Гость
Статьи
Психологическая …

Психологическая нестабильность

страдаю перепадами настроения, иногда встанешь не с той ноги и настроения полдня нет, и никаких объективных причин для этого нет. А бывает малейший пустяк выбивает из колеи, обижаюсь на любимого, на его совсем казалось бы необидные действия или слова, провоцирую ссоры и т.п...ненавижу себя за это потом, и все равно через какое то время снова такая дуо\рь находит, хорошо хоть нечасто. Как стать менее обидчивой и научиться не принимать все происходящее близко к сердцу?

Лунная фея
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лунная фея

никаких объективных причин для этого нет. А бывает малейший пустяк выбивает из колеи

Это гордыня.

July
#2

Прям как я)) Но я вообще психбольная, так что это и не удивительно. Могу то думать, что жизнь не удалась совершенно, и во всех областях я несчастна, то через 40 минут - что жизнь замечательна и улыбается мне! Могу из-за какой-то мелочи взбеситься и делать всё назло целый день. Бывает, хочется встать среди комнаты, запрокинуть голову и кричаааааааать!!!

Масяна
#3

И у меня такое бывает часто. Считаю себя совершенно здоровой. Но неуравновешенной)))

Правда
#4

это недоипит

Ната
#5

если с гормонами у вас всё в порядке, тогда работайте над собой - мало понимать задним числом, как вы накосячили и корить себя за это. Что толку от этого вашего понимания, если вы реальных выводов никаких не делайте и не работаете над своим поведением?

Алиса
#6

Проверьте гормоны!

Гость
#7

Низкая самооценка и нелюбовь к себе заставляет провоцировать парня на конфликт, чтобы понять, как глубоко он к вам относится.Это действительно гордыня и не имеет к любви никакого отношения.

Гость
#8

сама такая же, долго ковыряюсь выводы- гордыня да, постоянная накачка чувства собственной значимости-да, низкая самооценка-да, потеря своего собственного центра любви-да, ориентировка на внешние факторы в надежде что-то изменить внутри ( а не наоборот)-да, что делать?) молитва и медитация? выкарабкаться когда наваливается ето все вышеописаано не удается обычно даже если головой все понимаешь,эмоции шкалят

HappySpider
#9

дяяя я тоже неуравновешенная! нас таких много. зато с нами весело и непредсказуемо. вот. это я сама придумала.

Гость
#10

Хронический ПМС.

сама такая
#11

9 и 10

+1 :)

Настя
#12

Я в подобных ситуациях говорю себе:"Ты знаешь, у тебя такое бывает. Завтра все будет хорошо, поэтому расслабься и просто переживи этот день"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: