Гость
Статьи
Чего ей нужно?

Чего ей нужно?

Я рассказывала на форуме давно правда о том , что сестра моего мужа, с которой он не общается вообще и не хочет общаться уже много лет постоянно нам на рождество посылает фотку своей семьи, типа поздравления. Мы ей никогда не отвечали. Тут пару недель назад в субботу утром она представляете к нам заявилась домой. Муж мне запретил ей открывать дверь, она минут 20 наверное звонила и стучала (ногами по дрери). Потом ушла, оставила мужу сообщение на телефоне, типа я приходила , а ты мне дверь не открыл.
Мы никак понять не можем чего этой даме от нас нужно и почему она себя так настойчиво навязывает, если ежу понятно, что общаться с ней не желают? Она говорит, что скучает по братцу, но это явный бред. Они с братцем никогда не ладили, чем дальше , тем хуже. Она не сумасшедшая, не бедная, замужем, имеет 2х детей, живёт в материальном плане намного лучше нас, так как родители отдали ей всё.

K
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помириться хочет, а вообще родственникам дверь не открыть, я считаю, это свинство

Щ
#2

А из-за чего конфликт? Может ей ,действительно, хочется помириться, а вы уж так жестоко... Родной же человек брату...

тефтеля
#3

Согласна с 1 и 2. Почему он не хочет общаться? Был какой-то конфликт? Потому что со стороны,мягко говоря, ваше отношение к ней выглядит по-свински.

Гость
#4

Автор, в последних ваших словах и зарыта собака: ей досталось все, вашему мужу ничего, за это вы ее и ненавидите, и избегаете, и завидуете...

Гость
#5

Модераторы, вы завираетесь.

В той давнишней теме вы писали,что сестра,присылающая каждый НГ свое фото и с которой отношения не поддерживаются,является сестрой не мужа, а вашей старшей.

Гость
#6

Чего то хочет от мужа. Может что-то есть от родителей общее, на них двоих, или может денег у них нет с мужем. что-то случилось и есть долги. такие люди как она не начинают скучать и просто так искать встречи.чего -то хочет, и будет добиваться- сначла протсо так, потом более агрессиыно. я бы боялась такую.

я
#7
Гость

Помириться хочет, а вообще родственникам дверь не открыть, я считаю, это свинство

ага,хочет помириться и ногами по двери 20 минут долбится=))

K
#8

1 Ну если с ней не хотят общаться и мириться вот уже почти 20 лет, на её эти открытки-фотки не отвечают, ей прямым текстом было сказано давно , что с ней здесь общаться никто не хочет. Неужели до неё никак не дойдёт? Живёт хорошо, брата всегда ненавидела , забрала у родителей всё что могла, чего от нас то ей нужно, я реально не понимаю.

K
#9
Гость

Чего то хочет от мужа. Может что-то есть от родителей общее, на них двоих, или может денег у них нет с мужем. что-то случилось и есть долги. такие люди как она не начинают скучать и просто так искать встречи.чего -то хочет, и будет добиваться- сначла протсо так, потом более агрессиыно. я бы боялась такую.

По поводу родителей вполне может быть, она правда уже взяла у них практически всё, что смогла. Может чего то хочет, но там без разрешения или отказа брата никак. Я знаю, что она далеко не бедная, живёт лучше нас во много раз. Денег у нас никога не просила, но вот так вот навязывается , причем очень настоятельно.

С братом у них была вражда с самого детства , они просто ненавидели друг друга , когда детьми были, потом стало еще хуже и они не общались вообще, он ей сказал давным давно, что ничего с ней иметь не хочет.

K
#10
Гость

Модераторы, вы завираетесь. В той давнишней теме вы писали,что сестра,присылающая каждый НГ свое фото и с которой отношения не поддерживаются,является сестрой не мужа, а вашей старшей.

Я такого не писала, сестрой она мне не является.

K
#11
Гость

Автор, в последних ваших словах и зарыта собака: ей досталось все, вашему мужу ничего, за это вы ее и ненавидите, и избегаете, и завидуете...

Я лично её видела один раз и то случайно у родителей. Муж с ней не общаестся практически после того как она школу закончила и в универ уехала и они ненавидели друг друга с самого детства. У них были конфликты вплоть до того, что родителям их пришлось в разные школы водить. Я её толком лично и не знаю, а муж с ней никакого дела иметь не хочет из-за её характера, а не потому что он ей завидует. Он вообще никому не завидует. Про неё у нас никто и не вспоминает до тех пор пока она свою фотку на рождество пришлёт , или вот тут заявилась собственнолично как гром среди язного неба. Вела себя как умалишенная, так барабаня по двери.

#12

Даа уж, да уж... Ноу комментс. П.С. Открыли бы дверь - узнали бы :)

Гость
#13

Она, наверное, поделиться наследством решила :) совесть ее заела, пришла примириться, а вы не открыли :) Это я фильм хичкока посмотерла, где гонялись за мужиком, которому досталось наследство, а он прятался. ему в дверь тоже долбились, не открыл. он преступник был, думал, его преследуют :) а это было огромное наследство, которого он, правда, так и не получил, т.к. загремел в тюрьму за преступления :) может и у вас так!

Гость
#14

А какой ей смысл, ненавидя, слать фотки и позравления? что вы так заладили про эту ее ненависть??? столько лет прошло, она взрослый человек, наверняка понимает, что крайне глупо ненавидеть свою родную кровь. Ладно бы там что-то срашное меж ними было, и то бред! Меня отец по пьяни чуть не изнасиловал в очень раннем детстве, и то я простила, потому что другого все равно не будет, это моя кровь и дверь бы ему не открыть не смогла. а тут...правда ноу коментс! странная у вас семейка, однако :) скелетов в шкафу прячете? вышли бы да сказали ей открыто, все что о ней с ее домоганиями думаете. Это было бы еще куда ни шло. А то прятаться и не открывать, а потом на форуме воспрашать "чего ей нужно" - это уж совсем клиника :)

Гость
#15

Я могу только мечтать о брате или сестре! о родном человечке. в голове просто не укладывается, что люди могут ТАК с самыми близкими и родными!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: