Гость
Статьи
Жадные водители …

Жадные водители маршруток :(((((

Я живу в Подмосковье, и каждый день мне надо ездить на работу в Москву. Стараюсь успеть на скоростную электричку, но, когда бы ни вышла из дома, вечно задерживаюсь из-за жадности водителей маршруток. Стоят на людных остановках по 5 минут. Все, кому надо, уже зашли, а он все стоит, поджидает, что кто-то еще придет. Просишь ехать - не реагируют. Скажите, у вас в городе водители маршруток такие же жадные? :((((

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то у них график движения) Например, каждые 15 минут отходит маршрутка. Если один водила будет ехать как он всегда ездил, а второй по вашей просьбе будет торопиться, то в пункт Б они приедут одновременно, а на промежуточных остановках натолпится народ, ожидая маршрутку дольше положенного.

#2
Гость

Я живу в Подмосковье, и каждый день мне надо ездить на работу в Москву. Стараюсь успеть на скоростную электричку, но, когда бы ни вышла из дома, вечно задерживаюсь из-за жадности водителей маршруток. Стоят на людных остановках по 5 минут. Все, кому надо, уже зашли, а он все стоит, поджидает, что кто-то еще придет. Просишь ехать - не реагируют. Скажите, у вас в городе водители маршруток такие же жадные? :((((

это везде так

но что значит жадные? это их зарплата вообще то

Наташа Барба;)
#3

У них график существует, чтобы были равномерные отрезки времени между машинами. Если опережают график, то отстаиваются. При чем тут жадность?

#4

нет, не такие. НО мы не просим их ехать, когда нам надо.

Я всегда выхожу заранее.

Ташка
#5

А меня бесят люди передающие деньги на полном ходу,да так что водителю,чуть ли не обернуться надо,и так делают все.Неужели ни кто не думает,что это может привести к аварии?Призываю задуматься всех.

#6
Ташка

А меня бесят люди передающие деньги на полном ходу,да так что водителю,чуть ли не обернуться надо,и так делают все.Неужели ни кто не думает,что это может привести к аварии?Призываю задуматься всех.

А у нас водители только на остановках обилечивают, даже если протянешь, не возьмут. Так что это и на их совести, зачем на полном ходу соглашаются брать за проезд?

Ташка
#7

У нам в Москве всегда так,а люди еще злятся если быстро не берет

Гость
#8

А в чем проблема?Зайдите в маршрутку и предложите заплатить за все пустые места,думаю и ждать водителю не придется.Может не будете опаздывать.Это вы жадная!

Джулиана
#9

нет у них никакого графика. у нас на конечной они стоят до потери пульса, пока все места не займут, даже если едешь в 23-30, когда пассажиров уже немного. а потом по дороге подсаживают стоячих.

по утрам меня особенно бесит, что стоит пока не заполнится маршрутка, даже если всего 1-2 места осталось. хотя с вероятностью 99% по дороге еще куча народу попросится. потом едут у нас на головах.

#10

выходите раньше

Гость
#11
Джулиана

нет у них никакого графика. у нас на конечной они стоят до потери пульса, пока все места не займут, даже если едешь в 23-30, когда пассажиров уже немного. а потом по дороге подсаживают стоячих.

по утрам меня особенно бесит, что стоит пока не заполнится маршрутка, даже если всего 1-2 места осталось. хотя с вероятностью 99% по дороге еще куча народу попросится. потом едут у нас на головах.

Есть график не спорьте. Просто на кольце они раньше посадку начинают, а вам кажется, что они специально долго не отчаливают.

Гость
#12
Наташа Барба;)

У них график существует, чтобы были равномерные отрезки времени между машинами. Если опережают график, то отстаиваются. При чем тут жадность?

+ много. Ходят они по расписанию. Не нравится ждать. Заказывайте такси. Всгеда поражалась таким людям. Зайдут и начнут орать. "Я опаздываю, поехали"

Абрикос
#13

Я думала, что автор имела в виду когда маршруточники стоят не не конечных остановках, а на промежуточных. Стоят. Не понятно зачем. Точнее, все понятно (у метро, например), но бееееесит

Гость
#14

копите на авто бомжихи вот делать нехер вам маршрутки всякие обсуждать. не понимаю кто вообще в этих маршрутках вонючих ездит

гость
#15
Гость

копите на авто бомжихи вот делать нехер вам маршрутки всякие обсуждать. не понимаю кто вообще в этих маршрутках вонючих ездит

ты ездишь например и я иногда

Гость
#16

Абрикос, а я о промежуточных и говорю

Бомж вонючий
#17
Гость

копите на авто бомжихи вот делать нехер вам маршрутки всякие обсуждать. не понимаю кто вообще в этих маршрутках вонючих ездит

епрст хуиство

Бомж вонючий
#18

они мешают мне жить

Гость
#19
гость

ты ездишь например и я иногда

не придумывай, чудила. я то зашла в тему - думала они деньги там у вас отбирают или что

#20
Гость

не придумывай, чудила. я то зашла в тему - думала они деньги там у вас отбирают или что

Я про то же...

Гостья
#21

У меня муж на маршрутке 5 лет отпахал,подЪем в 5 утра и заезд в 12 ночи,на газ заработай,на план заработай,да и себе что то хочется,ведь не все же "папе" отдавать,пенсионеров-халявщиков пол машины набьется и катай их за просто так,а ведь семью и детей чем то кормить надо,проездными что ли,да и еще такие дуры как вы мозг жрут чайной ложкой,вам лень пораньше встать,чтоб на работу успеть,а водитель плохой,это вам нужны деньги,а ему зачем?пусть всех бесплатно возит!Так что ли по вашему?Он выполняет свою работу,а вас если что то не устраивает ездите на такси!!!!

гость
#22
Гость

не придумывай, чудила. я то зашла в тему - думала они деньги там у вас отбирают или что

чудила скорее ты. выпендриваться на анонимном форуме,маразм.

Джулиана
#23
Гость

Джулиананет у них никакого графика. у нас на конечной они стоят до потери пульса, пока все места не займут, даже если едешь в 23-30, когда пассажиров уже немного. а потом по дороге подсаживают стоячих.

по утрам меня особенно бесит, что стоит пока не заполнится маршрутка, даже если всего 1-2 места осталось. хотя с вероятностью 99% по дороге еще куча народу попросится. потом едут у нас на головах.



Есть график не спорьте. Просто на кольце они раньше посадку начинают, а вам кажется, что они специально долго не отчаливают.

если б был график, согласитесь, что иногда бы случалось, что они отчаливают с пустыми местами. или наоборот стояли бы, хотя все места заняты. но на наших маршрутах они отъезжают сразу после занятия последнего места.

Гость
#24

Автор, вам можно позавидовать, что вы садитесь в полупустую маршрутку, у нас в утренние часы в маршрутки просто невбиться.

с горящим сердцем (она же Анна)
#25
Гость

копите на авто бомжихи вот делать нехер вам маршрутки всякие обсуждать. не понимаю кто вообще в этих маршрутках вонючих ездит

Ну Я регулярно езжу на маршрутках. Потому что на свой авто ещё не заработала. Стаж не большой, возраст не тот и немножко другие проблемы(кроме как авто покупать) есть. деньги на дороге не валяются. И мне за себя не стыдно.

А бомжихи - это разговорное, образованное от слова "БОМЖ".

Т.е. изначально в документах "Без Определенного Места Жительства". Читайте первые буквы. Так. для информации.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: