Я устала ждать...
Рита
Мудрость форума: Психология
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Жизнь после развода12 077 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 766 ответов
- Вранье без причины41 967 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 832 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 516 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 536 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 379 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 345 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
Гость
"его жизнь не изменится"
Кхм..ну родители-то не вечны...
Кхм..ну родители-то не вечны...
Гость
Я годaми ждaлa, aвтор. Дeржитeсь, что eщe тут можно посовeтовaть. Если любитe, будeтe ждaть eщe дольшe. Но когдa нибудь нaступит момeнт и вaм это нaдоeст, только врeмя ужe будeт нe вeрнуть. А eсли чeстно, нeздоровaя у вaс ситуaция. Он то хоть сaм что говорит?
Альфа-амилаза
За три месяца устали? Ну-ну :) Тогда сходите с дистанции. Я вот 10 лет жду - и ничего, не скажу, что сильно измучилась.
Поезжайте и проведайте родителей-то. Может, поможете чем.
Поезжайте и проведайте родителей-то. Может, поможете чем.
Рита
Сообщение было удалено
удивили... я 10 лет с ним. 10 лет ожиданий чуда, что вот вот и поменяется ситуация. то детей на ноги поднимал, то бизнес рухнул, то дом строил, то родители состарились, то еще потом что нибудь... у нас разница в возрасте 20 лет( пишу для ясности картины. мне 27). и все 10 лет я жду!! а сейчас еще и на расстоянии . но уйти от него не могу- люблю и не представляю жизни без него. тем более в такой трудный период уйти это хуже предательства
July
Я своего две недели не видела:)))) Правда он не знает, кем он мне приходится (дорогим сердцу). :) Но и сам относится с симпатией. Он первый начал, невиноватая я.
Виола
Рита, почему вы с ним не поехали?
Рита
Сообщение было удалено
у меня работа. я не могу вот так вырваться из жизни. ему проще, он сам себе хозяин
Это я
А он у вас не работает что ли? Туда на три месяца, сбда на три месяца. Странный какой-то. Зачем он нужен?
10 лет прожить... тенью на заборе ((( а он в родном краю сиделку родителям найдет. а потом, поскольку она такая заботливая оказалась, и ему тоже там вольно дышится - окопается он там с новой подругой, а вам - шиш. что это за ожидания такие? не нужны вы ему
Рита
Сообщение было удалено
кто о чем , а вшивый о бане. у человека родители больные, а они мне пишут о изменах. там есть сестра, но на нее положиться он не может. вот, и приходится все самому тащить. и по жизни все на его шее сидят!! он, просто, очень ответственный. от его гиперответственности страдают наши отношения. он это понимает, но все бросить просто не может. я его всегда поддерживаю во всем, сейчас никуда не хожу, жду его. хотя, на самом деле устала от этого. был бы он пох.ист. жизнь была бы совсем другой
########
перестаньте ждать что-то от других- сестра должна быть более ответственной, он более пох.... Ну не будут они другими. Ваша жизнь и Ваше настроение зависят только от Вас. Вы может сейчас не понимаете этого, но Ваша жизнь не должна зависеть от поступков других людей, если Вас что-то напрягает, это сигнал, что что-то надо менять, прислушайтесь к себе.
Карамель
Авто тогда в чем проблема, если вы понимаете почему он так поступает! Вы же прекрасно понимаете. Я вот бы точно не поняла... А вы понимате и живете с этим... Что вас тяготит, его ответственность перед стариками или то что он вам внимания уделяет меньше чем родителям?
Гость
Сообщение было удалено
Автор, ну смешно читать, чесслово. Вы, как тысячи подобных, придумали правдоподобное объяснение его отсутствию, и сами, наверное, верите? Ну верьте дальше, я вижу, что попытки открыть Вам глаза Вы воспринимаете в штыки. Тогда ждите еще лет 10, когда он поставит Вас перед фактом, что у него давно новая семья и дети, которых нужно поднимать, Вы очнетесь.
May
Сообщение было удалено
Какое, блин, предательство? Вы с 17-ти лет ждете, я правильно посчитала? Он чьих детей на ноги ставил - не ваших общих, видимо? Т.е. женатый мужик (или уже разведенный?) 47-ми лет уехал в теплые края к родителям, вас с собой не пригласил, возвращаться пока не собирается, но периодически подает голос - проверяет, ждете ли :) Прям Песнь о Сольвейг.
Я так понимаю, что бизнесмен он тоже не ахти какой, иначе вы не переживали бы, что будут проблемы с работой, если вы поедете к нему повидаться.
Автор-автор, вам 27. Пора начать самостоятельное плаванье и отлепиться от "папочки". Тем более, что он вам всячески об этом намекает своими поступками. Се ля ви.
Я так понимаю, что бизнесмен он тоже не ахти какой, иначе вы не переживали бы, что будут проблемы с работой, если вы поедете к нему повидаться.
Автор-автор, вам 27. Пора начать самостоятельное плаванье и отлепиться от "папочки". Тем более, что он вам всячески об этом намекает своими поступками. Се ля ви.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
May
Рита, а что ваш сокол - женился на вас или ждете вдобавок ко всему еще и предложения руки и сердца?
Форум: Психология
Всего: 213 567 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
- Современные нравы11 ответов
- Приснился сон, как выбираю между двумя мужчинами2 ответа
- Болезнь - повод для сочувтвия в конфликте?9 ответов
- Все ли люди лицемерные?15 ответов
- Реально ли быть свободной как во снах?2 ответа
- Психолог - это проработанный человек и без проблем63 ответа
- Как избавиться от заикания?6 ответов
- Мозгу нельзя доверять?3 ответа
- А чего ищете вы в садах своей жизни?14 ответов
- Как перестать так себя вести11 ответов
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Психолог - это проработанный человек и без проблем63 ответа
- Накатила депрессия21 ответ
- А чего ищете вы в садах своей жизни?15 ответов
- Все ли люди лицемерные?15 ответов
- Взгляд в никуда... Что делать14 ответов
- Современные нравы11 ответов
- Как перестать так себя вести11 ответов
- Болезнь - повод для сочувтвия в конфликте?9 ответов
- Как избавиться от заикания?6 ответов
- Самооценка5 ответов
Предыдущая тема
я так устала!!!! постоянно ждать, разъезды его. он вечно загружен то тем , то этим. все держится на нем. куча проблем. и на меня совсем не остается времени. СОВСЕМ!!! такое ощущение, что я одна. иногда осознаю, чего я жду?? его жизнь не изменится, соответственно и моя тоже. я так устала ждать. иногда, просто, хочется волком выть, иногда я вою.