Гость
Статьи
Ненависть, злоба?

Ненависть, злоба?

Что делать если общество выбрало тебя на роль изгоя?
Терпеть и молчать?
Мстить?
Как реагровать?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

топор в руки и "т_варь я дрожащая или право имею?".....

#2

а не задумывались почему вы стали изгоем? начните с себя. а то все вокруг плохие а я бедная несчастная

Гость
#3

Чо оно тебя на ету роль выбрало? Маниак ты какойто шо ли?

Е.К.Ч.
#5

Не надо мстить, ненавидеть. но и молчать не стоит. Если вы видите, что люди неправы по отношению к вам скажите им об этом.Но не мямлите, а твердо, жестко и убедительно. В чем неправы, почему итак далее.

Гость
#6

А какое общество? Общество 7"а"класса?

Автор
#7
Пчела

а не задумывались почему вы стали изгоем? начните с себя. а то все вокруг плохие а я бедная несчастная

Задумывались...

Где написано что все вокруг прохие?

Автор
#8
Гость

Чо оно тебя на ету роль выбрало? Маниак ты какойто шо ли?

Иногда думаю, что так и становятся маньяками)))))))))

Автор
#9
Гость

А какое общество? Общество 7"а"класса?

Хуже))))))))))) В 7а дети, а это.........

мики
#10

Отказаться от этой роли. Все в этой мире взаимосвязано, причем поровну.

#11

Суть проблемы подробнее изложите

#12

Это не общество Вас выбрало изгоем, это Вы решили самостоятельно, кем быть в обществе, нужно менять мировоззрение, не получается самостоятельно, можно обратиться к психотерапевту.

#13

Пожалуйста, можно подробнее описать ситуацию. Если хотите можете на почту E_katerina87@mail.ru!Любой человек и его жизненная ситуация очень индивидуальны!

Автор
#14
мики

Отказаться от этой роли. Все в этой мире взаимосвязано, причем поровну.

Научите

Автор
#15
Fire

это Вы решили самостоятельно, кем быть в обществе,

Каким образом?

Коко
#16

Главное не париться, выше нос. Белых ворон не любят, но уважают. Я в любом коллективе первые месяцы белая ворона, даже темную пытались устроить)) Одна против толпы людей выстаивала сколько раз. Чувство собственного достоинства, готовность дать отпор, и не надо заискивать. Ищите в стороне схожих с вами людей, собирайте свою команду с интересами. Те другие по-тихоньку сами подтянутся.

Ириша
#17

Менять общество вокруг себя: переехать, поменять работу, развестить, завести новых приятелей...или что там у вас?

#18
Автор

Fire

это Вы решили самостоятельно, кем быть в обществе,

Каким образом?

на уровне подсознания, почему-то ваше подсознание выбрало именно такую программу действий, вследствии чего это произошло, нужно вспомнить период детства, но это очень сложно. Сейчас я могу посоветовать лишь вспомнить то, что каждый человек родился на этот свет для счастья, и радоваться нужно реальным вещам: солнцу, дождю, наслаждаться каждому дню, любить весь мир, просыпаться с улыбкой на губах и засыпать, в каждой ситуации видеть только позитив. Вас считают изгоем некоторые люди, но не Вселенная, вы родились, а значит необходимы. Найдите, в чём ваша необходимось. И все проблемы уйдут.

Автор
#19
Коко

Главное не париться, выше нос. Белых ворон не любят, но уважают. Я в любом коллективе первые месяцы белая ворона, даже темную пытались устроить)) Одна против толпы людей выстаивала сколько раз. Чувство собственного достоинства, готовность дать отпор, и не надо заискивать. Ищите в стороне схожих с вами людей, собирайте свою команду с интересами. Те другие по-тихоньку сами подтянутся.

Спасибо за поддержку Коко. На работе тёмную?

Автор
#20
Fire

на уровне подсознания, почему-то ваше подсознание выбрало именно такую программу действий, вследствии чего это произошло, нужно вспомнить период детства, но это очень сложно. Сейчас я могу посоветовать лишь вспомнить то, что каждый человек родился на этот свет для счастья, и радоваться нужно реальным вещам: солнцу, дождю, наслаждаться каждому дню, любить весь мир, просыпаться с улыбкой на губах и засыпать, в каждой ситуации видеть только позитив. Вас считают изгоем некоторые люди, но не Вселенная, вы родились, а значит необходимы. Найдите, в чём ваша необходимось. И все проблемы уйдут.

Спасибо Fire.Вы правы, действительно всё из детства, я давно уже разобрала по полочкам его, но всё же справится порой с тем, что заложено в детстве сложно. К психологам не хочется(несколько неудачных контактов). Вы конечно дали замечательный настрой,"... что каждый человек родился на этот свет для счастья, и радоваться нужно реальным вещам: солнцу, дождю, наслаждаться каждому дню, любить весь мир, просыпаться с улыбкой на губах и засыпать, в каждой ситуации видеть только позитив...) я понимаю, что позитивное мышление важно, у меня получается, но сбои всё же бывают, тогда беру себя за шкирку и заставляю читать "тетрадь успехов". Ещё бы найти в чём моя необходимось)) и было бы замечательно. Погружаешься в неё и отвлекаешься от посылов зла

Автор
#21
Ириша

Менять общество вокруг себя: переехать, поменять работу, развестить, завести новых приятелей...или что там у вас?

Общество вокруг себя меняю(постоянно работаем над -), переехать нереально(квартирный вопрос),работать закончила(,с новыми приятелями сложнее(замкнулась)

#22

Как доброжелательно, заставить обидчика полюбить вас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: