Гость
Статьи
странные одноклассники

странные одноклассники

Я всё больше и больше удивляюсь нашей директрисе.
В наш 10-й класс взяли 4-х новых парней. В первый же день они пришли с пивом. Когда выпили стали приставать к некоторым нашим девочкам. Девчонки пожаловались классной и нашим парням. Однако еще до того как классная успела с ними поговорить великолепная четверка успела испариться. Тогда мы подумали это просто хулиганы.
В прошлый понедельник они пришли "учиться" снова. Оказывается всё правильно - это наши новые одноклассники. Учиться они приходят к 2-4 уроку, с похмелья. Ходят с хоз. сумками. Манеры у них раскованные - курят в классе, учителей могут послать матом, срывают уроки. На прошлой недели один на уроке вытащил банку тушенки и, вскрыв ее большим ножом, съел. На замечание учителя послал ее.
На днях учительница отлучилась по делам. Один говорит мол «чифирнуть» надо. Вышел и вернулся обратно с железной кружкой. Достал из сумки пачку чая и высыпал это в кружку. Открыл окно. Открыл пару ящиков комода, вырвал несколько листов из тетрадей и, держа в руках, стал греть кружку на огне. После кипячения они, выкурив по сигарете, выпили содержимое. Накурив и надымив после себя, они быстро убежали, пообещав выбить зубы, если кто скажет про них.
Позавчера краем уха слышала разговор двоих: одному нужны деньги и он предлагал «пограбить» нас. Второй отказался – если разгрузить несколько вагонов на вокзале заплатят больше и сразу, вроде «вечером приходит товарняк, останемся в ночную». А после уроков вчетвером сели в обшарпанный жигуль и уехали. Разве права дают до 18?
Предположить что они взрослые дяди шли бы в ШРМ или ПТУ? Нам то они зачем? Или я чего то не понимаю?

uta
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Вам нужно всем классом директору пожаловаться.

Гость
#2

Сорри не автор

Гость
#3

не верю.

автор, ты провокатор.

А провокаторов во все времена давили.

#4

Какая захватывающая история)))

та которую на верхней полке
#5

НЕ ВЕРЮ

ну да
#6

Потрясающая фантазия, автор))

#7

В конце они должны исправиться и стать карошими))

Ангел
#8

Автор Вам надо книги писать, вашей фантазии любой писатель позавидует

Гость
#9

Странно, что они еще не кололись прямо в классе.

Эмили
#10

вам лучше валить из этого класса, у вас поступление в вуз не за горами, а как учиться в такой обстановке?

Гость -
#11

может и есть доля правды - хулиганов везде хватает - но уж оочень преувеличено)

лам я
#12

Предположить что они взрослые дяди шли бы в ШРМ или ПТУ? Нам то они зачем? Или я чего то не понимаю?

разводка или дядек выпустили из тюряги условно - досрочно. чтоб выйти по УДО надо найти работу или место обучения. вот и нашли для галочки. в любом случае если они взрослые то свалят в ближайшее время. учиться знаешь ли таким "Западло". ну придут еще пару раз может быть...

Мелоди
#13

Обычные гопники, таких везде дополна. Правда у гопников в нашем классе какие то зачатки совести имеются. Не всех учителей посылают, и нас не грабят.

4 гопника из 10 класса
#14

завтра в школе мы тибя отп*здим. гатовься ***

один из гопников
#15

мы тебя грабонём первой!

предводитель гопников
#16

полюбасу грабанём! не спрячешься! не убежишь! не пожалуешься!

иди спи!

добрый чёрный сутенёр (сваха)
#17

соберай бутылки ( для конесно )

я уверена, что они подобреют, и станут твоими корешами, а один станет твоим парнем, с которым у вас всё будет чики-пуки

совет да любовь!

добрый чёрный сутенёр (сваха)
#18

ой ой ой, я сделала грамматическую ошибку и опечатку!

я хотел написать: собирай бутылки ( для них конечно )

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!

я олигофрен...
#19

привет как дела что делаешь ясно

это весь мой словарный запас

вот моя проблема кудав серьёзней чем ваша!!!!

Гость
#20

ВСБЮЙ Ю РШ НРЯРЮК!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема