Гость
Статьи
как быть и как …

как быть и как сохранить психику ребенка...

так вышло,что я люблю мужчину у которого двое детей, и первая дочка от первого брака растет с его второй женой и зовет ее мамой. он женился на ней. потому что не успевал растить дочку один и зарабатывать деньги. к сожалению так бывает. т.к жена не имела нормальной профессии, он тренер по фитнесу, был не против второго ребенка и в момент ее ранней беременности познакомились мы, чтобы не было грязи в мой адрес, мы не прыгнули в койку, это случилось гдето через год, после года наших душевный мыканий, потом я устроила ситуацию ссоры, устала от ситуации, ушла в отношения с другим мужчиной. через полгода он снова появился, и снова нежные отношения плутонической любви и как только случился секс снова выстроила дистанцию (ссору). вообщем так было несколько раз. но сейчас понимаем что не не можем друг без друга,и повторюсь, не в сексе дело, за 3 года нашего знакомства его было меньше чем пальцев на руках. я уважаю его жену, н овышло так что любим мы друг друга,одна проблема, старшая дочка, не хочется ломать ей психику.младшая слишком маленькая 2.3 вот и думаем как правильно вывести ситуацию

любимчик
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ПлУтоническая любовь))

А
#2

А вы почитайте здесь тему: "Ненавижу новую жену отца" и подумайте, стоит ли все разрушать...Вы у него будете третья, потом у него опять случиться чуйство, тогда вы окажетесь в роли брошенной жены...

...
#3

Ну и куда вы денете старшую дочь ? Оставите ее с второй женой ? Или объявите себя новой мамой ? У вашего мужчины ситуация осложняется ребенком, за которого он ответственен. Он бросит женщину с маленьким ребенком на руках, старшей дочери сломает привычную жизнь.....Вам самой не страшно ?

...
#4

А больше всего мне понравилось - а второй ребенок маленький, на него вообще можно наплевать.......Чудесно. Что вы на форуме спрашиваете. Ваш мужчина ловко делает детей, потом так же ловко их спихивает на женщин. Хотите продолжить традицию ? Вперед и с песней. Любите, спите, беремеейте, а он в это время в своем спортзале полюбит новую "музу". У него, видимо, не стоИт на беременных и кормящих.

Гость
#5

а с первой женой что?вообще он мутный мужик раз женщин меняет так, потом с вами на ранней беременности променяет еще на кого-то, а вы будете сидеть с ребенком одна. и на старшей дочери отразится, она и так без собственной мамы, привыкла к чужой женщине можно сказать и тут вы.

Гость
#6

любимчик, "но сейчас понимаем что не не можем друг без друга", "любим", "понимаем", "не хотим причинять боль" - если вы не понимаете, автор, что читая ваши излияния испытываешь отвращение не смотря на якобы положительные моменты, то чё уж говорить...

Гость
#7

"дело не в сексе" - точно! дело в отсутствии чести и совести.

ГостьЯ
#8

ох, женщины, где же вы таких проблемных мужчин находите?! Уже считай, дважды женат, двое детей от разных женщин, и вы тут третья - ни то, ни сё, но типа любит... Вам бы, автор, себя не помешало бы хоть слегка полюбить и не ввязываться во всё это болото.

Не ангел
#9

автор, есть не сколько вопросов:

1) платоническая любовь между вами в чем заключается?

2) как вообще вышло, что при его загруженности (аж времени настолько нет на дочку, что срочно потребовалось жениццо, чтоб была бесплатная нянька) у вас получилась "любовь"?

3) почему вы решили, что устроить ссору - это всё равно что дать начало к дистанцированию?

4) почему у вас так мало было секса за всё это время, раз у вас такая лшюбовь?

5) вы готовы взять его вместе с обоими детьми (не исключено, что бж предложит такой вариант)?

6) я верю, что вы душевно мыкались, а то, что он тоже два года душевно мыкался как-нибудь подтверждается?

7) вы отдаёте себе отчёт в том, что ваш "первый раз" (судя по моим расчётам) пришёлся на момент, когда его жене больше всего нужна была его помощь с ребенком-младенцем (это один из показателей кобелизма, если что - вы в курсе? - просто классический вариант начала гулек - младой муж "устал")?

8) его любовь выражается в чем-то кроме куеплётства и столь редкого секса?

9) почему психическое состояние его дочери заботит вас, а не его (или мне надо зайти на мужской сайт, например, где он - бедолага - открыл аналогичную тему?) ?

10) у вас кроме него есть варианты?

МНе можете не отвечать - себе ответьте. Только честно.

Лой Ивер
#10

Чего то много жен для одного мужчины. На самом деле Автор, не факт что любовь эта такая, как вы описываете. Если была бы настоящая, мужчина бы давно уже завоевывал вас и пристроил бывшую жену в теплые руки, а с дочкой бы поговорил сам. Это по мужски, не вы же его проблемы должны решать. Только готовьтесь воспитывать дочь от первого брака, вторая жена вряд ли оставит её себе.

Гость
#11

А потом Автор напишет на форум, как же ей надоела дочка мужа, такая -сякая (дети от первого брака плохие --почитайте форум!).

Гость
#12

Как быть и как сохранить психику ребенка? СВАЛИТЬ!

Изаура
#13

Да уж Автор вляпались. Неужели вам не стремно? Это не Мужчина а похотливый кобель. тьфу

Meshugaat
#14

Автор, а что мужчина планирует делать со своим ребенком от первого брака? Второй жене оставит чужого? А оно ей надо? Вы готовы будете стать третьей мамой этому ребенку?

Если это не разводка, то автор, беритесь за голову и бросайте этого мужчину. Выбивайте клин клином, вы это сможете. Нельзя так поступать в этой ситуации. Да и вообще нельзя разбивать чужие браки и связываться женатыми. А если еще и вторая жена растит ребенка мужа... Бедный ребенок.

...
#15

Да, странный мужчина. Родного ребенка от первого брака "бросает" на вторую жену по причине великой занятости, но время на любовницу при этом находит.

Ай
#16

а сколько лет старшей дочке?

л
#17

Профессия-тренер по фитнесу,так и веет кобелизмом...

О-ля-ля
#18

Говорят, любовь оправдывает все. Исключения подтверждают правило. Этот случай как раз такое исключение.

Девушка, обратите внимание, насколько в вашем случае единодушен наш разношерстный форум.

Желаю вам поступить так, чтобы потом ваша совесть была спокойна.

Мужчина это не от слова "е-арь", поэтому о данном индивиде мне даже говорить не хочется. Не понять мне, как таких любить возможно - предателей в квадрате и все тут.

мдаааа
#19

автор, а все эти три года он спал с вами и одновременно со своей женой? Знаете что, если бы он(как вы пишите) на самом деле жить бы без вас не мог , уже давно бы придумал что-нибудь, все бросил, забрал детей и стал бы жить с вами. А так он хорошо устроился и семья и любовница и еще на своей работе через одну цепляет скорее всего. Так что снимите уже лапшу с ушей и ищите нормального. И нафига нужны такие козлы?!

Человек вас просто не уважает, и вообще никого он не уважает, жену жалко. Епрст только в России такое отношение к женщинам, хотя сами себе вредите, получается что как бы себя такой козел не вел вы все время ищите ему оправдание..

гость
#20

у нас и мужчины и женщины хороши, что тут скажешь...

Гость
#21

Что тут скажешь, рожайте и вы - потом он весь этот колхоз четвертой жене передаст.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: