Гость
Статьи
Поела сладкого:)

Поела сладкого:)

И так хорошо стало. Впервые за 2 недели ЖРАТЬ не хочется. Мозг углеводики получил.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
за ебон
#1

и что дальше ?

Гость
#2

теперь иди блевать

за ебон
#3

преблюешь, обязательно создай темку как тебе плохо или хорошо стало

за ебон
#4

проблюешься *

Автор
#5

Какие вы злые:)

Анечка любит сосачки
#6

Молодец, автор! я тоже когда конфетку съем, добрее к людям становлюсь, "мягше" ))

Автор
#7

Анечка, вы прелесть:))

Гость
#8

У меня постоянно дома шоколад лежит))) Я вообще без него не могу, он меня порой спасает!

ujcnm
#9

блин, а мне вообщне сладкое есть нельзя. позавчера нажралась конфет - теперь вся рожа в прыщах. тьху!

Гость
#10

поздравляю!

а я утра жду, дома нет ничего вкусненького, вот перед работой в магазин за шоколадкой забегу ))

Гость
#11

эх, тортика захотелось ))) ням-ням

Рупрeхт
#12

А еси писун мармеладиком обмазать обсосете?

Гость
#13

А я а арбузы налегаю - оюожаю! И сладкий, и полезный! Каждый день вместо ужина арбуз! Даже схуднула!

Гость
#14

а я взяла маленькую упаковочку ( из 4 штук) "Рафаэло", тащусь.......

Ехидна
#15

Хорошо, когда все, что нужно для счастья - это съесть сладкого. Поздравляю, автор!

Автор
#16
Ехидна

Хорошо, когда все, что нужно для счастья - это съесть сладкого. Поздравляю, автор!

Да, а вот когда всё, что нужно для счастья - это поехидничать - то вот это уже плохо:)

Гость
#17
Рупрeхт

А еси писун мармеладиком обмазать обсосете?

спросите на Эхе )))

!!!
#18
Гость

А я а арбузы налегаю - оюожаю! И сладкий, и полезный! Каждый день вместо ужина арбуз! Даже схуднула!

Это от нитратов, которые в арбузе схуднула)

#19
ujcnm

блин, а мне вообщне сладкое есть нельзя. позавчера нажралась конфет - теперь вся рожа в прыщах. тьху!

Ну вы не нажирайтесь)Съедайте по 1ой конфетке за завтраком и всё)

#20
Гость

А я а арбузы налегаю - оюожаю! И сладкий, и полезный! Каждый день вместо ужина арбуз! Даже схуднула!

Я от одного кусочка,сама как арбуз хожу...

Гость
#21
Гость

А я а арбузы налегаю - оюожаю! И сладкий, и полезный! Каждый день вместо ужина арбуз! Даже схуднула!

те арбузы, что у нас продаются уж точно не полезные

#22

[quote="Рупрeхт"]А еси писун мармеладиком обмазать обсосете? Ты уже здесь...

Алина 22
#23

Как я вас, автор, понимаю.. Сама могу долго сладкое не есть, а потом сорвусь,ругаю себя "а настроение улучшается..." :-)

девушка-технарь
#24

блин,зачем под вечер это постить))))) теперь на прогулке с собакой не удержусь от шоколадки)

Лизка
#25

А я сгущёнку лопаю.А уж как варёную её люблю !

катя
#26

сколько придурков откликнулось. а я авора понимаю. запрещаешь есть сладкое - хочется есть неимоверно, и еще хуже делаешь себе. а так заморишь червячка - и все путем!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: