Гость
Статьи
Давайте порадуемся …

Давайте порадуемся друг за друга?

Девушки, давайте поделимся хорошим с утра! Поднимем друг другу настроение? :) Мне вот вчера молодой человек 101 розу подарил. Первый раз в жизни получила столько цветов)))

Хочу быть красивой
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Felicia

Лексус одобряю))))) Свой личный лексус с пробегом 2 месяца)))))

)))))))Ага,и имидж соблюден)

Теперь буду еще дольше думать((

Но лексус прикольно

Вот,на днях лексус купила,за недорого))

#52

ЗаразаЛизка Турбина

АффтогражданкаЛизка Турбина Аффтогражданка Лютик))) Неплохо) ЗЫ.С наступающей свадьбой!!))!! спасибо)вот Заразище накопировала кучу))))выбор огромен) А можно имя Лайнел, помните такой герой был в Саньа-Барбаре?)))

имя помню, а рожу нет)

а Круз Кастильо? Сиси Кэпвел?)))))

#53

51 С приятелями можно будет пальцы погнуть " Мой Лексус вчера так носился,скорость не меньше 180"!

#54

Само слово "lexus" по своему звучанию сходно со словом ╚люкс╩. Именно этим словом и его производными ≈ ╚люксовый╩, ╚автомобиль класса люкс╩ и так далее

))Кот класса люкс

#55
Аффтогражданка

Felicia

Лексус одобряю))))) Свой личный лексус с пробегом 2 месяца)))))

)))))))Ага,и имидж соблюден) Теперь буду еще дольше думать(( Но лексус прикольно Вот,на днях лексус купила,за недорого))

ну тем более))))))типа сам Б-г велел))

#56
Лизка Турбина

ЗаразаЛизка Турбина

АффтогражданкаЛизка Турбина Аффтогражданка Лютик))) Неплохо) ЗЫ.С наступающей свадьбой!!))!! спасибо)вот Заразище накопировала кучу))))выбор огромен) А можно имя Лайнел, помните такой герой был в Саньа-Барбаре?)))

имя помню, а рожу нет)



а Круз Кастильо? Сиси Кэпвел?)))))

Этих помню..Сиси барбос седой кучерявый, а у Круза всегда писька в джинсах выпирала)

#57
Зараза

Лизка Турбина

ЗаразаЛизка Турбина АффтогражданкаЛизка Турбина Аффтогражданка Лютик))) Неплохо) ЗЫ.С наступающей свадьбой!!))!! спасибо)вот Заразище накопировала кучу))))выбор огромен) А можно имя Лайнел, помните такой герой был в Саньа-Барбаре?))) имя помню, а рожу нет) а Круз Кастильо? Сиси Кэпвел?)))))

Этих помню..Сиси барбос седой кучерявый, а у Круза всегда писька в джинсах выпирала)

ну писька, это да)))))джинсики всегда быля прям, эх, в притык)))))))и саундтрек та да да дааааааа, та да да да да.))))))

#58
Аффтогражданка

Само слово "lexus" по своему звучанию сходно со словом ?люкс?. Именно этим словом и его производными ? ?люксовый?, ?автомобиль класса люкс? и так далее

))Кот класса люкс

ну вот..шо тут думать. Надо брать кота за яйца)

#59
Лизка Турбина

ЗаразаЛизка Турбина

ЗаразаЛизка Турбина АффтогражданкаЛизка Турбина Аффтогражданка Лютик))) Неплохо) ЗЫ.С наступающей свадьбой!!))!! спасибо)вот Заразище накопировала кучу))))выбор огромен) А можно имя Лайнел, помните такой герой был в Саньа-Барбаре?))) имя помню, а рожу нет) а Круз Кастильо? Сиси Кэпвел?)))))

Этих помню..Сиси барбос седой кучерявый, а у Круза всегда писька в джинсах выпирала)



ну писька, это да)))))джинсики всегда быля прям, эх, в притык)))))))и саундтрек та да да дааааааа, та да да да да.))))))

а дальше

та тададаааааа дадададададада-да-да-да-да!

#60
Зараза

Лизка Турбина

ЗаразаЛизка Турбина ЗаразаЛизка Турбина АффтогражданкаЛизка Турбина Аффтогражданка Лютик))) Неплохо) ЗЫ.С наступающей свадьбой!!))!! спасибо)вот Заразище накопировала кучу))))выбор огромен) А можно имя Лайнел, помните такой герой был в Саньа-Барбаре?))) имя помню, а рожу нет) а Круз Кастильо? Сиси Кэпвел?))))) Этих помню..Сиси барбос седой кучерявый, а у Круза всегда писька в джинсах выпирала) ну писька, это да)))))джинсики всегда быля прям, эх, в притык)))))))и саундтрек та да да дааааааа, та да да да да.))))))

а дальше та тададаааааа дадададададада-да-да-да-да!

))))))))))))))))))))))))))))

#61
Зараза

и саундтрек та да да дааааааа, та да да да да.))))))

а дальше та тададаааааа дадададададада-да-да-да-да!

А он вообще закончился или этот сериал,как ремонт,его просто бросили делать?))

#62
Аффтогражданка

Заразаи саундтрек та да да дааааааа, та да да да да.))))))

а дальше та тададаааааа дадададададада-да-да-да-да!

А он вообще закончился или этот сериал,как ремонт,его просто бросили делать?))

И чем там дело кончилось? Все состарились и умерли?

#63

╚Санта-Барбара╩ ≈ мыльная опера, снимавшаяся в США с 30 июля 1984 года по 15 января 1993 года. Всего снято 2137 серий. Действие происходит в городе Санта-Барбара. В сокращенном варианте, который показывался в Германии, ≈ 2123 серии. В России показывался на канале Россия, с 1 января 1993 года по 2002 год для которого был приобретен Павлом Корчагиным.

йо..9 лет сериал шел)))и столько же снимался..гримировали актеров знатно, наверно)

Супчикова
#64

а я машину жду в подарок новую ;)

ну а радости - сварили с Кариной первый нормальный вкусный супчик :)

снегопад вот утром был, красиво :)

#65
Анка Киевлянка

АффтогражданкаЗаразаи саундтрек та да да дааааааа, та да да да да.))))))

а дальше та тададаааааа дадададададада-да-да-да-да!

А он вообще закончился или этот сериал,как ремонт,его просто бросили делать?))

И чем там дело кончилось? Все состарились и умерли?

я помню, что в один прекрасный момент просто заипалась его смотреть)

#66

Мне нравится сокращенный вариант в Германии))))

#67
Зараза

Анка Киевлянка

АффтогражданкаЗаразаи саундтрек та да да дааааааа, та да да да да.)))))) а дальше та тададаааааа дадададададада-да-да-да-да! А он вообще закончился или этот сериал,как ремонт,его просто бросили делать?)) И чем там дело кончилось? Все состарились и умерли?

я помню, что в один прекрасный момент просто заипалась его смотреть)

Представь как актеры там заипались играть))

#68

Да ,надоел сериал жутко. Там Сиси Кепвелл то в коме,то дети у него какие-то рождаются,то опять в коме)))))

#69

Хоспадя..Сисей оказывается 5 штук было)

#70

а Круз Кастильо? Сиси Кэпвел?)))))Этих помню..Сиси барбос седой кучерявый, а у Круза всегда писька в джинсах выпирала)[/quote]

а я помню, чтоменя всегда бесило, что Круз джинсы под пиджак носил, серый по-моему, и кобура на ***)))

Хочу быть красивой
#71

эх, тоже хочу кошака... :( но пока возможности нет, буду и розам радоваться) Девочки, а надолго ли вы оставляете котят одних дома? а то я работаю допоздна, живу одна. Боюсь, что он будет страдать один...

#72
Анка Киевлянка

а Круз Кастильо? Сиси Кэпвел?)))))Этих помню..Сиси барбос седой кучерявый, а у Круза всегда писька в джинсах выпирала)

а я помню, чтоменя всегда бесило, что Круз джинсы под пиджак носил, серый по-моему, и кобура на ***)))

аха..как лох с пейджером)

#73
Аффтогражданка

ЗаразаАнка Киевлянка

АффтогражданкаЗаразаи саундтрек та да да дааааааа, та да да да да.)))))) а дальше та тададаааааа дадададададада-да-да-да-да! А он вообще закончился или этот сериал,как ремонт,его просто бросили делать?)) И чем там дело кончилось? Все состарились и умерли?

я помню, что в один прекрасный момент просто заипалась его смотреть)

Представь как актеры там заипались играть))

Поэтому и Сиськи менялись каждые два года))

#74

Лизок, давай как проверим музыкальный ли у нас слух?))

http://www.youtube.com/watch?v=GlccUju7-oU

#75
Зараза

Анка Киевлянка

а Круз Кастильо? Сиси Кэпвел?)))))Этих помню..Сиси барбос седой кучерявый, а у Круза всегда писька в джинсах выпирала)

а я помню, чтоменя всегда бесило, что Круз джинсы под пиджак носил, серый по-моему, и кобура на ***)))

аха..как лох с пейджером)

и еще такая *** на плечах от кобуры и прическа отросшая))))))))))))))

#76

http://www.youtube.com/watch?v=6Mjk7zjwPaE&feature=relat​ed

падсталом)))

#77
Зараза

Лизок, давай как проверим музыкальный ли у нас слух?)) http://www.youtube.com/watch?v=GlccUju7-oU

у меня на работе youtube не пашет( а чем там?

#78
Лизка Турбина

ЗаразаЛизок, давай как проверим музыкальный ли у нас слух?)) http://www.youtube.com/watch?v=GlccUju7-oU



у меня на работе youtube не пашет( а чем там?

да вступление..

Но вторая ссылка лучше)))) я плачу)

#79
Зараза

Лизка Турбина

ЗаразаЛизок, давай как проверим музыкальный ли у нас слух?)) http://www.youtube.com/watch?v=GlccUju7-oU у меня на работе youtube не пашет( а чем там?

да вступление.. Но вторая ссылка лучше)))) я плачу)

вторая ссылка 100% с письками)))))да?

#80
Лизка Турбина

ЗаразаЛизка Турбина

ЗаразаЛизок, давай как проверим музыкальный ли у нас слух?)) http://www.youtube.com/watch?v=GlccUju7-oU у меня на работе youtube не пашет( а чем там?

да вступление.. Но вторая ссылка лучше)))) я плачу)



вторая ссылка 100% с письками)))))да?

не..там смешной перевод эпизода Санта Барбары))

#81
Зараза

Лизок, давай как проверим музыкальный ли у нас слух?))



http://www.youtube.com/watch?v=GlccUju7-oU

АААА истерика)) особенно чувиха в очечках порадовала))

#82
Анка Киевлянка

ЗаразаЛизок, давай как проверим музыкальный ли у нас слух?))



http://www.youtube.com/watch?v=GlccUju7-oU



АААА истерика)) особенно чувиха в очечках порадовала))

ты вторую ссылку открой))

#83
Зараза

Анка КиевлянкаЗаразаЛизок, давай как проверим музыкальный ли у нас слух?))



http://www.youtube.com/watch?v=GlccUju7-oU



АААА истерика)) особенно чувиха в очечках порадовала))ты вторую ссылку открой))

Открывала))) ЖЕСТЬ))

#84

девочки, я вечером посмоотрю ссылки)

Аффтогражданка
#85

Млин,а у меня звука нет!!!

Я конечно добросовестно посмотрела оба ролика,но интуитино поняла,что подвох в чем то другом))

#86

Всю тему засрали))

#87

ну продолжаем) какие там радости у кого?

-
#88

а я свою кошечку на эту пятницу записала на стерилизацию. и теперь места себе не нахожу. так чет переживаю, как она все это перенесет(((

#89
-

а я свою кошечку на эту пятницу записала на стерилизацию. и теперь места себе не нахожу. так чет переживаю, как она все это перенесет(((

хороший повод для радости)

#90
-

а я свою кошечку на эту пятницу записала на стерилизацию. и теперь места себе не нахожу. так чет переживаю, как она все это перенесет(((

вы этому радуетесь?))

-
#91

если все пройдет успешно, то я буду сказочно рада)

#92

ладно..пошла я спать и радоваться)

#93
Зараза

ладно..пошла я спать и радоваться)

а мне то, работать (((

Miaou
#94

Нда, пока ссылку искала, тема про барбару прошла... мне там кейт - прокурор очень нравился http://www.youtube.com/watch?v=58p_NGw5qHg

-
#95

а из радостей, почитала вчера новости, может цены на электрички опять упадут. уж слишком сильно и совершенно необоснованно их подняли. мне на работу теперь дешевле на маршрутке ехать, правда по пробкам часа 2

СИЛИКОН
#96
Гость

одной моей подруге один ухажер подарил 50 роз, а на следущий день еще 50 раз.а она пошла в цветочный магазин и продала эти розы)))))

"А на следущий день ещё 50 рАз"(!!!!),неудивительно с таким мужиком и розы не нужны:)

гость
#97

а я пироженок объелась - вот оно, женское щастье:))))))

Русская
#98
Аффтогражданка

Вот такая зая)

Научите прикреплять изобращения на Woman? пожалуйста.

Русская
#99

изобращения - изображения

СИЛИКОН
#100
Русская

Научите прикреплять изобращения на Woman? пожалуйста.

Зарегистрируйся, наверное хочешь фотку с ребятёнком своим выложить да? Хватит оригинальничать, скажи просто что что нашла бумажник с 50 тыс евро