Гость
Статьи
работа и путешествие

работа и путешествие

здравствуйте) хочу поинтересоваться у вас, девочки)
в будущем я очень хочу путешествовать по разным городам и странам, какую же профессию выбрать для того, чтобы совмещать работу и путешествия?)
спасибо за ваши ответы.

работать и путешествовать
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

эскорт услуги

гость
#2

Сместить с поста ведущего "Непутевые заметки" и занять его место.

***
#3

сколько угодно вариантов

1.представитель по продажам крупного производства, желательно западного - на запад мотается для встречи с работодателем, по России для встречи с клиентами

2. стюардесса

3. тур.бизнес - скауты, например, постоянно ищут места для новых маршрутов.

4. хороший переводчик, только очень высокой квалификации, иначе на месте брать дешевле.

5. челнок!

Гостья
#4

Стюардесса.

Гость
#5
Гостья

Стюардесса.

они кроме аэропорта нихууя больше не видят

Гость
#6

Гид

Эйва
#7

Совмешение работы и путешествий означает что ты будешь номинально в этих странах, но ничего кроме гостиниц аеропортов и, например, комнат для совешаний видеть не будешь, а они одинаковы по всему миру. Времени на знакомство со страной не будет. Вы в командировке работаете, а не в качестве туриста достопримечательности рассматриваете.

Джулиана
#8
Эйва

Совмешение работы и путешествий означает что ты будешь номинально в этих странах, но ничего кроме гостиниц аеропортов и, например, комнат для совешаний видеть не будешь, а они одинаковы по всему миру. Времени на знакомство со страной не будет. Вы в командировке работаете, а не в качестве туриста достопримечательности рассматриваете.

золотые слова!

поэтому лучше всего быть рантье )))

***
#9

7 и 8 - иногда принимающая сторона устраивает ознакомительно-культурную программу. мы например своих людей из россии в вену, в амстердам и париж возили.

Гость
#10

9, у нас тоже так. И нас партнеры развлекают и мы их.

Эйва
#11

Иногда да, но для этого не надо выбирать профессию кот связана с путешествиями. Любая профессия может содержать семинары и командировки, или проще работать на любимой работе и заработать денег на путешествия за свой счет и по своей программе.

Гость
#12

Журналист.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: