Гость
Статьи
Кому здесь обижаться?

Кому здесь обижаться?

В субботу свадьба. Я устала. Столько дел свалилось за месяц, у меня в жизни не было такой беготни.Взяла на работе 3 дня чтоб подготовиться уже прямо перед субботой.
Теперь подруга.Пригласила я их с мужем. Но "посидеть" , когда приглашала - не получилось, я сказала как-нибудь забегу пообщаться. И вот всё никак да никак. То на работе до 8, то ехать куда нужно насчет организации свадьбы, смотреть, договариваться, платить,итд. В общем - в прямом смысле слова некогда. Подруга два раза спрашивала, когда я приеду. Первый раз я ответила , что не успеваю ( это было в те выходные), сегодня прислала смс, что" давай приезжай хоть на чуть чуть, а то обижусь". вот как поступить? на этой неделе времени тоже нет. что на такие недовольства отвечать? у нее маленький ребенок ( 8 мес), она самав гости приехать не может.

Джес
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Отложите встречу и не обижайтесь обе)

#2

Ну, автор, вас за язык тоже никто не тянул на счет "приеду пообщаться". Вы то приглашаете, то от ворот поворот. На часик чаю попить можно съездить, не портите отношения с подругой на кануне свадьбы. Все мужики - козлы, это факт, а подруга пригодится еще.

Гость
#3

мдааа....автор учитесь расставлять приоритеты. В будущем пригодится. На первом месте муж-семья, на втором подруги, друзья, коллеги.

називин
#4

подруга должна понять. как-никак не каждый день замуж выходишь

Ursa
#5

Да никому не обижаться, вы просто смотрите каждый со своей колокольни. У вас предсвадебные заботы, вполне уважительная причина. А у нее маленький ребенок, тоже вполне уважительная причина. Она ограничена в развлечениях, вот и жаждет ваши новости послушать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: