Гость
Статьи
Почему по утрам такой …

Почему по утрам такой депрессняк?

У меня по вечерам происходит какой-то эмоциональный подем. В голове строятся планы, появляются новые идеи, кажется, что все смогу, что все получится. А на утро просыпаюсь, и все рушится, просто исчезает, жизнь кажется серой, неинтересной, и ничего не хочется и ощущаю себя беспомощной и ни на что неспособной.

Жанна
13 ответов
Последний — Перейти
девушка
#1

вы не одна такая, это особенно, когда приходится рано вставать на работу. Стоит выспаться в выходной день - так сразу другое настроение по пробуждению

Гость
#2

по утрам делайте зарядку и всё будет ОК.))

Гость
#3

Просто Вы Сова.

asdf
#4

вас автор просто с утра никто не трахает, а так бежали бы на работу

asdf
#5

в припрыжку

Новый
#6

Именно - сова))

#7

Мечты вечером - дела утром. Эт помимо того, что продрать глаза надо и вытащить ся из постели. Понятно, мечтать теплее.

Я такая
#8

Да, я раньше тоже замечала, что с утра все в серых красках. Это все гормоны, обмен веществ. Теперь утро начинаю с зарядки, контрастного душа. И после этого, честно, хочется горы свернуть. : )

Улет
#9

потому что для депрессии в целом характерны суточные колебания настроения- с утра хуже, чем вечером

гость
#10

Зима. Мало солнца.

Сова настоящая
#11

И я такая. кстати и работоспособность и творческие планы у меня только к вечеру приходят, а днем ничего не хочется делать, даже уборка лучше энергичнее получается, настроение ночью хорошее, а утром днем действительно все серое. скучное жить неохота. Вот думаю: почему все должны работать именно с 9 утра, ну хотя бы с 10 нормально, я бы с удовольствием работала ночью, а днем отсыпалась я не имею ввиду работу в развлекательных заведениях. Даже когда маленькая была в шоле сидишь, а за окном темнело уже вечер и мне так классно было, или в шесть утра встаешь хоть и рано, но на улице темно- это просто супер. На всей планете переходить на ночное время работы!

Сова настоящая
#12

На=надо

Гость
#13

Блин,и у меня также(

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: