Гость
Статьи
Любителям промзон

Любителям промзон

Интересно, есть тут еще такие извращенцы, как я? :)))))
Самыми красивыми пейзажами считаю промышленные. Правда, не все. Например, когда на монорельсе едешь, перед Тимирязевской проезжаешь крайне некрасивую промзону, а вот Волгоградка, Капотня и Нагатинская набережная - очень красивые места! Нравится, когда мало теплых оттенков в пейзаже, нет оранжевого, красного (особенно зданий из красного кирпича) и бежевого, много белого, серого и голубого с желтым. Когда много конструкций из железных трубок, пластмассы, стекла (как центр Жоржа Помпиду в Париже. Это не промзона, конечно, но с виду очень похоже). Когда высокие трубы, дым из них, особенно в ярком-ярком солнечном свете, когда он золотится.
А вам нравится?..

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
кыся
#2

мне тоже нравятся индустртиальные пейзажи.и фото в таком стиле люблю.вы просто урбанист.

#3

Мне не нравится..

Странно, но мне, родившемуся и живущему всю жизнь в Москве, больше всего нравится лес, который чередуется с полями. Жить бы в деревянном доме, большом, чтобы был участок возле дома. Если страшно, можно держать двух овчарок - чтобы охраняли. Я когда-нибудь приду к этому - буду работать через Интернет.

Qwerty
#4
сыночек Сережа

Мне не нравится..

Странно, но мне, родившемуся и живущему всю жизнь в Москве, больше всего нравится лес, который чередуется с полями. Жить бы в деревянном доме, большом, чтобы был участок возле дома. Если страшно, можно держать двух овчарок - чтобы охраняли. Я когда-нибудь приду к этому - буду работать через Интернет.

Хм, а ты когда-нибудь жил в именно деревенском доме хотя бы месяц?

На участке что планируешь делать?

Воду из колодца носить?

гость
#5

А мне нравятся промышленные здания конца 19 начала 2 века. Какраз из красного кирпича. Таких много в Замоскворечье. Еще очень нравится "железнодорожная " архитектура того же периода. Подмосковные (теперь конечно внутрегородские) станции. Станции на внутреннем ж/д кольце. Есть такой туристический маршрут раз в неделю на паровозном составе.

Гость
#6
Qwerty

сыночек СережаМне не нравится..

Странно, но мне, родившемуся и живущему всю жизнь в Москве, больше всего нравится лес, который чередуется с полями. Жить бы в деревянном доме, большом, чтобы был участок возле дома. Если страшно, можно держать двух овчарок - чтобы охраняли. Я когда-нибудь приду к этому - буду работать через Интернет.

Хм, а ты когда-нибудь жил в именно деревенском доме хотя бы месяц?

На участке что планируешь делать?

Воду из колодца носить?

а что ему помешает провести водопровод, при этом жить в экологически чистой зоне???

Qwerty
#7
Гость

Воду из колодца носить?а что ему помешает провести водопровод, при этом жить в экологически чистой зоне???

Ну, будет неаутентично)

#8
Qwerty

сыночек СережаМне не нравится..

Странно, но мне, родившемуся и живущему всю жизнь в Москве, больше всего нравится лес, который чередуется с полями. Жить бы в деревянном доме, большом, чтобы был участок возле дома. Если страшно, можно держать двух овчарок - чтобы охраняли. Я когда-нибудь приду к этому - буду работать через Интернет.

Хм, а ты когда-нибудь жил в именно деревенском доме хотя бы месяц?

На участке что планируешь делать?

Воду из колодца носить?

Два месяца жил.

Сортир - на улице, вода - колонка, из-под земли качать. Печка - дрова, но я жил летом и топить не приходилось.

Всё как обычно ;)

Qwerty
#9
сыночек Сережа

Два месяца жил.

Сортир - на улице, вода - колонка, из-под земли качать. Печка - дрова, но я жил летом и топить не приходилось.



Всё как обычно ;)

Понравилось?

Зимой-то сортир на улице - жесть, наверное.

Да и печку топить(

#10
Qwerty

сыночек СережаДва месяца жил.

Сортир - на улице, вода - колонка, из-под земли качать. Печка - дрова, но я жил летом и топить не приходилось.



Всё как обычно ;)

Понравилось?

Зимой-то сортир на улице - жесть, наверное.

Да и печку топить(

Можно купить биотуалет и только выносить фекалии на улицу. Писать и какать - дома. Печку топить - не обламывает, если у тебя всё в порядке со временем.

А вообще я хотел бы не деревенский, конечно, а хороший загородный дом со всеми удобствами, но ЗАГОРОДНЫЙ, не в Москве чтобы, а километров за 40-50 от нее.

Qwerty
#11
сыночек Сережа

А вообще я хотел бы не деревенский, конечно, а хороший загородный дом со всеми удобствами, но ЗАГОРОДНЫЙ, не в Москве чтобы, а километров за 40-50 от нее.

Да какой это деревенский образ жизни - в 50 км от Москвы?

Где-нибудь в тамбовских лесах - вот это глухомань! Но красиво - лес, речка, все крапивой поросло, запах такой лесной и влажный) Летом проезжали те края - красота) В некоторых деревнях - одни бабульки. Тишина. Здорово отдохнули)

Как тебе такой отшельнический вариант?)

Qwerty
#12

По теме.

Судоремонтные доки в Севастополе можно отнести к промзоне?

Вот эти пейзажи мне очень нравятся.

Fox
#13

я фанат индастриала. Немцы очень его любят, была на выставке немецких фотографов на эту тему.

Гость
#14
Fox

я фанат индастриала. Немцы очень его любят, была на выставке немецких фотографов на эту тему.

Хотели бы жить в лофте?)

Гость
#15

Мне одно время очень нравились бывшие заводские строения - прям завораживал, ассоциация с английскими клубами расположенными в подобных стенах.

Хотелось попасть на пати на даниловские мануфактуры, потом появился газгольдер, ну и естественно всем известный гауди.

хотелось компании и чтоб вокруг были высотки и свой район-наверно потомучто я росла среди мерзких двухэтажек и мечта о своей компание и тусовкам в своем районе так и осталась мечтой... Ролики, сокс,d&b, ганжа...)

Гость
#16

Мне в подростковом возрасте ооочень нравилось, я рисовала заводы, фотографировала заводы. Не то что-то с головой, не то сказывается место жительства )))

Сейчас мне больше нравятся старые, дореволюционные фабрики (но у нас в городе их нет) и сталинский ампир, который, к сожалению, разрушается на глазах. Как раз задумала выложить серию фотографий в своём блоге - что было и что стало, но боюсь резонанса (((

Гость
#17

больные все

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема