Гость
Статьи
Самый большой позор в …

Самый большой позор в вашей жизни

Предлагаю поделиться ситуациями когда Вы испытали самый большой позор в своей жизни. Может кому-то поднимет настроение.Например случай из моей жизни: буксуя в небольшом сугробе долго-долго пыхтела, …

Подружка безопасности
3 539 ответов
Последний — Перейти
Страница 70
Гость
#3451
Гость

Отдыхали на даче у дедушки и бабушки друга, пили пиво. Ночью похолодало, перебрались в домик на второй этаж, там продолжили. Ну, конечно же всем хотелось в туалет, но спуск со второго этажа очень крутой, там в здравом уме страшно спускаться, не то, что на хмельную голову, да и дедушка с бабушкой на первом этаже уже спать легли, не хотелось им мешать. В общем отрезали мы верхушку от пивной трёхлитровой бутылки и остаток ночи вчетвером туда прудили, пока до краёв не заполнили. Утром в пакет аккуратно поставили и решили выкинуть по дороге домой. Ноша досталась девушке внука хозяев дачи. Бабушка увидела и спрашивает, мол, что там у тебя, мусор что ли? Подруга: "Да, по дороге выкинем". Бабушка: "Там нет контейнеров, давай мне, мы потом вывезем". Подруга не отдаёт естественно, бабушка начинает у неё этот пакет выхватывать, мол, не занимайтесь ерундой, бросьте пакет этот. А подруга ещё стесняется, не может твёрдо ей отказать, и они стоят этот пакет с мочой, как в фильме, друг на друга перетягивают, она там плещется))) А мы смех сдержать не можем)) Они минут 10 тягали эту ссанину туда-сюда)) В итоге подруге удалось отстоять пакет. Как оказалось бабушка была права, контейнеров не было и мы несли этот пакет по очереди до самой автобусной остановки несколько км. Совесть не позволяла выкинуть, кругом участки.

Гость
#3452

Сегодня в электричке нечаянно погладила сидящего напротив парня грязным сапогом по колену, стала вставать - пнула по ботинку. Извиняясь, пробираюсь между сидений, и тут у меня падает тяжеленный мобильник прямо ему на ногу... Думала, сожрут меня там же, но парень культурный оказался, ничего не сказал. Пулей вылетела из вагона. Стыдно...((

Гость
#3453

Когда я шла по улице, на работу вспомнила что забыла сходить в туалет. Вдруг почуствовола что стала как-то.... как-то мокра. Посмотрела на штаны а они сухие! А когда обернулась и посмотрела на штаны... а они мокрые.

Яна
#3454

А меня Мама застукала когда меня мой парень раком любил,но самое интерестное было то,что когда Мама открыла дверь,то парень собрался кончать в меня,и мама смотрит а он очень быстро имеет меня и кончает громко стоная,мама сказала:***,ТЫ ЧТО СОБРАЛАСЬ РЕБЕНКА ЗАВОДИТЬ? ВЫТЯГУЙ ИЗ ДОЧЕРИ СВОЮ ГРОМАДИНУ,А ТЫ ИДИ БЫСТРО В ДУШ И ВЫМЫВАЙ СПЕРМУ! Пришлось обьяснять что я противозвчаточные приняла и мы стоим перед ней голышом, у парня член стоит и непадает,а уменя сперма из писюхи поногам течот. Мама сомной неговорила три дня.

anon404
#3455
Гость

Пффф. Я в 12 лет показывала. Он мне лизал. Я у него в рот брала.

ну и ***

Карина
#3456

Пукнула на совещании

Нилка
#3457
Зараза

Мать моей знакомой, бабуля такая..лет под 70 вышла на работу.

Возвращается через некоторое время и говорит: я в ужасе..вот позор..ехала с молодым соседом в лифте, а он смотрел все время и улыбался..Я вышла на улицу-елки палки))


Бабуля была одета в сапоги, колготки, коротенькую курточку и платок на голове)

Юбку забыла)))

Ну только в России можно в 70 лет все ещё на работу ходить.

Ирина
#3458

Дело было в 70х годах с маминой знакомой. Тогда карточки на общественный транспорт при входе показывали пассажирам и говорили "карточка". Однажды заходит она в автобус и говорит "здравствуйте". Потом поняла, что что-то не то сказала.
И еще один случай с ней. Возвращалась из магазина. В одной руке сумка с яицами, в другой- мешок с обувью(взяла из починки). Открыла дверь, и со всего размаха кинула сумкуив коридор.А мешок с обувью остался в руках...

лимон познакомимся
#3459
Гость

Короче я обоссалась по полной программе, джинсы промокли до кросовок, но лужи не было, наверно шортики помогли, что-то впитали. Я быстро вернулась в свое купе, залезла на вторую полку и укрылась одеялом (хорошо, что заранее постелила). Был еще день, а встать я не могла, была вся мокрая. Проехали мы Туапсе, туалеты открыли, а я все лежу, и переодеться не могу, сумка с вещами на полу, а там сидит сосед по купе. Мне еще опять очень захотелось по маленькому. В общем я лежала, лежала и уснула, и во сне повторно уписалась. Просыпаюсь я вся мокрая, думала вначале,что еще не высохла, а потом смотрю, вся спина мокрая, джинсы и шорты мокрые полностью, даже сверху. Короче, дождалась я ночи, взяла из сумки новые черные шортики и на второй полке сняла мокрые джинсы и шорты и переоделась. Вот такое было со мной приключение летом.

Огурец
#3460

70 страниц позоров. какой кошмар

Гость
#3461

В 25 лет встретились с подругами университета, посидели, подпили. Вроде хорошенькие, культурные девушки, красивые. И тут со мной захотели познакомиться. Именно со мной. А паренек был такой милый... И я с криками на половину вечернего парка: -Наконец то и со мной познакомились. Стала пихать ему бумажку с номером. С тех пор мне часто припоминают, что на моей улице был праздник, а я его пр#ибала. Так что не ной от одиночества.

Гость
#3462

Поезд, скоро станция, я пошла в туалет по малой нужде, уже в процессе вижу к ужасу, что дверь открывается, меня от ужаса с толчка на пол снесло, на ноги. Заглядывает проводница и говорит, что закрывает туалет, тут она видит меня и начинает вопить, что я писаю на пол, что она мне выпишет штраф и всё такое. Я тогда так опешила, что даже не сообразила напасть в ответ, что на х р е н а врываться в туалет, надо стучать, если закрыто, дверь-то я проверяла

Гость
#3463
Яна

А меня Мама застукала когда меня мой парень раком любил,но самое интерестное было то,что когда Мама открыла дверь,то парень собрался кончать в меня,и мама смотрит а он очень быстро имеет меня и кончает громко стоная,мама сказала:***,ТЫ ЧТО СОБРАЛАСЬ РЕБЕНКА ЗАВОДИТЬ? ВЫТЯГУЙ ИЗ ДОЧЕРИ СВОЮ ГРОМАДИНУ,А ТЫ ИДИ БЫСТРО В ДУШ И ВЫМЫВАЙ СПЕРМУ! Пришлось обьяснять что я противозвчаточные приняла и мы стоим перед ней голышом, у парня член стоит и непадает,а уменя сперма из писюхи поногам течот. Мама сомной неговорила три дня.

Ты явно мужик извращенец, сразу ясно

гость
#3464

Погода хорошая осень гуляли до темна захотел в туалет Катя предложила написать в штаны (стыдно) она настояла сказала что потдержит меня я описался когда пришли домой она сразу в туалет я не пустил держал её до тех пор пока она не описается .

Гость
#3465

Оох, 70 страниц всяких позоров - эт сильно, конечно))) Книга целая

Гость
#3466

Позоров у меня было несколько. Первый когда я в классе 7 училась и начались внезапно месячные в школе я не знала что делать так и проходила целый день. Второй : пукнула очень громко в классе у доски тогда учительница окна все открыла. Следующий я была на день рождении и пришла очередь говорить мне тост именнинику я не подготовилась и начала молоть все что в голову придёт так говорили пока не знала больше что сказать я начала молчать и тогда именинник поблагодарил спас меня. И ещё один я пришла в школу и у меня начал болеть живот и начался сильный понос я сказала учительнице но она не спешила отпускать меня домой потому что был в тот день праздник на котором я брала участие но потом мне захотелось в туалет опять(шестой раз за 3 урока где-то) и я чуть не успела(но я не заметила никаких следов) потом зашла в класс и один парень сказала что чем-то воняет. В тот момент я ушла домой и вдома поняла что воняло от меня. Теперь так стыдно идти в школу.

Гость
#3467
Гость

Позоров у меня было несколько. Первый когда я в классе 7 училась и начались внезапно месячные в школе я не знала что делать так и проходила целый день. Второй : пукнула очень громко в классе у доски тогда учительница окна все открыла. Следующий я была на день рождении и пришла очередь говорить мне тост именнинику я не подготовилась и начала молоть все что в голову придёт так говорили пока не знала больше что сказать я начала молчать и тогда именинник поблагодарил спас меня. И ещё один я пришла в школу и у меня начал болеть живот и начался сильный понос я сказала учительнице но она не спешила отпускать меня домой потому что был в тот день праздник на котором я брала участие но потом мне захотелось в туалет опять(шестой раз за 3 урока где-то) и я чуть не успела(но я не заметила никаких следов) потом зашла в класс и один парень сказала что чем-то воняет. В тот момент я ушла домой и вдома поняла что воняло от меня. Теперь так стыдно идти в школу.

Так вы ходили целый день со стекающей по ногам кровью?

Гость
#3468
Инга

Сегодня произошла такая ситуация...
Я сижу на остановке и жду автобус и тут мне приспичило покакать и пописять
сижу ещё 5 минут и больше не могу терпеть! Зашла в аптеку и купила себе памперс. Отошла в кусты и одела его.
Вышла из кустов и приехал автобус.
В автобусе я сдерживалась а когда вышли я шла домой и 3 минуты писяла! В ПАМПЕРС
ПОТОМ ОТОШЛА В КУСТЫ ПОТУЖИТЬСЯ И У МЕНЯ ЗАПОР ОКАЗАЛСЯ!
я пошла в аптеку за микролаклом от запора
Это была клизма
Пришла в кусты, сняла трусики, сняла памперс и вставила клизму и быстро одела памперс с трусиками
Встала подождала 2 минуты и стала тужиться.
Потужилась и пошли какашки! Они были густыми! До дома я шла и пукала и с пуком иногда выходили какахи, а когда начинал живот болеть, я отходила, садилась на корточки, прокакивалась в памперс, вставала и шла дальше пукала
Пришла домой, ПАМПЕРС БЫЛ ВЕСЬ ЗАМАЗАН МОИМИ КАКАХАМИ. Я ПОТОМ ПОМЫЛА ПОПКУ И ПОШЛА В МАГАЗИН. КУПИЛА СЕБЕ ПАМПЕРСЫ и каждый раз беру один когда ухожу
И он меня спасает, то пописяю туда, то покакаю
А ещё я микролакс беру,вдруг опять не смогу прокакаться, и пакеты для работы, вдруг тошнить будет
Но на улицу я одеваю памперс и беру на всякий случай запасной

А сколько тебе лет?

Гость
#3469

В старших классах нравился один учитель. Решила произвести на него впечатление,наряжалась все утро,купила шикарное красное платье-пиджак с декольте,надела новые туфли на шпильке 10 см. Но туфли оказались совсем неудобные,а надо было отсидеть 8 уроков. Я терпела как могла. Но вот наконец-то после последнего звонка,кое-как дохожу до лестницы. Спускаться 4 этажа было бы нереально,поэтому я просто сняла туфли и побежала. Но ступеньки были ОЧЕНЬ скользкие, плюс капроновые колготки тоже ужасно на них скользили. И в итоге я поскользнулся на бегу, полетела вниз,упала на спину,а туфли вылетели в этот момент из рук и одна из них попала чуть ли не по лицу того самого учителя,который ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ШЕЛ СЗАДИ,А Я ЭТОГО ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛА. Было очень эпично. Он отдал мне туфлю и помог подняться, но было очень стыдно.

#3470

На втором курсе универа ходила между однокурсниками фотография на которой моя одногрупница в кровати парню яйца лижет, она когда узнала пару месяцев в универ не ходила.

Черрни4ka
#3471
Олена

На втором курсе универа ходила между однокурсниками фотография на которой моя одногрупница в кровати парню яйца лижет, она когда узнала пару месяцев в универ не ходила.

Странно что вообще не отчислилась

#3472
Черрни4ka

Странно что вообще не отчислилась

У нее была такая репутация, что это скорее реклама))

Гость
#3473
Гость

я вышла во двор как-то с утра и сижу на качеле, ковыряюсь в носу самозабвенно, читая при этом. Я была одна дома, дом окружен забором, я уверена, что никто не видит меня. в какой-то момент чувствую взгляд, поднимаю голову, а над забором голова рабочего, он у соседей что-то там вешал и на меня смотрит с такой издевателской улыбкой ) а я чуть ли не с пальцем в носу! до сих пор как вспомню - краской заливаюсь ((( причем, у нас город небольшой и этот рабочий знал меня (ну не лично, кто я).. ужас ((

а что тут такого: Ни в *** же или *** ковырялась?

Гость
#3474
Олена

У нее была такая репутация, что это скорее реклама))

Ну тогда странно, что какое-то время не ходила

#3475
Гость

Ну тогда странно, что какое-то время не ходила

Это было наверное уже черезчур, после такой фотки поступало скорее всего слишком много предложений, которые она не могла обработать))

Гость
#3476
Гость

Я не пёрла ручек с работы, не воровала, не прелюбодействовала, не убивала. Вы ОЧЕНЬ удивлены?

А аборты? Аборты делали???
Не врать!!
Хотя, — нам врите, врите, Богу и себе вы никогда не соврёте!

Кукурузка
#3477

Был самый большой позор, но и пару смешных историй напишу.

1)Однажды с подругой в лесу заблудились. Прошло четыре часа и начался дождь. Дорогу назад никак найти не могли и ходили кругами, пока к озеру какому-то не вышли. Подруга думала, как его обойти и на тот берег попасть, а я мужика голого увидела. На улице дождь и нам даже в куртках холодно было, а он абсолютно голый собирает ветки и складывает их под березой. Я тихо ей сказала: "Бежим отсюда" и рванула куда глаза гледят, а она не поняла, чего я испугалась и осталась. Я быстро вернулась за ней и только схватила за руку, как она выдает: "О-о, мужик! ГОЛЫЙ!" И как давай ржать. Я ее тяну за собой, а она ели ногами переберает и через смех говорит: "Во-от такая пипирка!" И пальцами показывает сантиметров 5.

2) В детстве один раз решила напугать своих друзей. Нас было человек 10 и мы сидели у меня дома. Вдруг свет вырубили, а темнело тогда очень рано. И вот я решила типо сходить в туалет, зашла в комнату и взяла белую простынь. Думала, прикинусь приведением и над ними ржать потом буду, как они от страха визжать начнут. Надела на себя простынь и побежала в большую комнату. Вот только не рассчитала немного, пронеслась мимо них и со всей дури врезалась в стену. Ржали где-то час надо мной.

3) А еще помню, как первый раз стринги надела. Встретилась в этот день с парнем и все время елозила на пятой точке, а потом еще и в туалет бегала. Чувствовала себя некомфортно и все время их из п.пы доставала(никак не могла привыкнуть). Когда собрались, я его спрашиваю: "К тебе или ко мне?" А он так жалостливо посмотрел и говорит: "Тебе разве с геморроем можно?" Мне так было стыдно, что я даже ничего ответить не могла.

Гость
#3478
Кукурузка

Был самый большой позор, но и пару смешных историй напишу.

1)Однажды с подругой в лесу заблудились. Прошло четыре часа и начался дождь. Дорогу назад никак найти не могли и ходили кругами, пока к озеру какому-то не вышли. Подруга думала, как его обойти и на тот берег попасть, а я мужика голого увидела. На улице дождь и нам даже в куртках холодно было, а он абсолютно голый собирает ветки и складывает их под березой. Я тихо ей сказала: "Бежим отсюда" и рванула куда глаза гледят, а она не поняла, чего я испугалась и осталась. Я быстро вернулась за ней и только схватила за руку, как она выдает: "О-о, мужик! ГОЛЫЙ!" И как давай ржать. Я ее тяну за собой, а она ели ногами переберает и через смех говорит: "Во-от такая пипирка!" И пальцами показывает сантиметров 5.

2) В детстве один раз решила напугать своих друзей. Нас было человек 10 и мы сидели у меня дома. Вдруг свет вырубили, а темнело тогда очень рано. И вот я решила типо сходить в туалет, зашла в комнату и взяла белую простынь. Думала, прикинусь приведением и над ними ржать потом буду, как они от страха визжать начнут. Надела на себя простынь и побежала в большую комнату. Вот только не рассчитала немного, пронеслась мимо них и со всей дури врезалась в стену. Ржали где-то час надо мной.

3) А еще помню, как первый раз стринги надела. Встретилась в этот день с парнем и все время елозила на пятой точке, а потом еще и в туалет бегала. Чувствовала себя некомфортно и все время их из п.пы доставала(никак не могла привыкнуть). Когда собрались, я его спрашиваю: "К тебе или ко мне?" А он так жалостливо посмотрел и говорит: "Тебе разве с геморроем можно?" Мне так было стыдно, что я даже ничего ответить не могла.

Парень из последней истории полный д.бил

Наталья
#3479

Недавно со мной произошло что-то из ряда вон выходящее. Не знаю из-за чего это. Может быть последствия обильного ужина, где я чего только не намешала и последующего завтрака в виде молочной каши. С утра в туалет не ходила, так как не хотелось. Но уже примерно через час, как пришла на работу, у меня появились характерные ощущения в животе. Они постепенно усиливались. Решила терпеть до обеденного перерыва, чтобы сгонять домой и спокойно просраться (от дома до работы совсем не далеко). Но вышло совсем по другому. Ещё через два часа меня прихватило так, что я ёрзала на стуле. Стало понятно - до дома не дотерплю и позор неизбежен. Хорошо что мужики у нас оказались все курящие и когда они ушли курить, я понеслась в туалет. Что там произошло! Я очень громко обдристалась что-то вроде "трррататата-бах-тррр-бах-бах-бабах!...и т.д. Прибравшись за собой и, сгорая от стыда, вышла из туалета. Ни на кого не глядя, пошла и села на свой стул. Первой мыслью было уволиться. Слышала почти непрерывный женский шёпот. Видимо, обсуждали мою дристню. Потом я успокоилась, а в конце рабочего дня бабёнки незлобно прикалывались надо мной. Впоследствии мы не раз вспоминали этот случай и смеялись. Так что никогда нельзя терпеть до последнего. И громче получится и стыда будет больше.

Гость
#3480

А я вчера шла с магазина.вечером.(я по жизни рассееная).они поставили какието железные штуки.я не заметела,споткнулась и улетела.ударилась сильно.об трубу,об асфальт.очки куда то улетели,рабились.два мужика каких то ко мне подбежади давай поднимать.мне так стыдно и больно.куча синяков.теперь сижу и думаю как пережить этот позор.

Гость
#3481
Наталья

Недавно со мной произошло что-то из ряда вон выходящее. Не знаю из-за чего это. Может быть последствия обильного ужина, где я чего только не намешала и последующего завтрака в виде молочной каши. С утра в туалет не ходила, так как не хотелось. Но уже примерно через час, как пришла на работу, у меня появились характерные ощущения в животе. Они постепенно усиливались. Решила терпеть до обеденного перерыва, чтобы сгонять домой и спокойно просраться (от дома до работы совсем не далеко). Но вышло совсем по другому. Ещё через два часа меня прихватило так, что я ёрзала на стуле. Стало понятно - до дома не дотерплю и позор неизбежен. Хорошо что мужики у нас оказались все курящие и когда они ушли курить, я понеслась в туалет. Что там произошло! Я очень громко обдристалась что-то вроде "трррататата-бах-тррр-бах-бах-бабах!...и т.д. Прибравшись за собой и, сгорая от стыда, вышла из туалета. Ни на кого не глядя, пошла и села на свой стул. Первой мыслью было уволиться. Слышала почти непрерывный женский шёпот. Видимо, обсуждали мою дристню. Потом я успокоилась, а в конце рабочего дня бабёнки незлобно прикалывались надо мной. Впоследствии мы не раз вспоминали этот случай и смеялись. Так что никогда нельзя терпеть до последнего. И громче получится и стыда будет больше.

Что-то какие-то странные вещи Вы пишете. Вы реально не можете пойти писать/какать, пока в комнате сидят коллеги? Вы же не в комнате будете без штанов с&ать. А в специальном для этого месте.

Наталья
#3482
Гость

Что-то какие-то странные вещи Вы пишете. Вы реально не можете пойти писать/какать, пока в комнате сидят коллеги? Вы же не в комнате будете без штанов с&ать. А в специальном для этого месте.

А что тут странного? Мне всегда было психологически трудно ходить в туалет по большому не у себя дома. Было тревожно, что могут возникнуть какие-либо звуки, запахи и т.п. Но после выше описанного случая я стала относиться к этому гораздо проще.

Гость
#3483

Этот случай был не со мной а с моим другом, на тот момент мы из дома так сказать свалили, так на неделю, но родственникам звонили говорили что всё пучком, живы. И он я жили в неполноценных семьях, ругань и всё такое... Ну вот свалили мы значит и жили в квартире кого-то человека он тусовки устраивал мы туда приходили не пили просто жили, еду им готовмли они выпивали и спали целыми днями, странная у них была компания...
Возвращаюсь я с подработки друг на диване валяется, грустный какой то, когда я вошла он руки с живота быстро убрал я не сильно обратила внимание, я тоже плюхаюсь на диван и голову ему на живот. И тут всё фокус раскрыт, причина серьёзности и рук на животе выяснена, в животе у него творился ужас, кишки медленно передвегались из стороны в сторону, а по ним передвегались противная жижа... Сначала я хотела просто как всегда дать таблетку, (как всегда потому что влипать в тупости было его коньком, ну и моим от части) но я решила немного поиздеваться, показать что уже всё это смущение не к чему, мы столько лео дружи столько глупостей пережили а ты уже таблетку попросить боишься. Я начала ворочятся и несильно но надавливать на более вздутые части живота, он тоже немножко ерзал и пытался сдвинуть голову с больных мест но я решила довести дело до конца и дождаться подобной фразы "Лиз, ну неворочайся, и дай таблетку живот крутит" но он молчал... И вдруг он вскочил с дивана держась руками за живот красный как рак свернул в туалет. Мне если честно самой было ну ооочень стыдно но... Результат был по скольку через минут 10 послышался тихий немного дрожащий голос "Лииизз, можжешш дать таблетку, жживот ччёто болит..." Потом и ночью в тубзик носился, хоть мне и стыдно было, но я угарала в одеяло... Незнаю чем он траванулся
Блин... Очень Стыдно за эту историю 😬😅

Курица
#3484

1) Выпрыгнула из автобуса, который уже медленно отъезжал от остановки, и упала на левый бок. Травм, к счастью, не было и людей в автобусе находилось человек 5-8, это был служебный автобус. Просто было 10 вечера, и я чуть не пропустила свою остановку, т.к. сонная была.
2) В семь утра шла на работу и меня сбила, вернее зацепила, машина на освещенном пешеходном переходе. Я в шоке убежала. Придя на работу, увидела,что распухла рука и не сгибается палец. После работы пошла в приёмный покой, где мне сделали рентген и диагностировали трещину в среднем пальце. Так что я легко отделалась. Но позор в том, что какой-то мужчина был свидетелем наезда и написал об этом в местном паблике. В итоге надо мной все глумились и злорадствовали!
3) Собрались с одногруппниками на даче (9 человек). Поехали туда голодная и выпила 2 рюмки самогонки не закусывая. В итоге меня повело. Несколько раз упала в траву, несла откровенную ерунду, объяснялась всем в любви и лезла целоваться, а потом попросила закурить, а человек я некурящий. В итоге проснулась на диване в доме, а помню, что сидела на гамаке во дворе. Это меня одногруппники в дом затащили, как мне рассказали. Ещё меня ужасно рвало : я блевала в пакет (заметила его на полу, когда очнулась), обблевала крыльцо, навалила огромную кучу в туалете, а он деревенский во дворе и смыть там ничего нельзя. В итоге я вся заблёванная, зелёная в 6 часов утра возвращалась домой на такси. Мерзкая свинья. Это ещё хорошо, что одногруппники нормальными людьми оказались и просто уложили спать дуру! Стараюсь больше не пить, а если и пью, то только закусывая и проверенный алкоголь!

Maria
#3485

В 2010 году была в детском лагере. Мне было 14, у меня была репутация роковой женщины (самой смешно сейчас такое писать)).
Во время дождя бежали из столовой в корпус. Я была чуть впереди всех и вбежала тоже одной из первых.
Так как на полу корпуса был линолеум, а я была в босоножках на абсолютно гладких (и мокрых в тот момент) подошвах, я поскользнулась и грохнулась на спину плашмя. Первая мысль - "позор!" Попыталась быстро вскочить на ноги и убежать в свою комнату, но босоножки пробуксовали, и я опять уработалась на пол плашмя, теперь уже лицом вниз. Если первое мое падение могли увидеть только те, кто бежал прямо за мной, то второе наблюдал уже вообще весь отряд.
Сейчас смешно, а тогда это был самый страшнейший позор в жизни. Я хотела отравиться повеситься и утопиться - предпочтительно одновременно.

Гость
#3486

О, еще вспомнила одну историю, мне бабушка рассказывала!

Её знакомый поехал по делам в Москву ( наш город находится за 180 км от столицы, ехать 2-2.5 часа), и в итоге закрутило живот. На дворе лето, туалетов поблизости не оказалось, кругом люди, за угол за забежишь. В итоге он обоср*лся. Как возвращаться в таком виде домой? Ведь надо сначала ехать на метро, а затем добираться автобусом/электричкой уже до нашего города. В итоге взял такси. Водитель постелил клеёнку на заднее сидение и открыл все окна. Этому мужику пришлось заплатить огромную сумму денег за поездку. ***, врагу не пожелаешь оказаться в такой ситуации!

Гость
#3487

А так, я смотрю, у многих случались такие конфузы (рвота, внезапная диарея, месячные). Сама однажды протекла в школьной столовой в 13 лет, а ещё была в светлых джинсах, но вроде забыли все об этом на следующий день. А два года назад пришлось поехать в Москву по делам, а накануне вечером съела просроченный йогурт (да, я дура), в итоге чуть не оконфузилась. Держала "булки" изо всех сил! К счастью, обошлось! Успела я до туалета!
Так что во время месячных не надо носить светлую одежду, всегда держать в запасе прокладки, тампоны и трусы! Перед дальними поездками не есть и не пить! На корпоративах употреблять алкоголь по-минимому и закусывать!

Гость
#3488
Проводница

Да как это в вас влезает? Я насильно в себя вливаю 3 литра, потому что надо! И потом мучаюсь от такого количества жидкости. А так пила бы литр в день.

Нужно пить 2 литра. Третий литр мы получаем от пищи которую едим

Гость
#3489
Страна чудес без тормозов

бывает пьяная редко всякую фигню несу, потом стыдно что говорила)) особенно до 20 лет))

Я и трезвая могу такой бред нести...

Катя
#3490
Лайм

А я один раз обкакалась. Тож было не заметно ни разу. Ну, а что бывает. Джинсы были черные и я потом пописала еще. Знаете, дело было в далекие 90 тые тогда и продуктов приличных не было ))) Вот меня и пронесло

А ты специально обкакалась? Или у тебя понос был?

Гость
#3491
Гость

а я пока пишу сейчас писаюсь) это такое наслаждение,мм.... я хожу в туалет только в институте для этого,там стыдновато писаться пока что.. а когда я на улице я никогда не стану терпеть,я писаюсь в штанишки прямо во время прогулки и ничего плохого в этом не вижу. это норпмально, чем портитьздоровье, а ещё удовольствие доставляет.. а когда в юбке вообще хорошо, можно пописать и даже незаметно потом на юбке пятна не будет) правда я редко трусики ношу поэтому и удоволльстия меньше, в штанишках прикольнее)) а дома вообще всегда писаюсь... всё началось когда стала одна жить квартирку снимать, это так классно...... вот пока писала сообщение писалась в свои колготочки с шортиками и мне очень хорошо,я тоже раньше не понимала удовольствия от этого... и мальчикам это нравится они всегда ко мне подходят когда я описаюсь. так что не переживай. я так знакомилась когда описалась там все парни в шоке были)) а потом один из них меня до дому проводил

И ты за одну прогулку можешь несколько раз описиться?

Катя
#3492
Гость

Это Настя, поздравьте меня, я решилась описаться на улице! Дома уже как то не интересно было, хотя родители ушли в гости, но мне захотелось новых ощущений)) в общем я решилась...Когда одевалась, терпела уже с трудом, еле натянула колготки (такие хб, светло-серенькие), старые темные джинсы и стала думать какую обувь буду портить)) зимние сапожки было жалко, недавно купила, и тут мой взгляд упал на старые резиновки, такие красненькие, с рисунком, сейчас такие в моде. Ну чтож, выбор был очевиден, сейчас как раз слякоть и никто косо не посмотрит :)? здесь кто то писАл, что в них клево писаться.Это правда! Но обо всем по порядку. Итак, я была готова на подвиги, выпила еще стакан лимонада и вышла. На улице было уже темно, городок у нас маленький, гулять особо негде, так что пошла я в парк, где в такую погоду народу точно нет. Терпеть становилось все трудней, пару раз я даже не сдержалась и писнула немного. Эти струйки теплыми капельками покатились мне по ногам, и стало так приятно! Но я сдержалась, так как шла по центральной улице, где людей хватало. Минут через 10 я добралась до парка, фонари там горели через раз и было довольно темно. Встав у дерева, я наконец облегчила свои страдания)) все стекало прямо в резики, тепло растекалось по ногам, а я улыбалась непонятно чему:)

И ты всегда так теперь писаешься на улице?

Катя
#3493
Гость

Тогда в тот год мне было очень интересно писать в разную одежду, и маме наверное тоже было интересно смотреть на меня. Я однажды захотела попробовать надуть в свой старый комбинезон, он уже был мне немножко мал и обтягивал попку и ножки, и был короток. Я улеглась в купальнике и таком комбинезоне на надувной матрац и стала писать. Мама разрешила, она сама хотела посмотреть, сказала, что что это такое, у нее ребенок уже столько лет, и она почти не видела, как дети писаются. Я надула очень много, а лежала животом вниз, и все что надула, впиталось в купальник и комбинезон на животике, и еще в штанишки комбинезона, я вся спереди была мокрой, а потом я перевернулась на спинку и пописала до конца, и я так стала мокрой вся. У меня даже волосики были мокрые. Мне было очень приятно.



Однажды мне мама даже сказала обдуться в автобусе, но я не решилась, было неудобно. но за это мама мне сказала, что будем гулять, пока я не описаюсь, и мне пришлось описаться около дома. Я была тогда в шортиках и трусиках от купальника, и в сандалетах. Мне не очень понравилось писать в шортики, они были из джинсовой ткани и стали тяжелыми и холодными, а вот в сандали надуть было приятно, в них подошва быстро промокла и стала выжимать теплую воду при каждом шаге и брызгаться вперед. Но маме это очень понравилось, она меня потом весь вечер целовала и говорила, как ей нравится, что я иногда писаюсь как маленькая, что она чувствует, что у нее есть маленькая дочка, которая как все детки дуется в штанишки.



Мама еще любит когда я в одежде купаюсь, и мне это тоже нравится. а мне еще нравится ходить босой или в сандалетах или в шлепанцах по лужам, чтобы ножки были всегда мокрыми.

Даш, хочу с тобой познакомиться

Гость
#3494

Соседка в деревне опозорилась 26дек
Этого года . Уфим
Ясно какое

Гость
#3495

Я в 16 лет ездила с подругами и их родителями в горы, на экскурсию по ущелью нас возил какой-то старенький автобус, жутко трясучий - в общем, когда мы ехали назад на нём, меня вырвало :)
Причем меня вообще укачивает, но обычно просто немного мутит, но самого детства не было, чтобы выворачивало, поэтому я даже как-то не обращала внимания - помутит, перестанет.
И вот мы приехали в верхнюю часть ущелья утром, там после экскурсии мы еще и пообедали настоящим(!) пловом - назад едем днем. Жара. Душно. Автобус качает, меня мутит - ну, думаю, ладно.
И вдруг - буууээээ! - и половина обеда у меня на платье.
Подружка аж вскрикнула "Наташ, тебя укачало?!" - а я прямо растерялась, хочу что-то ответить и снова - буэээ! Буэээ! Буээээ!
Автобус остановили, я выбежала, держа платье за подол, чтобы не запачкать автобус, за кусты, и меня продолжает выворачивать всем, что я ела за этот день. Слава богу, там ручеек был в ущелье - когда я закончила рвать, я смыла рвоту с платья.
Было тааак стыдно возвращаться в автобус - казалось, всем на меня смотрели. Мама мне дала водички, подружка нашла пакет, весь остаток поездки меня поминутно спрашивали, не тошнит ли меня - а я, кажется, весь обед и завтрак выблевала, больше не рвало.

Настя
#3496

Мне 17 лет было, отмечали с компанией день рождения друга. Я видимо сильно перепила и короче в чужую кровать обоссалась. Жесть как стыдно было. После второго подобного случая пиво вообще несколько месяцев не пила)

#3497
Мелла

Мне 16. Я вчера решила прямо на улице вспомнить детство и промочить штанишки. Улица была очень оживленная, а я одела специально яркие джинсы, на которых все видно сразу и закрытые туфли, высокие довольно, чтобы туда стекало. Я специально не ходила с вечера в туалет и очень хотела пи-пи. Шла я, зажав руку между ног, что тоже насмешило прохожих. Но потом я отошла на бордюр и стала писать. Все обернулись и смотрели. Я писала и писала и намочила все штаны. Было видно, что все стекало в туфли. Все смеялись, естесственно. Я пошла, когда закончила. Мне это доставило кайф, и людей посмешила.

Что я сейчас только что прочитала?Это рофл детка?

Katie
#3498

Несколько лет назад гуляли на 18-летии моей лучшей подруги в ресторане. В какой-то момент я пошла в уборную, и когда подошла к раковине, подскользнулась на натёкшей под раковиной воде. Потеряла равновесие, попыталась за что-то ухватиться и ухватилась за аппарат по раздаче мыла. Естественно, он от такого сорвался со стены и я грохнулась вместе с ним. Я не знаю как, но из этого аппарата при падении вылилось все мыло, залив и мое платье, и пол вокруг меня.
Буквально несколько мнгновений я пролежала не шевелясь, в шоке, пытаясь понять, что случилось - потому что для меня это все произошло в долю секунды.
И тут вошла моя подруга. Естественно, она подбежала ко мне помочь, естественно, она тоже подскользнулась (уже на мыле) и грохнулась рядом со мной.
Я уже в полном "аху...ффекте" пытаюсь подняться, но руки и ноги так скользят по мыльной плитке, что я даже на четвереньки встать не могу - все разъезжается. У подруги ситуация аналогичная.
Так мы с ней и барахтались несколько минут пока нас не нашли... боже, вот это был настоящий позор! Нас выводили через общий зал, мы были все заляпаны этим мылом, постоянно подскальзывались - и все это видело человек сто!
Прошло уже пять лет, но ни я, ни она, в тот ресторан ни ногой....

Гость
#3499

Это было мое первое свидание, я позвала его ко мне домой и у меня начало ужасно крутить живот. В итоге весь вечер провела в уборной пока он ждал в гостиной.

Корса
#3500

Когда я жила в Ленинградской области и мы купили квартиру прямо у школы, я волновалась что все узнают что я там живу и обзавелась кучей комплексов, когда с мамой шли до машины закатила ей скандал по этому поводу, и мимо проходили как раз мои одноклассницы, а закон подлости в том, что мало того, что они увидели что я живу там, так ещё они услышали все мои комплексы
И я тогда поняла, что комплексовать больше не стоит
Мало того что уже все знают что я там живу
Так ещё и про мои комплексы услышали)))
У меня тогда было полное отчаяние
Но не смотря на то что они все услышали, никто в школе не обсуждал это, хотя за такой краткий срок никто бы ничего не забыл
Сейчас уже прошло много времени и скорее всего они про это забыли, но у меня все равно остаётся неприятный осадок
Самое главное - комплексы это самое глупое
Так как всегда есть закон подлости и про ваши комплексы узнают те, от кого вы их скрываете)
По этому для себя я сделала выводы, в школу спустя того инцидента ходить не хотела, но приходилось, но сейчас понимаю как глупо все выглядело