Гость
Статьи
Измена в тысячный раз)

Измена в тысячный раз)

Что значит, когда муж признается (мы расстались уже, вот и признался), что у него были одноразовые отношения пару раз..Но я ничего не знала, он говорит, изменять нужно, чтобы жена на 100 проц ни о чем не догадалась...вот так и вышло..я ни сном ни духом и была уверена на 100 проц в нем..некоторые в открытую изменяют..а он...Это лучше?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

вопроса не понял

что лучше то?

#2

не поняла, какой мужчина Вам признался?

#3

мда...а помоему лучше когда не изменяют...

#4

*по моему

Автор
#5

мужчина это мой муж

25 лет
#6

лучше так, чем знать и видеть, что изменяет вам

настоящмй мужик

Автор
#7

Грин..лучше когда изменяют в тихую или в открытую? Если из 2 зол

#8

в тихую, конечно!

и не признаваться даже после расставания

Гость
#9

хахаха, очень популярное здесь выражение, он мне не изменяет, я знаю 100 %)))))))))))))))))так кричат все на темах об измене, а потом получают тему какую написала автор)

#10

Меньше знаешь-крепче спишь(народная мудрость)

Гость
#11

ЛЮБОЙ мужчина рано или поздно изменит,ну не может человек есть одну и ту же еду все время,как бы не любил.И если ваш мужчина вас уважает он изменит так,что вы не догадаетесь.

чувак
#12

молчун лучше пустобола.

Автор
#13
Грин

в тихую, конечно! и не признаваться даже после расставания

Муж уже жалеет о том, что признался)

Гость
#14

а мнеп мой признался после расставания. в итоге мы обратно сошлись

Гость
#15

Автор, лучше КОГДА НЕ ИЗМЕНЯЮТ ДРУГ ДРУГУ.

В вашем случае тайное все равно стало бы явным, вопрос времени.

Гость
#16

Автор!

Он просто от Вас заразился непреходящей изменчивостью. Ведь Вы при одном и том же юзеопике никогда не выходите на форум дважды под одним ником. Хотя возможно, что Вам просто не удается упонмить все Ваши прежние ники. Так и у вашего мужа порой тоже отшибало память с домашним адресом. Вот и приходилось ему в этих случаях находить для одноразовые отношения. Не пропадать же добру. Так что вы были очень гармоничной парой. Даже жаль, что пришлось вам расстаться из-за таких путяков.

Гость
#17
Фрида

мда...а помоему лучше когда не изменяют...

Нет никогда не изменявших мужчин, есть не засветившиеся. Не пойман - не вор, как говорится)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: