Гость
Статьи
боюсь милиционеров(

боюсь милиционеров(

так получилось что я очень боюсь милиционеров.и это при том что с ними я дела не имела никогда.приводов в милицию не было,у меня даже паспорт не спрашивали никогда.никто из моих знакомых в милицию тоже не попадал.я не знаю откуда этот страх.когда я вижу людей в форме стараюсь перейти на другую сторону улицы.у нас часто перед домом ездят машины с милицией,так у меня дыхание перехватывает когда я вижу машину.а если вижу из окна то долго смотрю машине в след с екающем сердцем.вообщем ситуация тяжелая.как то к нам приходил участковый по поводу нашего соседа и военкомата(хотя сосед отслужил)и задавал мне вопросы.так я вся побледнела,голос дрожал и кровь в жилах стыла.у кого такая же проблема или я одна такая?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

правильно боитесь...

Муромец Илья
#2

некоторые люди боятся тех, кто имеет какую-то власть. психологическая боязнь несвободы. А может, в прошлой жизни сидели?)))) если верить в прошлую жизнь, есть страхи из нее. я, к примеру, панически боюсь воды, плавать. причем на корабле не боюсь, только плаванье внушает страх. и это вместе с любовью к запаху моря и сырой рыбы. значит, жила у моря и утонула.)))

Гость
#3

мама в детстве не пугала "вот будешь себя плохо вести - придет дядя милиционер и заберет тебя"?

Муромец Илья
#4

если вам это не мешает, оставьте свой страх в покое. если мешает, надо преодолеть. попросите кого-то из друзей познакомить вас со знакомым милиционером. в сущности, они такие же люди, ничего особенного. на улице можете подойти к менту и спросить дорогу куда-нибудь. только паспорт не забудьте взять.)))

Муромец Илья
#5

я на свой страх забила. не могу справиться. просто не плаваю - и все. а загорать люблю и на море все время летаю. ем сырую рыбу в суши-ресторанах.))

всё может быть
#6

я в детстве боялась, меня ими пугали

а вообще да, иногда опасаюсь милицейских машин, которые кренделя на дороге выворачивают:)

Гость
#7

А военных вы не боитесь? Они тоже в форме ходят. Такое ощущение, что тема создана для того чтоб лишний раз милиционеров обо*рать.

#8

У меня родственники так прикалываются) звонят в домофон, когда спрашиваю кто, говорят "участковый Петров")))))))))

Хотя я вобщем то их не боялась, участковый был с опросом о соседях не раз, сама ходила однажды.

Но после случая избиения на вокзале подвыпившего мужчины, и выпинывание бездомных с территории ж\д вокзала,и некоторых сообщений СМИ я перестала этот орган(МВД) уважать.

Муромец Илья
#9

да все люди большей частью сволочи. одни менты, что ли?

Любитель
#10

:)))

В классе я был самым тупорылым деб.и.лом,

Одноклассники меня не любили, и поэтому свалил я:

После девятого в школу милиции пошёл.

Там мне было будто бы рыбе в воде хорошо.

Из меня сделали настоящего мужчину:

Дали дубину из резины и волыну с полным магазином.

Зимой и летом одним цветом ≈ мы люди в сером,

По борьбе с преступностью принимаем меры:

╚Лицом к стене!╩ ≈ И хоть ты на шпагат сядь,

Ноги всё равно надо шире раздвигать, б.ля.дь!

Что может быть хуже скинов и бычья?

Gовно ≈ вопрос: я, только я, и ещё раз я!!!

Мадам Ларсон
#11

Попахивает палатой ╧ 6.

#12

Их, возможно, скоро переименуют... И тада страх перед милиционерами останется в прошлом... Если, конешно, это может утешить...

Я тоже их боюсь.

Гость
#13

Я тоже раньше милиции побаивалась, как-то не комфортно было при виде сотрудников. Хотя поводов, как и у вас, не было абсолютно никаких. А потом я устроилась на практику в милицию, и мне там очень понравилось, даже работать хотела остаться.

Яяᴥᴥᴥ⓭
#14

Я непослушная была - меня в детстве пугали Бабой Ягой и милиционерами, - потому что больше ничего не помогало. Длилось до школы.

Прошло. Может Вас, автор, еще сильнее запугали на подсознательном уровне, что до сих пор аукается?

А как машину водить будете? От ГАИ не спрячешься и не другую сторону не переедешь через две сплошные.

Яяᴥᴥᴥ⓭
#15

Не - "На"

Гость
#16
Гость

А военных вы не боитесь? Они тоже в форме ходят. Такое ощущение, что тема создана для того чтоб лишний раз милиционеров обо*рать.

никого я обосрать не хочу!

Гость
#17
Гость

мама в детстве не пугала "вот будешь себя плохо вести - придет дядя милиционер и заберет тебя"?

нет

Гость
#18
Яяᴥᴥᴥ⓭

Я непослушная была - меня в детстве пугали Бабой Ягой и милиционерами, - потому что больше ничего не помогало. Длилось до школы.

Прошло. Может Вас, автор, еще сильнее запугали на подсознательном уровне, что до сих пор аукается?

А как машину водить будете? От ГАИ не спрячешься и не другую сторону не переедешь через две сплошные.

машину я водить не буду.а вообще я очень мнительная.наиталась всякого

Гость
#19

начиталась*

Копейка
#20

Милиционеров боишься из-за того что многие сейчас продажны.

Гость
#21

Я тоже. И правильно делаете. Я как только их увижу. Сразу плакать от страха начинаю, руки трясутся. Это ещё ничего...... А если не дай бог он подойдёт ко мне...... То всем ппц

Гость
#22

тоже боюсь их сильно,хотя причин на это не было

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: