Гость
Статьи
Я её …

Я её боюсь.Поддержите,пожалуйста...

Мне 18 лет.До сих пор не получила среднее образование.Училась в училище,но меня там морально забили,пришлось забрать документы.Была там одна девушка,ненормальная,неадекватная,короче говоря - законченное ***.С первого курса не давала мне покоя,я не понимаю почему...Я нормальная,простая,особой добротой не отличаюсь,но конфликты не люблю,не выпендриваюсь,веду себя тихо,пока меня не трогают.Она же постоянно кидала в мою сторону оскорбления,грозилась,что ударит,я не отвечала,я боюсь её,боюсь за свою внешность,не хочется на всю оставшуюся жизнь быть изуродованной...Драться я не умею,совсем не боевая...Сейчас я учусь в вечерке,сегодня узнала,что и она могла бы там учиться,но не пошла,т. к. никого там не знает...И вот меня опять охватила паника...Думаю об этом целый день...Боюсь,что встречу её случайно на улице...Поддержите меня,пожалуйста...

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю что вам сказать... сама боялась наездов. сейчас круг общения с возрастом изменился и подобных людей нет. наверное главное не вестись на провокацию. и может быть тоже чем то припугнуть...не знаю чем только...и вести себя уверенно

Вася Васечкина
#2

нельзя бояца,собаки это чувствуют и кидаются

Штирлиц
#3

наверно вам нужно научиться драться...чтобы уверенно дать сдачи, если что.

эхо
#4

Е-мое..не можешь физически дать сдачи, пойди в ментовку и напиши заяву, что тебе угрожают..все! дальше уже ее проблемы как она будет отнекиваться,не поймет, еще раз сходи..ничего ей конечно не будет, но нервы ей потрепишь..особенно, если инфа об этом в ВУз попадет.

А вообще, нужно брать себя в руки и не быть такой саной, иначе всю жизнь чмырить будут.

#5

Нормальной девушке не присуще драться и опускаться до уровня такой же не воспитанности. Автор - вы настоящая девушка, возможно немного слабохарактерная и не умеете давать отпор, но все же не позволяйте себя запугивать. А лучше найдите защитника в лице молодого человека, который подобному "быдлу" не даст вас в обиду...

эхо
#6

5. ой ладно, не присуще драться. А если тебя колошматят каждый день пинают и угрожают, ей ревернсы чтоли отвешивать или в обмороки падать, как приличной мамзель. Подойти Нужно и врезать, да так,чтобы в следующий раз не повадно было. Главное без следов и свидетелей)

Гость
#7

Я не слабохарактерная.Просто эта девушка может сделать всё что угодно.Например избить беременную на автобусной остановке для неё нормальное дело,и ей ничего не было,т.к. она была малолеткой,родители заплатили штраф 10 000 и всё.

Алина
#8

Автор добавь меня в аську 425586433)))

у меня было нечто подобное, да и посоветовать кое что могу))

Гость
#9

У меня нет аськи(

лоло
#10

а родители у вас есть,неужели не могут помочь и решить эту проблему?

хулиганка ваша знакомая,наказать ее надо,в темном месте...

Гость
#11

Научится нужно,но не драться,а простейшим приемам самообороны ,пригодиться.Запишитесь в секцию рукопашного боя,и знания обретете,и новое окружение.А там ,глядишь и в институт поступите

Элина
#12
лоло

а родители у вас есть,неужели не могут помочь и решить эту проблему?

хулиганка ваша знакомая,наказать ее надо,в темном месте...

Родители в данном случае не помогут!!!!!! только хуже еще может быть, чтоб та девка-*** автору стрелу внезапную замутила???

Родителей ни в коем случае!!!

Алина
#13

Лучше всего это попросить какого ниб парня или знакомого мужика, чтоб с ней поговорили, и поугрожали, мол если пальцем ее тронешь, в лесу закопаем)

Это подействовать должно, у меня было почти так, только мне угрожал парень один и его друзья, так им позвонили нужные люди, поговорили норм, и меня больше никто не трогал, а если и тронет кто, там спрашивать не будут, в лес их отвезут и битами бошки отобьют тем мудакам

Гость
#14

и балончик перцовый или шокер преобретите. думаю ей не очень понравится,если вы на ней испробуете и больше не полезет,а полезет-еще получит

Алина
#15
Гость

и балончик перцовый или шокер преобретите. думаю ей не очень понравится,если вы на ней испробуете и больше не полезет,а полезет-еще получит

Ага)))) а потом та ее кулаками за это разукрасит!!! Говорю ж недо чтоб ее напугали жестко!!!!

Гость
#16

15да почему? если еще подойдет-еще раз пшикнуть и тд. ей самой это надоест. да и припугнуть можно. найдите пару друзей,пусть они ее встретят одну и скажут,еще раз и на стройку к хачам отвезут

Гость
#17

Какой баллончик? Какие мужики? О чем вы вообще? Автор даже аську не может себе создать.

Вам предлагают помощь, а вы говорите - у меня нет аськи. Даже такую малую малость вы не можете сделать, чтобы дать возможность помочь вам.

Автор, это естественный отбор.

Гадя Петрович
#18
Вася Васечкина

нельзя бояца,собаки это чувствуют и кидаются

+100000000000

Гость
#19

я считаю что приличная девушка драться не будет. Все эти наезды и прочее, которые были в моем кругу закончились у всех в возрасте 14-15 лет. она наверное ненормальная, что так ведет себя. и нечего тебе жизнь портить изза всяких. если будут какие наезды, накатай заяву, если словами не можешь ее на место поставить.

Гадя Петрович
#20
Гость

Какой баллончик? Какие мужики? О чем вы вообще? Автор даже аську не может себе создать.



Вам предлагают помощь, а вы говорите - у меня нет аськи. Даже такую малую малость вы не можете сделать, чтобы дать возможность помочь вам.



Автор, это естественный отбор.

Автору скучно, вот и разводки пишет, какую помощь она ждет от форума? Тем более она на предложение дать аську начинает шифроваться, ей не интересно личное общение, ей нужен форумский срач

Гость
#21
Гость

Автор даже аську не может себе создать.

Да,побежала создавать.Для чего интересно тогда я пишу на этот форум?...

Гость
#22
Гадя Петрович

Автору скучно, вот и разводки пишет, какую помощь она ждет от форума? Тем более она на предложение дать аську начинает шифроваться, ей не интересно личное общение, ей нужен форумский срач

Шифроваться?Ну нет у меня аськи,не нравится она мне!Я жду поддержки и каких-то советов.

Гадя Петрович
#23

займись Дзю-До или ке-кушенькай например, подкарауль эту мымру у подьезда и сотри в порошок, а если ты по натуре не агресивная и не умеешь драться, тогда просто заведи нужные знакомства на вольной борьбе или карате и они за тебя всю грязную работу сделают.

Короче, твоя задача записаться в спортивный зал

Есть дочка
#24
Гость

Например избить беременную на автобусной остановке для неё нормальное дело,и ей ничего не было,т.к. она была малолеткой,родители заплатили штраф 10 000 и всё.

это по ЕЁ рассказам? знала одну такую, п.издела дальше, чем видела (пардон за французский).

Такими рассказами они создают себе имидж "крутейшей пацанки в раёне", чтобы все дрожали, чтобы уважали.

Моей дочери пришлось столкнуться с таким г.авном в школе. Когда ситуация накалилась до предела, я вмешалась и с применением матерных выражений и угрозы физической расправы в лице наркоманов из соседнего дома (за недорого отпиз.дят), вопрос был исчерпан.

Для моралистов - той детке 14 лет, выше меня ростом и по весу на порядок больше. Думаю, если бы она захотела меня двинуть, я бы улетела и долго в кустах валялась. Но у таких пороху хватает только яйцами сверкать на публике.

(пардон еще раз за французский, зацепило).

Гость
#25
Есть дочка

это по ЕЁ рассказам?

Нет,не по её рассказам.

Гость
#26

обалдеть, в США за меньший моббинг тюремные штрафы дают

Гость
#27
Гость

Шифроваться?Ну нет у меня аськи,не нравится она мне!Я жду поддержки и каких-то советов.

Так вам персональные советы обещали дать по аське! Её завести - дело нескольких минут, удалить - ещё быстрее...

Гость
#28

одну беременную знакомую какая то тв@рь тоже пнула ногой в живот,благо та кое как увернулась и все более-менее нормально,правда она родила 7ми месячную и с шумами в сердце вроде бы. они с мужем лет 10 до этого забеременеть не могли. муж той потом разочек съездил по лицу. если бы с ребенком что случилось,он ее вообще убил наверное...

мне вот интересно в каких подвалах этих уродок рожают???

Гость
#30
Гость

Да,побежала создавать.Для чего интересно тогда я пишу на этот форум?...

чтоб по троллить ?

Алеся
#31

[quote="Гость"]не знаю что вам сказать... сама боялась наездов. сейчас круг общения с возрастом изменился и подобных людей нет. наверное главное не вестись на провокацию. и может быть тоже чем то припугнуть...не знаю чем только...и вести себя уверенно[/quot

Спокойно припугнуть милицией.

Лена
#32

Я в свое время тоже постоянно наезжала на одну девчонку младшую в школе. Пока она не привела в школу старшую сестру. ))))

О1, млин, как щас помню, сестра такая взрослая, высокая, лет 23 ей на вид. Она мне говорит: Ты, Лена? Я говорю да. Она-пойдем поговорим.

зажимает меня в угол и говорит_Если ты еще раз хоть пальцем тронешь мою сестру, я скажу своим ребятам, они тебя по кругу пустят. ПОНЯЛА? Я говорю-поняла.

С тех пор я отстала от греха подальше. Может она ей и не сестра была, но в любом случае сработало.

Ой, щас с улыбкой вспоминаю))))

Гость
#33
Лена

Я в свое время тоже постоянно наезжала на одну девчонку младшую в школе. Пока она не привела в школу старшую сестру. )))) О1, млин, как щас помню, сестра такая взрослая, высокая, лет 23 ей на вид. Она мне говорит: Ты, Лена? Я говорю да. Она-пойдем поговорим. зажимает меня в угол и говорит_Если ты еще раз хоть пальцем тронешь мою сестру, я скажу своим ребятам, они тебя по кругу пустят. ПОНЯЛА? Я говорю-поняла. С тех пор я отстала от греха подальше. Может она ей и не сестра была, но в любом случае сработало. Ой, щас с улыбкой вспоминаю))))

Вот так таких и надо. Автор, у тебя ПАРЕНЬ есть? БРАТ, ДРУГ, ОТЕЦ, СОСЕД, ЗНАКОМЫЙ... Пара парней пусть с ней поговорят, а потом несколько по кругу пустят, если разговор не поможет.

Таня Танк
#34

нИкаких драк, ты что! Драка - это самый-самый последний аргумент. Учись гасить агрессию правильными словами. Почитай книгу Литвака "Психологическое айкидо".

Судя по твоим описаниям, девочка не совсем адекватна. Старайся быть от нее подальше. Избегай столкновений, поводов для ссор и т.д.

Если же она начнет тебя преследовать, вариант Гостя ╧33 очень эффективен. Мы с подругой в свое время так заставили угомониться невероятно агрессивного одноклассника. Попросили знакомого "качка" провести с ним профилактическую беседу.

Гость
#35

Вас как я поняла автор она толъко словесно оскарбляла и то когда училисъ вместе,но вы уверены что она способна на болишее.Толъко в случае что ето повторица вы можете что-то предпринятъ - а пока она вас не трогает не рекомендую,последствия могут бытъ даже если она ничего не планировала ранъше.

Гость
#36

словеснно

Гость
#37
Гость

Лена

Я в свое время тоже постоянно наезжала на одну девчонку младшую в школе. Пока она не привела в школу старшую сестру. )))) О1, млин, как щас помню, сестра такая взрослая, высокая, лет 23 ей на вид. Она мне говорит: Ты, Лена? Я говорю да. Она-пойдем поговорим. зажимает меня в угол и говорит_Если ты еще раз хоть пальцем тронешь мою сестру, я скажу своим ребятам, они тебя по кругу пустят. ПОНЯЛА? Я говорю-поняла. С тех пор я отстала от греха подальше. Может она ей и не сестра была, но в любом случае сработало. Ой, щас с улыбкой вспоминаю))))

Вот так таких и надо. Автор, у тебя ПАРЕНЬ есть? БРАТ, ДРУГ, ОТЕЦ, СОСЕД, ЗНАКОМЫЙ... Пара парней пусть с ней поговорят, а потом несколько по кругу пустят, если разговор не поможет.

А где гарантия, что она не приведёт тоже таких же отмороженных парней? Подобные с подобными общаются. Приведёт уголовников на стрелку этому другу. Или сам друг за избиение бабы попадет, об этом варианте не думаете?

Гость
#38
Гость

Лена

Я в свое время тоже постоянно наезжала на одну девчонку младшую в школе. Пока она не привела в школу старшую сестру. )))) О1, млин, как щас помню, сестра такая взрослая, высокая, лет 23 ей на вид. Она мне говорит: Ты, Лена? Я говорю да. Она-пойдем поговорим. зажимает меня в угол и говорит_Если ты еще раз хоть пальцем тронешь мою сестру, я скажу своим ребятам, они тебя по кругу пустят. ПОНЯЛА? Я говорю-поняла. С тех пор я отстала от греха подальше. Может она ей и не сестра была, но в любом случае сработало. Ой, щас с улыбкой вспоминаю))))

Вот так таких и надо. Автор, у тебя ПАРЕНЬ есть? БРАТ, ДРУГ, ОТЕЦ, СОСЕД, ЗНАКОМЫЙ... Пара парней пусть с ней поговорят, а потом несколько по кругу пустят, если разговор не поможет.

"потом несколько по кругу пустят"____ Кто, отец её? Или брат? Вы полагаете, каждый мужчина на это способен? Такие вы странные, думаете за износилование не сажают? А потом, совершив это, спокойно жить, для вас это, смотрю, как в носу покавырять. Тогда если так просто, что той девке мешает ответить ей тем же? Тоже найдет *** и так же пустят и ее и "соседа".

444
#39

Пиз-------------ц просто!О чем вы тут рассуждаете?Послевоенные годы?Cчастье,какое СЧАСТЬЕ что я живу в Европе.Дико такое читать!!!!!!!!!!(((((((((

Фиг
#40
Лена

Я в свое время тоже постоянно наезжала на одну девчонку младшую в школе. Пока она не привела в школу старшую сестру. )))) О1, млин, как щас помню, сестра такая взрослая, высокая, лет 23 ей на вид. Она мне говорит: Ты, Лена? Я говорю да. Она-пойдем поговорим. зажимает меня в угол и говорит_Если ты еще раз хоть пальцем тронешь мою сестру, я скажу своим ребятам, они тебя по кругу пустят. ПОНЯЛА? Я говорю-поняла. С тех пор я отстала от греха подальше. Может она ей и не сестра была, но в любом случае сработало. Ой, щас с улыбкой вспоминаю))))

Ага,пустят по кругу эту бабу,а она в милицию обратится.И будет "счастье" этим мальчикам на зоне!

Автору надо перестать бояться,настоиться на то,что постоять за себя она сможет!Возможно,стоит пойти за помощью к психотерапевту,т.к страх и угнетенное состояние разрушают автора. Если что-не задумываясь надо идти в милицию,писать заявление,пусть уголовное дело заводят. Поверьте,эта быдлота побоится на нары загреметь и утихнет,т.к если с вами что-то случиться,то сразу менты её за *опу возьмут.

Я тоже прошла через психологическое давление одного ублюдка.В девятом классе меня невзлюбил один школьный псих и постоянно изводил,угрожал,меня аж трясло((( а когда избил,то родители вызвали милицию,написали заявление-ему колония светила,так он шёлковый стал,попросил прощения,даже в сторону мою не смотрел больше!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: