Гость
Статьи
А вы представляете …

А вы представляете школьный дневник, когда считаете дни недели?

Мне уже за 30, но я до сих пор, когда хочу подсчитать дни недели, представляю перед собой школьный дневник, например, второе число понедельник, и дальше я уже наглядно "по дневнику" подсчитываю нужную …

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
аня
#151
Автор

Мне уже за 30, но я до сих пор, когда хочу подсчитать дни недели, представляю перед собой школьный дневник, например, второе число понедельник, и дальше я уже наглядно "по дневнику" подсчитываю нужную дату и день недели. А кто-нибудь еще так делает?

если честно я думала я одна такая.конечно представляю.правда.

корзинка
#152

РЖУНИМАГУ как увидела эту тему. потому, что я всегда представляю когда считаю дни недели!!!!!!

просто мама
#153

у меня дневники сыновей пошли по 2 кругу я еще от своего не отош ла зазомбировали им

Гость
#154

Автор. я думала я одна такая :)))

111
#155

Боже, я тоже так считаю дни. Но была уверена, что это мой бзик и никогда никому не рассказывала ))))

Аноним
#156

И я представляю дневник

чувак
#157

а я,когда водку пью,вспоминаю таблицу Менделеева.

Кика
#158

Нет, я так не делаю)

Клава чумовая
#159

Люди, я в шоке, я тоже родом из СССР, и про Ленина среди ночи разбуди все расскажу, но я никогда так не делала и даже в голове не укладывается, что так люди считают, год какими-то квадратами представляют. Может я совсем без фантазии, что-то даже расстроилась.

З.Ы. Школу хорошо закончила, дневник всегда заполняла.

без имени
#160

Да, я тоже представляю дневник!!!!

Гость
#161
Аня

А как вы представляете себе год? У меня квадрат,со сторонами зима,весна,лето,осень.

АААААААААААА..то же самое))) но, может, и не совсем...у меня так: нижняя сторона лето, правая - осень, верхняя-зима,левая - весна.движение против часовой стрелки

Дама с горностаем
#162

Да, я точно так же делаю. Слева понедельник-вторник-среда, справа четверг-пятница-суббота, воскресенье в уме.

катЯ
#163

Да! Именно дневник и представляю! :) А вот год как-то графически не оформляется... Странно, почему у некоторых квадрат?

ангел
#164

поржала я!!!У меня тоже дневник в голове,а я думала только у меня!Прикольно!

аленушка
#165

Мне 26, и я тоже так делаю

Senovala
#166

Ни чего себе у всех тут память. Я школу закончила всего 5 лет назад, и уже думать о ней забыла, а о дневнике тем более

#167

Угу, у меня мать пенсионерка, и то так считает. Да многие так считают.

Гость
#168

i ja...

Жека
#169

Не только те кто из СССР так делают я родился во время перестройки все равно так считаю дни недели=)

Виталий
#170
Автор

Мне уже за 30, но я до сих пор, когда хочу подсчитать дни недели, представляю перед собой школьный дневник, например, второе число понедельник, и дальше я уже наглядно "по дневнику" подсчитываю нужную дату и день недели. А кто-нибудь еще так делает?

Так делают все :-)

Белка
#171

ДАААА!!!!!)

Гость
#172

Да!!! А год как циферблат часов

499224
#172

Это всё влияние матрицы.
А вы всё так гордитесь этим...

Гость
#173

да !! ))))

Гость
#175
Аня

А как вы представляете себе год? У меня квадрат,со сторонами зима,весна,лето,осень.

А уж цифровой ряд,я вообще молчу,какая-то странная кривая,цифры до 10,потом до 20,потом до 100,подлиннее,с поворотами под разными углами. А у вас как?

Аналогично. Год в квадрате и цифровой ряд как у вас..... Мне 61 год......😊

Гость
#176
Гость

Аналогично. Год в квадрате и цифровой ряд как у вас..... Мне 61 год......😊

Про дневник уже молчу, я думала одна такая.....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: