Гость
Статьи
Гроб в квартире

Гроб в квартире

Подруга познакомилась с МЧ, вчера в гости к нему ездила! И сбежала оттуда! У него дома гроб в квартире, а в гробу огурцы и соленья разные хранятся! Она в шоке, я тоже! Впервые слышу! он на балконе стоит у него! Жуть какая!

Кнопка
97 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

А я знаю одну бабушку, она себе памятник купила и на балконе хранит. Когда помрет, хочет, чтоб у нее он был, а то сын алкаш все деньги пропивает.

Гость
#2

мч гробовщик? а вообще раньше заранее гробы делали,может он про запас

#3

Его не Пауком зовут? Не из Коррозии ли он Металла? ))

#4

мой прапрадед, очень зажиточный, попросту кулак дожил до 110 лет,причем последние 10 лет спал только в гробу. рассказывают,вполне адекватный мужик, в маразм не впал до последних дней.

Агуша
#5

Ой, да ладно Вам! Ну припрятал мужичёк огурчики-соленья в гробу, ну и на здоровье. А вот если бы он в нём спал, бодрствовал только ночью, и в зеркалах не отражался, стоило бы задуматься, а так фигня!

Гость
#6

а дедушку его не Дракула зовут ?

Гость
#7

да и пох

лоло
#8

хорошая темка))подумаешь, гроб - это та же кровать,только для умерших,чего бояться,все на том свете будем.

О В Е Н
#9

ну если он живет с бабулей,то она вполне могла себе заказать "про запас",а вдруг потом денег не будет или родственников не хочет напрягать. странно,конечно,жутковато...

Гость
#10

я б тоже сбежала. Это уже явно перебор!

Кнопка
#11

да, а крышка рядом стоит. живет он один! Ужас... спрошу у нее вечером, позвонит ли, что скажет, зачем он ему!

Агуша
#12

Автор, а сколько ему лет?

Кнопка
#13

МЧ 35

Гость
#14

zombie

Агуша
#15

Интересный экземпляр, конечно:) А гроб какой? Деревянный? Обитый драпом с рюшами? Дубовый?

Кристина, но не твоя
#16

Я представила себя на ее месте. Если б в обморок не упала, было бы хорошо))). Я держусь по дальше от таких вещей.

Кнопка
#18

я не знаю, она сказала красный. Скорее всего обитый материалом деревянный

Кнопка
#19

сейчас ей позвоню) может узнаю чего

яна
#20

я б тоже от такого сбежала

Агуша
#21
пино

гроб в доме к счастью...

А у тебя тоже гроб есть, Пино? Да и не один, наверное:)

Мася
#22

Я бы не обратила внимания.

Крошка енот
#24

ладно огурчики , помидорчики. а вот если бы он в гробу секс практиковал и вашу подругу склонял к такому "экстриму"?? брр..

Сволочь Ненаглядная
#25

возникает вопрос,почему она сразу не спросила зачем ему сей атрибут.

Агуша
#26

Народ, а разве можно пойти, и просто так гроб купить, как пачку сигарет?

Сволочь Ненаглядная
#27

26.

Агуша

| 05.10.2010, 14:45:30

[3716299327]

Народ, а разве можно пойти, и просто так гроб купить, как пачку сигарет?

ждем развязки событий!

Русская Девочка
#29

может остался от кого,не,ну пена вообще-то)))а че ему просто так стоять,я бы тоже туда одежду какую,вещи складывала... а мне кажется не надо сразу выводы делать,что МЧ не того немного))) он просто привык уже к гробу в доме,в обиход пустил... и она привыкнет. Пусть вначале его узнает поближе. А может гроб в его секс-фантазиях принимает участие?

Русская Девочка
#30

не знаю,я бы не убежала,я бы посмеялась и спросила,откуда он здесь и зачем

Агуша
#31
пино

да в бюро ритуальных услуг можно заказать...

Ну не знаю. Не пробовала. Мне кажется, просто так всё-равно не продадут. Мы когда оформляли похороны моего дяди в морге г.Лобня, при нас там мужик какой-то пытался мужской костюм прикупит( они там реально дешевле стоили, чем даже на рынке), так ему отказали, сказали "Не положено". Они их в руки не отдают, а одевают непосредственно на покойника перед выдачей...

А Вы говорите гроб купить...

Правда это было 7 лет назад, может сейчас что-то изменилось...

Гость
#32
Агуша

Ну не знаю. Не пробовала. Мне кажется, просто так всё-равно не продадут. Мы когда оформляли похороны моего дяди в морге г.Лобня, при нас там мужик какой-то пытался мужской костюм прикупит( они там реально дешевле стоили, чем даже на рынке), так ему отказали, сказали "Не положено". Они их в руки не отдают, а одевают непосредственно на покойника перед выдачей...

А Вы говорите гроб купить...

Правда это было 7 лет назад, может сейчас что-то изменилось...

сейчас за деньги труп могут в морге продать нетошто гроб...

парусекундная
#33

наверное, он гот. ))))

Агуша
#34
Гость

АгушаНу не знаю. Не пробовала. Мне кажется, просто так всё-равно не продадут. Мы когда оформляли похороны моего дяди в морге г.Лобня, при нас там мужик какой-то пытался мужской костюм прикупит( они там реально дешевле стоили, чем даже на рынке), так ему отказали, сказали "Не положено". Они их в руки не отдают, а одевают непосредственно на покойника перед выдачей...

А Вы говорите гроб купить...

Правда это было 7 лет назад, может сейчас что-то изменилось...сейчас за деньги труп могут в морге продать нетошто гроб...

))))))))))))

Агуша
#36
пино

вабще в нашей стране за деньги всё продаёться и покупаеться...

Ну вообще сложно представить такую картину: средь бела дня едет мужик, а из багажника гроб торчит))) А если машины нет? Такси брать? Или на автобусе?)))

Кристина, но не твоя
#37
Русская Девочка

че ему просто так стоять,я бы тоже туда одежду какую,вещи складывала...А может гроб в его секс-фантазиях принимает участие?

Бедные дети!!! Я конечно понимаю, что вы относитесь "ровно" к гробу в доме, но складывать туда вещи, еще и детские - это гонево. Лучше купить шкаф для этого.

А про секс-фантазии вообще молчу.

Агуша
#39
пино

бамжи за бутулку с кладбища принисут гроб са шкелетом в дом...

))))))))))) Прям из могилы выкопают?)))

Гость
#41
пино

вабще в нашей стране за деньги всё продаёться и покупаеться...

а другие страны святые? там ничего не продается и не покупается? и коррупции там нет?

Агуша
#42
пино

ага готишно будет гробик такой в доме держать...

А ароматно-то как))))

Гость
#45

43-думаю что есть страны куда продажнее нашей

Агуша
#46
пино

ну ток если свежий а так небудет запаха...

Даже если не свежий. Труп когда разлагается, все ткани, которые в гробу+дерево пропитываются, и ещё долго воняют. Ну это, конечно, не относится к совсем ветхим трупам)

Гость
#48
Агуша

Даже если не свежий. Труп когда разлагается, все ткани, которые в гробу+дерево пропитываются, и ещё долго воняют. Ну это, конечно, не относится к совсем ветхим трупам)

а труп тут при чем? разговор о гробе. он не с трупом внутри стоит.