Гость
Статьи
Плохо....

Плохо....

Так трудно было решиться написать, но выговорится хочется. Я устала от одиночества. Приходить в пустой дом, где только ты и тишина. Личная жизнь не складывается. Я начала замыкаться в себе. Уже ни что не радует. Раньше с удовольствием бежала на работу, а сейчас приходится заставлять себя туда идти. Так хочется быть кому то нужной, кем то любимой. Приходить домой, и готовить ужин....точнее раньше так хотелась, а сейчас мне не хочется жить...........

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Новичок
#1

Гость, ну а сколько вам лет? мне лично помогла описанная на этом форуме неоднократно методика, когда пишешь на бумажке список качеств желаемого мужчины и перечитываешь перед сном 40 дней, и он обязательно встретится!

Гость
#2
Новичок

Гость, ну а сколько вам лет? мне лично помогла описанная на этом форуме неоднократно методика, когда пишешь на бумажке список качеств желаемого мужчины и перечитываешь перед сном 40 дней, и он обязательно встретится!

21, но чувствую себя на все 70

Гость
#3

Гость, выше нос! В моей жизни не так давно был такой период. Я никогда не жила одна, а вот недавно пришлось. Очень трудно, просто невыносимо. НО! Не стоит отчаиваться. Жизнь - она такая... непредсказуемая штука. Сегодня у тебя может быть всё, а завтра ничего и наоборот ))) Держитесь, нельзя звмыкаться в себе. Работа - это не единственное, что есть в жизни. Найдите занятие по душе. Живите сейчас и получайте удовольствие от каждой минуты. Всё приложится.

╧3
#4

21?! Ну вы что?! Ёлки-палки... Я думала как минимум за 40...

Гость
#5

Спасибо, что понимете. Просто период слишко затянулся... Хочется сильного и надежного плеча, а его нет

#6
╧3

21?! Ну вы что?! Ёлки-палки... Я думала как минимум за 40...

Я уже то же так начинаю думать. Просто мне обидно, что я молодая и давольно таки симпотичная и ОДНА!!!!!! Рядом конечно бывают мужчины, но в тоже время их как будто нет. Понимания нет.

╧3
#7

Чем больше грузишься на эту тему, тем меньше получается. Закон подлости. От вас веет упадническим настроением. Это неправильно!

Тот человек привлекает внимание, который сам себе интересен.

Гость
#8

Так какие проблемы? Вам всего 21 год, рядом с вами предостаточно молодых неженатых парней, выбирай-не хочу. Есть женщины счастливицы, которым судьба преподносит любимого на блюдечке с голубой каемочкой, но, большинству приходиться прилагать усилия, чтобы встретить своего человека т.е. перелопачивать кучи мусора, чтобы отыскать свою жемчужину, поэтому вам не надо замыкаться в себе, а больше общаться с парнями, приглядываться, выбирать. Я тоже подумала, что вам за 40.

Эх...
#9

Делать вам больше нечего, как страдать от одиночества в 21 год, я вообще в 21 год хотела жить и быть свободной, хотела узнать мир, было столько интересных занятий...Что вы тут скулите? Слушать вас не хочется, 21 год и лна-одинока, ну так купите себе гроб и ложитесь туда, раз заняться больше нечем,вы и работать то нормально еще не начинали.Тошниловка.

Гость
#10
Lily_117

Я уже то же так начинаю думать. Просто мне обидно, что я молодая и давольно таки симпотичная и ОДНА!!!!!! Рядом конечно бывают мужчины, но в тоже время их как будто нет. Понимания нет.

Так молодость на то и дана, чтобы из многих найти одного своего единственного, значит вы его еще не встретили, главное не замыкаться в себе, надо быть позитивной, открытой к общению, хорошо выглядеть и ваш парень обязательно появится.

Забияка
#11

девушка, будет обязательно надежное плечо рядом, только не торопите время. вы же знаете, что под лежачий камень вода не течет. ходите на работу с улыбкой, будьте приветливы на работе, легкой в общении и знаете, это очень помогает. мужчинам приятнее общаться с улыбчивай девушкой чем с угрюмой. вы живете сейчас для себя! а это знаете как здорово! наслождайтесь этим и не грустите. у вас есть много времени то бы посвятить его СЕБЕ а не кому то. мне бы сейчас дополнительного времени, хотя бы часиков на 4 увеличить сутки что бы все успеть.

не грустите, это пройдет. такой период в жизни случается пости у каждого нормального человека

Гость
#12

я тоже думала что автору за 40 лет.

#13

Я балдею от того что живу одна, с работы домой рвусь. А мне 24. Одинокой себя не чувствую - я свободная и наслаждаюсь этим.

#14
Новичок

Гость, ну а сколько вам лет? мне лично помогла описанная на этом форуме неоднократно методика, когда пишешь на бумажке список качеств желаемого мужчины и перечитываешь перед сном 40 дней, и он обязательно встретится!

можно поподробнее про эту методику?

гостья
#15

сменить работу. а там и мужчину и найдете. если такой тупик. не надо упираться в стену. нужно просто повернуть в другую сторону

Аааа
#16
╧3

21?! Ну вы что?! Ёлки-палки... Я думала как минимум за 40...

У меня тоже так было в 19-20. Странно?

нана молотова
#17

Увлекитесь чем-нибудь(помимо работы).Я,например,увлечена дизайном интерьеров.Измените что-то дома.Ездите на экскурсии,ходите в кино,музеи и не стесняйтесь.Я в 21 тоже одна никуда не ходила,теперь понимаю-глупость это.Будет интересно жить-будут новые знакомства!И следите за выражением лица!:)))

Гость
#18

сделайте себе новую прическу, это взбодрит. будьте чаще в местах скопления народа - кафе, в торговых точках есть такие, где не стыдно одной присесть (если стесняетесь).

у вас есть подруги?

Гость
#19

Блин, как я вам, автор, завидую...

Юлия
#20

Автор, сколько времени длится такое состояние? Если уже долго, то ищите причину. Только не в одиночестве. Одиночество может быть только в старости, когда уже все позади. А в 21 это только свобода! Наслаждайтесь и не спешите связывать себя отношениями, притянутыми за уши. Все придет само в нужное время, только надо быть готовой встретить свое счастье. Общайтесь, развлекайтесь, не нравится работа - поменяйте, все в ваших руках, а под лежачий камень вода не течет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: