Гость
Статьи
SMS с проклятьем

SMS с проклятьем

Недавно получила sms с проклятьем двум своим дочерям и мне.Знаю от кого-родной брат моего бывшего мужа. Мы с ним не враги. но и не друзья. А с бывшим поддерживаю нормальные отношения.Когда сообщила об этой sms бывшему - думала. он разберется со своим братом. Он ничего не сделал. Теперь бывшего считаю трусом.а как реагировать на его брата -летом мы часто видимся на даче -рядом дома.

Автор
47 ответов
Последний — 04 марта 2010, 12:17 Перейти

интересно, а что по вашему бывший должен был сделать?

2.
Она самая

Я бы позвонила и "прокляла" бы так этого урода,чтобы он потом десятой дорогой обходил.Не верьте во все это и будет Вам счастье.А про себя говорите "пусть твои же слова против тебя трижды и обернутся".

3.
Она самая

Грин,ну как бы братец проклял его детей.Вас бы это,наверное,тоже не смутило.Ну и твари же бывают.Понимаю жену брата проклясть,еще куда ни шло,но детей...

Она самая

Грин,ну как бы братец проклял его детей.Вас бы это,наверное,тоже не смутило.Ну и твари же бывают.Понимаю жену брата проклясть,еще куда ни шло,но детей...

я не переживаю из-за подобной хрени

чего и вам советую

5.
Гость

Надо позвонить ему и спросить напрямую,а может вообще не он послал,а его жена или дети..

6.
Она самая
Грин

Она самаяГрин,ну как бы братец проклял его детей.Вас бы это,наверное,тоже не смутило.Ну и твари же бывают.Понимаю жену брата проклясть,еще куда ни шло,но детей...я не переживаю из-за подобной хрени

чего и вам советую

*** ни ***,а меня бы задело,если бы моего ребенка кто-то проклинал.Причем хорошо задело.Я бы этому прокленателю язык бы поукоротила.

Она самая

*** ни ***,а меня бы задело,если бы моего ребенка кто-то проклинал.Причем хорошо задело.Я бы этому прокленателю язык бы поукоротила.

ну так поукоротите

к мужу то чего приставать?

8.
Она самая
Грин

Она самаяХрень ни ***,а меня бы задело,если бы моего ребенка кто-то проклинал.Причем хорошо задело.Я бы этому прокленателю язык бы поукоротила.ну так поукоротите

к мужу то чего приставать?

А причем здесь я?Я ж не автор=)))

Она самая

А причем здесь я?Я ж не автор=)))

сорри, не заметил :)

PS а вообще имхо если во все это верить, то вероятность того, что сбудется, повышается многократно

10.
Автор

Брату 50лет жена его тоже со странностями детей у них нет.В нашей общей деревне брат распространяет слухи.что у меня дети не от мужа.Это полный бред.Возмущает меня то что мой бывший муж должным образом не реагирует.Потряс бы его за грудки или словесно как-то поставил бы на место.

11.
Она самая
Грин

Она самаяА причем здесь я?Я ж не автор=)))сорри, не заметил :)

PS а вообще имхо если во все это верить, то вероятность того, что сбудется, повышается многократно

Ну я автору так и написала.Неприятно просто.

12.
Она самая
Автор

Брату 50лет жена его тоже со странностями детей у них нет.В нашей общей деревне брат распространяет слухи.что у меня дети не от мужа.Это полный бред.Возмущает меня то что мой бывший муж должным образом не реагирует.Потряс бы его за грудки или словесно как-то поставил бы на место.

Значит и муж такой же.В этом случае чего-то требовать-только нервы портить.

Автор

что у меня дети не от мужа.Это полный бред.

так это вы знаете, а муж не может быть уверен на 100%

14.
Гость

Наверно бездетные брат с женой завидуют,вот и распространяют слухи..

15.
Автор

С мужем все впорядке он не сомневается в своем отцовстве.О зависти с их стороны я тоже думала.Кто им мешает-родите. Я младшию свою в 43года родила.Поражаюсь скотству этих людей.

16.
Она самая

15,да забудьте,плюньте и разотрите.Это же уже бывший муж...лучше ищите нового.

17.
Возница беспечный
Автор

Недавно получила sms с проклятьем двум своим дочерям и мне.Знаю от кого-родной брат моего бывшего мужа.

А вы ему свечку за упокой поставьте.

18.
Гость

Пойдите в церковь, и помолитесь о здравии того, кто вам СМС прислал, и за бывшего.

Это от недалекого ума.

19.
Она самая

А с какой стати еще о их здравии молиться,простите?

20.
Гость
Она самая

А с какой стати еще о их здравии молиться,простите?

Вы походу человек не верующий.

Читайте Евангелие.

21.
xxll

пришлите ему ммс с порчей)

22.
Она самая

Как раз наоборот.

23.
Гость
Она самая

Как раз наоборот.

Так за врагов своих нужно молиться, за их здравие и благополучие, просить вразумить их.

А если злом на зло отвечать

ЗЛО И ПОЛУЧИТЕ.

24.
Гость

Следующий раз, когда кто-то Вас проклинает, гадости пишет. Вы пишите в ответ или говорите: "Твои речи тебе в плечи" и так 3 раза повторите, твердо и уверенно. Считается, так возвращается зло тем, кто пожелал Вам этого.

25.
Гость

Что такое "проклятие"? Это всего лишь то, что думает тот, кого "прокляли". Если будете бояться этого, какие-то там свечи ставить, к попам ходить советоваться, опасаться непонятно чего - будет только хуже. Поэтому нужно просто прекратить дурацкое мракобесие, и начать думать, что Вам прислали пустые слова, ерунду, которую можно стереть, и все - нет этой ерунды. А в ответ тому человеку я бы просто прислала смайлик, без слов. И при встрече бы мило улыбалась и спрашивала о здоровье. Меня невозможно "сглазить", просто потому, что я не верю в эту ***. Мне жаль суеверных людей, убогие они.

26.
Сёма
Гость

Что такое "проклятие"? Это всего лишь то, что думает тот, кого "прокляли". Если будете бояться этого, какие-то там свечи ставить, к попам ходить советоваться, опасаться непонятно чего - будет только хуже. Поэтому нужно просто прекратить дурацкое мракобесие, и начать думать, что Вам прислали пустые слова, ерунду, которую можно стереть, и все - нет этой ерунды. А в ответ тому человеку я бы просто прислала смайлик, без слов. И при встрече бы мило улыбалась и спрашивала о здоровье. Меня невозможно "сглазить", просто потому, что я не верю в эту ***. Мне жаль суеверных людей, убогие они.

+1000!

27.
Лапочка Ильича

Автор,а брат мужа верит в эти вещи? Проклятия,привороты-отвороты? Если да, то сообщите ему,что сходили к бабке,и она повернула проклятье против его семьи.Пусть поерзает.

28.
Гость

17- нельзя свечку за упокой, из-за гадких людей грех на душу брать.Наооборот, в таких случаях ставят свечку о здравии и записку пишут о здравии.Тогда точно никакое проклятие не прилипнет. Автор, пошлите ему СМС с таким содержанием:-"И тебе, Петенька,(Ванечка или как там его) всего самого хорошего.Не болей,будь счастлив." Обычно, поле такого ответа, злобные придурки своею злобою и захлебываются.Кстати, я слышала как-то, по телеку передавали, что цыгане от себя таким образом всякий негатив отбрасывают.

29.
Zaits

Автор,а Вы верите,что это может Вам и детям навредить?

30.
Автор

Что может навредить стараюсь не думать.Просто не могу простить бывшему мужу что он ни как не проявил себя для защиты своих детей.Не дай бог реальная история случится-он также будет в стороне.

31.
Zaits

Значит дело лишь в обиде на мужа?Если так,то спешу Вам сообщить,что мужчины считают это все глупостью,поэтому и не считают нужным ссориться из-за этого.Может,он и сказал что-нибудь брату.

32.
Автор

Спасибо за обсуждение моей проблемы и за поддержку.Совсем недавно наткнулась на этот ФОРУМ.Раньше все копилось в душе. а теперь выскажешься и немного легче.

33.
*>*

скорее всего это не брат послал смс,а его жена,только бабы на такое способны.

34.
Гостья

А я такую *** знаю:если очень желаешь смерти человеку,нужно просто на похоронах,не важно кого хоронят,положить фотку этого человека в гроб под подушку покойнику,и мысленно попросить покойника забрать его с собой.Говорят,действует 100%.Это проклятие веками проверено.Я,правда,не пробовала,да и врагов прям таких у меня никогда не было)))

35.
*>*
Гостья

А я такую *** знаю:если очень желаешь смерти человеку,нужно просто на похоронах,не важно кого хоронят,положить фотку этого человека в гроб под подушку покойнику,и мысленно попросить покойника забрать его с собой.Говорят,действует 100%.Это проклятие веками проверено.Я,правда,не пробовала,да и врагов прям таких у меня никогда не было)))

КАКОЙ КОШМАР.неужели на такое люди способны?

36.
Гостья

Способны конечно!Раньше в деревнях так делали,только вместо фотографии подкладывали личную вещь какую-нибудь.

37.
Гостья

Это проклятие всегда считалось самым сильным и действенным.

Только делать это нужно после отпевания,т.к. молитва священника может нейтрализовать проклятие...Вот как-то так)

38.
Автор

Как защититься если кому-нибудь прийдет такое в дурную голову.

39.
Гостья

А хрен знает!Вообще,как мне бабушка рассказывала,а она в свою очередь узнала это от своей бабушки,после такого подклада человек начинает угасать на глазах,и врачи,как правило,не могут установить причину плохого самочувствия.Говорят,по истечении 40 дней с момента подклада человек умирает...Как защититься не знаю,но думаю,что если со здоровьем что-то неладное,а врачи ни чем помочь не могут,наверное стоит обратиться к колдунам каким-нибудь(только к проверенным,а не шарлатанам),т.к. порча очень сильная,колдун по любому это поймёт,а вот на счёт поможет или нет не знаю...

40.
Гостья

А самая лучшая защита от всяких порч и сглазов-жить так,что бы ни у кого не возникало желание вас проклясть)))

41.
Гость

Я в инете как-то читала историю,как бабушка положила в гроб своему мужу(дедушке) фотографию их внучки,типа на память....Меньше чем через месяц девочка умерла((((Это реально не шутки(((

42.
Гость

Какой ужас! Ни в коем случае нельзя мстить, и тем более совершать такие страшные вещи. В жизни бумерангом всё возвращается, и делая плохо другому человеку, надо подумать о себе, всё это может вылится на твою же голову. Автор, не верьте ни в какие проклятия, это всё суеверия. Правильно здесь сказали, что надо молится о здравии. А Господь сам видит, кто, какие поступки совершает.

43.
Гость

Тьфу, сборище мракобесов.

44.
Гость

Ко мне на работу раз письмо пришло, моя должность на конверте, фамилия, письмо с уведемлением о вруучении, т.е. чувак, который послал, знает, что я его получила. Отправитель- налоговая. Открыла письмо мой секретарь, смеется, спрашивает:" отвечать будем?" Читаю письмо. А там какое-то проклятье стихотворное (кто-то поэтический дар применил) типа: заклинаю тебя могилою, заклинаю неведомой силою и т.д. в конце приписка - перечисли 100 тысяч руб. на счет в банке, указан номер счета, если не перечислишь через десять дней тебе П..Ц. Мы это письмо запечатали и давай коллегам подкладывать., Ржали как кони дня два.

45.
гость

44 я бы офигела от такого письма

Обратитесь в этот сайт, обязательно посоветуют что делать (( http://pomogemvsem.ucoz.ru/

47.
Гость

46. Нет такого сайта, ничего не открывается.