Гость
Статьи
Я падаю в яму во сне

Я падаю в яму во сне

Привет! С некоторых пор я стала падать во сне как в яму, словно проваливаюсь.Что со

мною происходит?

У меня так было,когда мне было 14 лет,я выросла на 3 см.Может рост увеличивается?

Мне 25,5 лет.

Анна
25 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

скорее возраст)

Груша
#2

хорошо, что не наяву )))

федя
#3

философ в институте говорил - это не очень хорошиий знак....

Karma
#4

это неблагоприятный знак, обычно, все благоприятные сны связаны с движением наверх - вы взлетаете, летите на самолете, поднимаетесь куда-то. Неблагоприятные - с движением вниз, - вы падаете, проваливаетесь и проч. Возможно, этот сон говорит, что у вас какая-то турбулентность в сфере любви, в половой сфере. А если снится постоянно, то я бы на всякий случай убедилась, что с гинекологией все в порядке. Пусть вам снятся благоприятные сны, всего доброго!

Зараза
#5

да в основном это не во сне происходит. Автору же не снится яма и что она в нее падает. Это просто ощущение такое, в основном в полудреме)

Гламурный кролик
#6

Возможно сон предупреждает о каких-либо неприятностях...но если снится переодически,то возможно просто каки-то проблемы со здоровьем(ведь за наши сны отвечают наши органы).Обратитесь к терапевту,пусть даст направление на анализы...не откладывайте в долгий ящик.

#7

вы на 3 см за одну ночь выросли?

Олька
#8

хм..я тоже во сне частенько как будто через яму прыгаю. всегда просыпаюсь от этого.
но рост явно не увеличивается:)))

МАМА
#9

а вы в детстве не падали в яму?может вы когда-то в нее упали,но забыли,а на подкорке это осталось ,вот и напоминает.прошу не смеяться,потому что сама прошла через это,только мне снился постоянно падающий самолет,думала с ума сойду.боялась уснуть,так как знала приснится,потом выяснилось,что я еще будучи в 5 летнем возрасте наблюдала падение самолета.и вот только я узнала об этом факте сразу сны прекратились о разбивающихся самолетах.

Цветущий папоротник
#10

Верно говорит зараза. Это не сон - что шла и упала в яму, а чувство такое, будто кружит тебя и ты проваливаешься куда-то... У меня так бывает иногда, когда засыпаю... А ещё потом, бывает, слегка вздрагиваю...

Цветущий папоротник
#11

Ой, простите - Зараза, конечно же...

***
#12

а я часто во сне летаю, сначала бегу, бегу по земле, а потом как-будто начинаю парить над землей, то низко, то высоко, разгребая руками воздух, как будто плыву в воде.... Не знаю, к чему это сниться, но это повторяется примерно 1-2 раза в неделю.

Малу
#13

Воообще то считается, что когда куда то падаешь, как бы в яму или еще куда, то это предвестник проблем с сердцем....

света ст
#14

автор, это связано с проблемами сосудов. кровь плохо подступает к голове. я вижу три возможные простоустранимые проблемы: 1.мало воздуха в комнате (проветривайте перед сном), 2.часто связываете волосы на голове резинками и заколками, а возможно и на ночь (или бигудями - то же самое) 3.плохая подушка, слишком высокая или слишком мягкая.

Петя
#15

Растете

Я
#16

Было так,пока не покрестилась,это плохой сон.

СПБЛ ЗОЛОТОНОСНАЯ ЖИЛА
#17

ТВОЙ СОН - ВСЁ СТЁРТО, СТЁРТО, СТЁРТО...

СПБЛ ЗОЛОТОНОСНАЯ ЖИЛА
#18

ЦИТАТЫ-ЧТОБЫ ДУШУ ВО СНЕ НЕ ЗАБРАЛИ.

КАК ОТСЕЧ ОТ СЕБЯ ВЕЩУНА.

ОТ ВЕЩУНА МОЖНО ОТКРЕСТИТЬСЯ МОЛИТВОЙ. КАК УСЛЫШИТ ЧЕЛОВЕК ВЕЩУНА, НУЖНО СРАЗУ ЧИТАТЬ ЭТУ МОЛИТВУ. ТОГДА ДУШУ, КОТОРУЮ ОБРЕКЛИ К СМЕРТИ, НЕ ЗАБЕРУТ. ЭТО КАК ОТ ПЛОХОГО СНА ЗАГОВОРИТЬСЯ, ЧТОБЫ ОН НЕ СБЫЛСЯ:

ШЕЛ ИИСУС ХРИСТОС С УЧЕНИКАМИ,

БЛАГОСЛОВЕН ПУТЬ ПОД ИХ НОГАМИ,

ШЛИ ОНИ И МОЛИЛИСЬ, УСТАЛИ И ПРИТОМИЛИСЬ.

ПОДОШЛИ К ДОМУ ЛАЗАРЯ ВОДЫ НАПИТЬСЯ.

У ЖЕНЫ ЛАЗАРЯ ХОТЕЛИ НОЧЕВАТЬ ПОПРОСИТЬСЯ.

ВИДЯТ ЖЕНА ЛАЗАРЯ ПРИЧИТАЕТ,

МУЖ ЕЕ, ЛАЗАРЬ,

ТРИ ДНЯ ГЛАЗА НЕ ОТКРЫВАЕТ,

МЕРТВЫМ СНОМ ЛАЗАРЬ ПОЧИВАЕТ.

ГОВОРИТ СЫН ЛАЗАРЯ:

- Я, ГОСПОДИ, СОН ВЕЩИЙ ВИДАЛ,

КАК МОЙ ОТЕЦ ЛАЗАРЬ УМИРАЛ.

СЕРДЦЕ ЕГО СТУЧАТЬ ПЕРЕСТАЛО,

ВОТ, ГОСПОДИ, ОТЦА И НЕ СТАЛО.

И СКАЗАЛ ГОСПОДЬ:

- ВЕЩУНА ОТСЕКАЮ,

- ЛАЗАРЯ ОТ ГРОБА ПОДНИМАЮ.

ВСТАЛ ЛАЗАРЬ И ПОШЕЛ.

ГОСПОДИ, БОЖЕ МОЙ,

ОТСЕКИ ВЕЩУНА И ОТ МОЕГО СНА.

ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

БЛАГОСЛОВЕН ТЫ, БОЖЕ!

БЛАГОСЛОВЕН ТОБОЮ ПЛАЩ ИЛЬИ ПРОРОКА!

БЛАГОСЛОВЕННЫ КРЫЛЬЯ АНГЕЛОВ СВЕТА.

БЛАГОСЛОВЕННЫ КРЫЛЬЯ АНГЕЛОВ СНА.

БЛАГОСЛОВЕН СОН ВЕЩАЮЩИЙ,

НО ЕСТЬ ЗАКОН СНУ ЗАПРЕЩАЮЩИЙ.

ТЫ САМ, ГОСПОДЬ, БЛАГОСЛОВИЛ ЕЛИСЕЯ ?

БЛАГОСЛОВИ ЕГО РУКУ, РУКУ, ОТСЕКАЮЩУЮ ЯКО МЕЧ.

ОТСЕКИ, ГОСПОДИ, ПРОРОЧЕСТВО ВЕЩУНА ОТ МОЕГО СНА.

ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.

СПБЛ ЗОЛОТОНОСНАЯ ЖИЛА
#19

ЦИТАТЫ-Слова, чтобы сон не сбывался

У кого сон сбывается, а меня это не касается. Господь со мной, плохой сон не мой. Аминь.

СПБЛ ЗОЛОТОНОСНАЯ ЖИЛА
#20

ЦИТАТЫ-Практический совет

Если тебе часто снятся кошмары, попробуй переставить кровать в другое место. Возможно, тогда твой сон станет более спокойным.

СПБЛ ЗОЛОТОНОСНАЯ ЖИЛА
#21

ЦИТАТЫ-Помыть ручки в проточной воде, приговаривая "куда ночь, туда и сон".

СПБЛ ЗОЛОТОНОСНАЯ ЖИЛА
#22

Заходи на Симорон-http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3137660/392/?filter=all

СПБЛ ЗОЛОТОНОСНАЯ ЖИЛА
#23

ДЛЯ СЕБЯ СИМОРОНСКИЙ "ОРАКУЛ" ПОЗИТИВНЫХ МЫСЛЕЙ:

1."Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!";

2. "В жизни должно быть место пофигу!";

3."Если бы Бог хотел, чтобы мы думали только головой-он бы сделал нас колобками."

4."...И пусть Боги улыбаются на твоей дороге..."

5.ДЕЛУ - ВРЕМЯ, ПОТЕХЕ - СЕЙЧАС!!!

6."Будет и твоя улица на их празднике!";

7."Кто тут, к примеру в царицы крайний? Никого? Так я первой буду!!!";

8."Пусть всё идёт своим Скороходом!!!"

9."Ваши желания обалдевают от ваших Возможностей";

10."Глупый киснет, а умный всё промыслит";

11."Любишь кататься? Люби и катайся!";

12."Соблюдай Основной Закон Термодинамики: НЕ ПАРЬСЯ!";

13в."На каждый шах ответим матом!"

14."Сейчас рождается, что-то очень радостное и грандиозное именно для меня. Сейчас, именно сейчас происходят перемены к лучшему для меня!"

15"Победа за нами!"

16"Надо жить умеючи, надо жить играючи.В общем надо, братцы, жить припеваючи".

Жужжу
#24

Дорогие мои, это говорит о высокой судорожной готовности и склонности к эпилепсии. Автор, сделайте электроэнцефалограмму.

Никита
#25

Если вы падаете в чёрную яму это - вы падаете в нижний астрал в библии он называется Ад, при этом люди часто просыпаются в холодном поту и испытывают дикий страх. Это всё защитная реакция души. У меня было так. Советую вам делать больше добра от души.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: