Гость
Статьи
Вся правда о жизни в …

Вся правда о жизни в Лондоне

В другую страну переезжают не от хорошей жизни. Человек которому дома хорошо и комфортно, не поедет жить в другую страну.
И вот на этом форуме сидит одна эмигрантка, живёт в Лондоне в ипотечном доме, хвастается карьерным успехам, но по сути все нынешние потуги этой несчастной женщины - от тотальной нищеты. Богатому человеку нет нужды крутиться всю жизнь как белка в колесе, работая на трудовых работах в работном доме, без возможности отдохнуть, взять паузу и пожить для себя. У нее же ипотека, обязательные ежемесячные платежи, муж у нее хитрый пополамщик, пустил пыль в глаза билетами в театр на Николь Кидман, а в более глобальных вопросах у нее даже половины дома нет, как у законной жены, выделил ей только одну треть, за которую она, как пополамщица, платит строго согласно своей доле, так что пахать ей как рабыне еще много лет.
Вот и завидует она мне, понимая что я со своей двухкомнатной квартирой в Митино живу лучше чем она, ни в чем себе не отказываю, ни в чем не нуждаюсь, не имею обязательств банку и живу как свободный человек в свободной стране.
У них даже доставка продуктов на дом платная, и всерьез обсуждает что ради экономии у них другие люди едут на другой конец города, а она платит 8 фунтов за доставку, даже не понимая в каком прекрасном городе я живу, где все для удобства человека, и доставка продуктов на дом бесплатна при заказе от двух тысяч рублей, и в шаговой доступности от дома полно продуктовых магазинов на любой вкус. В убогом Лондоне это видимо не так, либо плати за доставку, либо надо ехать за едой в другой район на транспорте

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как мило... в свободной стране она живет... чиновница, что-ли?

Гость
#2

Автор, судя по Вашему посту, в Лондоне Вы не бывали, Вам про Лондон Рабинович напел?

Гость
#3

Давно так не смиялась😁😁😁
Живу в Лондоне много лет.

Гость
#4

Это Баффет, он на ЛСВ дррочит много лет. Ходит в ее блог и пишет гадости. Т. к.она посмела рассказать тут всем, что в Англии женшины за себя в ресторанах не платят, как он тут втирал😁

Ему даже снилось, что он на ней женится, сам писал🤣

гендерное преступление🍎
#5

Надо ж как тебя, и правда, на Лондон Сити Вуман переклинило. Ну не нужен ты ей и никогда даже толики симпатиик тебе не будет. Ты доставучий, нудный местный фрик, пишущий постоянно зацикленный бред, и не более. Такой никого не привлечет по-серьезному.

Гость
#6

Текс такой-то завистливой бабко которой и в митино норм и больше ниче не надо

Гость
#7
Гость

Это Баффет, он на ЛСВ дррочит много лет. Ходит в ее блог и пишет гадости. Т. к.она посмела рассказать тут всем, что в Англии женшины за себя в ресторанах не платят, как он тут втирал😁

Ему даже снилось, что он на ней женится, сам писал🤣

Враньё, никогда не снилось что я на ней женюсь. На кой она мне со своей дочкой от предыдущего брака в моей уютной квартире?

Гость
#8
гендерное преступление🍎

Надо ж как тебя, и правда, на Лондон Сити Вуман переклинило. Ну не нужен ты ей и никогда даже толики симпатиик тебе не будет. Ты доставучий, нудный местный фрик, пишущий постоянно зацикленный бред, и не более. Такой никого не привлечет по-серьезному.

Да об этом и речи нет что она мне нужна, речь о том кто живёт комфортнее

Гость
#9
Гость

Текс такой-то завистливой бабко которой и в митино норм и больше ниче не надо

Так я же расписал все причины почему мне в Митино комфортнее. Я бы и не поехал в Лондон даже если б мне предложили.

гендерное преступление🍎
#10
Гость

Да об этом и речи нет что она мне нужна, речь о том кто живёт комфортнее

Так ты не отслеживаешь своих действий, своей писанины. Не интересовала бы, не писал бы ни ей, ни про Лондон. Не, это любофф.

Гость
#11
Гость

Так я же расписал все причины почему мне в Митино комфортнее. Я бы и не поехал в Лондон даже если б мне предложили.

Потому что ты такая по складу своему, довольствуешься малым

Гость
#12
Гость

Так я же расписал все причины почему мне в Митино комфортнее. Я бы и не поехал в Лондон даже если б мне предложили.

А если бы серьезно предложила?У вас есть чувства или нет?

Гость
#13
гендерное преступление🍎

Так ты не отслеживаешь своих действий, своей писанины. Не интересовала бы, не писал бы ни ей, ни про Лондон. Не, это любофф.

Не думаю что 40 летняя женщина будет мне симпатична внешне

Гость
#14
Гость

Потому что ты такая по складу своему, довольствуешься малым

Довольствуюсь многим, так как в Москве мне жить комфортнее

Гость
#15
Гость

А если бы серьезно предложила?У вас есть чувства или нет?

Смешной вопрос, я даже лицо ее никогда не видел, какая тут симпатия может быть.
Но на сайте знакомств я никогда не писал женщинам у которых есть дети, слишком много мороки

Гость
#16

Не смотря на недобаффетный стиль вашего изложения я с вами в сути вопроса согласна: Лондон мерзлотное место и жить там ужасно. Много раз там была, там живет подруга (правда она не хвастает, а думает как бы вернуться, но все деньги пошли на ипотеку за дом которую ещё платить и платить). Лондон это одно название пафосное. Все, кто уехал туда - не от хорошей жизни. Либо еврее прятать награбленное в России, либо вообще тупые русские которые повелись на рассказы евреев о якобы шикарной жизни в Лондоне. Жизнь там ужасная для честного человека из среднего класса. Все очень плохого качества и очень дорого: жильё убогое и дорогое, продукты плохие и дорогие, в ресторанах еда ужасная и опять таки дорогая. В Москве любой может сходить в отличный ресторан с хорошей едой, в Лондоне это только богатые и по праздникам и они вынуждены питаться гавном. Лондон очень грязный город, там едкая грязь разлита в воздухе. Люди там болеют, тем более в сырых неотапливаемых полуподвалах 200 лётней постройки, которые там считаются жильём. Жить там могут только миллиардеры и бомжи. Средний класс просто выживает.

Гость
#17
Гость

Довольствуюсь многим, так как в Москве мне жить комфортнее

Если бы в Москве, я быпоеяла, но ты в Митино

Гость
#18

Я уже молчу что там вливают в головы детей: сплошная русофобия, ненависть к России, искажение истории, ну и с 4 лет обязательные уроки *** 🏳️‍🌈 от которых нет спасенья вплоть до отчисления из школы и лишения родительских прав. А ещё Лондон это город сатанистов, там очень нездоровая атмосфера, наркотики, извращения и нищета для обычных офисных работников, когда вся зп уходит на съем жилья.

Гость
#19
Гость

Если бы в Москве, я быпоеяла, но ты в Митино

Митино и есть Москва, метро рядом

Волшебная Волшебница
#20

Посижу, послушаю...

Гость
#21
Гость

Не смотря на недобаффетный стиль вашего изложения я с вами в сути вопроса согласна: Лондон мерзлотное место и жить там ужасно. Много раз там была, там живет подруга (правда она не хвастает, а думает как бы вернуться, но все деньги пошли на ипотеку за дом которую ещё платить и платить). Лондон это одно название пафосное. Все, кто уехал туда - не от хорошей жизни. Либо еврее прятать награбленное в России, либо вообще тупые русские которые повелись на рассказы евреев о якобы шикарной жизни в Лондоне. Жизнь там ужасная для честного человека из среднего класса. Все очень плохого качества и очень дорого: жильё убогое и дорогое, продукты плохие и дорогие, в ресторанах еда ужасная и опять таки дорогая. В Москве любой может сходить в отличный ресторан с хорошей едой, в Лондоне это только богатые и по праздникам и они вынуждены питаться гавном. Лондон очень грязный город, там едкая грязь разлита в воздухе. Люди там болеют, тем более в сырых неотапливаемых полуподвалах 200 лётней постройки, которые там считаются жильём. Жить там могут только миллиардеры и бомжи. Средний класс просто выживает.

Спасибо! Прекрасный рассказ, остаётся только пожалеть несчастную Лондон сити вуман, это я еще не рассказал как первый муж ей вскружил голову, увез у Лондон, а потом экономил на ее питании в декрете, покупая при этом себе телевизор за 5 тысяч евро.
Такой вот примат. Она ещё возмущалась что я якобы расист, выступаю против негров. Совсем рехнулась. Среди негров естественно есть и хорошие порядочные люди, но конкретно нее первый муж, натуральная макака с таким поведением.

Гость
#22

Забыла добавить, что последнее время Лондонстан отличается ещё и высоким уровнем преступности, постоянная понажовщина это бич жизни современного Лондона. То и дело кого-то зарезают ножом банды мигрантов из Пакистана, а ещё поливают кислотой. Как только мэром Лондона стал ставленник Сороса пакистанец Сахид ХАН - там начался просто мрак!

Гость
#23

И это все было ещё ДО КОронавируса, сейчас все проблемы умножились на 100! Прибавилась безработица, преступность, плюс драконовские наказания для обычных граждан за любую провинность (по новым меркам). Например, студентов заперли в общаге (а общаги там комнатки крохотные по 5 кв метров) и запретили вывешивать плакаты с призывами о помощи. Заперли без еды. Да там вообще сума сойти можно.

Гость
#24
Гость

Забыла добавить, что последнее время Лондонстан отличается ещё и высоким уровнем преступности, постоянная понажовщина это бич жизни современного Лондона. То и дело кого-то зарезают ножом банды мигрантов из Пакистана, а ещё поливают кислотой. Как только мэром Лондона стал ставленник Сороса пакистанец Сахид ХАН - там начался просто мрак!

При этом на ее налоги не только содержат пакистанских нищих, но ещё и не могут их обуздать с преступностью.
У Москве то я прекрасно вижу что мои налоги расходуются целесообразно: витрины никто не громит, беспорядки не устраивает, а по моему Митино можно хоть ночью гулять, порядок и спокойствие

Гость
#25

Автор, ты тупица-дрочep😆😆
Отстань от бабы, живи своей жизнью, маньячина из Митино

Красавица
#26

Ну вас. Завидуйте молча. Не позорьтесь так.

Красавица
#27
Гость

При этом на ее налоги не только содержат пакистанских нищих, но ещё и не могут их обуздать с преступностью.
У Москве то я прекрасно вижу что мои налоги расходуются целесообразно: витрины никто не громит, беспорядки не устраивает, а по моему Митино можно хоть ночью гулять, порядок и спокойствие

Вы такая же несчастная женщина, если самоутверждаетесь за счет других. Учитесь гордиться собой, никого не унизив.

Красавица
#28

У всех куча проблем - и у англичан, и у россиян. Хорошо там, где нас нет.

Гость
#29

На самом деле Недобаффет с ЛСВ чем-то похожи: два эксгибициониста, бесконечно и яростно доказывающие всему форуму, как им хорошо живётся.

Гость.
#30
Гость

Митино и есть Москва, метро рядом

Нее, Митино ближе к Красногорску, чем к Москве.

Гость
#31
Гость

Спасибо! Прекрасный рассказ, остаётся только пожалеть несчастную Лондон сити вуман, это я еще не рассказал как первый муж ей вскружил голову, увез у Лондон, а потом экономил на ее питании в декрете, покупая при этом себе телевизор за 5 тысяч евро.
Такой вот примат. Она ещё возмущалась что я якобы расист, выступаю против негров. Совсем рехнулась. Среди негров естественно есть и хорошие порядочные люди, но конкретно нее первый муж, натуральная макака с таким поведением.

Она за чернокожего англичанина замуж вышла? Ну ничего удивительного, чернокожих англичан там очень много.

Гость
#32
Гость

Спасибо! Прекрасный рассказ, остаётся только пожалеть несчастную Лондон сити вуман, это я еще не рассказал как первый муж ей вскружил голову, увез у Лондон, а потом экономил на ее питании в декрете, покупая при этом себе телевизор за 5 тысяч евро.
Такой вот примат. Она ещё возмущалась что я якобы расист, выступаю против негров. Совсем рехнулась. Среди негров естественно есть и хорошие порядочные люди, но конкретно нее первый муж, натуральная макака с таким поведением.

Она за чернокожего англичанина замуж вышла? Ну ничего удивительного, чернокожих англичан там очень много.

Гость
#33
Гость

Она за чернокожего англичанина замуж вышла? Ну ничего удивительного, чернокожих англичан там очень много.

Первый муж чернокожий, а нынешний белый, но с тремя детьми от предыдущего брака. Это с Лондон сити он, пустив пыль в глаза оплатой ресторанов и театром с Николь Кидман, потом, женившись, 8 месяцев не работал, лежал на диване, а сейчас пилит стартап зарабатывая в два раза меньше чем раньше, который ещё неясно выгоритт или нет, а предыдущая жена такого лентяя терпеть не стала.

Гость
#34
Гость

Первый муж чернокожий, а нынешний белый, но с тремя детьми от предыдущего брака. Это с Лондон сити он, пустив пыль в глаза оплатой ресторанов и театром с Николь Кидман, потом, женившись, 8 месяцев не работал, лежал на диване, а сейчас пилит стартап зарабатывая в два раза меньше чем раньше, который ещё неясно выгоритт или нет, а предыдущая жена такого лентяя терпеть не стала.

Уж такое ч-мо безработные с тремя детьми можно и в России найти. И не стоит из за этого в Лондон ехать. Короче, девочка влетела по глупости, наслушалась пропаганды гнилого запада.

Гость
#35
Гость

Первый муж чернокожий, а нынешний белый, но с тремя детьми от предыдущего брака. Это с Лондон сити он, пустив пыль в глаза оплатой ресторанов и театром с Николь Кидман, потом, женившись, 8 месяцев не работал, лежал на диване, а сейчас пилит стартап зарабатывая в два раза меньше чем раньше, который ещё неясно выгоритт или нет, а предыдущая жена такого лентяя терпеть не стала.

Уж такое ч-мо безработные с тремя детьми можно и в России найти. И не стоит из за этого в Лондон ехать. Короче, девочка влетела по глупости, наслушалась пропаганды гнилого запада.

Гость
#36
Гость

Первый муж чернокожий, а нынешний белый, но с тремя детьми от предыдущего брака. Это с Лондон сити он, пустив пыль в глаза оплатой ресторанов и театром с Николь Кидман, потом, женившись, 8 месяцев не работал, лежал на диване, а сейчас пилит стартап зарабатывая в два раза меньше чем раньше, который ещё неясно выгоритт или нет, а предыдущая жена такого лентяя терпеть не стала.

Так и понятно, если трое детей то ни одна баба мужа не выгонит просто так, если он не отстойный.

Гость
#37
Гость

Первый муж чернокожий, а нынешний белый, но с тремя детьми от предыдущего брака. Это с Лондон сити он, пустив пыль в глаза оплатой ресторанов и театром с Николь Кидман, потом, женившись, 8 месяцев не работал, лежал на диване, а сейчас пилит стартап зарабатывая в два раза меньше чем раньше, который ещё неясно выгоритт или нет, а предыдущая жена такого лентяя терпеть не стала.

Так и понятно, если трое детей то ни одна баба мужа не выгонит просто так, если он не отстойный.

Викинг
#38

Правильно xoxлы бегут в РФ, а лучшие красивые, умные, специалисты русские бегут в Западные страны, в Великобританию
Антропологические типы распространенные среди
русских https://postimg.cc/gallery/75d2mYB
украинцев https://postimg.cc/gallery/MSLHRr4
Жизнь русских тяжела , бедна из-за их тyпой власти раздающей русские деньги другим народам, странам. А, вот, тяжкая и нищая жизнь остальных СНГ т.п. такая из-за их мозгов, их несамостоятельности.
После развала СССР все бывшие народы стали стремится к деньгам и роскошной жизни, только русских в этом относительно можно понять, потому, что они раньше жили бедно и в дефиците, а остальных бывших совковских народов нельзя, потому, что до 1991 они жили хорошо, в достатке.
Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны , включая Украину тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.
В 90-х годах только в России была Чеченская война , теракты, в Украине и Белоруссии же всё было тихо.
Современная Xoxляндия же застряла в своём развитии на уровне начала 90-х годов, в ней отсутствует градостроительство, а её население миллионами эмигрирует в Россию и лишь потребляет то, что они не создали в своей стране.
Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны СНГ не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.
Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны. В их странах нет трудовой иммиграции из других стран. Русские же зарабатывают деньги только в своей стране.
В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия , Голландия и Италия. Мы покупаем у xoxлов и бульбашей всё то,что производим сами. Делая это из жалости

Викинг
#39

Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал: «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».
Изначальная цель российского газопровода «Северного потока 2» строимого по дну балтийского моря была сохранить деньги россиян. Потому, что до этого русский газ шёл в Европе, через территорию Украины ,а она взимала за этот транзит деньги с России. Сейчас с начала 2020 года, российские власти снова решили пустить газ через Украину в Европу. Для чего? Для поддержки её экономики. Для российской власти граждане своей страны менее важны, чем благополучие граждан чужой страны.
Беженцы из Юго-востока Украины не работая получали в России по 800 рублей в день.
80 миллиардов рублей (очень устаревшие цифры) было потрачено Россией на содержание беженцев из Донецкой и Луганской областей , эту оценку привёл Сергей Алексашенко. ДНР и ЛНР это те же украинцы.
РФ выплачивала 4,7 МИЛЛИАРДА рублей в месяц жителям двух сепаратистких республик, в качестве средств на существование их. Читайте про это в Интернете статью "Расследование РБК: на чьи деньги живет Донбасс"
На 30 июля 2020 на Донбасс был отправлен 97-й по счету российский гуманитарный конвой (множество грузовиков с грузами).
Российское гражданство на сегодняшний день получили 357 тыс. жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Сколько денег уйдёт на этих новых граждан России?
Скрытый счет на $100 млрд: как Россия содержит белорусскую экономику Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/economics/02/04/2017/58e026879a79471d6c8aef30
"За 30 лет МЧС России оказало помощь 76 странам. За период с 2019 года по настоящее время проведена 41 гуманитарная операция за пределами Российской Федерации", - сообщили в МЧС. За полтора года помощь была оказана 25 странам, в общей сложности туда было направлено более 24 тыс. тонн гуманитарных грузов.
- всё это тоже делает только Россия. остальные страны СНГ этого не делают.

гендерное преступление🍎
#40
Гость

Не думаю что 40 летняя женщина будет мне симпатична внешне

"Не думаю" это твою нормальное состояние. Но это типичный зелен виноград.

Викинг
#41

Великобритания создала сериал про русскую элиту эмигрировавшую в Лондон. Алекс Гудман (его играет русский актер Алексей Серебряков), сын русских эмигрантов, пытается выйти из тени своей бывшей мафиозной семейки и создать личный бизнес и семью с подругой Ребеккой. Но прошлое семьи даёт о себе знать, и Алекс вынужден внедриться в преступный мир, чтобы защитить тех, кого любит.
В главной роли молодой российский еврей (его играет Джеймс Нортон), он женился на англичанке.

В фильме одна российская мафия мочит другую, не открыто - перестрелками на улице, а подсылая агентов-боевиков.

В фильме играет много русских актеров: Мария Шукшина, Софья Лебедева, Анна Леванова, Мария Машкова, Елена Лядова, Лидия Федосеева-Шукшина, Ирина Карачёва, Олег Мирошников и др.

Этот фильм называется "МакМафия" (2018-по наши дни) McMafia.

Гость
#42
Викинг

Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал: «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».
Изначальная цель российского газопровода «Северного потока 2» строимого по дну балтийского моря была сохранить деньги россиян. Потому, что до этого русский газ шёл в Европе, через территорию Украины ,а она взимала за этот транзит деньги с России. Сейчас с начала 2020 года, российские власти снова решили пустить газ через Украину в Европу. Для чего? Для поддержки её экономики. Для российской власти граждане своей страны менее важны, чем благополучие граждан чужой страны.
Беженцы из Юго-востока Украины не работая получали в России по 800 рублей в день.
80 миллиардов рублей (очень устаревшие цифры) было потрачено Россией на содержание беженцев из Донецкой и Луганской областей , эту оценку привёл Сергей Алексашенко. ДНР и ЛНР это те же украинцы.
РФ выплачивала 4,7 МИЛЛИАРДА рублей в месяц жителям двух сепаратистких республик, в качестве средств на существование их. Читайте про это в Интернете статью "Расследование РБК: на чьи деньги живет Донбасс"
На 30 июля 2020 на Донбасс был отправлен 97-й по счету российский гуманитарный конвой (множество грузовиков с грузами).
Российское гражданство на сегодняшний день получили 357 тыс. жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Сколько денег уйдёт на этих новых граждан России?
Скрытый счет на $100 млрд: как Россия содержит белорусскую экономику Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/economics/02/04/2017/58e026879a79471d6c8aef30
"За 30 лет МЧС России оказало помощь 76 странам. За период с 2019 года по настоящее время проведена 41 гуманитарная операция за пределами Российской Федерации", - сообщили в МЧС. За полтора года помощь была оказана 25 странам, в общей сложности туда было направлено более 24 тыс. тонн гуманитарных грузов.
- всё это тоже делает только Россия. остальные страны СНГ этого не делают.

Российские управляющие решают вопросы безопасности своих налогоплатещиков, и решают успешно. Лучше пусть война идёт на чужой территории а не на своей - в этом мы следуем примеру США которые проводят такую же политику

Гость
#43
Гость

Так и понятно, если трое детей то ни одна баба мужа не выгонит просто так, если он не отстойный.

Да, я с самого начала сказал, это не тоже самое что сошлись, детей нет и разошлись с разными характерами. Развод с тремя детьми это что-то очень серьезное.
Собственно если отбросить пыль в глаза на свиданиях, то свое будущее он очень четко прлсчитал: ей в якобы общем ипотечном доме принадлежит только одна треть, за которую она платит как пополамщица согласно своей доле, а на его две трети ещё наследники трое детей от предыдущего брака

Волшебная Волшебница
#44
Гость

Да, я с самого начала сказал, это не тоже самое что сошлись, детей нет и разошлись с разными характерами. Развод с тремя детьми это что-то очень серьезное.
Собственно если отбросить пыль в глаза на свиданиях, то свое будущее он очень четко прлсчитал: ей в якобы общем ипотечном доме принадлежит только одна треть, за которую она платит как пополамщица согласно своей доле, а на его две трети ещё наследники трое детей от предыдущего брака

А почему треть?

Гость
#45
Волшебная Волшебница

А почему треть?

Вот так, ей принадлежит треть дома, и платит платежи согласно своей доле, одна треть.
Почему, не знаю, может какая-то хитрая схема с учётом того что у него трое детей

Гость
#46
Гость

Так и понятно, если трое детей то ни одна баба мужа не выгонит просто так, если он не отстойный.

Вы не знакомы с менталитетом западных женщин. Захотелось перемен, взяла и выгнала мужа. Тут не зависит от того, хороший он или плохой, есть дети или нет.

Гость
#47
Гость

Вы не знакомы с менталитетом западных женщин. Захотелось перемен, взяла и выгнала мужа. Тут не зависит от того, хороший он или плохой, есть дети или нет.

Мы как-то отдыхали с подругой, и в нашем отеле был француз с 4 детьми. Он рассказал, что его жена-француженка в 40 лет решила стать актрисой в театре, бросила его с детьми и уехала в другой город:) Надоела ей семейная жизнь, актрисой решила стать:) А он теперь один растит детей:) Так что разные истории бывают:)

Гость
#48
Гость

Мы как-то отдыхали с подругой, и в нашем отеле был француз с 4 детьми. Он рассказал, что его жена-француженка в 40 лет решила стать актрисой в театре, бросила его с детьми и уехала в другой город:) Надоела ей семейная жизнь, актрисой решила стать:) А он теперь один растит детей:) Так что разные истории бывают:)

Если точно также поступит мужчина, вы будете также радостно это рассказывать, без обсуждения?

Мурена
#49
Гость

Если точно также поступит мужчина, вы будете также радостно это рассказывать, без обсуждения?

Дык мужчины так поступают сплошь и рядом. А вот женщины только во Франции.

Гость
#50
Мурена

Дык мужчины так поступают сплошь и рядом. А вот женщины только во Франции.

Ну может быть эта женщина, француженка, бросила четверых детей потому что она решила сменить свой пол? Может быть она решила стать мужчиной и жениться? У них это запросто делается. Ее выбор по *** то же надо уважать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем
Предыдущая тема