Гроб в квартире
Подруга познакомилась с МЧ, вчера в гости к нему ездила! И сбежала оттуда! У него дома гроб в квартире, а в гробу огурцы и соленья разные хранятся! Она в шоке, я тоже! Впервые слышу! он на балконе стоит у него! Жуть какая!
Кнопка
Мудрость форума: Психология
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 367 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 511 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 506 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 825 ответов
- Жизнь после развода12 076 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 331 ответ
- Удача или усилия?91 831 ответ
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 757 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 703 ответа
- Вранье без причины41 963 ответа
97 ответов
Последний —
Перейти
Кнопка
Сообщение было удалено
Нет, он стоматолог, никогда не работал в этой сфере по словам подруги! Они встречались месяц, только в гости пригласил и на тебе такое! на сидит вся в шоке и боится к нему идти и трубу брать! Так ничего и не выяснила, а он звонил ей неоднократно! Дурында, чего бояться, нам же интересно все ж! Да и потом, пока встречались, я его тоже видела раз 5, нормальный веселый такой чел. с юмором и не черным, а хорошим) Х.З.
Кнопка
Сообщение было удалено
Я фамилию не знаю, а что?
Кнопка
кто такой Безенчук?
Мандаринка
стоматолог, у которого на балконе хранится гроб.. фильм Дантист вспомнила)))
Агуша
Сообщение было удалено
Конечно есть! Занимаюсь эксгумацией трупов:)
Бася ☂
Сообщение было удалено
такой экстрим легче понять, чем огурчики :)
вопросик
Кнопка, ет не вы случайно автор темы про "живой шкаф"?http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3995394/message/24408179/ опять душа требует общения? решили последовать совету Anfisa и интригу новую придумать?)))
Гость
Сообщение было удалено
Гробовщик из "12 стульев" - вы что, не читали и фильм ни разу не смотрели? (В уездном городе N было так много парикмахерских и бюро похоронных услуг...)
Минчанка
Странная ваша подруга. А вдруг то не гроб вовсе? Может ей померещилось? На самом деле ящик обычный. И кстати, почему это гроб просто так не продадут? Не знаю, как в России, но у нас никто и не спросит, нужно так нужно))
Жилконтора
может, парень нарочно гроб держит на балконе, чтоб ворьё отпугивать))) какой этаж, решётки есть?
я б реально на месте вора обделалась. И дальше балкона уже не сунулась.
я б реально на месте вора обделалась. И дальше балкона уже не сунулась.
Гость
Гробы просто так спокойно продают вы что
Алефтина Аркадьевна
огурцв в гробу-это замечательно,экзотика/можно еще ссать туда
Гость
А в Китае дети родителям гробы дарят.У них это - ценный подарок.
Елена
Гробы спокойно продают просто так ))) В деревнях некотрые заранее запасают себе гроб и хранят на чердаке. Почему-то считается, что хорошо лежать в сухом гробу. Потому что в мастерских делают из непросушенного теса. Может и тут какой-нибудь старенький родственник прикупил гроб, да и стоит там уже много лет на балконе. И для прикола парень его не выбрасывает, девок своих пугает )))
Кнопка
Сообщение было удалено
стоматолог, у которого на балконе хранится гроб.. фильм Дантист вспомнила)))
Я фильм не смотрела) но совпадение прикольное)))) Может у всех одиноких дантистов гробы на балконах?)))
Кнопка
Сообщение было удалено
А ник какой добродушный-то!
Кнопка
Сообщение было удалено
Ничего не поняла... какой шкаф? Нет, я тем больше еще не создавала!
Кнопка
Сообщение было удалено
Читала книгу лет 5 назад или больше, фильм недавно смотрела, есть на диске. Но сразу вообще фамилия никак в голову не пришла!
Кнопка
Сообщение было удалено
ахахаха..... этаж не знаю, на лифте ехали, это я знаю потом, как она сказала, что ушла, лифт не дождалась) сбежала по ступенькам скорее
Кнопка
Сообщение было удалено
все возможно! Но подруга не хочет с ним разговаривать, к моему сожалению... любопытство утолить ...
она...добраЯ
автор вы прям таки загнули ГроБ- это просто ящик для хранения огурчиков и прочих на зиму солений
Елена
Сообщение было удалено
Я думаю, он так прикалывается ))) Зазовет в гости и наблюдает за реакцией )))) Может это и не гроб, а ящик под гроб оформленный )))
Эксперты Woman.ru
-
Павел ПоповСпециалист по работе с...743 ответа -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт6 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 158 -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог84 ответа -
Сергей ГубановПсихолог29 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...15 ответов -
Елена ДробышеваКризисный психолог17 ответов -
Максим ХолизмПрактикующий психолог1 184
Возница беспечный
Сообщение было удалено
Аха, положит в гроб и соленым огурцом изнасилует :)
Возница беспечный
Сообщение было удалено
А венки все как один лавровые, какой же суп без лаврового листа ? :))
Мария
Чегой то мне Гоголь вспомнился и его рассказ "Вий"....
Кнопка
Сообщение было удалено
он оббитый и крышка рядом стоит. так что, не ящик простой
Кнопка
Сообщение было удалено
Аха, на ночь глядя
Шанталь
Ужас какой! Я бы тоже убежала. Ну а чего она трубку не берет? Мы же ждем.
Гость
Сообщение было удалено
вово, я тож об этом подумала) видела даж не вблизи, мож ей померещилось...
Агуша
Ну так чего с гробом-то решили?
Лиса
Классный мужик. Познакомь, а... :)))))))
Лебедь белая
Это он специально поставил, чтобы проверять на ссыкливость своих потенциальных невест.
Шанталь
Ну что тааааам???????????
Кнопка
Короче, сегодня только я узнала))) она вчера с ним разговаривала, взяла-таки трубку, но мне не перезвонила не рассказала, только сегодня, засранка))) ДА! Это гроб, самый настоящий, у него жил вместе с ним дядя старенький, его родной дядя, он умер года 2 назад. Ну так племянник организовывал похороны, приехали родственники, он все заказал как положено: костюм, автобус, гроб, венки, музыку...И тут приезжает из деревни Рязанской его сестра родная, тетя МЧ, но она с головой немного того! Приехала со своим ГРОБОМ! она оказывается, с сыном живут в своем доме, у нее сосед столяр, он всей деревни все колотит, кому забор, кому скамейку, стол, кому гроб, кому табуретки и стулья, шкафы, кровати и пр. и она попросила гроб для брата, он давно болел, она типа готовилась, чтобы племянник не тратился! Столяр сколотил его, лаком покрыл, крестик выжег, ну такой, как говорится - деревенский простенький вышел! И она сына с собой, они сели на машину сына, газель грузовая (сын ее продукты возит в магазин) и приехали сразу с гробом на похороны!Ну приехали, а тут племянник же тоже заказал! ну и вышло 2 гроба!
Кнопка
Один доставили и второй прибыл, надо забирать с больницы дядю с морга... пришлось в тетин класть, она сильно расстроилась и категорически везти гроб обратно не захотела, истерику закатила и пр. а этот обратно заказанный не взяли! Кароче! Подруга вчера и ржала и плакала, все у них теперь хорошо вроде! Она говорит, что он долго не мог его пристроить) куда его деть-то, это ж не мебель, чтобы продать, в конторы ходил, знакомым предлагал, все тщетно! ну вот друг его обещал у другого своего знакомого спросить, тот в ритуальной работает, может бесплатно заберет хоть его или за символическую плату. Вот так и стоит на балконе! Был бы гараж, туда б отнес, куда ж его еще! А потом ему сказали, что пустой нельзя хранить, примета плохая, вот он туда все что тетка привезла с деревни(она приезжает раз в полгода в гости) соленья привозит, по музеям ходит, вот он туда и ставит... вот.такие пироги
Теф
....подруга вчера ржала и плакала....
она у Вас истеричка что ли?
она у Вас истеричка что ли?
Гость
)))))))))))))))) Кустурица отдыхает
Алла
Какая интересная тема, читала всё с огромным удовольствием.
Кнопка
Сообщение было удалено
Да какая разница вам?
Кнопка
Сообщение было удалено
Жаль, что все разрулилось)))
Действительно, интересная тема. А главное, не забитая! Молодец, автор, пиши еСЧо! =)))))
Шанталь
Ахахахах :)))))))) "Знакомым предлагал" :)))))))
Гость
Да уж.
непонятливая
Сообщение было удалено
ну может по прямому назначению не пригодился, вот и решил оставить впрок :-)
а если серьезно, то по-моему это мягко сказать ненормально...
а если серьезно, то по-моему это мягко сказать ненормально...
Гость
Сообщение было удалено
Ага, жаль, а мы так ждали продолжения сериала ))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
А почему пустой нельзя хранить?
Форум: Психология
Всего: 212 168 тем
Новые темы за сутки: 17 тем
- Любить себя.16 ответов
- Почему людям, хочется быть с другими людьми, когда это противно?3 ответа
- Очень сильно нервничаю5 ответов
- Некомпетентный психолог тянул с нас деньги13 ответов
- Нужно ли идти до психиатра?14 ответов
- Страх смерти4 ответа
- Осознание травм спустя годы2 ответа
- Я слабая5 ответов
- Взрослый парень комплексует из за роста5 ответов
- К чему снится вода на полу?8 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 890 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 417 ответов
- Любить себя.16 ответов
- Нужно ли идти до психиатра?14 ответов
- Некомпетентный психолог тянул с нас деньги13 ответов
- Очень сильно нервничаю5 ответов
- Страх смерти4 ответа
- Почему людям, хочется быть с другими людьми, когда это противно?3 ответа
- Осознание травм спустя годы2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема