да уж бассейн в нашем районе аки бордель. Одни старшеклассницы и студентки в бикини. ловящих взглядом подтянутых пловцов. Конечно можно придти и плавать, но наши то за спиной шепчутся, глаза вытаращат и чуть ли во весь голос а у этой то-то. Люди приходят себя показать и на других посмотреть и поржать. Ясен пень нормальным людям идти не охото.Знакомая в Америке живет, бассейн ходят говорит люди больные с сердечной системой, толстые, всякие и их так много, что не замечаешь, отплаваешь 2 часа и домой.Никто никого не обсуждает, так улыбаются и всё.

Тuna
#44

Девочки, я тоже хожу в бассейн. Так вот что я могу сказать: к сожалению, в России просто не умеют или не хотят за собой ухаживать (не все). Я, конечно, стараюсь не разглядывать все женские "прелести", но иногда так и бросается в глаза неряшливость и неухоженность! Так что...по Сеньке и шапка, как говорится. Какая женщина, такого мужчину и найдет. Кстати, никогда не замечала, чтобы кто-то над кем-то ржал, как тут выразились. Радует то, что хоть кто-то поддерживает ЗОЖ.

Гриб
#45

Простите меня Женщины! Я вас не достоин!

Любовница
#46

Потому что в России очень много женщин, конкуренция высока и для того, чтобы удачно выйти замуж, нужно обладать рядом качеств, ум, красота, богатый внутренний мир. Сейчас каждое ***, желает видеть рядом с собой фотомодель, с квартирой в Москве, которая будет его водить по ресторанам и возить в Доминикану.

Гриб
#47
Гость

Ты недомужичек смеешь называть кого-то бабами,писать оскорбления.У тебя амнезия,нытик?

Я не мужичок бабанька, я мужчина.

Про "ныть" - отчаянные бабо-фантазии местных меня позабавили.

Вот что вы мните в дурных снах.

Правда незадача, что на форуме мужчины не "настоясчие мужички"? ;-))) Не сложилось, бабаньки, у вас

Гриб
#48

45 < вот эти подделки - лучшая иллюстрация, как отчаянно местные бабцы на стенку лезут от правды -)))

Гриб
#49
клякса

Гриб,на мЫло вас...

Не выкай мне, чучундра

Гриб
#50
комета

Гриб

19 "Гриб поругаться настроился" А что, на этом форуме можно настроиться на то, чтобы вменяемо что-нибудь с местными бабами обсуждать? Чтобы хоть на одной теме бабы через 5 мин не переходили железно на личности, сруливая с вопроса?

так нахрен вы с таким упорством тут торчите-то?

Я здесь не "торчу", не мечтай, дурында, нахрен вы не всpались тут "торчать". Я сюда захожу. Почему- сто раз объяснял, но не для бабьего ума похоже.