Гость
Статьи
Вопрос к протестантам!

Вопрос к протестантам!

Где в Москве есть протестантские храмы?Желательно адреса.Заранее всем ответившим спасибо.:)
Карина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
тама и так шалав хватает
Гостюг
#2
Гость
Сообщение было удалено
в смысле? протистуток????:о)
Гость
#3
а шо? *** да не дуры, знают же шо туда иностранци ходют
Кириллица
#4
Злые Вы, люди. Автор, Вас какое-то конкретное направление протестантизма интересует? Знаю баптистскую церковь в Трехсвятительском переулке, немецкую церковь недалеко от м. Китай-Город (по-моему, Старосадский переулок, но могу ошибаться), англиканский храм св. Андрея в Вознесенском переулке.
Валерий
#5
Там нет шалав, 1, ты сама пробитая проститутка, ротик завали, п/изда не бритая.

В церковь протестантскую приходят те, для кого внешняя атрибутика: поставить свечу, поцеловать икону, являются пустой показухой. И они хотят настоящего общения с Богом, и людьми любящими его.

http://www.protestant.ru/fotoreporter/rosa/

http://cerkvi.com/?ic=2&ir=27&it=430
Гостюг
#6
Валерий
Сообщение было удалено


Я вот в принципе тоже - иконоборец, но церковь - это та же самая атрибутика. так что у вас только меньше фетишей. а так - сущность едина.
Эйва
#7
Автор, вопрос к Москвичам, и только потом протестантам.
Гость
#8
А среди москвичей, только - православные?..
Гостюг
#9
Гость
Сообщение было удалено
Нет. там уже немеряно и правоверных:о)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Мириам
#10
Валерий
Сообщение было удалено
​ видимо настоящее общение с Всевышним может быть только в протестанском храме, верующий Вы наш...
Форум: Психология
Всего: 90 756 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
Популярные темы за сутки: 10 тем