И все-таки нет счастья в жизни без любимого рядом.
Сегодня у меня День Рождения. Стукнуло 27 лет, а рядом никого. Квартира пуста. И вроде есть машина, и профессия,и неплохая зарплата, и в отпуск могу поехать, а не с кем...и зачем только эти деньги ,если нет рядом близкого человека.
Не знаю...зачем пишу, просто крик души. Даже сказать никому не могу о своих переживаниях- на работе о таком не говорят, да и не возникает желания открываться сослуживцам. Подруга была ....но наши пути разошлись. Все чаще подумываю ,чтобы уехать из Москвы..этот город слишком тяжел для меня,хотя я тут родилась. У меня есть любовь, я люблю одного человека ,который женат и живет в другом городе...далеко и видимся мы раз в месяц...а я понимаю, что больше без него не могу...он же ничего н обещал и любит жену,детей. Молодец... А я остаюсь одна и понимаю, что нет ничего хуже одиночества. Мне так мало надо для счастья- милый рядом и больше ничего! Я бы не раздумывая переехала в его город, если бы попросил..бросила работу без сожаления. Эх...вот такие дела..
Это не вы ли писали, что внешность в девушке не главное?
Гость
[744880710]
#2
Гость
Сообщение было удалено
что?? кто такую *** тут писал??
Триш
[1702941906]
#3
Ну, во-первых, с днем рождения. Даже если нет милого рядом, нужно напрячься и очень захотеть. Сию минуту не появится, но от вашего желания многое зависит, в том числе и исполнение ваших желаний. Могу рассказать о таких же страданиях в моей жизни. У меня был мужчина. Он был женат. Любила я его так, что никого вокруг себя не видела и не хотела. Потом мы расстались. Однако моя любовь не прошла. Затаилась. Были любовники, но все равно лучше его не было во всем мире.
А через два года после нашего расставания я встретила и влюбилась в мужчину. Он - экстрасенс довольно известный. Перед новым годом я стала планировать встретить его с вместе, но он отказался, сказав, что у меня в новый год многое в жизни поменяется и он не хочет мешать. А в новый год моя прежняя любовь пришел ко мне сам. Я была очень удивлена, но безмерно счастлива.
Триш
[1702941906]
#6
Оказалось, что он расстался с женой (хорошо, что не я была причиной). Только моя любовь осталась.Все это время я не прекращала его любить.
Триш
[1702941906]
#7
Автор, у меня тоже бывают дикие приступы убраться из Москвы подальше. Мой сын уже это сделал и безмерно счастлив. Только не стоит перебираться к вашему любимому. Он женат. Испортите себе и ему жизнь. Лучше измените все в своей жизни. В других городах хороших людей (мужчин)больше. Я много езжу и знаю. Только меня, например, всегда останавливает вопрос с работой. Приедешь на новое место, и что? Связей нет, клиентуру устанавливать лет 5 нужно, да и столичные деловые дамочки сразу принимаются в штыки.
"А я остаюсь одна и понимаю, что нет ничего хуже одиночества." и только вы в нем виноваты
Гость
[1386792165]
#9
В моем случае рядом с любимым у меня ТОЛЬКО НЕСЧАСТЬЯ.
Одна я СЧСТЛИВЕЕ однозначно.
Гость
[885327893]
#10
Ну вы автор, даете! 27 лет и одна. Вот ведь горе!!! У нас тут в Германии в 27 лет люди еще студенты. А у вас уже и квартира, и машина, и работа. Личное наладится, это дело наживное. Выходите больше куда-нибудь - в кафе, на дискотеки, путешействуйте. Съездите вон на Кубу, вас там быстро развеселят. Там ребята веселые :)
Monika
[3017393001]
#11
ахах.. лучше когда одна без любимого , чем когда рядом с нелюбимым..
Ну а если серьозно, ну почему многие женщины одиноки? Интересный вопрос.. Наверное, я не умею знакомится ...да и мне мало кто нравится...да и когда любишь уже -тяжело на других смотреть))
Ромашка
[1344639089]
#14
Триш
Сообщение было удалено
Я уже наводила справки. Жилье в регионах дешевле НАСТОЛЬКО!
Сдавая свою квартиру в центре Москвы, я могла бы приспокойно жить там в хоромах и оставалось бы еще. Зарплаты ,конечно, ужасные! Это факт! За ту же работу ,за которую у нас платят 50 тыс, у них платят реально копейки. В том же Нижнем Новгороде зарплат в 40 тыс вообще нет. А 30 тыс даже на дороге не валяются.
донна Ослабелла
[775720471]
#15
Ромашка, нравится Вам страдать - страдайте и дальше. Почаще думайте о том, чего/кого Вам не хватает, какая Вы одинокая и прочее. "Счастливая" жизнь тогда Вам будет гарантирована. А, может, вместо переживаний по поводу нехватки близкого человека, лучше лечите свой инфантилизм.
Кстати, с Днём рождения!
Гостья
[3780434447]
#16
донна Ослабелла
Сообщение было удалено
Даже если и не думать о своем несчастье ничего не изменится,проверено на себе.Понимаю вас автор у меня такая же ситуация( Не знаю даже,что посоветовать у самой всё плохо.Подумываю тоже из Питера свалить в какую-нибудь деревеньку и тихонечко там жить.Город давит,общество давит,от этого обрастаешь только комплексами день за днём.Со стороны тоже может показаться живи да радуйся,все живы,здоровы,образование,машина есть,внешность в порядке,деньги есть.А в душе черным черно и поговорить не с кем.С подругами тоже пути разошлись,маме о таком не расскажешь.Что делать не знаю...(
С Днём Рождения!
Ромашка
[1344639089]
#17
Гостья, напиши мне ,а?
Я e-mail оставлю. или я могу написать, если почту оставишь.
Гостья
[3780434447]
#18
Ромашка
Сообщение было удалено
Да конечно пиши haxa4ka@yandex.ru
Ромашка
[3874042661]
#19
Гостья, написала))).
снег
[1927345905]
#20
девчонки,ну хоть подружитесь))))так рада за вас! А Ромашку-с Днем Варенья!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
имя розы
[3396023993]
#21
Не знаю как вам, а мне никакого любимого не надо, если деньги есть. И ощущение пустоты - самая лучушая музыка, я свободна, молода, у меня есть деньги - мне никто не нужен. Ну разве можно кошку или собаку иметь.
Стукнуло 27 лет, а рядом никого. Квартира пуста.
И вроде есть машина, и профессия,и неплохая зарплата, и в отпуск могу поехать, а не с кем...и зачем только эти деньги ,если нет рядом близкого человека.
Не знаю...зачем пишу, просто крик души. Даже сказать никому не могу о своих переживаниях- на работе о таком не говорят, да и не возникает желания открываться сослуживцам. Подруга была ....но наши пути разошлись.
Все чаще подумываю ,чтобы уехать из Москвы..этот город слишком тяжел для меня,хотя я тут родилась. У меня есть любовь, я люблю одного человека ,который женат и живет в другом городе...далеко и видимся мы раз в месяц...а я понимаю, что больше без него не могу...он же ничего н обещал и любит жену,детей. Молодец...
А я остаюсь одна и понимаю, что нет ничего хуже одиночества.
Мне так мало надо для счастья- милый рядом и больше ничего! Я бы не раздумывая переехала в его город, если бы попросил..бросила работу без сожаления.
Эх...вот такие дела..