Гость
Статьи
Почему стоят возле …

Почему стоят возле свободных мест с гордым видом?

А автобусах. Ноги не болят? Я просто не выношу долго стоять, ни в транспорте, нигде. Сразу сажусь, если место свободное и рядом нет беременных, старых (реально стареньких милых бабушек и дедулей, а не тёток лет 50) и инвалидов. ступать я считаю справедливо только им.
Зачем детям уступать (младшего и среднего ШКОЛЬНОГО возраста) - вообще не пойму, они же не какие-то слабенькие созданьица. Такие же люди, только пока растущие. Как тут пишут детишки ещё советских времён, носились только так.

Нелли
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему сразу с гордым? Я иногда не сажусь в транспорте, когда свободных мест полно только по одной причине - сегодня уже отсидела свою жо!)))

Иногда приходится на электричке ездить, так там час сорок сидеть на одном месте, я почти всегда за полчаса до моей станции встаю, потому что уже невыносимо сидеть.

Меня долгое сидение без движения на одном месте утомляет, просто становится лихо.

Bacalhau
#2

Я сижу только тогда, когда реально устала и хочется присесть, так как могут быть люди, которые даже при том, что выглядят молодыми и здоровыми, нуждаются в том, чтобы посидеть. А если я сама уставшая - скажем, у меня месячные и живот сводит - буду сидеть, и насpать мне на чужих бабок и на детей - они не мои родные, если такие больные, пусть ездят на такси.

Дама
#3

Я тоже сажусь, но знаю людей, которые не садятся никогда, причем по разным причинам. Некоторые из чувства брезгливости, другие - потому что якобы все равно придется уступать всем и вся, у нас же что не беременная, то старушка. Нелли, Вы не о том паритесь, такое ощущение, что сядете и все оглядываетесь по сторонам и возраст вычисляете - кому уступать, а кому нет.

#4
Гость

Почему сразу с гордым? Я иногда не сажусь в транспорте, когда свободных мест полно только по одной причине - сегодня уже отсидела свою жо!)))

:-D :-D вы прямо мою мысль прочитали... Особенно когда на работе целый день приходится сидеть, в транспорте уже постоять хочется.

Нелли
#6

3, ну я не оглядываюсь, просто если заходит бабушка или беременная женщина, видно же:) Я от скуки всегда смотрю на заходящих:)

Нелли
#7

5, всё равно ведь грязными джинсы будут, хоть ты на паре сиди - ведь до тебя там сидели те, кто садилсиь в автобусе, - хоть ты на лавочке с подругой или парнем присела.

сашка
#8

не сажусь потому что сразу усыпаю и просыпаю свою остановку. не понимаю как можно не уснуть в транспорте!

Гость
#9

я ж не инвалид и не старикашка)) если не устала до обморока - постою уж)) и без всяких гордых видов)

Гриб
#10
Подруга

а я терпеть не могу сидеть на этих грязных сиденьях!

Правильно. Еще забеременеешь случайно ;-)

Др
#12

Я сяду только если ехать от конечно до конечно. Если мне надо всего несколько остановок, то ну ее нафиг эту суету - только сядешь, уже вставать.

Гость
#13

аааааааааа,ржачный зверь!

#14

ой классный какой зверек

#15

:)))))))))))))))

такая прелесть смешная!

Гриб
#16

что хорошего в этой образине мерзкой

Гриб
#17

Такие животные не должны существовать.

Их надо отдавать на корм ручным удавам

#18
Гриб

Их надо отдавать на корм ручным удавам

Его за что?Он стобой вроде бы на форуме не препирался.

шклюлиг
#19

Автор, а мужчин вы вообще не упомянули. Почему? Существа второго сорта (по сравнению с женщинами)?

Ангва
#20

Какая чудная зверушка. Спасибо - любуемся)))))

Ангва
#21

Насчет того, почему не садятся... А может у них геморрой?))))

Ангва
#22
Гриб

что хорошего в этой образине мерзкой

На форуме главная мерзкая образина - это ТЫ!)))))

Принцесса
#23

Я сразу сажусь кому-нибудь на колени и еду так всю дорогу.

прынцесса
#24

ну и дура

Лёлька
#25

я не сажусь, если знаю, что на ближайшей остановке рынок или остановка дачных автобусов и там будет обязательно много пенсионеров. Недавно ехала в троллейбусе. Оставалось только одно свободное место. На остановке вошли бабушка с внучкой. Внучка, лет 8, быстренько прыгнула на свободное место. Бабушка сказала, мол, молодец, внученька, сиди. сама стояла рядом с ней. недалеко от неё сидел парень. Бабуля подвинулась ближе к нему и стала так, чтобы ему было её видно. Парень не смог долго сидеть под её испепеляющим взглядом и уступил ей место. Вот не понимаю я такого положения вещей. У неё уже большая внучка, вполне здоровая, по крайней мере к сидению она бежала очень шустро. Так почему парень должен был уступить этой бабуле место, а внученька должна была спокойненько сидеть, не задумываясь о бабушке

Фиг знает
#26

25. Лёлька | 07.05.2010, 21:27:41 [3111023704]

я не сажусь, если знаю, что на ближайшей остановке рынок или остановка дачных автобусов и там будет обязательно много пенсионеров. Недавно ехала в троллейбусе. Оставалось только одно свободное место. На остановке вошли бабушка с внучкой. Внучка, лет 8, быстренько прыгнула на свободное место. Бабушка сказала, мол, молодец, внученька, сиди. сама стояла рядом с ней. недалеко от неё сидел парень. Бабуля подвинулась ближе к нему и стала так, чтобы ему было её видно. Парень не смог долго сидеть под её испепеляющим взглядом и уступил ей место. Вот не понимаю я такого положения вещей. У неё уже большая внучка, вполне здоровая, по крайней мере к сидению она бежала очень шустро. Так почему парень должен был уступить этой бабуле место, а внученька должна была спокойненько сидеть, не задумываясь о бабушке

Потому что бабульки очень хитрожопые!

Гость
#27
Подруга

а я терпеть не могу сидеть на этих грязных сиденьях!

+100!!!

Гость
#28

ntcn

а
#29

*** во бабы сварливые: то сидят почему заразы такие, то не садятся зачем сволочи...... таким ну никак не угодить

бедный твой муж, авторша! ну вот чесслово

Гренада
#30

а

*** во бабы сварливые: то сидят почему заразы такие, то не садятся зачем сволочи...... таким ну никак не угодить

бедный твой муж, авторша! ну вот чесслов

Ахахахахахахах!))) Но это же здорово!

Гость
#31

я тоже часто не сажусь, потому что брезгливо. но если штаны уже грязные, или верхняя одежда, то сажусь. а вот летом очень часто просто противно штаны-юбки пачкать.

и вообще, не в тему, но расстроилась я сегодня так... в метро зашла бабушка старая-старая, но из интеллигентных, причесочка, кофточка белая. ну может не ветеран, но детство явно военное было. и еле идёт, вдоль ряда. и никто из обоих рядов ей не уступил! она встала скраешку, а там хачик молодой сидел, спал. он глаза открыл, встал, но тоже нехотя. а остальные сидели в основном женщины 35-40 лет и несколько мужиков лет 50. то есть прямо молодых не было, но так стало противно ( ещё хачик этот с такой рожей кривой встал (( бабушка его поблагодарила конечно, а он наверное себя героем чувствовал, что единственный уступил.

#32
Гость

я тоже часто не сажусь, потому что брезгливо. но если штаны уже грязные, или верхняя одежда, то сажусь. а вот летом очень часто просто противно штаны-юбки пачкать.

и вообще, не в тему, но расстроилась я сегодня так... в метро зашла бабушка старая-старая, но из интеллигентных, причесочка, кофточка белая. ну может не ветеран, но детство явно военное было. и еле идёт, вдоль ряда. и никто из обоих рядов ей не уступил! она встала скраешку, а там хачик молодой сидел, спал. он глаза открыл, встал, но тоже нехотя. а остальные сидели в основном женщины 35-40 лет и несколько мужиков лет 50. то есть прямо молодых не было, но так стало противно ( ещё хачик этот с такой рожей кривой встал (( бабушка его поблагодарила конечно, а он наверное себя героем чувствовал, что единственный уступил.

Ну ты б как выступающая за права старушек припозорила бы сидящих и хача за то,что тот глазом не так как ты хотела дёрнул.

Гриб
#33
Шапка

Его за что?Он стобой вроде бы на форуме не препирался.

За мерзкий вид.

Еще оно местным бабионкам нравится, значит - подбабское животное

Гость
#34

Я тоже стараюсь не садиться. Боюсь пропустить какую-нибудь бабушку или беременную, и не уступить. Меня совесть загрызет потом!

И за мужиков стыдно, которые "засыпают" сразу. Уроды.

Плоский Живот
#35

ага,лучше уж вообще не садиться.а то только утроишься поудобнее - обязательно нарисуется кто-нить старый или беременный или с малышней и начнет сверлить глазами ,типа уступи девка.(( сижу только сзади,где уж сто процентов никорму уступать не придется !!!)))))))))

Елена
#36

Однажды я ехала с работы как обычно в трамвае стояла (час пик после 6), заходит кавказец лет 45-50 и ЗА ШКИРКУ поднимает девушку лет 20-25. И НИКТО не говорит ему ни слова, ни женщины разных возрастов, ни мужчина, сидевший впереди.

С тех пор я НИКОГДА не сажусь в транспорте (кроме маршруток).

ЗЫю Город южный, Краснодар. У нас много хачей. Но ТАКОЕ я видела впервые. И до сих пор в шоке.

#37

нелли, а ты не подумала что если весь день посидеть на *** то в пустом автобусе не захочеться садиться

#38
Принцесса

Я сразу сажусь кому-нибудь на колени и еду так всю дорогу.

мне сядь на колени ! и желательно в короткой юбке чтоб до трусиков дотянуться можно было ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: