Гость
Статьи
Обречена на …

Обречена на одиночество.

Не повезло мне в жизни! Хромаю с рождения. Всегда чувствовала себя неполноценным человеком.

Юлия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня знакомая тоже хромает с детсва (что-то врожденное). И все у нее хорошо - и муж есть и детки. Так что все будет хорошо, главное не отделяться от общества.

Антея
#2

Глупость- не заморачивайтесь, живите полноценной жизнью

#3

Насколько я помню, у жены Пола Маккартни нет одной ноги.

Юлия
#4

Не могу представить как мужчине может понравиться хромая девушка. Мне 31 и до сих пор одна....

Натали
#5

5,Хромать тоже можно сексуально! Я не издеваюсь,- сама с физическим недостатком. Но есть муж, были и поклонники. (у меня не нога, а рука.)

Гость
#6

Секрет походки Мерелин Монро - ее хромота

актер
#7

Юля, может понравиться и не только хромая

#8

Тоже дальняя родственница-врождённая хромота. За сорок, муж, дети. Не зацикливайтесь на этом, от людей не прячтесь.

Мимо пробегала
#9

С детства знаю одну женщину, мы соседи по подъезду, у нее хромота и небольшой горб - результат ДЦП. Она второй раз замужем за мужчиной, который носит ее на руках в прямом смысле слова. И муж не задохлик, вполне состоявшийся в жизни симпатичный мужчина, ее ровесник. Сейчас они ждут второго ребенка.

Но у этой моей соседки характер очень легкий. Она неунывающая по жизни, с ней легко, и дефектами своими она не заморачивается.

Выдропуп
#10

У бывшей жены моего мужа один глазик почти закрыт. И ничего. Не рассматривай себя как товар, ты ж человек. Любят не за ноги :)

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Вон тетка эта дебильная Маша Арбатова, она тоже вроде хромает, а у нее уже не первый муж.

Это не самое ужасное в женщине, в принципе этот недостаток влияет только на начальном этапе т.е. при знакомстве, а так если с парнем познакомитесь в коллективе или в компании, то я думаю совсем не заметный недостаток.

Ну и активность, она многие недостатки для женщины нивелирует.

А вот настроение, типа, обречена на одиночество, это уже намного хуже самого недостатка, и действительно может навредить.

Гость
#12

Знаю пару, там у жены нет ресниц и бровей. Думаю волосы - тоже парик ) Очень гармоничная семья, мужик по сторонам даже не смотрит. Правда у нее... харизма такая.. Классная тетка.

Гость
#13
Юлия

Не могу представить как мужчине может понравиться хромая девушка. Мне 31 и до сих пор одна....

а Вы представте и смотрите на жизнь другими глазами,может кто и возьмет вас в жены.хотя наверно наврядле,Вы злая.

SM
#14

Дорогая Автор! У меня тоже эта проблема, тоже хромаю, в детстве переживала очень.Добрые родственники говорили, что никто на мне не женится и буду я одна.. Но я им не поверила, и сейчас мне 23, походка лучше не стала:) Но я замужем, в личном все хорошо,с 14 лет были поклонники, и ни один парень меня не упрекнул моим недостатком. Зато тетки -ууу... каждая считала своим долгом спросить -"Почему ты хромаешь?" Достали очень. Но вы должны отказаться от своих грустных мыслей. Главное, как вы сами к этому относитесь. Меня все в детстве буквально убеждали, что ничего хорошего не будет, но они ошиблись. Автор, мужчины любят не за ноги. И любые ноги можно сделать красивыми, если их правильно обуть и удачно присесть. Я ношу высокие каблуки, (если не нужно на них долго и далеко ходить) Долго не могу, устаю. Но не в любой обуви могу нормально ходить. И помните, вы не одна такая. Несколько лет назад я создавала на этом форуме тему про это, было очень много откликов. Хочу вас поддержать, автор, и сказать, что у вас все будет хорошо!!!

Гость
#15

15,дайте ссылочку автору на вашу тему,пусть почитает

Автор,не унывайте!

Гость
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Вон тетка эта дебильная Маша Арбатова, она тоже вроде хромает, а у нее уже не первый муж.



Это не самое ужасное в женщине, в принципе этот недостаток влияет только на начальном этапе т.е. при знакомстве, а так если с парнем познакомитесь в коллективе или в компании, то я думаю совсем не заметный недостаток.



Ну и активность, она многие недостатки для женщины нивелирует.



А вот настроение, типа, обречена на одиночество, это уже намного хуже самого недостатка, и действительно может навредить.

Плин, вот иногда ты кажешься нормальным и адекватным, а иногда появляется мысль,что таких отстреливать надо...нда.

Гость
#17
Выдропуп

У бывшей жены моего мужа один глазик почти закрыт. И ничего. Не рассматривай себя как товар, ты ж человек. Любят не за ноги :)

а за то, что меж ними))))

Гость
#18

Луиза Лавальер тоже хромая была.

Гость
#19

А точно, Маша Арбатова хромает, да еще и фигура у нее какая то странная. Однако замужем за индийскими принцем.

Уставшая
#20

14. С чего вы взяли, что я злая!?

кошка
#21

автор, в том что вы одна никак не виновата ваша хромота! Миллионы людей, с гораздо худшими проблемами устраивают свою личную жизнь! Так что не заморачивайтесь и не комплексуйте! И вы обязательно встретите человека, который вас будет любить!!!

#23

А зря может нравиться и хромая и очень нравиться потому что всегда хочется подать руку и подставить плечо ощутить себя нужным

Гостья
#24

Моя бабушка была с хромотой (травма). Стала многодетной матерью-одиночкой, замужем не была, все дети от разных.

Гость
#25

некоторым нравятся хромые девушки я хромаю нога у короченная оперировали но бес толку нога еще иболеть стала а он замной ухаживает я правда моложе тебя и ему нравица что я хромаю естли бы неболела нога где ломали кости