Гость
Статьи
Женщина вообще не …

Женщина вообще не хочет иметь семью - это нормально?

Это моя хорошая подруга. Нам по 34. Она преподает в техническом вузе и имеет свою небольшую фирму при бывшем НИИ тоже технического профиля. Имеет статьи, патенты, пишет докторскую. Живет одна - …

Автор
278 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Ой.
#201
Грин

Ой.Грин

дай то Б-г!

побоится ручки испортить -она у нас скрипачка.)))футляром от скрипки (особенно с металлическими набалдашниками) модно очень нехило двинуть! :)

воспитаньеС не позволяетьС )))

Издевка
#202
Грин

Издевка

все мои знакомые одни дети в семье говорят, что брат и сестра-это плохо. :)

во-первых, я не говорю, что плохо. Я говорю, что я сам не хотел, и что при наличии детей стоит у них спросить прежде, чем планировать новых во-вторых, мало кто честно скажет, что терпеть не может кровных родственников. Общество это осуждает.

ой да ладно. Я много раз слышала про конфликты в семье. :) ВСем уже плевать. :))

Ой.
#203
Издевка

а не наоборот?:)

наоборот.

Ой.
#204
Издевка

ГринИздевка

все мои знакомые одни дети в семье говорят, что брат и сестра-это плохо. :)

во-первых, я не говорю, что плохо. Я говорю, что я сам не хотел, и что при наличии детей стоит у них спросить прежде, чем планировать новых во-вторых, мало кто честно скажет, что терпеть не может кровных родственников. Общество это осуждает.ой да ладно. Я много раз слышала про конфликты в семье. :) ВСем уже плевать. :))

кудЫ мы катимсяяя..

Издевка
#205

По теме: мне кажется эту женщину не любят за то, что она любит трудиться. :)

#206
Ой.

воспитаньеС не позволяетьС )))

этта...если уж выпендриваетесь с устаревшими оборотами, то делайте это хотя бы грамотно ;)

а про воспитание...родители детей из моих примеров, наверное, тоже так думали

Издевка
#207
Ой.

Издевка

ГринИздевка все мои знакомые одни дети в семье говорят, что брат и сестра-это плохо. :) во-первых, я не говорю, что плохо. Я говорю, что я сам не хотел, и что при наличии детей стоит у них спросить прежде, чем планировать новых во-вторых, мало кто честно скажет, что терпеть не может кровных родственников. Общество это осуждает.ой да ладно. Я много раз слышала про конфликты в семье. :) ВСем уже плевать. :))

кудЫ мы катимсяяя..

дележка -с 6)

Издевка
#208
Грин

Ой.

воспитаньеС не позволяетьС )))

этта...если уж выпендриваетесь с устаревшими оборотами, то делайте это хотя бы грамотно ;) а про воспитание...родители детей из моих примеров, наверное, тоже так думали

да ну. От этих детей (случай в Иркутской области) этого как раз ожидали. :)

#209
Издевка

да ну. От этих детей (случай в Иркутской области) этого как раз ожидали. :)

угу, ожидали, да сказать забыли))))

Гостья
#210

Как же задолбали эти матери-терезы типа автора и Елены.Вот ведь людей хлебом не корми,а дай свой нос засунуть туда куда собака свой х.. не совала.Нарожали себе детей,замуж вышли и сидите вы себе в стороночке.Ну кто вас просит советовать или жалеть?! Уважаю подругу автора.Нормальная женщина,успешная,умная,свободная.Может позволить себе всё и вся и главное не боится общественного мнения.А иначе бы как все уже в 20 лет обрюхатилась и дома сидела.А завистивые подружки,а позавидовать тут есть чему, никак не уймутся.Чего это она такая красивая,сияющая и не при семье?!Надо,надо срочно её куда-нибудь сплавить.Пусть погрязнет в кастрюлях и пеленках.Зато будет как все,как мы!А то такая красавица и конкуренцию ведь нехилую составляет и за муженьком следить приходится чаще обычного.Хомут ей на шею,единственное правильное решение.А самое главное теперь она будет НОРМАЛЬНАЯ! Просто вам бесполезно доказывать что-то,что отличается от вашего мировоззрения.А мы поверьте можем быть счастливы даже всю жизнь разводя улиток.Но вам это всё равно не понять.И мы не хотим понимать,что дети-это счастье.Так давайте уже жить в своем мирке и не лезть в душу к другому человеку!

Ой.
#211
Грин

этта...если уж выпендриваетесь с устаревшими оборотами, то делайте это хотя бы грамотно ;)

а про воспитание...родители детей из моих примеров, наверное, тоже так думали

люди вы с юмором не дружите? может они и думали ,а я знаю своего ребенка.

Гость
#212
донна Ослабелла

Автор, ну Вы даёте!

Представьте, Ваша подруга приходит к Вам в гости и начинает рассуждать (естественно, заботясь о Вас):" Это что твой муж?! Где были твои глаза, когда замуж выходила? Страшненький какой-то, говорить с ним не о чем, а чтоб детей от такого рожать, так это вообще, себя не уважать".

С какого препугу Вы решили, что у Вас в жизни всё хорошо, а Ваша подруга чем-то обделена? Детей рожают крысы и кошки, ума для этого никакого не надо. Вашего мужа мы не видели (может, глядя на него вообще плакать хочется). Одним словом, насмешили, спасибо. Вашей подруге сочувствую, не потому, что она живёт одна, а потому что у неё есть такая завистливая подруга, как Вы.

+1000

сунулась бы подруга спасать Автора от ее мужа - вот было бы тут возмущений!

Издевка
#213
Грин

Издевка

да ну. От этих детей (случай в Иркутской области) этого как раз ожидали. :)

угу, ожидали, да сказать забыли))))

деди те из семей обычных, да необычных. Избалованные дети, вот и все

Гость
#214

А вот давайте представим, что подруга послушала автора. Вышла замуж и родила. Теперь можно их сравнить, чего каждая достигла к 35 годам. У одной муж, ребенок, научные работы, бизнес, прочие достижения. А у другой муж, ребенок и... Что еще у вас есть, автор? Может вам вместо хождения по всяким форумам пойти и себе наукой заняться или еще чем полезным для человечества, раз уж муж и дети уже имеются?

Издевка
#215
Гость

А вот давайте представим, что подруга послушала автора. Вышла замуж и родила. Теперь можно их сравнить, чего каждая достигла к 35 годам. У одной муж, ребенок, научные работы, бизнес, прочие достижения. А у другой муж, ребенок и... Что еще у вас есть, автор? Может вам вместо хождения по всяким форумам пойти и себе наукой заняться или еще чем полезным для человечества, раз уж муж и дети уже имеются?

ну у Автора дети старше и впереди наука и бизнес,

а у подруги Автора-пеленки и соски :))

Гость
#216
Издевка

ГостьА вот давайте представим, что подруга послушала автора. Вышла замуж и родила. Теперь можно их сравнить, чего каждая достигла к 35 годам. У одной муж, ребенок, научные работы, бизнес, прочие достижения. А у другой муж, ребенок и... Что еще у вас есть, автор? Может вам вместо хождения по всяким форумам пойти и себе наукой заняться или еще чем полезным для человечества, раз уж муж и дети уже имеются?ну у Автора дети старше и впереди наука и бизнес,

а у подруги Автора-пеленки и соски :))

да ладно?

наука?

начало научной да и любой карьеры после 40ка у тетки с детьми??

фантастиш))))

Гость
#217
Издевка

ну у Автора дети старше и впереди наука и бизнес,

а у подруги Автора-пеленки и соски :))

Не смешите. Скорее подруга тройню родит, чем автор что-то нанаучничает.

донна Ослабелла
#218
Издевка

Гость

А вот давайте представим, что подруга послушала автора. Вышла замуж и родила. Теперь можно их сравнить, чего каждая достигла к 35 годам. У одной муж, ребенок, научные работы, бизнес, прочие достижения. А у другой муж, ребенок и... Что еще у вас есть, автор? Может вам вместо хождения по всяким форумам пойти и себе наукой заняться или еще чем полезным для человечества, раз уж муж и дети уже имеются?

ну у Автора дети старше и впереди наука и бизнес, а у подруги Автора-пеленки и соски :))

Вот оно! Меткое определение счастью иметь детей найдено благодаря Вам, Издёвка. А то нам тут всё впаривают про природу, женское предназначение, говорят красивые слова. А на самом деле дети - это пелёнки и соски (также каки, плач, бесконечные расходы, усталость родителей, и прочая морока и лабуда).

Стало быть, у автора темы сердце кровью обливается по причине того, что подруга посмела жить в своём доме без пелёнок и сосок.

Гость
#219
Гость

Издевкану у Автора дети старше и впереди наука и бизнес,

а у подруги Автора-пеленки и соски :))

Не смешите. Скорее подруга тройню родит, чем автор что-то нанаучничает.

Скорее устроится лаборанткой пробирки мыть и будет учить докторов наук открытия делать.

Издевка
#220
донна Ослабелла

Издевка

Гость А вот давайте представим, что подруга послушала автора. Вышла замуж и родила. Теперь можно их сравнить, чего каждая достигла к 35 годам. У одной муж, ребенок, научные работы, бизнес, прочие достижения. А у другой муж, ребенок и... Что еще у вас есть, автор? Может вам вместо хождения по всяким форумам пойти и себе наукой заняться или еще чем полезным для человечества, раз уж муж и дети уже имеются? ну у Автора дети старше и впереди наука и бизнес, а у подруги Автора-пеленки и соски :))

Вот оно! Меткое определение счастью иметь детей найдено благодаря Вам, Издёвка. А то нам тут всё впаривают про природу, женское предназначение, говорят красивые слова. А на самом деле дети - это пелёнки и соски (также каки, плач, бесконечные расходы, усталость родителей, и прочая морока и лабуда). Стало быть, у автора темы сердце кровью обливается по причине того, что подруга посмела жить в своём доме без пелёнок и сосок.

конечно завидно.

ИМХО, для релаьной повседневной жизни приятнее общаться на конференциях в мэрии с мужиками, руководить фирмой и делать научные открытия. :) чем мыть грязные попки и менять памперсы..

Есть несогласные?:)

Издевка
#221
Гость

Издевка

ну у Автора дети старше и впереди наука и бизнес, а у подруги Автора-пеленки и соски :))

Не смешите. Скорее подруга тройню родит, чем автор что-то нанаучничает.

:))) Тройня тоже хорошо :))

донна Ослабелла
#222
Издевка

донна Ослабелла

Издевка Гость А вот давайте представим, что подруга послушала автора. Вышла замуж и родила. Теперь можно их сравнить, чего каждая достигла к 35 годам. У одной муж, ребенок, научные работы, бизнес, прочие достижения. А у другой муж, ребенок и... Что еще у вас есть, автор? Может вам вместо хождения по всяким форумам пойти и себе наукой заняться или еще чем полезным для человечества, раз уж муж и дети уже имеются? ну у Автора дети старше и впереди наука и бизнес, а у подруги Автора-пеленки и соски :)) Вот оно! Меткое определение счастью иметь детей найдено благодаря Вам, Издёвка. А то нам тут всё впаривают про природу, женское предназначение, говорят красивые слова. А на самом деле дети - это пелёнки и соски (также каки, плач, бесконечные расходы, усталость родителей, и прочая морока и лабуда). Стало быть, у автора темы сердце кровью обливается по причине того, что подруга посмела жить в своём доме без пелёнок и сосок.

конечно завидно. ИМХО, для релаьной повседневной жизни приятнее общаться на конференциях в мэрии с мужиками, руководить фирмой и делать научные открытия. :) чем мыть грязные попки и менять памперсы.. Есть несогласные?:)

А, что это Вы вопрошаете вдруг про несогласных посреди оживлённой дискуссии? Вы что ли заглавный пост не читали и так просто в драку влезли?!

Так вот, сердобольная Автор - как раз из несогласных.

Издевка
#223
донна Ослабелла

Издевка

донна Ослабелла Издевка Гость А вот давайте представим, что подруга послушала автора. Вышла замуж и родила. Теперь можно их сравнить, чего каждая достигла к 35 годам. У одной муж, ребенок, научные работы, бизнес, прочие достижения. А у другой муж, ребенок и... Что еще у вас есть, автор? Может вам вместо хождения по всяким форумам пойти и себе наукой заняться или еще чем полезным для человечества, раз уж муж и дети уже имеются? ну у Автора дети старше и впереди наука и бизнес, а у подруги Автора-пеленки и соски :)) Вот оно! Меткое определение счастью иметь детей найдено благодаря Вам, Издёвка. А то нам тут всё впаривают про природу, женское предназначение, говорят красивые слова. А на самом деле дети - это пелёнки и соски (также каки, плач, бесконечные расходы, усталость родителей, и прочая морока и лабуда). Стало быть, у автора темы сердце кровью обливается по причине того, что подруга посмела жить в своём доме без пелёнок и сосок. конечно завидно. ИМХО, для релаьной повседневной жизни приятнее общаться на конференциях в мэрии с мужиками, руководить фирмой и делать научные открытия. :) чем мыть грязные попки и менять памперсы.. Есть несогласные?:)

А, что это Вы вопрошаете вдруг про несогласных посреди оживлённой дискуссии? Вы что ли заглавный пост не читали и так просто в драку влезли?! Так вот, сердобольная Автор - как раз из несогласных.

Я согласна с Автором, чтов конечном итоге детей иметь надо, но какашки не люблю

#224
Издевка

Я согласна с Автором, чтов конечном итоге детей иметь надо, но какашки не люблю

вопрос стоял не про детей

а про нормальность подруги автора

Гость
#225

Для сохранения психологического здоровья, дорогие люди, давайте мамашки будут дружить только с мамашками, экологи с экологами, автомобилисты с автомобилистами, богачи с богачами. И никому ненужно будет что-то доказывать, тебя всегда поймут с полуслова. Ну зачем мне, мясоедке, надо, чтоб у меня сердце кровью обливалось из-за какого-то вегана. Как же он дурак не поймет, что без животного белка никак. И то, что индусы сотни лет веганствуют и доживают до седых гениталий для меня не аргумент. Ну зачем так упорствовать и настаивать на своем?

Гость
#226
Гость

А вот давайте представим, что подруга послушала автора. Вышла замуж и родила. Теперь можно их сравнить, чего каждая достигла к 35 годам. У одной муж, ребенок, научные работы, бизнес, прочие достижения. А у другой муж, ребенок и... Что еще у вас есть, автор? Может вам вместо хождения по всяким форумам пойти и себе наукой заняться или еще чем полезным для человечества, раз уж муж и дети уже имеются?

А у автора уже подросшие дети, много лет счастливого брака и материнства. Никак не меньше научной степени. Возможно, что и больше. Или вы эти годы просто карандашиком перечеркнули?:) Автор жила в эти годы, любила и была любима, это я так, на минуточку:)

донна Ослабелла
#227

223.

Издёвка, нам всем в принципе много, очень много, чего надо. И что? Абсолютно счастливы в течение всей своей жизни бывают только клинические идиоты. Но одно дело считать, что детей надо бы иметь, и другое -устраивать публичное светопредставление, как это сделала автор темы. Догадываюсь, как её причитания уже достали эту самую подругу, наверняка, она уже сдерживается из последних сил, чтоб не послать нашу советчицу (к её утюгу и кастрюлькам, например).

донна Ослабелла
#228
Гость

Гость

А вот давайте представим, что подруга послушала автора. Вышла замуж и родила. Теперь можно их сравнить, чего каждая достигла к 35 годам. У одной муж, ребенок, научные работы, бизнес, прочие достижения. А у другой муж, ребенок и... Что еще у вас есть, автор? Может вам вместо хождения по всяким форумам пойти и себе наукой заняться или еще чем полезным для человечества, раз уж муж и дети уже имеются?

А у автора уже подросшие дети, много лет счастливого брака и материнства. Никак не меньше научной степени. Возможно, что и больше. Или вы эти годы просто карандашиком перечеркнули?:) Автор жила в эти годы, любила и была любима, это я так, на минуточку:)

И славный итог сих замечательных, проведенных в любви лет это сидеть на форуме и спрашивать у собравшихся здесь на минуточку:

"А нормальна ли моя многолетняя, любимая подруга?"

Сразу видать, что автор поста сама крайне "счастлива".

Хильда
#229

Почитала..... Интересно.. Осилила,конечно,не все. Сильно напоминает дискуссию на тему "А на фига выходить замуж?".

Гость
#230
Гость

А у автора уже подросшие дети, много лет счастливого брака и материнства. Никак не меньше научной степени. Возможно, что и больше. Или вы эти годы просто карандашиком перечеркнули?:) Автор жила в эти годы, любила и была любима, это я так, на минуточку:)

А ее подруга не жила, не любила - в вакууме зависала. И у подруги будут и годы материнства, и счастливое замужество. Если захочет. А вот у автора никаких достижений в жизни. Потому что семья и ребенок - это не геройство, а естественное природное предназначение человека. Но почему то все мамаши считают, что они подвиг совершают.

Хильда
#231

Вот, ей-Богу, по большому счету нет ответа на этот вопрос.Впрочем,как и у мужчин "А на фига жениться?". Менталитет или "так принято"-отдельная тема.Нет логичного объяснения.

Хильда
#232
Гость

А ее подруга не жила, не любила - в вакууме зависала. И у подруги будут и годы материнства, и счастливое замужество. Если захочет. А вот у автора никаких достижений в жизни. Потому что семья и ребенок - это не геройство, а естественное природное предназначение человека. Но почему то все мамаши считают, что они подвиг совершают.

У вас дети-то есть?

Гость
#233

230,Почему? потому что это огромный труд. Это подвигв сочетании с удовольствием, для тех кто любит детей. Когда у меня не было детей, но уже была ученая степень, я думала, что дети это безумно сложно. В чем я и убеждаюсь порой. Наукой заниматься куда легче:) Не менее интересно, но легче.

Про то, любила ли подруга мы не знаем. По словам автора, любовь не сложилась. О чем она и переживает и не понимает, как можно жить без любви. Что тут непонятного?

Гость
#234

говорит, рада, что ты счастлива, но и я счастлива тоже.

Разве это нормально?

Это нормално.

Хильда
#235
Гость

230,Почему? потому что это огромный труд. Это подвигв сочетании с удовольствием, для тех кто любит детей. Когда у меня не было детей, но уже была ученая степень, я думала, что дети это безумно сложно. В чем я и убеждаюсь порой. Наукой заниматься куда легче:) Не менее интересно, но легче.

Про то, любила ли подруга мы не знаем. По словам автора, любовь не сложилась. О чем она и переживает и не понимает, как можно жить без любви. Что тут непонятного?

А вы считаете, что любить можно только мужчину?И только в этом может быть счастье женщины?

Гость
#236

Я считаю, что любить можно, хоть папу римского. Но , речь о большинстве, для которого счастье в семье. Вот автор впервые и столкнулась с человеком, для которого семья не нужна.

Хильда
#237
Гость

Я считаю, что любить можно, хоть папу римского. Но , речь о большинстве, для которого счастье в семье. Вот автор впервые и столкнулась с человеком, для которого семья не нужна.

Ну и почему этот человек не может быть счастлив?А уж тем более нормальным?

Гость
#238

Вот это мы и пытаемся узнать у автора уже пятую страницу.

Ой.
#239
Хильда

Гость230,Почему? потому что это огромный труд. Это подвигв сочетании с удовольствием, для тех кто любит детей. Когда у меня не было детей, но уже была ученая степень, я думала, что дети это безумно сложно. В чем я и убеждаюсь порой. Наукой заниматься куда легче:) Не менее интересно, но легче.

Про то, любила ли подруга мы не знаем. По словам автора, любовь не сложилась. О чем она и переживает и не понимает, как можно жить без любви. Что тут непонятного?А вы считаете, что любить можно только мужчину?И только в этом может быть счастье женщины?

интересно а кого еще можно?правда интересно.маму ? собачку ?диссертацию?

Хильда
#240
Ой.

ХильдаГость230,Почему? потому что это огромный труд. Это подвигв сочетании с удовольствием, для тех кто любит детей. Когда у меня не было детей, но уже была ученая степень, я думала, что дети это безумно сложно. В чем я и убеждаюсь порой. Наукой заниматься куда легче:) Не менее интересно, но легче.

Про то, любила ли подруга мы не знаем. По словам автора, любовь не сложилась. О чем она и переживает и не понимает, как можно жить без любви. Что тут непонятного?А вы считаете, что любить можно только мужчину?И только в этом может быть счастье женщины?интересно а кого еще можно?правда интересно.маму ? собачку ?диссертацию?

Можно любить жизнь во всех ее очень многочисленных аспектах.А не замыкаться на чем-то одном,пускай и очень значимом для кого-то.

Гость
#241
Гостья

Как же задолбали эти матери-терезы типа автора и Елены.Вот ведь людей хлебом не корми,а дай свой нос засунуть туда куда собака свой х.. не совала.Нарожали себе детей,замуж вышли и сидите вы себе в стороночке.Ну кто вас просит советовать или жалеть?! Уважаю подругу автора.Нормальная женщина,успешная,умная,свободная.Может позволить себе всё и вся и главное не боится общественного мнения.А иначе бы как все уже в 20 лет обрюхатилась и дома сидела.А завистивые подружки,а позавидовать тут есть чему, никак не уймутся.Чего это она такая красивая,сияющая и не при семье?!Надо,надо срочно её куда-нибудь сплавить.Пусть погрязнет в кастрюлях и пеленках.Зато будет как все,как мы!А то такая красавица и конкуренцию ведь нехилую составляет и за муженьком следить приходится чаще обычного.Хомут ей на шею,единственное правильное решение.А самое главное теперь она будет НОРМАЛЬНАЯ! Просто вам бесполезно доказывать что-то,что отличается от вашего мировоззрения.А мы поверьте можем быть счастливы даже всю жизнь разводя улиток.Но вам это всё равно не понять.И мы не хотим понимать,что дети-это счастье.Так давайте уже жить в своем мирке и не лезть в душу к другому человеку!

Зависть так и прет изо всех твоих щелей!

Это твоя мать тобой обрюхатилась,а наши мамы нами забеременели,понятно?

Если бесплодная ты или не нашла мужчину,который бы захотел тебя видеть мамой своих детей,так это твои проблемы.

Марта
#242
Автор

а о любовнике близкие подруги знали бы.

ну не все же любят трепаться, некоторые умеют хранить свои секреты

Гость
#243

Каждый живет как хочет, ничего ненормального не вижу.

в полосочку
#244

Ненормально вообще все то, что отличается от того, как у большинства. Например, большинство людей в РФ не знает древнегреческий, так что для россиянина знать древнегреческий - ненормально. Ненормально быть гениальным. Ненормально ставить рекорды в спорте. Так что да, - это ненормально. И что дальше? Женщина живет и радуется, никому зла не делает. Я вот до 36 лет не хотела семью, потом долго-долго думала, таки создала ее, сейчас мне 41 и мой брак, с точки зрения большинства, тоже ненормален - ведь у нас с мужем раздельный бюджет, мы часто проводим отпуска раздельно, не спим в одной комнате, ребенок называет нас не мама и папа, а по имени, ребенок говорит на 2 языках с 2 лет и т.п. Ну и что? Мне не начхать ли на это? К счастью, у меня нет таких непонятливых подруг, наверное, в этом мое счастье.

в полосочку
#245
Хильда

Но почему то все мамаши считают, что они подвиг совершают.

У вас дети-то есть?

Ну у меня есть, и я не считаю это достижением каким-то. Достижение будет, если через 20-30 лет моя дочь изобретет лекарство от рака. А родить может любая деревенская баба, как писал Булгаков устами профессора Преображенского. Странно, что взрослым людям надо объяснять такое.

Гость
#246
Издевка

Грин

Издевка Грин, Волк, а у вас есть родные братья и сестры? нет, чему дико рад меня, кстати, в детстве родители тоже спросили, хочу ли я братика или сестренку. Ответил, что нет :)

все мои знакомые одни дети в семье говорят, что брат и сестра-это плохо. :) Нас трое: Брат мой человек очень обеспеченный, семья, двое детей, жена. Всегда можно обратится. Сестра инвалид 1 группы (бессрочно), человек, уверенный, что ей все должны, с ней невозможно ничего обсудить, сразу психи, крики, даже когда была здоровая. И я, самая младшая. И все равно мои брат и сестра, это мои брат и сестра. Это как фундамент дома. И я всегда знаю, что мне есть куда обратится, это как депозит в банке. Ты его можешь и не использовать, но если надо-пригодится. И я их люблю. Хотя у нас не все гладко.

Наследство еще не делили?

Александра
#247

Спор бесконечный. И потом судьба у всех разная. Кто-то родился научных открытий понаделать, а кто-то нарожать детей,среди которых родится Менделеев :)))))Не забываем,что у каждого свои задачи в этой жизни.

Гость
#248

Автор,зачем вы так подробно всё тут расписали про вашу подругу- и где работает и какой бизнес и даже город не поленились указать. Вы специально её палите? захотели выставить её личную жизнь на всеобщее обозрение? Я бы лично вам язык вырвала.

Издевка
#249
Гость

Издевка

Грин Издевка Грин, Волк, а у вас есть родные братья и сестры? нет, чему дико рад меня, кстати, в детстве родители тоже спросили, хочу ли я братика или сестренку. Ответил, что нет :) все мои знакомые одни дети в семье говорят, что брат и сестра-это плохо. :) Нас трое: Брат мой человек очень обеспеченный, семья, двое детей, жена. Всегда можно обратится. Сестра инвалид 1 группы (бессрочно), человек, уверенный, что ей все должны, с ней невозможно ничего обсудить, сразу психи, крики, даже когда была здоровая. И я, самая младшая. И все равно мои брат и сестра, это мои брат и сестра. Это как фундамент дома. И я всегда знаю, что мне есть куда обратится, это как депозит в банке. Ты его можешь и не использовать, но если надо-пригодится. И я их люблю. Хотя у нас не все гладко.

Наследство еще не делили?

делили. Притом САМИ

Гость
#250

Мне кажется, что ваша подруга счастлива, даже если нам всем это сложно понять. Для меня лично легко представить, например, что женщина не хочет детей (сама такая), но вот чтобы не хотеть любимого - это немного необычно. У меня масса знакомых, которые решили не иметь детей, но все же живут в счастливом браке со своими любимыми, а вот чтобы совсем одни - и счастливы, такого не встречала. Ну и что? А ей хорошо. И нечего тут обсуждать, она может выбирать при ее доходах и возможностях. Тем более еще такая молодая, может, еще выйдет замуж лет в 45 и всех удивит. Такое часто бывает, кстати.