Гость
Статьи
приставал коллега

приставал коллега

После института устроилась работать в одну контору. Меня закрепили за наставником. Это мужчина 27 лет. Приятный в общении, умный, интересный и самое главное мастер своего дела. Многому меня научил и думаю многому еще может научить. Наши отношения всегда были чисто деловые. За год совместной работы он ко мне не приставал. Даже и когда ездили вдвоем в командировку и жили в одном номере в гостинице.
В понедельник отделом отмечали ДР коллеги, ну выпили там конечно. Я зашла в кабинет позвонить. Он, пьяный, зашел следом и закрыл дверь. облапал меня и повалил на стол. я уговорила его отстать. он поднял меня и ушел.
На следующий день он обходил меня стороной. Вчера извинился и предложил все забыть и работать как прежде. Я сказала подумаю.
Девушки что делать? Я его боюсь. Похоже он сам испугался больше что я кому то скажу. Скоро нам опять ехать в командировку.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

"Я сказала подумаю"

Ну после этого можно смело заявлять, что автору и хочется и колется, но выглядить приличной при этом глазах окружающих тоже не прочь, поэтому такая прям неразрешимая дилемма. Автор, если бы не желали повторений того что так сладко капнуло бальзомам на вашу душу "меня хотят" вы бы не кокетничали "я подумаю". Можно было бы обойтись спокойным "хорошо, вопрос закрыт".

Ну вот только избавьте нас от этих противоречивых соплей.

Автор
#2

Можно было бы обойтись спокойным "хорошо, вопрос закрыт".

Я почти так и сказала. В смысле что я не совсем правильно написала в посте.

Булавка+
#3

2 нет не так вы сказали. Вы не ответили ни "да" ни "нет", а теперь кого вы здесь пытаетесь убедить. Вам хочестя продолжения, правада не в таком контексте.

Автор
#4

Автор
#5

Я его сильно испугалась когда он подошел извиниться. Понимаете у меня в жизни еще не было таких моментов когда ко мне так нагло приставал мужчина и зажимал меня. Я просто сказанула первое что пришло в голову.

Булавка+
#6

5 Но адреналин-то был, вон до сих пор играет, иначе бы темы вашей не существовало в природе.

Автор
#7

Но адреналин-то был, вон до сих пор играет, иначе бы темы вашей не существовало в природе.

мне с ним дальше общаться и работать вместе с ним. про уличного приставалу можно забыть

#8

Это ещё ничё..А вот бывает работаешь с человеком пятилетку, а в конце пятилетки он вот также тебя начинает зажимать в кабинете с признаниями о страданиях всю пятилетку...И самое главное, что пьяный проспится - дурак никогда. В моём случае не проспался и на утро, сказал, что всё серьёзно, а не просто по пьяни. Что делать? Да затупить просто...Представить, что ничего и не было. Тем более он сам этого хочет, в смысле, замять свою выходку.

lulu
#9

Неа нафиг я бы не стала жить с мужчиной в одном номере. Пусть платят еще за один номер.

Автор
#10

Неа нафиг я бы не стала жить с мужчиной в одном номере. Пусть платят еще за один номер.

я БЫ, я БЫ. У начальника ответ один "лишних денег нет. не хочешь - пиши по собственному и выметайся, найдем другого". Другой номер только за свой счет.

Я расчитывала на его порядочность. До этого случая он оправдывал мое доверие.

Гость
#11

может, вы одеваетесь слишком вызывающе?

Гость
#12
Автор

Он, пьяный, зашел следом и закрыл дверь. облапал меня и повалил на стол. я уговорила его отстать. он поднял меня и ушел. На следующий день он обходил меня стороной. Вчера извинился и предложил все забыть и работать как прежде. Я сказала подумаю. Девушки что делать? Я его боюсь. Похоже он сам испугался больше что я кому то скажу. Скоро нам опять ехать в командировку.

Небось протрезвел и подумал - как я к такой крокодилице мог приставать...))Ничо страшного - сломаешь ему член, если опять набухается и распосаясается)

Нормальная
#13

Если он целый год не приставал, даже будучи в одном номере с Вами, это значит, что Вы не в его вкусе. Просто банально виновата водка!!! И причем не пришел потом об'ясняться, что мол все это время хотел, да не решался сказать, что нравишься, а совсем наоборот, чтобы Вы не питали никаких надежд в его сторону.

#14
Гость

может, вы одеваетесь слишком вызывающе?

От этого ничего не зависит. Меня, например, оккупировал как-то один коллега...оккупировал с первого курса универа, когда я ещё была девочкой-припевочкой и не знала, что такое сексуально одеваться. Добил он меня только к 23-ём годам...Ну, легче было дать, чем ежедневно годами отбиваться.))

Олюня
#15

А я бы, на вашем месте, расслабилась и получила удовольствие. Но только когда он протрезвеет.

Гость
#16
Нормальная

Если он целый год не приставал, даже будучи в одном номере с Вами, это значит, что Вы не в его вкусе. Просто банально виновата водка!!! И причем не пришел потом об'ясняться, что мол все это время хотел, да не решался сказать, что нравишься, а совсем наоборот, чтобы Вы не питали никаких надежд в его сторону.

Ключевое слово здесь- ВОДКА. Не приставал раньше не потому, что автор не нравится, а из-за порядочности своей. У нас что обязательно коллегам надо спать вместе, особенно в командировке? Вот выпил человек, почувствовал волю, смелость и решил осуществить свое тайное желание, ведь как говорят- что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Протрезвев, понял, какой он скот и попросил забыть все.

Кувалда
#17

Эк Булавка пытается нещастному автору приписать бальзамы с бравадами и аццкую страсть к коллеге. :) Прям буйство йеротических фантазий. Хреновый вы психолог, ей-богу. Не все ж, как вы, ходят на форум похвастаться своей невъебенностью и утереть нос нахалкам, не вписывающимся в ваши представления о "правильности". Некоторые, представьте себе, иногда теряются в неприятной ситуации и нуждаются в совете/поддержке.

Автор, да ведите себя как ни в чем не бывало. Надеюсь, он не пьёт во время командировок? Нет? Ну, тогда и не переживайте. А начальник ваш - козел. Его самого надо отправить в командировку в один номер с активным голубцом на его экономную задницу. Пущай экономит на здоровье. :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: