Гость
Статьи
Случай в церкви

Случай в церкви

Сегодня была в церкви на службе. Так вот, рядом стояла бабуля лет под 70. Так вот под конец службы она мне говорит: «Детка, я сейчас тебе расскажу вот такую историю. У меня есть икона Божьей Матери, …

Энигма
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ядвига
#51

Я в церковь боюсь ходить. Боюсь фанатиков, которым все кажется на пустом месте. Если бабушка та и увидела надпись (в чем я сомневаюсь) то касается она только её.

Гость
#52

Да, всем конец! Ждите!

Вот стишок нарисовался:

"Сегодня солнце светит, сегодня нам хорошо, тепло, уютно, беспечно

Но завтра придет страшная Гроза и смоет всех за борт навечно!

И будем мы в холодной и липкой воде, плавать друг-друга топя,

Превратимся мы в свирепых, голодных зверей. Начнется Большая война.

И станем друг друга рвать на куски, сердца из груди вырывая,

Ведь не понимаем мы смешные и жалкие люди, что началась уже жизнь другая.

Кто-то будет сильнее, кому-то повезет, но большинство уйдет жить на дно,

А в тех кто останется на плаву вселиться Великое Зло."

сергей
#53
Гость

Если прилетит нибуру или начнется новый ледниковый период никакие теплые вещи и запас консервов на пару лет не помогут)))))) Нужно искать другую планету)))

Если Нубиру прилетит она будет здесь только в течении недели

сергей
#54
аПОФИГейша

Аз Есмъ Инопланетный

сергей Жалко если это очередная религиозная байка.Но если это правда.Вы слыщали о выживальщиках?Эти люди готовятся к какому-то большому планетарному катаклизму и их все больше и больше.Лично уменя появилось стремление купить побольше теплых вещей и не только мне но и кому-то в помощь.Я составил список продуктов длительного хранения которые мне нужно будет купить.Срок на два года.Появилась устойчивая мысль включить в этот писок детское питание-детей у меня нет. Что я и сделал.Я не жду конец света.Но я думаю о прилете планеты Нибиру если она прилетит то это будет планетарным катаклизмом планеты Нибиру не существует. это выдумка.большой пиарный проект Учим астрономию.

угу, Сергей, прочитайте Ибрагимбекова "В ожидании Эроса", оч. познавательно..))

.Поживем увидим.Я предпочитаю собирать информацию и анализировать её.Что касается астрономии.Не так давно в Юпитер или Сатурн врезались несколько метеоритов или астероидов назовите как хотите.Так это было полным сюрпризом.И Вы наверное думаете что правительства вас будут оповещать или готовить только в том случее когда ничего уже не скрыть

сергей
#55
Miriam

Девки, вы чего, серьезно в этот бред верите? И бабке-маразматичеке и в планету Нубиру??? *** себе, я не думала, что взрослые люди на такое ведутся. И никому из вас не приходит в голову, что этой поeбенью просто отвлекают ваше внимание от действительно важных и страшных вещей? Как же вам стыдно всем будет, когда НИЧЕГО не произойдет в 2012.

Мне кажется на этом сайте люди делятся на все отрицающих и желающих понять.МЫ живем в мире информации и каждый раз когда мы анализируем и пытаемся понять что-то мы учимся отделяем злаки от плевел.Если это *** в вашем понимании жизни то от каких же важных и страшных вещей Вас отвлекает эта информация

ГостьЯ
#56

Раз вы верите в Бога. то должны как минимум прислушиваться к вещам,написанным в Библии! Так вот там сказано, что НИ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА ЗЕМЛЕ не будет дано знать заранее дату Конца света, и до конца света там как минимум второе пришествие мессии предсказано и еще много всего.

А у нас пруд пруди предсказателей, которые наывают точные даты конца света и прочий бред. Богохульники!))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: