Гость
Статьи
Тем кто боится …

Тем кто боится домовых,инкубов и.т.д

Вы чего боитесь то ? вот вопрос вам просто ЧЕГО,КОГО что эти домовые вам сделают убьют?,расчеленят? чего вы боитесь? я верю в потустороннее потому-что сама с этим сталкивалась,но боятся то чего? Есть у меня подруга 25 лет, живёт с родителями при пустой хате в наличие,почему? потому-что там ёбти раз в месяц кто- то ходит по ночам и она слышит шаги...ну шаги и шаги и чё страшного то??? Тема ниже "в моём шкафу кто-то живёт"...пусть себе живёт,не трепите себе нервы...боятся в собственной квартире,не спать ночами,переживать...из-за какого-то гнома-домового?! да плюньте вы на него,пусть там чё хочет делает лишь бы вещи не портил)))Кого не спроси все боятся душ умерших...вы при жизни не боялись вдруг внезапно увидеть допустим покойную бабушку? ну а сейчас то что изменилось?Знакомая рассказывала как ночью вдруг внезапно начало трясти кровать... она вскочила,включила свет и всю ночь просидела в подъезде пока мч не пришёл,я от смеха загнулась,говорю "а если бы у тя мч не было,продолжала бы жить в подъезде"?Вобщем запомните мёртвые,домовые и.т.д. вам сделать НИЧЕГО не могут,да могут допустим там одеяло стащить,но серьёзного сделать ничего не могут. Они не имеют права,забрать у вас жизнь может только бог,а домовые могут только по стенам там постучать,посвистеть.Боятся нужно живых. со мной много раз были всякие разные случаи,могу с уверенностью сказать да потустороннее есть,но боятся его не нужно,не бойтесь вы живые,они мёртвые,удачи.

110 ответов
Последний — Перейти
яна
#1

ну говорить легко, а в реале попробуй расслабиться если что то мерещится

пинокио
#2

духи апасны в нете инфу позырьте...

Гость
#3

ух какая смелая нашлась) и откуда только знает, что они НИЧЕГО не сделают?

оставить бы на месяц в такой квартире, бежала бы оттуда сверкая пятками

гость
#4

подруга когда пьяная любит ходить по улице и кричать: Инопланетяне заберите меня!!Я вас не боюсь!!...че зассали?"

Гость
#5

Спасибо, уже не боюсь ! ;)

Гость
#6

пожила б втакой кв, посмотрела б. Я просыпалась оттого что кто-то душит и стучится об стенку дивана, очень сильно,или мягкая ужасная рука гладит мою руку. Фу..Не могла там долго жить.Оказалось так кого-то убили до меня. Милиция приходила и меня спрашивали может что-то знаю. Продала эту кв. Купила новую кв-нарадоваться не могу, тишина, благодать.

Гость
#7

Оказалось таМ кого-то убили до меня.

Woman
#8

╧6, ужасы такие рассказываете, мне прям жутко стало!!!!!!!!!!!!!!!

Девушка Славы
#9

Наша бабуля умерла дома. Квартира - двушка. В большой комнате поставили гроб. В маленькой осталась её кровать, на которой она умирала. Ситуация финансовая была тогда не очень у нас, поминки в столовой казались роскошью, поэтому всё делали дома. Дочке моей 3 года тогда было. После обеда надо укладывать её спать, а куда? Только на бабулину кровать, вариантов не было больше. Мы выбросили верхний матрас, подушку, одеяло и всё постельное, застелили новое, уложили. Часа через два пробегаю с очередной порцией тарелок мимо комнаты, слышу - дочь чего-то бормочет. Заглядываю. Она лежит на кровати, повернувшись лицом к стенке, и разговаривает. Смотрит в одну точку и ведёт примерно такой диалог: баба, я скоро к деткам в садик пойду. Не, баловаться не буду... Я захожу, спрашиваю: Кать, ты с кем разговариваешь. А она: с бабулей. Бабуля пришла, говорит: можно я с тобой посижу? Мам, ну вот же она, ты не видишь, что ли? Я говорю: Кать, бабуля умерла ведь. А она мне: бабуля сказала, что умерла. И ещё чтобы я её не боялась. Девочки, я чуть не поседела там в этой комнате...

L.B.
#10

Девушка Славы, я таких историй много слышала, когда именно дети видят умерших родственников. Моя (ей 5 лет было)тоже кого-то увидела на похоронах моего дядьки. Говорит помогал гроб нести, весь в красном и что-то над головой светится.

Гость
#11
Woman

╧6, ужасы такие рассказываете, мне прям жутко стало!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш текст

Да, и освещала (как там правильно называется)приходил священник. Некоторые думали что я схожу с ума, такие ужасы рассказываю.В новой кв-е то ничего нет.

юю
#12

Девушка Славы, ух, аж мороз по коже..

Гость
#13

Если умершие могут в контакт войти с кем-то, почему интересно они не могут подсказать как-то указать на своих убийц?

Гость
#14

А я вот не понимаю, всегда если история про призрака,то упоминается, что родственник умер дома. То есть призрак там,где кто-то уиер? Но ведь в больницах,например, миллионы умирают. И что? там миллионы призраков?

Robinzon
#15

14 Как я понимаю, после смерти 3 дня душа имеет контакт со своим телом и находится рядом, затем до 9 дня отторгается еще одна оболочка около души, затем, на 40 день, совсем покидает этот мир...Вроде так, кому интересно - в сети масса инфы....

А путаница возникает из-за того что понятие "призрак", "домовые", чупакабры и прочее многие путают наверное так же, как, к примеру инопланетяне путали людей с собаками, называя нас всех "обитателями земли" - вообщем, "ТАМ" - целая классификация видов....

А тут еще всякие маги-темнокнижники, создают безтельных существ ( к примеру, как для водителей - машина) для осуществления своих целей....

Как выразился один священник - "всякие темные силы (т.е. нетелесные существа) безопасны либо для искренне верующих (т.к. находятся под защитой, либо для полностью неверующих в них (т.к. своим неверием они их разрушают)"

Девушка Славы
#16
Гость

А я вот не понимаю, всегда если история про призрака,то упоминается, что родственник умер дома. То есть призрак там,где кто-то уиер? Но ведь в больницах,например, миллионы умирают. И что? там миллионы призраков?

Не знаю, может, и миллионы... Моя подруга работает медсестрой в травме уже 20 лет. Представляете, что там за пациенты? После аварий, падений, драк... Она эти смерти каждый день видит. Как-то я у неё спросила: призраки есть? Она говорит: а фиг их знает, может, и есть. Но домой ко мне не ходят, а на работе я таким электровеником ношусь, что пробегу мимо призрака и не замечу...

Evilen
#17

домовой вообще-то добрый чувак, его как раз бояццо не надо)

вот так
#18

а у нас в бане злой банный живет. Я почитала статьи по русской мифологии и народным верованиям, оказалось, что банный в отличии от домового действительно злой, и что неудивительно, если он пугает. Я по клабдищу ночью ходить не боюсь, по лесу не боюсь, а в баню у себя на даче зайти страшно, прям душа в пятки уходит - причем, надо сказать, что баня довольно нестарая, ей лет 10, мои родители строили (нанимали рабочих + сами кое-что делали).

Так же интересно отметить, что изба там же на даче, старая, 40-х годов, абсолютно живая, наполненная духами, всякими домовыми и прочей живностью, как телесной (типа мыши, ящерицы, насекомые, живущие в щелочках всяких), так и бестелесными. Но дом наш добрый, я к нему как к живому отношусь, хотя он иногда злится (например, когда шумные гости) и тогда в него войти страшно.

герл
#19

автор, просто люди боятся, что эти сущности что-то сделают их душе, психике. Они же совсем неизведанны. И это пострашнее, чем просто "испортить вещи" Я лучше нищей буду, больной физически, но здоровой психически, чем наоборот

герл
#20

а инкубы вообще трахают

Дочь пролетария
#21

Автор а вы не наркоманка случаем? Амфетамины не употребляете? От них обычно такими становятся, без тормозов. Ничего не боятся.

Жила в квартире, где семью 4 х человек зарезали, не то чтобы боялась, но просто неприятно было, что на меня как будто кто-то смотрит из коридора, пока посуду мою. Постоянное ощущение тяжёлого взгляда на спине.

Дочь пролетария
#22

Просто напрягают посторонние сущности в доме, дома нужно расслабляться, а не напрягаться.

Невеста Дьявола
#23

Автор,зря вы верите что некоторые сущности не могут нанести вреда. Очень зря.

#24

Автор, а это вы с инкубом год жили или не вы? Читала я на одной ветке... Ну, я к тому, что если это Вы были, тогда конечно все хорошо, у вас просто инкуб милый и добрый был. Но не всем так везет.

#25
Айайай как бы назваться

Автор, а это вы с инкубом год жили или не вы? Читала я на одной ветке... Ну, я к тому, что если это Вы были, тогда конечно все хорошо, у вас просто инкуб милый и добрый был. Но не всем так везет.

Да верно это я писала историю.

#26
Дочь пролетария

Автор а вы не наркоманка случаем? Амфетамины не употребляете? От них обычно такими становятся, без тормозов. Ничего не боятся.

Жила в квартире, где семью 4 х человек зарезали, не то чтобы боялась, но просто неприятно было, что на меня как будто кто-то смотрит из коридора, пока посуду мою. Постоянное ощущение тяжёлого взгляда на спине.

Нет что вы, я курю только(сигареты) и то мало. незнаю вот как с инкубом пожила весь страх потустороннего пропал и всем советую не боятся.да, мне инкуб добрый попался,но предположим он злой был бы ,ну и что он мне сделал бы? забрать жизнь имеет право только бог,а эти только попугать могут и всё.

#27
Гость

пожила б втакой кв, посмотрела б. Я просыпалась оттого что кто-то душит и стучится об стенку дивана, очень сильно,или мягкая ужасная рука гладит мою руку. Фу..Не могла там долго жить.Оказалось так кого-то убили до меня. Милиция приходила и меня спрашивали может что-то знаю. Продала эту кв. Купила новую кв-нарадоваться не могу, тишина, благодать.

постучали,погладили и всё из-за этого съезжать с насиженного места,продавать квартиру... со мной инкуб год жил,сейчас также иногда ночами кто-то стучит(домовой мож), а мне пофиг,я обожаю свою квартиру,уютней неё нет.

#28
Гость

ух какая смелая нашлась) и откуда только знает, что они НИЧЕГО не сделают?

оставить бы на месяц в такой квартире, бежала бы оттуда сверкая пятками

Да у меня покруче было и никуда я не побежала сверкая пятками. ничего сделать не могут потому-что они МЁРТВЫЕ,а домовые, инкубы и.т.д. просто права не имеют что-то серьёзное вам сделать,а стащить одеяло и попугать каждый дурак может))) им это удовольствие доставляет,а когда человек этого всего боится удовольствие удваивается у них) типа "Вах какой я крутой Человека напугал")

Гость
#29

28, что значит делать ничего не могут. Если будит каждую ночь, стучит будто палкой. Это ничего? нахрен мне там жить? Это жизнь, если нормально выспаться не могу. ТОлько заснешь опять душит, просыпаешься в поту. (похоже на сонный параличь, но почеум ж в другой кв этого паралича нет)

Гость
#30

неплохо бы подумать, почему именно тебя достают духи, а не кого-нибудь другого.

Подобное притягивает подобное.

Значит, есть что-то внутри человека, что притягивает к нему существа низких миров.

Это повод подумать о своей жизни.

Марина
#31

А как понять добрый инкуб или нет?Ко мне вот 1 раз позавчера пришел(низачто бы не поверила, если б со мной не случилось!!!!). Он меня за руки и грудь трогал, потом я очнулась.Самого его не видела, только голос был. Я на спине лежала. Полное оцепенение, секунд 30 все это было. 100% могу дать, что это не был сон, ЯВНО чувствовала прикосновения и СЛЫШАЛА голос!Пыталась позвать подружку, чтобы помогла, но сказать ничего не смогла.Теперь боюсь спать. Почитала про инкубов в инете, пишут, что еще раз придет.А я боюсь....

#32

Марина, он вас душит? потерю энергии чувствуете? если нет то значит он не настроен агрессивно. не бойтесь плохого он ничего не сделает,даже если вам тьфу,тьфу,тьфу попался агрессивный РЕАЛЬНО задушить вас он не сможет,не бойтесь ничего. если что спрашивайте, я в этом разбираюсь ко мне год ходил и даже жил в моей квартире.

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3986805/#m23946633

#33
Гость

неплохо бы подумать, почему именно тебя достают духи, а не кого-нибудь другого.



Подобное притягивает подобное.

Значит, есть что-то внутри человека, что притягивает к нему существа низких миров.



Это повод подумать о своей жизни.

Маги и прочие целители говорят на этот счёт следующее- инкубы приходят к красивым девушкам-женщинам до 35 лет,обязательно к тем у кого красивые волосы,к тем у кого в роду были ведьмы,ведуньи,и.т.п. тем кто подходит под это описание может когда нибудь и повезёт)... инкубы делятся на агрессивных и не агрессивных,мой например был не агрессивным,снимал головную боль поводя по ней рукой,вобщем плохого от него ничего не было,а секс вообще отличный.

Мышь линялая
#34
Чужая

тем кто подходит под это описание может когда нибудь и повезёт)...

Да не дай Бог чтоб так "повезло". У Вас ведьмы были в роду?

У Вас наверное психика сильная, что Вы аж целый год терпели это. А если у человека психика слабая, так можно и с ума сойти.

Мышь линялая
#35

Кстати, куда делся Ваш инкуб, Чужая? Почему перестал к Вам ходить?

Мышь линялая
#36

Прочитала, что его от Вас отцепили и правильно сделали.

Гость
#37

29, смените подушку.

А вообще 21 век на дворе, а тут домовые, вагонные...:)

Просто мракобесие какое-то.

Марина
#38

[quote="Чужая"]Марина, он вас душит? потерю энергии чувствуете? если нет то значит он не настроен агрессивно. не бойтесь плохого он ничего не сделает,даже если вам тьфу,тьфу,тьфу попался агрессивный РЕАЛЬНО задушить вас он не сможет,не бойтесь ничего. если что спрашивайте, я в этом разбираюсь ко мне год ходил и даже жил в моей квартире.

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3986805/#m23946633[/​quote]

нет,он не душил.Наоборот когда очнулась ощущение, что много сил и выспалась.Он ко мне пришел не дома!!!Я спала в пансионате и это было днем. Может ли он прийти еще раз, но когда я дома сплю?Я уже много инфо прочитала в инете, не так боюсь, но в тот момент конечно жутко было. И еще я на спине лежала.И почему он меня "быстро отпустил"?может пожалел??я просто очень активно пыталась позвать на помощь и била пятками по кровати, почему-то именно внизу ног не было оцепенения.

И еще, я блондинка и замужем,мне 25 т.е. по идее под описание не особо подхожу.....тоже странно.Прочитала,что ты тоже блондинка, может у них теперь мода на блондинок?)))))))

Спасибо за ссылку.Я уже читала твою историю, но конечно звучит как бред.Тогда помню прочитала ее и, конечно, не поверила. Хотя даже не то, что не поверила, просто не описать тех ощущений словами, поэтому и звучит как бред.Со мной первый раз подобное. Мне никто не поверил, только муж(а может сделал вид).

#39

Да всё кажется бредом пока лично не коснётся...

Марина сложно сказать может ли он ещё придти,я тогда помню тоже интернет весь перерыла и нашла историю что за одной девушкой этот инкуб из Греции(или из Турции что ли,ну неважно) в Россию приехал,т.е. встретила она его в Турции и он потом попёрся за ней домой в Россию.

Я вас ни в коем случае нихочу пугать,но допустим у меня тоже самый ПЕРВЫЙ раз быстро всё закончилось,где-то минут 10,максимум 20. потом уже наш секс мог длится часами и днём и ночью. только наяву,во сне никогда не было,я бы почувствовала,не лошадь). но секс действительно классный.

Так вообще может и пожалел(если не агрессивный), а там фиг его знает.

То что вы замужем также должно его отпугнуть,нафиг ему конкуренция...как бы он хочет с вами лежать на кровати да,а вы с мужем там...это уже не то.

Лучше из реальных людей никому не говорите(ну мужу ладно,а остальным не надо),начнуться приколы,кручение пальцем у виска...с кем не было тот никогда не поймёт.

#40
Мышь линялая

Да не дай Бог чтоб так "повезло". У Вас ведьмы были в роду?

У Вас наверное психика сильная, что Вы аж целый год терпели это. А если у человека психика слабая, так можно и с ума сойти.

Насколько я знаю нет не было ведьм,но может и была какая-нибудь там пра-пра бабка,которую я знать не знаю.

#41

P.S. психика у меня сильная,не железная конечно,но сильная). а насчёт "терпела" я бы так не сказала,может кому диким это покажется,но мне нравился секс с ним...а отцепила потому-что ну не могло же это вечно продолжаться,да и про мч забывала тогда,окунулась так сказать в Нереальную любовь с инкубом)

#42

Чужая,Марина это я.

Спасибо за понимание, советы. Родители сказали, что это сонный паралич. Не поняли.Что такое сонный паралич я знаю. Было несколько раз. Когда паралич, то опросыпаясь осознаешь, что во сне был. А тут все реально. Я помню лежала и прям сконцентрировалась на ощущениях, чувствовала пальцы на руках и голос слышала.Осознавала, что не сплю, а глаза не открыть. Только не поняла, что говорил. То ли неразборчиво, то ли не по-русски...

Спасибо еще раз.

#43

да да я тоже голос слышала и не один раз,но не разобрала ничего...было похоже на громкий шёпот. дыхание ещё было слышала,стук сердца слышала. пальцы также были,чётко ощущала пальцы и саму руку,по ощущениям точь в точь как у человека, они тёплые ещё были. Сонный паралич это да,это вообще другое совсем.

#44

а у моего голос сексуальный был)))действительно как бы шепотом говорил. Жаль, что не разобрать что.

А я тепло рук не чувствовала, т.к. в свитере была.Он меня 2-мя руками сверху за руки трогал вверх к плечам, потом на грудь положил.

А самый страшный момент был, когда я лежу, понимаю, что не шелохнуться и слышу голос в углу комнаты в самом начале и как бы потом как какой-то сгусток(не было тела никакого) начал подходить ко мне, что-то шепча. Голос приближался, а я смотрела на него и думала, чё делать-то,не убежать и не закричать?А потом уже начал лапать. Страшно.

*** короче. Хорошо не одна такая.Успакоилась прям.

Вилы
#45
Та самая Маришшшка

а у моего голос сексуальный был))) А самый страшный момент был, когда я лежу, .

Здесь наверно опечатка:не лежу а лИжу -теперь понятно.А у кого лизала?

#46

обоссаться от смеха можно!

ну откуда такие люди....

#47

Марина ну как вы, не приходил больше?

Хотела вам вот что сказать если у вас в квартире есть "зеркальный коридор" т.е. два зеркала напротив друг-друга или допустим полированный шкаф отражается в зеркале и.т.п. то уберите,сдвиньте,так быть не должно это их "вход",особенно опасно два зеркала напротив друг-друга.

и вам вопрос когда вы были в пансионате,то там было то что я описала,ну "зеркальный коридор"?

#48

нет,не приходил.

зеркальных коридоров в квартире нет и в пансионате не было.В пансионате даже зеркала не было,только 2 кровати.

#49

ясно...значит у них не только такой вход,ещё как-то могут попадать в этот мир из астрала. просто я почему спросила,тот человек который его от меня отцеплял убеждал что нужно сделать перестановку в квартире т.к. у меня был такой "коридор" трюмо стояло напротив шкафа-купе в котором зеркало.

Мышь линялая
#50

Чужая, а если зеркальных коридоров на планете Земля уйма и они оттуда выходят. Вышел, скажем, в Австралии и к вам в постел, для них же расстояний не существует, как я понимаю.