Гость
Статьи
Аудионастрои - кто …

Аудионастрои - кто пробовал?

Купила диск Свияша "Источник сексуальности". Его книги очень уважаю, поэтому и на это соблазнилась. Фишка в том, что на фоне шума моря на диске якобы записаны специальным образом позитивные аффирмации, которые невооруженному уху не слышны (то есть проверить, есть ли они, можно только на спец аппаратуре) Они должны проходить прямо в подсознание и при этом действие гораздо более эффективное, чем если б просто твердить про себя эти утверждения. В сети начиталась разного - и хвалебных отзывов, и разоблачений, типа это действует как эффект плацебо. Хотелось бы услышать мнения об этой методике от тех, кто слушал подобные вещи и от тех, кто просто занимается по Свияшу, Зеланду и другим. Сама я слушаю 10 дней (всего надо 40), настроение хорошее, а так больше результов пока нет

Ия
32 ответа
Последний — Перейти
Абсолют
#1

надувательство

Дольче
#2

Настроение хорошее - уже отличный результат. Аудионастрои- помогают, постарайтесь быть уверенной в том, что действительно так и есть -заметьте не все БУДЕТ хорошо, а все СЕЙЧАС хорошо, т.е. живите настоящим. А мысли материальны.

Ия
#3

Спасибо. У меня сейчас такое состояние - что все хорошо. Как будто более спокойно отношусь к возникающим проблемам. Если хоть такой результат - и то хорошо.

Абсолют, периодически такая мысля проскальзывает, вот и тему создала:)

Вообщем решила, послушаю еще дней 10, тогда и пойму, действует или нет. Вреда ведь не будет:)

Гость
#4

Ия, а вдруг? Не слышно же ЧТО вам на самом деле внушают. Я тоже как-то хотела купить подобный диск, а потом испугалась. С подсознанием шутки плохи, згаете ли.

Гость
#5

И еще. Я все-таки верю, что человек самонастраивающаяся и самоисцеляющаяся система. Поэтому больше склонна верить в самонастрой, а не в настрой извне. А музыка и звуки природы - это конечно отлично! Только не надо мне внушать в подсознание.

Ия
#6

Гость, ну про вредное внушение я сомневаюсь, это уже уголовщиной попахивает, не думаю, чтоб они на такое пошли. Ну разве "покупайте нашу продукцию" запишут. :) Честно говоря, я больше склоняюсь к мысли, что кроме шума моря там ничего и нету.

Я тоже верю в исцели себя сам, и работу над собой дисками не ограничиваю. Просто решила с разных фронтов наступать

#7

Привет! Я давняя поклонница Свияша и пробовола очень много его методик. Благодаря его аудионастроям, я сейчас замужем за очень хорошим человеком, живу в стране мечты и постоянно путешествую!)) У меня есть 14 настроев и все его книги, также медитации- 3 диска! И, только лишь благодаря этому у меня счастливая жизнь! Там главное понять технологию. Просто взамен негативных убеждений на наше подсознание закладываются позитивные. Кто читал книги Свияш-поймет. Если интересно, могу поделиться ощущениями по каждому настрою и могу поделиться самими настроями))

#8
Абсолют

надувательство

Как говориться- во что верите, то и случается с вами)

Елена
#9
Алиса

Привет! Я давняя поклонница Свияша и пробовола очень много его методик. Благодаря его аудионастроям, я сейчас замужем за очень хорошим человеком, живу в стране мечты и постоянно путешествую!)) У меня есть 14 настроев и все его книги, также медитации- 3 диска! И, только лишь благодаря этому у меня счастливая жизнь! Там главное понять технологию. Просто взамен негативных убеждений на наше подсознание закладываются позитивные. Кто читал книги Свияш-поймет. Если интересно, могу поделиться ощущениями по каждому настрою и могу поделиться самими настроями))

Алиса, я тоже его поклонница, перечитала все его книги и готова приобрести аудионастрои и медитации, но хотела бы узнать подробнее о Вашем опыте, чтобы понять с чего начать. куда Вам можно написать? Спасибо.

Елена
#10
Елена

Алиса, я тоже его поклонница, перечитала все его книги и готова приобрести аудионастрои и медитации, но хотела бы узнать подробнее о Вашем опыте, чтобы понять с чего начать. куда Вам можно написать? Спасибо.

Наверное с беспечно обеспеченная лучше начать? Он объединяет в себе и улучшение женственности и достатка.. и Я молода красива и здорова - тоже очень нужная штука..)) или с медитации прощения лучше начать?..хотя почитала какие фразы в него в ходят - там для моего случая ( я очень этому рада!)) мало подходящего..уже много проработано.. В общем, буду благодарна, если подскажите как лучшедействовать - все -таки у Вас мега успех! Спасибо.

Зоряна
#11
Алиса

Привет! Я давняя поклонница Свияша и пробовола очень много его методик. Благодаря его аудионастроям, я сейчас замужем за очень хорошим человеком, живу в стране мечты и постоянно путешествую!)) У меня есть 14 настроев и все его книги, также медитации- 3 диска! И, только лишь благодаря этому у меня счастливая жизнь! Там главное понять технологию. Просто взамен негативных убеждений на наше подсознание закладываются позитивные. Кто читал книги Свияш-поймет. Если интересно, могу поделиться ощущениями по каждому настрою и могу поделиться самими настроями))

Ура! Я нашла с кем можно обсудить эту тему!!! . Брала уверенность в себе. Результат есть. Вопросов по жизни много. Думаю, что ещё взять. Острые вопросы это : память подводит, деньги, переживания. Поделитесь впечатлениями, какой аудионастрой ближе к моим темам. Спасибо

Наталья
#12
Алиса

Привет! Я давняя поклонница Свияша и пробовола очень много его методик. Благодаря его аудионастроям, я сейчас замужем за очень хорошим человеком, живу в стране мечты и постоянно путешествую!)) У меня есть 14 настроев и все его книги, также медитации- 3 диска! И, только лишь благодаря этому у меня счастливая жизнь! Там главное понять технологию. Просто взамен негативных убеждений на наше подсознание закладываются позитивные. Кто читал книги Свияш-поймет. Если интересно, могу поделиться ощущениями по каждому настрою и могу поделиться самими настроями))

#13
Алиса

Привет! Я давняя поклонница Свияша и пробовола очень много его методик. Благодаря его аудионастроям, я сейчас замужем за очень хорошим человеком, живу в стране мечты и постоянно путешествую!)) У меня есть 14 настроев и все его книги, также медитации- 3 диска! И, только лишь благодаря этому у меня счастливая жизнь! Там главное понять технологию. Просто взамен негативных убеждений на наше подсознание закладываются позитивные. Кто читал книги Свияш-поймет. Если интересно, могу поделиться ощущениями по каждому настрою и могу поделиться самими настроями))

Здраствуйте Алиса! Поделитесь пожалуйста имеющимися у Вас аудионастроями. Спасибо.

Юлия
#14

Здравствуйте Алиса)) поделитесь вашими ощущениями от аудионастроя истинная любовь к себе ( если у вас такой есть) спасибо заранее)

Гость
#15
Алиса

Как говориться- во что верите, то и случается с вами)

Здравствуйте, Алиса. Поделитесь пожалуйста информацией о настрое " Я беспечно обеспеченная". Очень хотелось бы попробовать.

Макс
#15

Хосспади, какая антинаучная чушь!))

Irina
#16
Алиса

Привет! Я давняя поклонница Свияша и пробовола очень много его методик. Благодаря его аудионастроям, я сейчас замужем за очень хорошим человеком, живу в стране мечты и постоянно путешествую!)) У меня есть 14 настроев и все его книги, также медитации- 3 диска! И, только лишь благодаря этому у меня счастливая жизнь! Там главное понять технологию. Просто взамен негативных убеждений на наше подсознание закладываются позитивные. Кто читал книги Свияш-поймет. Если интересно, могу поделиться ощущениями по каждому настрою и могу поделиться самими настроями))

Добрый день! можно вам написать в личку?

Жанна
#17

настрои эти не работают,не верьте сама их покупала к Сожалению,ерунда

Жанна
#18

Пустая трата времени!! и денег,как только стала спрашивать у самого Свияша в контакте про настрои он меня в блок отправил,вот так!если не жалко денег берите.

Irina
#19

Вы знаете, а мне помогло. Я слушала пока только один, кажется называется "живи легко". Я просто утром, вечером включала диск и он играл как фон (без наушников).
Где-то через месяц заметила, что стала ко всему как-то спокойнее относиться (раньше была очень нервная и беспокойная, практически по любому поводу). Но я бы побоялась говорить, что эта такая "чудесная таблетка", которая помогает сама по себе. Я плюс к этим настроям еще и книги различные читала по психологии (и не только Свияша), работала с аффирмациями и т.д. То есть помимо самого аудионастроя нужен еще и внутренний настрой и желание что-то в себе поменять.

#21
Алиса

Привет! Я давняя поклонница Свияша и пробовола очень много его методик. Благодаря его аудионастроям, я сейчас замужем за очень хорошим человеком, живу в стране мечты и постоянно путешествую!)) У меня есть 14 настроев и все его книги, также медитации- 3 диска! И, только лишь благодаря этому у меня счастливая жизнь! Там главное понять технологию. Просто взамен негативных убеждений на наше подсознание закладываются позитивные. Кто читал книги Свияш-поймет. Если интересно, могу поделиться ощущениями по каждому настрою и могу поделиться самими настроями))

Алиса, а Вы можете отправить мне аудионастрои? Любой на Ваше усмотрение. Столкнулась с тем, что не могу купить, вернее оплатить из Украины.
Благодарю, независимо от вашего ответа.

oljatova
#22
Алиса

Привет! Я давняя поклонница Свияша и пробовола очень много его методик. Благодаря его аудионастроям, я сейчас замужем за очень хорошим человеком, живу в стране мечты и постоянно путешествую!)) У меня есть 14 настроев и все его книги, также медитации- 3 диска! И, только лишь благодаря этому у меня счастливая жизнь! Там главное понять технологию. Просто взамен негативных убеждений на наше подсознание закладываются позитивные. Кто читал книги Свияш-поймет. Если интересно, могу поделиться ощущениями по каждому настрою и могу поделиться самими настроями))

Добрый день, Алиса! Очень интересуют аудионастрои.

Александр
#23

Это Свияш. Аудионастрои работают давно и качественно. Просто нужно разное время до начала того момента, когда вы начнете бессознательно руководствоваться командами из настроя. 40 часов - минимальное время, годится для молодой доверчивой девушки. Для большинства людей с негативным опытом в прошлом требуется в 3-5 раз больше времени до получения видимого эффекта. Так что расслабьтесь и занимайтесь своими делами. А настрой пусть себе потихоньку тренькает откуда нибудь. Результат обязательно будет, но не так быстро. как нам хочется.

Гость
#25
Алиса

Привет! Я давняя поклонница Свияша и пробовола очень много его методик. Благодаря его аудионастроям, я сейчас замужем за очень хорошим человеком, живу в стране мечты и постоянно путешествую!)) У меня есть 14 настроев и все его книги, также медитации- 3 диска! И, только лишь благодаря этому у меня счастливая жизнь! Там главное понять технологию. Просто взамен негативных убеждений на наше подсознание закладываются позитивные. Кто читал книги Свияш-поймет. Если интересно, могу поделиться ощущениями по каждому настрою и могу поделиться самими настроями))

Здравствуйте Алиса,а куда Вам написать можно?

Гость
#26
Алиса

Привет! Я давняя поклонница Свияша и пробовола очень много его методик. Благодаря его аудионастроям, я сейчас замужем за очень хорошим человеком, живу в стране мечты и постоянно путешествую!)) У меня есть 14 настроев и все его книги, также медитации- 3 диска! И, только лишь благодаря этому у меня счастливая жизнь! Там главное понять технологию. Просто взамен негативных убеждений на наше подсознание закладываются позитивные. Кто читал книги Свияш-поймет. Если интересно, могу поделиться ощущениями по каждому настрою и могу поделиться самими настроями))

Здравствуйте! Поделиться, пожалуйста.

Гость
#27
Макс

Хосспади, какая антинаучная чушь!))

А с чего взяли что антинаучная? НЛП очень даже научная.

Гость
#28
Александр

Это Свияш. Аудионастрои работают давно и качественно. Просто нужно разное время до начала того момента, когда вы начнете бессознательно руководствоваться командами из настроя. 40 часов - минимальное время, годится для молодой доверчивой девушки. Для большинства людей с негативным опытом в прошлом требуется в 3-5 раз больше времени до получения видимого эффекта. Так что расслабьтесь и занимайтесь своими делами. А настрой пусть себе потихоньку тренькает откуда нибудь. Результат обязательно будет, но не так быстро. как нам хочется.

Здравствуйте Александр. услышал о настроях и почитал ваш ответ. мне интересно есть ли настрой, который бы лечил соматофорную дисфункцию вегетативной нервной системы, варажающаяся в слабости и болевых спазмах, по жкт, выбросах в пищевод желчи и внутренней тряске по всему телу. сна нет то же. и это 3 года. ЕСЛИ МОЖНО ответьте мне на почту yurij.n2@mail.ru .Спасибо.

Гость
#29
Гость

Здравствуйте Александр. услышал о настроях и почитал ваш ответ. мне интересно есть ли настрой, который бы лечил соматофорную дисфункцию вегетативной нервной системы, варажающаяся в слабости и болевых спазмах, по жкт, выбросах в пищевод желчи и внутренней тряске по всему телу. сна нет то же. и это 3 года. ЕСЛИ МОЖНО ответьте мне на почту yurij.n2@mail.ru .Спасибо.

Можно индивидуальный на рой заказать. Конкретно по какой то проблеме.

Гость
#30

Тоже слушаю аудионастрои. Реально помогают. Иногда слушаешь 40 дней и вообще результата не чувствуешь... Но через какое то время понимаешь что изменились реакции и отношение к некоторым вещам... А иногда берёшь настрой и. Через несколько дней очень сильный положительный эфект. Если проблема серьёзная... Деньги, развод, и тд... Слушать минимум 3 месяца что бы проработать. Как то слушала программу 'я достойна' пол года... И вообще не чувствовала изменений... А через пол года... Прямо как ушло что то и я почувствовала тот результат какой ждала... Стала чувствовать что я достойна лучшего... И этот эфект остался... Я не скажу что ушли все комплексы и проблемы... Но самоощущение... И как результат внешняя жизнь стали однозначно лучше. Очень советую попробовать... И советую начать с настроя 'живи легко'

Гость
#31

Аудионастрои слушаю уже несколько лет,периодически "уходя на каникулы"..у меня их много на разные темы...моя жизнь кардинально изменилась..была социофобия,боязнь людей,стеснительность,общаться вообще не могла,боялась любых вопросов от знакомых и незнакомых людей до трясучки,общественные места -жуть,не могла даже свободно в продуктовые магазины ходить,могла настраиваться на поход за хлебом несколько дней и сидеть голодной,выходя на улицу меня как будто парализовывало,могла год сидеть без работы,потому что не было сил и смелости пройти собеседование..денег не было,весила 50 кг с чем то при росте 175см и это смотрелось ужасно,одни кости...было очень тяжело жить..слушала настрои всегда не менее 1.5мес,но чаще дольше и сейчас я другой человек!!!Ещё ,конечно,есть над чем работать,но я "до" и "после"-это совершенно разные люди!!!Всем рекомендую,главное настроиться на результат и верить,а скептики проходите мимо,потому что вы изначально подсознательно блокируете какие либо изменения в себе и результаты у вас,соответственно, на двоечку и в этом "виноваты" не настрои,а вы сами!))

Гость
#32

И ,кстати,когда я начала слушать настрой "уверенное общение" со мной такооое произошло...через неделю прослушивания,в один прекрасный день меня накрыло физически..видимо начали выходить мои физические блоки и зажимы..я была уверена,что я умираю)))Меня очень сильно рвало,у меня начался ,извиняюсь,понос..меня колотило и трясло,выкручивало весь позвоночник,такое чувство было,что его скручивало спиралью))Я ползала по ванной комнате от раковины до унитаза..к концу вечера меня скрутило в "бараний рог" и я так лежала и не могла двигаться,как мне было плохо..в моем теле я физически ощущала какое-то движение,меня это не пугало,я читала книги Свияша и прекрасно понимала,что со мной происходит ...к 11ночи ,когда у меня уже не было физически сил,я подумала:"Если меня не отпустит через 30минут,я вызову скорую"..и через 5минут у меня как по щелчку пальца все проходит...В теле была незнакомая мне лёгкость,зажимы ушли,плечи и позвоночник сами распрямились,стало легко дышать,я уже за несколько лет даже забыла ,что такое бывает....Лёд тронулся и буквально в считанные дни на глазах я начала меняться внутренне,мне стало легче общаться,начали уходить страхи и прочее...!!

Гость
#33
Алиса

Привет! Я давняя поклонница Свияша и пробовола очень много его методик. Благодаря его аудионастроям, я сейчас замужем за очень хорошим человеком, живу в стране мечты и постоянно путешествую!)) У меня есть 14 настроев и все его книги, также медитации- 3 диска! И, только лишь благодаря этому у меня счастливая жизнь! Там главное понять технологию. Просто взамен негативных убеждений на наше подсознание закладываются позитивные. Кто читал книги Свияш-поймет. Если интересно, могу поделиться ощущениями по каждому настрою и могу поделиться самими настроями))

Алиса поделитесь пожалуйста аудионастроями

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: