Гость
Статьи
Чем отличаются …

Чем отличаются заграничные мужчины от наших?

Заграничные - в смысле европейские и американские. Мне 30 лет, живу в Москве, активно знакомилась в разных местах. Мужчины оказывались как на подбор... один - наркоман, другой - запойный, третий - …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Подруга
#51

а вы попробуйте не в Москве искать, может там у мужиков понтов меньше?))) Мне вот с понтами тоже только в Москве попадались, один сынок богатых родителей, они ему все купили, а он всем врет, что сам. Другой в группе какой-то поет, денег не получает, но считает, что раз он звезда, то его девушка спонсировать должна, тем более он москвич а я нет. Многие кичатся своими прописками.

А вот у нас в Питере мне попадались только галантные, воспитанные, не алкоголики, трудолюбивые... Никакой иностранец после них нафиг не нужен даже в мечтах))

1
#52

Если вы притягиваете таких мужчин в 10-млной столице, проблема в вас а не 5-млн мужчин. А чё так в 30 лет да с интернетом так и не познакомилась с иностранцем?

Я думаю вы просто тупо хотите устроить срач с поливом наших мужчин помоями. Ну тогда вперёд)

Гость
#53

Многие немцы с довольно мощным костяком, этакие здоровяки. И если такой еще жрет че попало, то получается кабан))) А молодых много симпатичных, у многих глаза с уголками вниз (внешними) - такой смешной взгляд получается и морщинки от улыбки у многих.. Может такой типаж лица? Мне нра

Гость
#54

Сама живу и родилась в Эстонии и мне блондины не нравятся... Люблю брюнетов, так что вышла замуж за своего, русского ))) Хотя местные парни многие очень даже ничего, много высоких.. Я и сама не маленькая и муж у меня 190 см... А вот в России почему то много низкорослых.. Заметила, когда в Питере была.

Гость
#55

http://www.google.ee/imgres?imgurl=http://www.jaankynnap.eu/​ME08/images/124%2520Mister%2520Eesti%252008%2520Kaido%2520Ma​tson.jpg&imgrefurl=http://www.jaankynnap.eu/ME08/pages/1​24%2520Mister%2520Eesti%252008%2520Kaido%2520Matson.htm&​usg=__Y1oveEI9c8SOaUQkAjh8C76i3oU=&h=550&w=367&s​z=24&hl=ru&start=1&um=1&itbs=1&tbnid=aUf​SNEsUJIHV5M:&tbnh=133&tbnw=89&prev=/images%3Fq%3​Dmister%2Beesti%26um%3D1%26hl%3Dru%26sa%3DN%26tbs%3Disch:1

blandin :))) Kak to ne osobo. Nashi luchshe!

Гость
#56

http://www.jaankynnap.eu/ME08/images/124%20Mister%20Eesti%20​08%20Kaido%20Matson.jpg

Гость
#57

А девушки у нас не очень.. Мало реально красивых

Гость
#58

А девушки у нас не очень.. Мало реально красивых

А сама-то наверняка "красавица"

Гость
#59

58, неа, обычная)) Длинная, блондинка.. но это минус, ведь и кожа белая. Короче, внешне как коренные, у меня немецкие корни, вот и подумайте, много там красавиц? А если накрасить да подзагореть, то даже ничего))

Гость
#60

Мне очень нравится типаж латиноамериканских красавиц. мм Они такие красивые, даже краситься не надо. Яркие глаза, волосы шикарные...

Северные народы и рядом не стояли.. Русские тоже какие то серые многие, если смотреть без тюнинга. Русые волосы, кожа сероватая какая то..

Гость
#61

Хотя на Исландии народ с очень интересной внешностью.. Как эльфы))

Автор
#62

А секс с ними обычно на каком по счету свидании бывает?

Гость
#63

Автор, мужики везде одинаковы! Есть и придурки, а есть и нормальные. И секс ничем не отличается! Блин Разводка, что ли?

Гость
#64

62, зависит и от парня и от тебя самой, как и у вас в России.

Гость
#65

54. | 18.05.2010, 17:04:56 [1577125406] А вот в России почему то много низкорослых.. Заметила, когда в Питере была.

Это точно! Я сама 168см + каблук. На дискотеках в России мой взгляд скользил по головам танцующих. В Германии я на всех смотрела снизу вверх, совершенно потерялась в толпе и чувствовала себя среди великанов. В общей массе русские мужчины низкорослые.

Диггис
#66

Да дело не только в низкорослости... Вообще фигур нет у мужчин. Коротконогие или кривоногие, низкозадые, сутулые, с животами, лица блинами, бледные, бабьи какие-то, невыразительные. Плохие волосы, зубы. Выглядят в массе старше своих лет. Нет шарма, нет породы.

Бросается в глаза, когда долго не видишь московскую толпу, если приезжать раза два в год. Нет привлекательных или очень мало. Не надо рассказывать, что за привлекательными нужно идти в особые места, в клубы, на особые мероприятия, что они работают тоже не там, где остальные и передвигаются другими средствами. Людская масса на улице - вот показатель.

Немцы в массе выглядят лучше. От холеных служащих банков в идеальных костюмах и обуви до строительных рабочих - здоровых, спортивных плечистых парней с приятными лицами. Не путать с поляками на стройках - у этих опять та же низкорослость, пришибленность.

#67

Все отличия были изложены на форуме в позапрошлом - или в прошлом году. Это же уже аксиомой стало:

"если на западе мужчина не женится, то это совсем другое дело, это не инфантильность и тараканы, как у русского, а такое проявление самостоятельности. Если русский выпил, то он алкаш, а иностранец нет, это совсем другое, это такой культурный отдых. Даже если иностранный мужик разлегся пьяный на улице, то в отличие от русского он разлегся совсем иначе, даже по позе видно, как из него культура прет. Если русский не швыряется деньгами, то он однозначно жмот, а если иностранец дрожит над каждым центом, то это бережливость - исключительно положительное качество. Если иностранец бегает по девкам, то это мачо, а если русский, то козел вонючий

если инастранец кому марду начистил до тяжких телесных - это спортсмен, а если русский -то сразу уголовник....." (с)

Диггис
#68

В Москве приглядишься к иным парам в метро. Она (может, и не красавица, но милая, модно одетая, со тщательной прической, с ярким макияжем, стройная - короче, такая, на которую в Германии сразу обратили бы внимание) - и ее спутник, вроде тоже не урод, и не старый, и одет неплохо, но пустое место рядом с ней. А она-то вся исходит кокетством, щебечет, вертится, сияет, страшно довольная, что не одна, что рядом "ее свет в окне" и все это наблюдают.

В Германии обычно привлекают внимание совсем другие контрасты. Он - вышеописаннные спортивный, высокий, породистый тип, и его подруга рядом - слонопотам в безразмерных джинсах, мокасинах 40-го размера, без макияжа и вообще каких-либо женских ухищрений. И недовольна, и высказывает свое мнение, и попробуй ей возрази - уничтожит.

ЛиЛу
#69
Диггис

В Москве приглядишься к иным парам в метро. Она (может, и не красавица, но милая, модно одетая, со тщательной прической, с ярким макияжем, стройная - короче, такая, на которую в Германии сразу обратили бы внимание) - и ее спутник, вроде тоже не урод, и не старый, и одет неплохо, но пустое место рядом с ней. А она-то вся исходит кокетством, щебечет, вертится, сияет, страшно довольная, что не одна, что рядом "ее свет в окне" и все это наблюдают.

В Германии обычно привлекают внимание совсем другие контрасты. Он - вышеописаннные спортивный, высокий, породистый тип, и его подруга рядом - слонопотам в безразмерных джинсах, мокасинах 40-го размера, без макияжа и вообще каких-либо женских ухищрений. И недовольна, и высказывает свое мнение, и попробуй ей возрази - уничтожит.

--- растолстевшие немцы выглядят точно также, по-бабьи, с отвисшими немецкими грудями, пусть и одетыми идеально в костюмы и обувь) гормональный сдвиг на почве перееданя работает одинаково во всеx странаx:)

спортивынx немцев я видела пка только по телику:) футболисты нацкоманды)) в жизни толъко теx, кто упорно годами пытается поxудеть в спортивныx залаx) и ест, ест, ест жирное...) и опять бегать) я потом опятъ за колбасу.

#70

Я русская, но из Казахстана. Вышла замуж за болгара и теперь живу в Болгарии.

Из моего личного опыта: особой разницы я не нахожу, все зависит от самого человека и от его возраста.

Болгары в основном брюнеты, но и встречаются блондины (хотя редко). Что я еще заметила, волосяной покров (на голове) у них скуднее. В смысле, даже если волосы сантиметров 3-4, то их намного меньше, можно разглядет кожу головы. Может поетому, сейчас тут в моде лысые. А у девушек наоборот, волосы густые и кудрявые (в большинстве).

Автор, а что именно вас интересует, в плане различий??

Автор
#71
Bunnka

Автор, а что именно вас интересует, в плане различий??

У меня не было знакомых иностранцев, поэтому интересно практически все. А с нашими мужчинами не складывается.

#72

Самое первое, с чем вы столкнетесь - ето иностранный язык :) Будьте готовы к изучению. Конечно, есть иностранцы, говорящие на русском, как повезет.

Второе, ето различие в культурной принадлежности, иногда и в религии.

Ну и так далее по списку, характер, воспитание, привычки и т.д.

Я очень рада, что мой муж-иностранец!

Гость
#73
Bunnka

Я русская, но из Казахстана. Вышла замуж за болгара и теперь живу в Болгарии. Из моего личного опыта: особой разницы я не нахожу, все зависит от самого человека и от его возраста. Болгары в основном брюнеты, но и встречаются блондины (хотя редко). Что я еще заметила, волосяной покров (на голове) у них скуднее. В смысле, даже если волосы сантиметров 3-4, то их намного меньше, можно разглядет кожу головы. Может поетому, сейчас тут в моде лысые. А у девушек наоборот, волосы густые и кудрявые (в большинстве). Автор, а что именно вас интересует, в плане различий??

А правда, что среди болгар много красивых? А как у них в плане конкуренции за мужчин? Как менталитет? Расскажите, пожалуйста!

#74

Я бы так ответила, не все болгары супер красавчики, но симпатичных и приятных на внешность хватает. Как я написала раньше, в основном они брюнеты и со смуглой кожей. НО не все!

В плане конкуренции... с ней не сталкивалась, но думаю, если парень действительно хороший, то девушек рядом с ним хватает.

Вот про менталитет что вам ответить.. схож с русским, но все больше и больше молодожи, которая интересуется только деньгами, дорогими автомобилями и т.д. Они слушают поп-фолк ("чалга" на болгарском; такие девочки, с силиконовыми сисями и губами-бантиками), прокалывают уши (оооочень много парней с пирсингом)и все курят! Курения, я считаю, одна из главных проблем молодежи.

Что же касается "мужчин", т.е. более старшего поколения (лет так от 27 и выше), то тут как повезет :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: