Гость
Статьи
хочу любовника не для …

хочу любовника не для секса, а для взаимопонимания((

Так устала от отсутствия взаимопонимания с мужем..нет, мы не то чтобы ссоримся, м ы просто практически не понимаем друг друг, почти всегда на разной волне. Я человек образованный, разносторонний, готова поодержать любую тему, мне многое интетесрно, он более прост в этом плане, круг интересов очень ограничен, а так хочется поговорить с кем-то, пообщаться, увидеть в глазах схожие мысли и мечтания..ведь наверняка есть мужчины моего типа, просто мне не слишком повезло....

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Протей
#1

Автор, Вы считаете, что при наличии взаимопонимания мужчину(по крайней мере) не потянет на секс?

mesi
#2

к пихологу сходите

гость бу
#3

это вам психолога/подругу/собаку/блог надо.

Афина
#4

Найдите ***!!!! Вот Вам и мужчина, и подруга в одном флаконе. Будете друг другу на мужиков жаловаться)

Mr. Smith
#5

надо платную услугу выводить на рынок "интеллектуальный мальчик по вызову для секса в мозг"

-
#6

я думаю, психологическая - главная причина у абсолютного большинства женщин, имеющих любовника. а чистый секс на 10 месте.

Гость
#7
Mr. Smith

надо платную услугу выводить на рынок "интеллектуальный мальчик по вызову для секса в мозг"

)))))))))))))) КЛАСС!))))))))))

Гость
#8

автор, на кой вам это мозгоипательство? вы что такая наивная, думаете будете ему свои проблемы изливать, а он вас по голове наглаживать и в макушечку целовать? Щаз. Раз может он вас выслушает, а потом приготовьтесь к его ною и претензиям.

Плавали, знаем. Тоже думала, что любовник не ходячий вибратор, а человек. Ну нах!

Поболтать и с подругой можно, другом мужского пола, уж если невтерпеж, сходит к психологу (мужчины среди них есть), заплатить и честно выливать на того свои душевные терзания, от там получите и по голове погладят и конструктивно мозг поимеют.

Любовник не для душевных рыданий в жилетку, поверьте мне, черти что получите. Любовник-это секс, романтика, если ее дома недостает, отдушина и отдохновение, а не мозготрах. Вам его с мужем маловато будет? И уж никак не жилетка, не дурите.

Ява
#9
автор

Так устала от отсутствия взаимопонимания с мужем..

Такая же фигня.Но,нужен не любовник,а друг.А друг потом станет любовником и естесственным образом-следующим мужем).

2rbasa
#10

а куда вы смотрели, когда замуж за него выходили?

2rbasa
#11

да, кстати, кардинальный совет (все равно все к тому идет согласно посту ╧9) - а может просто сразу развестись и искать что-то подходящее?

#12

Я тоже хочу,где ж взять-то?

Гость
#13

я тоже хочу друга. но не хочется семьи разбивать, а среди неженатых умных чего-то не встречаю

Гость
#14

к посту 13. хотя, среди женатых идиотов полно. просто женатых больше, чем неженатых и очень редко еще встречаются интересные собеседники.

Леська
#15

а я не замужем. но любовник ой как нужен.......

Пыжик
#16

Автор, ой...

А на чём может держатся такой вот брак?

Гость
#17

моск *** ? это изврат

Гость-01
#18

а почему у вас эту функцию подруги не выполняют?) Имея 2-3 близких подруги нехватки в общении быть не может, вегда есть кому просто позвонить или вечерок с вином скоротать, заодно обсудить текущий момент...Мужчины для женского трепа совсем не годятся, они же не понимают о чем им толкуют...

#19

18 Как показывает практика,мужчинам безопаснее какие-то секреты рассказывать,чем девкам.

Гость
#20
Mr. Smith

надо платную услугу выводить на рынок "интеллектуальный мальчик по вызову для секса в мозг"

это называется п.и.з.добол-задушевник :)))

Гость
#21

не надо вообще никому никаких секретов рассказывать.

а любовник, автор, нужен для секса. если вам не нужен секс, то вам к психоаналитику. он будет вас слушать именно так, как вам захочется.

Алексей.
#22
автор

Так устала от отсутствия взаимопонимания с мужем..нет, мы не то чтобы ссоримся, м ы просто практически не понимаем друг друг, почти всегда на разной волне. Я человек образованный, разносторонний, готова поодержать любую тему, мне многое интетесрно, он более прост в этом плане, круг интересов очень ограничен, а так хочется поговорить с кем-то, пообщаться, увидеть в глазах схожие мысли и мечтания..ведь наверняка есть мужчины моего типа, просто мне не слишком повезло....

Родственность Душ. Как ты угадала. Это Альфа и Омега быть счастливым.

Гость
#23

Я понимаю вас!!! Ох как понимаю! Когда нет эмоций и просто чего то нового-приятного,это пустое называется существование ЭТО УЖЕ НЕ ЖИЗНЬ.Я вам как женщина рекомендую,обязательно приведите себя впорядок.Купите красивое нижнее бельё,пухудейте,сходите к парикмахеру и т.д.А потом заведите интрижку,романтику,флирт,покакетничайте.Вот увидите всё изменится сразу.И к вам потянутся все,вы станете желанней и для мужа в том числе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: