Вы не тоскуете по своему подростковому возрасту? Я тоскую. Мне было последний раз хорошо в конце февраля 2007. Потом у меня началось совершенно депрессивное мышление. Меня до этого уже 6 лет травили в школе. А потом нарастала тревожность. Начались психозы из-за постоянных поломок ПК. Потом отключение эмоциональных отключений с 2009 года,рост перенапряжения в теле и страх смерти постоянный с ПА. Я обращался к психиатру много раз-давали разные таблетки-оно прогрессировало. Ходил к психотерапевтам-"ставьте цель и достигайте ее","вам не нужна психотерапия-только обычная жизнь". Такое дело- я достигаю цели,а оно- при этом течет параллельно. Одно место закроешь-появится 20 новых. Пример:В 2012 я увлекся английским языком. Все мысли до начала 2014 года были о нем. Чувства начали ощущаться. В сентябре 2014-новый диссонанс возник (как и 30.10.2008,и 25.01.2010,и в конце 2010). Пример 2: Я переживаю о том,смогу ли читать (возникает ощущение,что при чтении мысль не слышна). Начинаю читать - ощущение,что не могу понимать прочитанное,или не могу у себя в голове визуализировать -образы нечеткие,белый туман в голове,или начинаю сомневаться как правильно читать слово или комбинацию букв. Начинается тревога-кажется,что разрушается мозг. Я начинаю мысленно плакать-"Что теперь будет? Что я буду делать без способности читать,понимать при чтении,визуализировать? Это же инвалидность. Умоляю,подсознание, прошу-пусть я смогу читать,понимать,визулизировать. Пожалуйста! Нет. Пожалуйста!". А потом если не проходит-начинаю думать-"я потерял способность читать,понимать при чтении. Я могу оказаться в доме инвалидов с этим." Маме надоели мои вопросы за 8 лет (с 2017)-"Не бывает не могу читать?". Она говорит -"так не бывает". Что со мной? Я именно поэтому и возвращаюсь к состоянию до 15 лет,когда ничего этого не было-там последний раз было хорошо. А у вас что-либо подобное было? Сталкивался здесь кто с подобными расстройствами личности? О чем мне психика пытается сказать с 30.10.2008?
Почему вы побежали по психологам и психиаторам в первую очередь? Вы как-то вообще за эти годы обследовались? В интернете при желан ии можно найти море информации о том, что нужно проверить при депрессивном состоянии/усталости/панике
Список длинный, от гормонов щитовидки, уровня железа до уровня витамин.
Ищите проблему и решайте ее.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Я тоскую. Мне было последний раз хорошо в конце февраля 2007. Потом у меня началось совершенно депрессивное мышление. Меня до этого уже 6 лет травили в школе. А потом нарастала тревожность. Начались психозы из-за постоянных поломок ПК. Потом отключение эмоциональных отключений с 2009 года,рост перенапряжения в теле и страх смерти постоянный с ПА. Я обращался к психиатру много раз-давали разные таблетки-оно прогрессировало. Ходил к психотерапевтам-"ставьте цель и достигайте ее","вам не нужна психотерапия-только обычная жизнь". Такое дело- я достигаю цели,а оно- при этом течет параллельно. Одно место закроешь-появится 20 новых. Пример:В 2012 я увлекся английским языком. Все мысли до начала 2014 года были о нем. Чувства начали ощущаться. В сентябре 2014-новый диссонанс возник (как и 30.10.2008,и 25.01.2010,и в конце 2010).
Пример 2: Я переживаю о том,смогу ли читать (возникает ощущение,что при чтении мысль не слышна). Начинаю читать - ощущение,что не могу понимать прочитанное,или не могу у себя в голове визуализировать -образы нечеткие,белый туман в голове,или начинаю сомневаться как правильно читать слово или комбинацию букв. Начинается тревога-кажется,что разрушается мозг. Я начинаю мысленно плакать-"Что теперь будет? Что я буду делать без способности читать,понимать при чтении,визуализировать? Это же инвалидность. Умоляю,подсознание, прошу-пусть я смогу читать,понимать,визулизировать. Пожалуйста! Нет. Пожалуйста!". А потом если не проходит-начинаю думать-"я потерял способность читать,понимать при чтении. Я могу оказаться в доме инвалидов с этим." Маме надоели мои вопросы за 8 лет (с 2017)-"Не бывает не могу читать?". Она говорит -"так не бывает".
Что со мной? Я именно поэтому и возвращаюсь к состоянию до 15 лет,когда ничего этого не было-там последний раз было хорошо. А у вас что-либо подобное было?
Сталкивался здесь кто с подобными расстройствами личности? О чем мне психика пытается сказать с 30.10.2008?