Гость
Статьи
Неужели я такая …

Неужели я такая тупая??? Вопрос про образование)

Учусь на 3-м курсе ИНЖЭКОНА, и с каждым годом учиться становится всё сложнее, не знаю почему, но открывая методичку с заданиями мне кажется что там всё настолько сложно, что только ботанику под силу, я пробовала вникнуть, но ничего не понимаю, и в итоге трачу кучу денег на заказ этих работ, вместо того чтобы попытаться что-то сделать самой, мне кажется что вместо мозгов у меня опилки, и еще я ужасная лентяйка!!!!
А как учились вы? У вас такого не было?

Детка-конфетка
13 ответов
Последний — 21 марта 2010, 03:41 Перейти
1.
Гость

Вы бы лучше не на заказ работ тратили, а на то, чтоб вам разжевали. Ваши незнания копятся как снежный ком, когда-нибудь это аукнется! Срочно подтянитесь по прошлогодним хотя бы предметам!

никогда не понимала смысла такого образования - жизнь то одна....Хотя примеры реальные встречала в свое время, но там товарищи учились для пап-мама: ни профессия, ни дипломы по большому счету нафиг не нужны были.

3.
Мимо пробегала

Не очень поняла, что у вас за ВУЗ. Я в студенческие годы делала курсовые и чертежи всему потоку:) За деньги, разумеется. Но никогда не понимала, что делают эти студенты в нашем ВУЗе, если способности и склонности у них совсем в другой области. Косить от армии можно было тогда и в ВУЗах попроще.

Вы ответьте мнена один вопрос. Выучитесь вы сейчас за деньги, но знаний-то в голове нет никаких. Придете устраиваться на работу по полученной специальности. Но кто за вас будет делать вашу работу, если у вас нет на нее ни головы, ни знаний? В офисе уже денег некому платить будет. Вылетите ведь впереди собственного визга.

Так не лучше уже сейчас определить то, чем вы действительно хотите и можете заниматься, сменить направление и двигаться уже по тому пути, который вам подходит? Купленный диплом на ужин же не съешь.

4.
Гость

ой,как я люблю таких как автор!)) Это мой постоянный источник дохода)) учитесь так дальше))все равно вашу тупость никто особо не заметит)) в офисе вас все равно посадят делать какую-нибудь обезьянью работу))

5.
ЧелЛов
Детка-конфетка

Учусь на 3-м курсе ИНЖЭКОНА, и с каждым годом учиться становится всё сложнее, не знаю почему, но открывая методичку с заданиями мне кажется что там всё настолько сложно, что только ботанику под силу, я пробовала вникнуть, но ничего не понимаю, и в итоге трачу кучу денег на заказ этих работ, вместо того чтобы попытаться что-то сделать самой, мне кажется что вместо мозгов у меня опилки, и еще я ужасная лентяйка!!!!А как учились вы? У вас такого не было?

Такая ситуация возможна в том случае если у вас плохая база знаний.

Не понимание это от того, скорее всего, что много терминов смысл которых вы не знаете. Заходи на яндекс и переводим из терминологии на понятный русский язык.

6.
каких мало

Девушка,скорее всего вы не тупая,а просто до безобразия ленивая.И помочь кроме вас самой никто вам не сможет.Вы запустили учебу,поэтому вам все труднее и труднее,и дальше будет еще хуже.Если вы так хотите закончить и потом нормально работать,ищите специалиста-репетитора и пашите день и ночь самостоятельно.Только так есть шанс догнать что-то.Если у вас не будет желания-то дело пропащее.

7.
Гость

купи диплом да работай менеджером - делов-то... Купишь диплом психолуха - будешь эйчаром!:))

8.
Гость

экономическое образование вообще очень примитивное. ну а человек не способный получить даже такое - ваще...

всем бы лишь бы обос...ать кого-нибудь. Все такие интеллектуалы, только что-то в рабочее время точно не о работе думают. Наверное, именно потому, что в свое время получили интересную и увлекательную профессию, теперь торчат на вумане.

знаете, моежт Вы просто выбрали не то, к чему тяготели? Если Вам не нравится, не насилуйте себя. Интереснее не станет, и легче тоже. Легче могло быть только на 1 курсе. Может стоит подумать о том, чтобы сменить квалификацию?

10.
Иван Саморано
Настёна _ попа зелёна

всем бы лишь бы обос...ать кого-нибудь. Все такие интеллектуалы, только что-то в рабочее время точно не о работе думают. Наверное, именно потому, что в свое время получили интересную и увлекательную профессию, теперь торчат на вумане.

знаете, моежт Вы просто выбрали не то, к чему тяготели? Если Вам не нравится, не насилуйте себя. Интереснее не станет, и легче тоже. Легче могло быть только на 1 курсе. Может стоит подумать о том, чтобы сменить квалификацию?

Эй, полегче! Ну ка не обси...ать моих любимых Вуменских теток)))

11.
ляля

Ну я училась в инжеконе и там не было ничего сложного.

Высшая математика только сложная, но задачи всегда мне помогали решать, а теорию по математике я всегда сама сдавала. Вот такой вот парадокс.

Какой у вас факультет, автор?

12.
Гость

Да забей, автор. Вас таких большая половина.

13.
Гость

Автор, у меня было почти то же самое, два курса нам читали совершенно ненужные лёгкие предметы, а потом с места в карьер начали вводить спецпредметы и сыпать с первого дня сложными терминами, не объясняя их, т.е. предполагалось, что мы это знаем, а как можно запомнить то, что непонятно? Сначала пыталась разбирать что-то, но в итоге махнула рукой, это всё равно что первоклашке самому осваивать ядерную физику, и о больше поймёт. В конце концов, я училась "на мееенеджера", поэтому вреда от меня никакого, я ж не врач. Получила диплом и положила в шкафчик ))

Просьба не говорить, что у менеджеров никаких сложных терминов, для меня вся экономика и т.п. - скучный и дремучий лес, т.к. это вообще не моё, училась для спокойствия родителей.