Гость
Статьи
Подруга стесняется …

Подруга стесняется свою маму

Недавно у моей подруги было день рождения. Она хотела отмечать его на даче, но потом резко перенесла в другое место. Я поинтересовалась причиной переноса и она выдала. Сказала, что в этот день на дачу приезжает её мама. Она её стесняется, потому что её мама наполовину армянка. Сама она девочка достаточно светленьая и никто никогда бы не сказал, что у неё есть армянские корни. Я знаю её маму, она симпатичная, весёлая общительная женщина, умеющая находить общий язык с молодёжью. Я не понимаю, как можно стесняться маму.

Ласточка
9 ответов
Последний — Перейти
ФЕКЛА
#1

Дура ваша подруга!!!!

Вижу с закрытыми глазами
#2

Среди армянок много симпатичных. Вряд ли подруга стесняется матери только из-за национальности. Могут быть другие причины, о которых вы не знаете. Так бывает...

#3

Если подруга стесняется мать только из-за национальности, то она дура. Я бы с такой дружить перестала.

Гость
#4

Думаю еще есть причина

#5

на мисс вселенная как то армянка заняла второй место, редкой красоты девушка была

#6

Не исключено, что "весёлая общительная женщина, умеющая находить общий язык с молодёжью" выдает такие перлы, что подруга от стыда как помидор сидит. К примеру, про то, как подруга в детстве в кроватку писалась до 6 лет.

гость
#7

Странная подруга. Как можно стеснятся мамы? Молодым всегда кажется, что они всегда будут молодые и красивые. Подруга поймет это, когда её дочка не будет показывать её своим друзьям.

Гость
#8

А сколько лет подруге?

Гость
#9

Автор, а вы абсолютно уверены, что она стесняется маму именно из-за национальности? Мне кажется, что родителям и правда не место на молодёжном празднике.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: