Гость
Статьи
падаю в черную яму

падаю в черную яму

Пишу чтоб меня хорошенько тут покрыли)) Вообщем черная полоса в жизни, с мужем постоянные скандалы, реб маленький требует много сил, родственники не помогают совсем, люди вокруг злые как собаки(( Последней каплей было что вчера забыла в баре, который находится в нашем доме айфон. В бар я хожу каждый день и меня там все знают. Притом я была последний посетитель в баре и забыла его на кресле. Пришла домой и через 3 мин поняла что зыбыла его там но там все было закрыто. Прихожу с утра а они г...... мы ничего не находили(( Понимаете дело не в айфоне а в гадости(( Эти люди мне каждый день улыбаются и гов: ой какой чудесеный у вас сыночек..Не могу заставить себя общаться с этими людьми, Хочется плюнуть им в лицо.

мелисса
12 ответов
Последний — Перейти
Вишня
#1

Мелисса, а на какую тему крыть то? Мы здесь конечно люди злые, но кроем только если четко обозначена тема ругани. А сотрудники бара и правда поступили некрасиво, но вполне предсказуемо, ведь обслуга обычно недолюбливает хозяина(клиента)

Рупрeхт
#2

Плюнь, плюнь им гадам в харю!

мелисса
#3

ну что всем хреново не тебе одной а ты из за всяких мелочей раскисаешь. Скажите что я слишком избалована хорошими людьми и не готова жить среди уродов. Обматерите что живу заграницей и так мне и надо))) Хочу разозлиться и тоже стать злой..

Леший
#4

Вероника, ты, чоль?

Леший
#5

нефиг по барам гулять, займись дитём лучче)))

Вишня
#6
мелисса

ну что всем хреново не тебе одной а ты из за всяких мелочей раскисаешь. Скажите что я слишком избалована хорошими людьми и не готова жить среди уродов. Обматерите что живу заграницей и так мне и надо))) Хочу разозлиться и тоже стать злой..

Быть злой по жизни - это талант надо иметь, это тяжкий душевный труд и большая ответственность.

Короче, вам не потянуть. Отдохнуть вам надо, сменить обстановку, босиком по песочку походить, рассвет встретить, еще какую-нибудь дурь придумать, да и жить себе дальше, ребенка растить, за айфоном следить, собой в зеркале любоваться, да мало ли что еще можно придумать...

мелисса
#7

любовника завести..или котика, бегемотика, выучить французский

мелисса
#8
Вишня

Быть злой по жизни - это талант надо иметь, это тяжкий душевный труд и большая ответственность.

Короче, вам не потянуть. Отдохнуть вам надо, сменить обстановку, босиком по песочку походить, рассвет встретить, еще какую-нибудь дурь придумать, да и жить себе дальше, ребенка растить, за айфоном следить, собой в зеркале любоваться, да мало ли что еще можно придумать...

спасибо вам за позитифф))

Кузькина мать
#9
Рупрeхт

Плюнь, плюнь им гадам в харю!

кстати, я за это!обнаглели они совсем, хоть кто-то должен им показать Кузькину мать))

#10

Кузичка,привет! Прости,что не поздравила тебя с Днем Рождения))))

Валерия
#11

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что делаете все правильно, ведь легко можно отбить желание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 85.21.236.175:8080

Гость
#12

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: