Гость
Статьи
SMS с проклятьем

SMS с проклятьем

Недавно получила sms с проклятьем двум своим дочерям и мне.Знаю от кого-родной брат моего бывшего мужа. Мы с ним не враги. но и не друзья. А с бывшим поддерживаю нормальные отношения.Когда сообщила об этой sms бывшему - думала. он разберется со своим братом. Он ничего не сделал. Теперь бывшего считаю трусом.а как реагировать на его брата -летом мы часто видимся на даче -рядом дома.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

интересно, а что по вашему бывший должен был сделать?

Она самая
#2

Я бы позвонила и "прокляла" бы так этого урода,чтобы он потом десятой дорогой обходил.Не верьте во все это и будет Вам счастье.А про себя говорите "пусть твои же слова против тебя трижды и обернутся".

Она самая
#3

Грин,ну как бы братец проклял его детей.Вас бы это,наверное,тоже не смутило.Ну и твари же бывают.Понимаю жену брата проклясть,еще куда ни шло,но детей...

#4
Она самая

Грин,ну как бы братец проклял его детей.Вас бы это,наверное,тоже не смутило.Ну и твари же бывают.Понимаю жену брата проклясть,еще куда ни шло,но детей...

я не переживаю из-за подобной хрени

чего и вам советую

Гость
#5

Надо позвонить ему и спросить напрямую,а может вообще не он послал,а его жена или дети..

Она самая
#6
Грин

Она самаяГрин,ну как бы братец проклял его детей.Вас бы это,наверное,тоже не смутило.Ну и твари же бывают.Понимаю жену брата проклясть,еще куда ни шло,но детей...я не переживаю из-за подобной хрени

чего и вам советую

*** ни ***,а меня бы задело,если бы моего ребенка кто-то проклинал.Причем хорошо задело.Я бы этому прокленателю язык бы поукоротила.

#7
Она самая

*** ни ***,а меня бы задело,если бы моего ребенка кто-то проклинал.Причем хорошо задело.Я бы этому прокленателю язык бы поукоротила.

ну так поукоротите

к мужу то чего приставать?

Она самая
#8
Грин

Она самаяХрень ни ***,а меня бы задело,если бы моего ребенка кто-то проклинал.Причем хорошо задело.Я бы этому прокленателю язык бы поукоротила.ну так поукоротите

к мужу то чего приставать?

А причем здесь я?Я ж не автор=)))

#9
Она самая

А причем здесь я?Я ж не автор=)))

сорри, не заметил :)

PS а вообще имхо если во все это верить, то вероятность того, что сбудется, повышается многократно

Автор
#10

Брату 50лет жена его тоже со странностями детей у них нет.В нашей общей деревне брат распространяет слухи.что у меня дети не от мужа.Это полный бред.Возмущает меня то что мой бывший муж должным образом не реагирует.Потряс бы его за грудки или словесно как-то поставил бы на место.

Она самая
#11
Грин

Она самаяА причем здесь я?Я ж не автор=)))сорри, не заметил :)

PS а вообще имхо если во все это верить, то вероятность того, что сбудется, повышается многократно

Ну я автору так и написала.Неприятно просто.

Она самая
#12
Автор

Брату 50лет жена его тоже со странностями детей у них нет.В нашей общей деревне брат распространяет слухи.что у меня дети не от мужа.Это полный бред.Возмущает меня то что мой бывший муж должным образом не реагирует.Потряс бы его за грудки или словесно как-то поставил бы на место.

Значит и муж такой же.В этом случае чего-то требовать-только нервы портить.

#13
Автор

что у меня дети не от мужа.Это полный бред.

так это вы знаете, а муж не может быть уверен на 100%

Гость
#14

Наверно бездетные брат с женой завидуют,вот и распространяют слухи..

Автор
#15

С мужем все впорядке он не сомневается в своем отцовстве.О зависти с их стороны я тоже думала.Кто им мешает-родите. Я младшию свою в 43года родила.Поражаюсь скотству этих людей.

Она самая
#16

15,да забудьте,плюньте и разотрите.Это же уже бывший муж...лучше ищите нового.

Возница беспечный
#17
Автор

Недавно получила sms с проклятьем двум своим дочерям и мне.Знаю от кого-родной брат моего бывшего мужа.

А вы ему свечку за упокой поставьте.

Гость
#18

Пойдите в церковь, и помолитесь о здравии того, кто вам СМС прислал, и за бывшего.

Это от недалекого ума.

Она самая
#19

А с какой стати еще о их здравии молиться,простите?

Гость
#20
Она самая

А с какой стати еще о их здравии молиться,простите?

Вы походу человек не верующий.

Читайте Евангелие.

xxll
#21

пришлите ему ммс с порчей)

Она самая
#22

Как раз наоборот.

Гость
#23
Она самая

Как раз наоборот.

Так за врагов своих нужно молиться, за их здравие и благополучие, просить вразумить их.

А если злом на зло отвечать

ЗЛО И ПОЛУЧИТЕ.

Гость
#24

Следующий раз, когда кто-то Вас проклинает, гадости пишет. Вы пишите в ответ или говорите: "Твои речи тебе в плечи" и так 3 раза повторите, твердо и уверенно. Считается, так возвращается зло тем, кто пожелал Вам этого.

Гость
#25

Что такое "проклятие"? Это всего лишь то, что думает тот, кого "прокляли". Если будете бояться этого, какие-то там свечи ставить, к попам ходить советоваться, опасаться непонятно чего - будет только хуже. Поэтому нужно просто прекратить дурацкое мракобесие, и начать думать, что Вам прислали пустые слова, ерунду, которую можно стереть, и все - нет этой ерунды. А в ответ тому человеку я бы просто прислала смайлик, без слов. И при встрече бы мило улыбалась и спрашивала о здоровье. Меня невозможно "сглазить", просто потому, что я не верю в эту ***. Мне жаль суеверных людей, убогие они.

Сёма
#26
Гость

Что такое "проклятие"? Это всего лишь то, что думает тот, кого "прокляли". Если будете бояться этого, какие-то там свечи ставить, к попам ходить советоваться, опасаться непонятно чего - будет только хуже. Поэтому нужно просто прекратить дурацкое мракобесие, и начать думать, что Вам прислали пустые слова, ерунду, которую можно стереть, и все - нет этой ерунды. А в ответ тому человеку я бы просто прислала смайлик, без слов. И при встрече бы мило улыбалась и спрашивала о здоровье. Меня невозможно "сглазить", просто потому, что я не верю в эту ***. Мне жаль суеверных людей, убогие они.

+1000!

Лапочка Ильича
#27

Автор,а брат мужа верит в эти вещи? Проклятия,привороты-отвороты? Если да, то сообщите ему,что сходили к бабке,и она повернула проклятье против его семьи.Пусть поерзает.

Гость
#28

17- нельзя свечку за упокой, из-за гадких людей грех на душу брать.Наооборот, в таких случаях ставят свечку о здравии и записку пишут о здравии.Тогда точно никакое проклятие не прилипнет. Автор, пошлите ему СМС с таким содержанием:-"И тебе, Петенька,(Ванечка или как там его) всего самого хорошего.Не болей,будь счастлив." Обычно, поле такого ответа, злобные придурки своею злобою и захлебываются.Кстати, я слышала как-то, по телеку передавали, что цыгане от себя таким образом всякий негатив отбрасывают.

Zaits
#29

Автор,а Вы верите,что это может Вам и детям навредить?

Автор
#30

Что может навредить стараюсь не думать.Просто не могу простить бывшему мужу что он ни как не проявил себя для защиты своих детей.Не дай бог реальная история случится-он также будет в стороне.

Zaits
#31

Значит дело лишь в обиде на мужа?Если так,то спешу Вам сообщить,что мужчины считают это все глупостью,поэтому и не считают нужным ссориться из-за этого.Может,он и сказал что-нибудь брату.

Автор
#32

Спасибо за обсуждение моей проблемы и за поддержку.Совсем недавно наткнулась на этот ФОРУМ.Раньше все копилось в душе. а теперь выскажешься и немного легче.

*>*
#33

скорее всего это не брат послал смс,а его жена,только бабы на такое способны.

Гостья
#34

А я такую *** знаю:если очень желаешь смерти человеку,нужно просто на похоронах,не важно кого хоронят,положить фотку этого человека в гроб под подушку покойнику,и мысленно попросить покойника забрать его с собой.Говорят,действует 100%.Это проклятие веками проверено.Я,правда,не пробовала,да и врагов прям таких у меня никогда не было)))

*>*
#35
Гостья

А я такую *** знаю:если очень желаешь смерти человеку,нужно просто на похоронах,не важно кого хоронят,положить фотку этого человека в гроб под подушку покойнику,и мысленно попросить покойника забрать его с собой.Говорят,действует 100%.Это проклятие веками проверено.Я,правда,не пробовала,да и врагов прям таких у меня никогда не было)))

КАКОЙ КОШМАР.неужели на такое люди способны?

Гостья
#36

Способны конечно!Раньше в деревнях так делали,только вместо фотографии подкладывали личную вещь какую-нибудь.

Гостья
#37

Это проклятие всегда считалось самым сильным и действенным.

Только делать это нужно после отпевания,т.к. молитва священника может нейтрализовать проклятие...Вот как-то так)

Автор
#38

Как защититься если кому-нибудь прийдет такое в дурную голову.

Гостья
#39

А хрен знает!Вообще,как мне бабушка рассказывала,а она в свою очередь узнала это от своей бабушки,после такого подклада человек начинает угасать на глазах,и врачи,как правило,не могут установить причину плохого самочувствия.Говорят,по истечении 40 дней с момента подклада человек умирает...Как защититься не знаю,но думаю,что если со здоровьем что-то неладное,а врачи ни чем помочь не могут,наверное стоит обратиться к колдунам каким-нибудь(только к проверенным,а не шарлатанам),т.к. порча очень сильная,колдун по любому это поймёт,а вот на счёт поможет или нет не знаю...

Гостья
#40

А самая лучшая защита от всяких порч и сглазов-жить так,что бы ни у кого не возникало желание вас проклясть)))

Гость
#41

Я в инете как-то читала историю,как бабушка положила в гроб своему мужу(дедушке) фотографию их внучки,типа на память....Меньше чем через месяц девочка умерла((((Это реально не шутки(((

Гость
#42

Какой ужас! Ни в коем случае нельзя мстить, и тем более совершать такие страшные вещи. В жизни бумерангом всё возвращается, и делая плохо другому человеку, надо подумать о себе, всё это может вылится на твою же голову. Автор, не верьте ни в какие проклятия, это всё суеверия. Правильно здесь сказали, что надо молится о здравии. А Господь сам видит, кто, какие поступки совершает.

Гость
#43

Тьфу, сборище мракобесов.

Гость
#44

Ко мне на работу раз письмо пришло, моя должность на конверте, фамилия, письмо с уведемлением о вруучении, т.е. чувак, который послал, знает, что я его получила. Отправитель- налоговая. Открыла письмо мой секретарь, смеется, спрашивает:" отвечать будем?" Читаю письмо. А там какое-то проклятье стихотворное (кто-то поэтический дар применил) типа: заклинаю тебя могилою, заклинаю неведомой силою и т.д. в конце приписка - перечисли 100 тысяч руб. на счет в банке, указан номер счета, если не перечислишь через десять дней тебе П..Ц. Мы это письмо запечатали и давай коллегам подкладывать., Ржали как кони дня два.

гость
#45

44 я бы офигела от такого письма

#46

Обратитесь в этот сайт, обязательно посоветуют что делать (( http://pomogemvsem.ucoz.ru/

Гость
#47

46. Нет такого сайта, ничего не открывается.

Гость
#48
*>*

скорее всего это не брат послал смс,а его жена,только бабы на такое способны.

Нет я с вами не согласна .,мужчины очень даже способны оказывается на такое .,присылать проклятья .,видимо обижены судьбой .,несчастные люди .,мне сегодня похожее смс пришло от мужчины .,пригласил меня на отдых к морю .,а теперь требует как бы долг за отдых .,

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: