Гость
Статьи
За всё в жизни надо …

За всё в жизни надо платить - правда или миф?

Давно задумываюсь над этим. Часто люди,как бы пугая,говорят эту фразу. А так ли это на деле? Просто знаю истории,когда человеку всё с рук сходит,хотя он сделал много плохого,а другому хорошему …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Хочу, чтобы всё было ХОРОШО!
#51
Гость

Хочу, чтобы всё было ХОРОШО,поздравляю вас с Днем Рождения! Мира,лйбви и всего самого хорошего!

Спасибо!!! )))

Хочу, чтобы всё было ХОРОШО!
#52
Гость

Хочу, чтобы всё было ХОРОШО,поздравляю вас с Днем Рождения! Мира,лйбви и всего самого хорошего!

Огромное Спасибо! )))

Вау гречка
#53

Платить за все не надо, даже не надейтесь. И те, кто сейчас убивает свой народ помрут спокойно в своих посстелях. А сердобольные клуши на вумане скажут - Так жалко их чисто по человечески. Им бы еще жить да жить, на три жизни ж наворовано.

Гость
#54

Обследовалась, нашли только ВСД

-------------------------------------------------

18, что такое ВСД?

Тётя Мотя
#55

Да ладно вам, всё всем воздастся. Это так кажется, что безнаказанность кругом. Рано или поздно греxоводник получит по заслудам. Либо заболеет тяжело, либо потеряет свое благосостояние, либо его ждет предательство от теx кого он предал, или от другиx. Как говорится, Бог не фраер - всё видит.

Хочу, чтобы всё было ХОРОШО!
#56
Гость

18, что такое ВСД?

Вегето-сосудистая дистония

Сама Доброта
#57
Гость

Мы на земле временные жители. Хапугам, изменщикам, убийцам, насильникам и прочей нечисти - всем гореть в аду! И не сомневайтесь даже!

Откуда такая уверенность? И действительно, какие уж тут поводы для сомнений ,когда никто не может ни подтвердить , ни опровергнуть.

гость
#58

Я сейчас прочитала книгу Майкла Ньютона ⌠Путешествие души" и многое поняла. Советую всем интересующимся ее почитать. После ее прочтения многое становится на свои места, и про справедливость, и про судьбу.

Злая
#59

Автор, а давайте разберем ваш пример - хрестоматийный до жути. Живет человек как хочет, вроде бы, окружающие страдают, тоже вроде бы? А на самом деле? Что заставляет женщину терпеть дебошира? Что заставляет женщину терпеть изменщика-дебошира? Что заставляет родителей помогать изменщику-дебоширу-тунеядцу? Что заставляло женщин рожать от такого мужчины? ... Следующая серия вопросов: Что хотели люди, которые ему помогали, рожали, терпели? Признания своей жертвы? Адекватную плату? Нимб над башкой и крылья в районе лопаток? Что заставляло разумных, нормальных людей превращать человека в чудовище? Они не знали, что безнаказанность развращает? Они не знали, что позволяя какать себе на голову, тем самым они усугубляют ситуацию? НЕ ВЕРЮ.. Самая дорогая вещь в мире - альтруизм и жертвенность и самые страшные вещи тоже.. Всех этих жертвенников нужно обходить десятой дорогой, как раз вот эти люди делают львиную долю всего, что может человека еще не совсем пропащего искалечить.. Они своей жертвенностью дальше тянут в болото.. И поэтому совершенно логично от жизни получают по делам своим, вполне адекватно..

Екатерина
#60
Автор

Давно задумываюсь над этим. Часто люди,как бы пугая,говорят эту фразу. А так ли это на деле? Просто знаю истории,когда человеку всё с рук сходит,хотя он сделал много плохого,а другому хорошему наоборот не везет и за его добро ничем не вознаграждается. Ну вот например история. У моей подруги родной отец эгоист по жизни страшный, бросил её мать,когда ей было меньше года,бил её беременную и изменял,потом еще женился ни один раз и тоже побросал детей,всё жизнь жил за чей то счет, родители старенькие ему до сих пор вечно помогают, а на своих детей ему пофиг,разбросал по миру и даже не интересуется как они там. Пару раз звонил моей подруге (своей дочери),когда ему что-то надо было от нее. И ничего,живет припеваючи с женщиной, она его терпит (хотя он еще и погулять любит) и всё у него зашибись. Есть разве в жизни справедливость?

Я убеждена в том, что в жизни все возвращается бумерангом, за все приходиться платить!!!!! Просто его время еще не пришло......

Гость
#61

СО 2 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА НАСТУПИТ РАЙ НА ЗЕМЛЕ. 2020 ГОД - ЮБИЛЕЙНАЯ, ВИСОКОСНАЯ И НОВОЦИКЛОВАЯ ДАТА. КАК НАПИСАНО В СВЯЩЕННОМ ПИСАНИИ, ИИСУС ХРИСТОС ПРИДЁТ ВТОРОЙ РАЗ НА ЗЕМЛЮ, И ВОССТАНОВИТСЯ ПОРЯДОК НА ЗЕМЛЕ. ЭТО НАПИСАНО В БИБЛИИ, ВЕРНЕЙ, В НОВОМ ЗАВЕТЕ. ЗИМОЙ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫЛО СНЕГА, ЗАКАТ БОЛЕЕ КРАСНЫЙ СТАЛ, КОРОНАВИРУС ПОЯВИЛСЯ - ЭТО ВСЁ ПРИЗНАКИ ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ ИИСУСА ХРИСТА НА ЗЕМЛЮ. ВСЕ ЛЮДИ ЕЛИ ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД ДОБРА И ЗЛА ЕЩЁ В РАЙСКОМ САДУ ЭДЕМЕ, ВСЕ ЛЮДИ УБИЛИ ИИСУСА ХРИСТА НА КРЕСТЕ. МЫ ПРОСТО ПЕРЕРОЖДАЕМСЯ В ПРАХ ПОСЛЕ СМЕРТИ, НО ОЧЕНЬ РЕДКО ЛЮДИ ПОПАДАЮТ В РАЙ НА НЕБЕСА. ЧИСЛО ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ ПОСТОЯННО РАСТЁТ, САТАНА ДЬЯВОЛ ДЕЛИТ ЛЮДЕЙ ОТ АДАМА ДО ВСЕХ НАС. В БИБЛИИ НАПИСАНО, ЧТО ВСЕ СОГРЕШИЛИ В АДАМЕ, ИИСУС УМИРАЛ ЗА ГРЕХИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ. НО ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ ДОЖДАТЬСЯ РАЯ НА ЗЕМЛЕ. БОЛЕЗНЕТВОРНЫЕ БАКТЕРИИ НЕ БУДУТ ВЫЗЫВАТЬ БОЛЕЗНЕЙ, СИЛЬНЫЕ НЕ БУДУТ ТРОГАТЬ СЛАБЫХ, ВОДА НЕ СМОЖЕТ УТОПИТЬ, ОГОНЬ НЕ СМОЖЕТ ОБЖЕЧЬ, ФРУКТЫ, ОВОЩИ И ЯГОДЫ БУДУТ РАСТИ БЕСПЛАТНО В ОБИЛИИ, НЕ БУДЕТ НИКОГДА ЗЛА И СМЕРТИ. ЭТО ДОЛЖНЫ ВСЕ ЗНАТЬ! Я, КАК ОПЫТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ БИБЛИЮ И МОЛИТЬСЯ БОГУ О РАЕ НА ЗЕМЛЕ. СО 2 ОКТЯБРЯ ВСЁ БУДЕТ УЖЕ ВОССТАНОВЛЕНО, АМИНЬ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: