Гость
Статьи
SOS

SOS

Люди, помогите советом, плиз. У меня вот какая проблемка. Вобщем я очень сильно хочу похудеть ( и знаю что мне надо похудеть ) и все никак не могу. В последний раз просидела на диете неделю и сорвалась. Моя главная слабость- сладкое, очень тяжело от него отказаться. Но и похудеть тоже надо. Может вы знаете средства которые подавляют аппетит и, или тягу к сладкому.

гостья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорите себе: "Сегодня я сладкое есть не буду, съем завтра"

И так каждый день.

Гость
#2

господи, как достали... прав будет тот, кто напишет, что плохо хочешь! сразу видно, что ты ленивая, даже не можешь сама в инете информацию поискать, тут миллион тем уже о похудении есть!! лентяи не худеют!!)

#3

Сос - отсос

Пыжик
#4

Не надо очень злых диет. Даже так: никаких диет не надо. Просто кушать всё, что хочется, но в 2 раза меньше, чем обычно.

+Зарядочка. Лёгкая, но каждый день.

И ещё: держать в башке, для чего всё это делается. Какой хочешь стать и становишься?

Гость
#5

самый верный выход из ситуации - не покупать сладкое. захочется, а его нет!

Гость
#6

Система Миримановой тебе в помощь.

Гость
#7

не ешьте после 18:00. Через 2 недели встаньте на весы.

Желательно ещё больше двигаться, но и сокращение еды должно подействовать.

5. ну это уже насилие над собой. Я вот без чёрного чая и кофе не жилец, а кто-то от сладкого сильно зависим. Думаю что резко отказываться от своего "наркотика" нельзя. Можно только постараться сократить потребление сладкого.

Вообще очень действенны таблетки для подавления аппетита. Я такие не покупала, но у меня были таблетки (метформин), которые врач по состоянию здоровья выписывала (по рецепту), они сбивали аппетит. В инете читала, что от них некоторые на 12 кг в год худеют. Я только на 3 похудела )) На всех по-разному действуют.

бетриx
#8

еште ёгурт,когда захотите сладнкое,вообше ишите низкоколорийные продукты, которые бы заменяли именно ту пишу от которой вы поправляетесь.Ёгурт хорошо сбивает аппетит.

#9

Соглашусь, что диета не должна быть жесткой. Старайтесь не разъедать желудок, тогда много съесть не сможете. если такая проблема уже есть, то стоит потерпеть 2-3 дня, и размеры желудка сократятся, будет значительно легче есть меньше. Низкокалорийные продукты типа обезжиренных йогуртов, напитков лайт и пр. очень не уважаю - нужно питаться нормальной здоровой пищей и приучить себя обходиться без острых соусов и майонезов. Насчет сладкого - отказываться от него нет смысла. Только не ешьте его на голодный желудок, иначе нездоровый аппетит замучает, ну и конечно в меру.

худеющая
#10
гостья

Люди, помогите советом, плиз. У меня вот какая проблемка. Вобщем я очень сильно хочу похудеть ( и знаю что мне надо похудеть ) и все никак не могу. В последний раз просидела на диете неделю и сорвалась. Моя главная слабость- сладкое, очень тяжело от него отказаться. Но и похудеть тоже надо. Может вы знаете средства которые подавляют аппетит и, или тягу к сладкому.

у меня тоже на сразу получилось. Были срывы. Много читаю и смотрю на эту тему. Смотри программу здоровье.

Я себе позволяю утром кусочек шоколада если вчера после обеда ни грамма сладкого и мучного не съела. Сладкое и мучное сократила, но иногда всё же очень хочется, покупаю курагу и изюм, и если очень-очень хочу, то помою и съем несколько ягодок.

Вес очень долго стоял, сейчас медленно и верно идёт вниз.

May
#11

Сильная тяга к сладкому не врожденная. Частые причины - хронический стресс и\или начинающийя диабет. Для начала, сдайте кровь на сахар. Если все в порядке, то следующий шаг - поразмышляйте, какие беспокойства заедате. Избавитесь от стрессовых ситуаций - перестанет тянуть на сладости.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: